Тема: Реклама или не реклама

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49
  1. Вверх #21
    Цитата Сообщение от jayd
    хорошо. давайте абстрагируемся от следсвий а перейдём к причине. можно ли считать действие, в следствии которого, тот или инной магазин привлёчем клиентов рекламой ? я думаю что да. тем более если это действие - сообщение оставленное в ПУБЛИЧНОМ МЕСТЕ, Если ваше сообщение видят тысячи пользователей, тогда да , я считаю это рекламой, и удаляю согласно регламенту форума
    Боюсь, я не могу продолжить общение с вами ввиду полной ментально-логической несовместимости.


  2. Вверх #22
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    жаль , конечно ...но я до сих пор не могу понять вашей логики . приведу примей, моей позиции ... вы на стене пишете " почем опиум для народа" . а на следующий день, появляется билборд, на котором адрес магазина и цена за килограмм , и это по твоему не реклама ?
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  3. Вверх #23
    Цитата Сообщение от jayd
    жаль , конечно ...но я до сих пор не могу понять вашей логики . приведу примей, моей позиции ... вы на стене пишете " почем опиум для народа" . а на следующий день, появляется билборд, на котором адрес магазина и цена за килограмм , и это по твоему не реклама ?
    Бредовый пример, имеющий очень отдаленные намеки на существующую ситуацию.

    Обратите внимание - до сих пор вашу логику понять никто не смог. Все против.

  4. Вверх #24
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от fin
    Бредовый пример, имеющий очень отдаленные намеки на существующую ситуацию.

    Обратите внимание - до сих пор вашу логику понять никто не смог. Все против.
    все это кто ? ...тут я вижу только вас
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  5. Вверх #25
    Цитата Сообщение от jayd
    все это кто ? ...тут я вижу только вас
    Я начинаю привыкать поражаться каждому ответу. Видимо, у меня просто со зрением лучше: encephalon, YOKO, wish.

  6. Вверх #26
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    а все чудесатее и чудесатее ...в данный момент я вижу тут только вас . вообщем , я так понял, что наш спор ни к чему не приведёт. смысла продолжать спор не вижу, если вы считаете что я был не прав - ваше право. У меня есть своя точка зрения на этот счёт и я буду придерживаться её и не в коем случае вашей.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  7. Вверх #27
    Цитата Сообщение от jayd
    а все чудесатее и чудесатее ...в данный момент я вижу тут только вас . вообщем , я так понял, что наш спор ни к чему не приведёт. смысла продолжать спор не вижу, если вы считаете что я был не прав - ваше право. У меня есть своя точка зрения на этот счёт и я буду придерживаться её и не в коем случае вашей.
    На прощание пожелаю вам научится писать грамотнее.

  8. Вверх #28
    Недоразумение Аватар для boo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    119
    Вы просто завидуете Обсолютной Неприкосновенности.
    По небу как по мостовой несут меня цветные колеса.
    Не то эскорт, не то конвой, везу я в кэбе Санта-Клаоса.

  9. Вверх #29
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от fin
    На прощание пожелаю вам научится писать грамотнее.
    показывай, конкретно, где я писал не грамотно ...? ..а я сейчас у тебя ошибки в постах поищу ....в противном случае я расцениваю как клевету, со всеми вытекающими
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  10. Вверх #30
    Цитата Сообщение от jayd
    показывай, конкретно, где я писал не грамотно ...? ..а я сейчас у тебя ошибки в постах поищу ....в противном случае я расцениваю как клевету, со всеми вытекающими
    В этом твоем посте с десяток ошибок. Учить грамоте я не нанимался.

  11. Вверх #31
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от fin
    В этом твоем посте с десяток ошибок. Учить грамоте я не нанимался.
    опять в воздух. где тут хоть одна ошибка ?
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  12. Вверх #32
    Цитата Сообщение от jayd
    опять в воздух. где тут хоть одна ошибка ?
    Проверь spellchecker'ом в Word'е. Удивишься.

  13. Вверх #33
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    я специально, перед тем как писать проверил в ворде , ни одной ошибки. не хорошо вот так оскорблять людей и потом вот так отписывается. расцениваю как клевету
    Последний раз редактировалось jay_dee; 26.12.2006 в 15:11.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  14. Вверх #34
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от fin
    На прощание пожелаю вам научится писать грамотнее.
    хехе, вы вот мне тут советуете грамотности поучиться, а вы сами себя проверяли ? ..взять хотя бы этот пост - ни одного знака препинания .
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  15. Вверх #35
    Недоразумение Аватар для boo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    119
    Ставлю 5 баксов на Фина
    По небу как по мостовой несут меня цветные колеса.
    Не то эскорт, не то конвой, везу я в кэбе Санта-Клаоса.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для SiD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,373
    Репутация
    460
    "Вы ещё подеритесь, горячие финские парни!" (c)
    О чём Вы спорите? Чешир же черным по белому объяснил - реклама или нет, это на усмотрение админов, демократии тут нет.

  17. Вверх #37
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от boo
    Ставлю 5 баксов на Фина
    [MOD]
    оффтоп
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    76
    Репутация
    11
    День не был на форуме, а так и знал что это расценят как рекламу! Ужас ну и модераторы пошли! Что называется "бревна не замечают..."
    Флуд и флейм тоже вроде запрещен, и выяснение отношений на форуме, однако великий самый правыильный модератор jayd делал это и считает это своим правом!

  19. Вверх #39
    User banned Аватар для encephalon
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    940
    Репутация
    39
    День не был на форуме, а так и знал что это расценят как рекламу! Ужас ну и модераторы пошли! Что называется "бревна не замечают..."
    Флуд и флейм тоже вроде запрещен, и выяснение отношений на форуме, однако великий самый правыильный модератор jayd делал это и считает это своим правом!

  20. Вверх #40
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от encephalon
    День не был на форуме, а так и знал что это расценят как рекламу! Ужас ну и модераторы пошли! Что называется "бревна не замечают..."
    Флуд и флейм тоже вроде запрещен, и выяснение отношений на форуме, однако великий самый правыильный модератор jayd делал это и считает это своим правом!
    где ? ,а также прошу объяснить мне, на основании чего вы сделали вывод, что я считаю это "своим правом" ? не кажется ли вам , что я немного лучше вас знаю, что я считаю своим правом, а что нет ?
    Последний раз редактировалось jay_dee; 26.12.2006 в 17:33.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения