Тема: Одесситы!!! Собираемся у Дюка в 18:00

Закрытая тема
Страница 322 из 431 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 372 422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,421 по 6,440 из 8601
  1. Вверх #6421
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    947
    Репутация
    -481
    Цитата Сообщение от Толька-Я Посмотреть сообщение
    Завтра вместо Дюка, рекомендую одесситам семьями сходить в церкви.
    Помолимся за свои семьи, родных, Одессу и Родину.

    "Джейк, Эйва услышала тебя! Эйва услышала тебя!" Сэр, весь эскорт либо уничтожен, либо отступает. (с) - Аватар
    Самое бесполезное занятие на свете.


  2. Вверх #6422
    ФОРУМНОЕ СЧАСТЬЕ Аватар для Nikasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    ods
    Возраст
    45
    Сообщений
    931
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от Сode grabber Посмотреть сообщение
    Самое бесполезное занятие на свете.
    Ваше авторитетное мнение зафиксированно в теме данного форума, но
    все таки не забывайте приписочку -ПМСМ)))

  3. Вверх #6423
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13473
    Цитата Сообщение от vugluskr Посмотреть сообщение
    В Киеве в здании Дарницкой РГА ночью началась стрельба, етсь пострадавшие

    В Киеве в здании Дарницкой районной государственной администрации около 23:30 14 марта началась стрельба, есть пострадавшие. Об этом передает корреспондент РБК-Украина.

    В отделение находящейся там самообороны приехали представители третьей сотни самообороны. Между группировками завязалась потасовка, один из участников достал ПМ и начал хаотичную стрельбу, в итоге одного представителя самообороны занесли в скорую, а другой с сел сам в карету скорой помощи. Состояние пострадавших неизвестно, со слов очевидцев все указывало на летальный исход.
    http://www.rbc.ua/rus/news/accidents...15032014100900

    пипец... они уже друг друга мочат!
    Причем давно и это еще не конец,к большому сожалению!

  4. Вверх #6424
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    Одесский губернатор обратился к жителям города
    15 Мар, 16:44
    Председатель Одесской областной государственной администрации Владимир Немировский обратился к одесситам. Приводим текст обращения полностью.

    «Уважаемые Сограждане! Украинцы! Одесситы!

    У нас у всех своя жизнь, свои семьи, свои взгляды. Но сегодня, как никогда прежде, сложные обстоятельства требуют от нас вместе, каждому, проявить заботу о том, что является для нас незаменимым, единственным, родным. Мы должны заботиться о нашем городе. В Одессе должно быть мирно, спокойно, хорошо.

    События в Донецке и Харькове, приведшие к человеческим жертвам, вызывают отвращение.
    Я искренне сожалею и сочувствую родственникам погибших граждан. Такая трагедия не должна и не может повториться у нас в Одессе. Это наш город, это наша земля, это наш общий дом.

    Дорогие одесситы, я обращаюсь ко всем Вам, вне зависимости от политических взглядов и устремлений, вне зависимости от того, на каком языке мы разговариваем, какой мы национальности и как оцениваем историю страны!

    Призываю Вас в субботу и воскресенье во имя общего спокойствия и мира не принимать участия в массовых акциях. Проведите этот день дома, рядом с родными, близкими и друзьями.

    И тогда те, кто нацелен на противостояние, конфронтацию и провокации, кто пренебрегает любовью к Одессе, будут одиноки в своем желании сеять в нашем городе страх, ненависть и нетерпимость!

    Любимый город должен и будет жить спокойно. Я все для этого сделаю, дорогие мои одесситы!»
    http://novostnik.com.ua/novosti/odesskij-gubernator-obratilsya-k-zhitelyam-goroda/

  5. Вверх #6425
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Ну что ж вы человека с мнением отличным от вашего сразу предателем называете? разве так можно? А как же демократия?
    в военное время провокаторов тупо расстреливали.
    Предателям место там, откуда растут ноги-Рашистия, нефиг тут воду мутить своей кремлевской пропагандой

  6. Вверх #6426
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Сейчас, как никогда, стране нужное единение. Я предлагаю всем пророссам-фашистам собрать свои манатки и просто уехать осваивать беспредельные торфяные болота Рашистии. А сидеть тут и под видом"плюрализма" сеять смуту-предательство.

  7. Вверх #6427
    Новичок Аватар для Эриковна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Сode grabber Посмотреть сообщение
    Так вам и надо!
    это ответ мужчины или гея ?!

  8. Вверх #6428
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Сейчас, как никогда, стране нужное единение. Я предлагаю всем пророссам-фашистам собрать свои манатки и просто уехать осваивать беспредельные торфяные болота Рашистии. А сидеть тут и под видом"плюрализма" сеять смуту-предательство.
    Из за таких как ты путин ввёл "спасателей", боеспособных, в отличие от иных, продолжай давать поводы и щипать соседей, если сопротивлятся не умеешь. "Патриот".

  9. Вверх #6429
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Сейчас, как никогда, стране нужное единение. Я предлагаю всем пророссам-фашистам собрать свои манатки и просто уехать осваивать беспредельные торфяные болота Рашистии. А сидеть тут и под видом"плюрализма" сеять смуту-предательство.
    Вот если ты рот закроешь, возможно и будет единение.
    Таки скорпионы правят..

  10. Вверх #6430
    Посетитель Аватар для Байхэ цюань
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    278
    Репутация
    95
    Да это провокатор или придурок

  11. Вверх #6431
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Сейчас, как никогда, стране нужное единение. Я предлагаю всем пророссам-фашистам собрать свои манатки и просто уехать осваивать беспредельные торфяные болота Рашистии. А сидеть тут и под видом"плюрализма" сеять смуту-предательство.
    Честно,надоел уже..пластинка заела,что ли? Научись вести диалог,научись убеждать оппонента,а не указывай,куда ехать и где жить..
    Кричишь за "единение",а сам разжигаешь только рознь.
    Если не отписываться в этой теме,а только читать-сколько грязи и оскорблений вы льёте..Посмотрите на себя со стороны..Даже те люди,которых всегда считала добрыми и отзывчивыми-брызгают ядом на инакомыслящих..Обыкновенных слов не хватает?Хотите,что бы вас услышали ?Просто найдите слова для убеждения,простые,человеческие слова...

  12. Вверх #6432
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    Честно,надоел уже..пластинка заела,что ли? Научись вести диалог,научись убеждать оппонента,а не указывай,куда ехать и где жить..
    Кричишь за "единение",а сам разжигаешь только рознь.
    Если не отписываться в этой теме,а только читать-сколько грязи и оскорблений вы льёте..Посмотрите на себя со стороны..Даже те люди,которых всегда считала добрыми и отзывчивыми-брызгают ядом на инакомыслящих..Обыкновенных слов не хватает?Хотите,что бы вас услышали ?Просто найдите слова для убеждения,простые,человеческие слова...
    Еще раз.
    Страна на грани войны. Завтра Ваш Никита станет гр-ном Рашистии, и его пошлют убивать тех, кто вчера играл с ним во дворе.
    Как это не обидно, всем предателям предлагают опцию-уехать жить в Россию, но лить деструктивную пропаганду на уши украинцев-не здесь.
    Иуду в конце отвергли даже те, кто платил ему деньги. Бегите, пока вас там ждут. Банда-Геть

  13. Вверх #6433
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Как странно-ни одна гнида-провокатор не хочет ехать в Рашу. Мечтает о Раше в Одессе. Детский сад-это демоны изнасилуют девок, отберут ваше майно и сделаю вас рабами. История не научила вас НИЧЕМУ...Позор и стыд, вечные студенты

  14. Вверх #6434
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Еще раз.
    Страна на грани войны. Завтра Ваш Никита станет гр-ном Рашистии, и его пошлют убивать тех, кто вчера играл с ним во дворе.
    Как это не обидно, всем предателям предлагают опцию-уехать жить в Россию, но лить деструктивную пропаганду на уши украинцев-не здесь.
    Иуду в конце отвергли даже те, кто платил ему деньги. Бегите, пока вас там ждут. Банда-Геть
    Давай не трогать моего Никиту,да?А то и я могу быть не совсем добрая..
    начнем с того,что не тебе решать кто предатель,а кто не предатель..
    Страна на грани войны не просто так.Сильно долго свидомые украинцы посылали крымчан в Россию.Надо думать,прежде чем кидаться лозунгами и с ходу принимать законы о языках.Надо прежде всего было решать другие проблемы,ВСЕХ украинцев,а не делить их по языковым группам.Тогда,глядишь,и в Крыму не началось бы всё это,и Путин не попёрся "защищать " русских.
    За Иуду..читай больше,глядишь найдешь обьяснение поступку Иуды,данное самим Христом.Не строй из себя жутко эрудированного.
    Насчет вказивки,куда мне бежать или не бежать...Это мой город,я здесь жила и буду жить,и буду жить так,как мне и моим близким будет удобно и хорошо,а не так,как указывает мне провокатор чистой войны..
    Банды ,благодаря анархии,шастают по Украине ,не таясь,прикрываясь громким званием майдана,а страдают простые люди ,которые хотят одного-что бы не было войны..

  15. Вверх #6435
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    не нравится? Я Вам не понравлюсь-у меня нет терпения к предателям. ВОН ИЗ УКРАИНЫ! Или сидите тихо, голосовавшие за Янека.
    Еще раз-все призывы в стиле"плохое новое правительство"-провокация и подрыв. Все желания жить под Рашей-извольте все эти сексуальные фантазии исполнять строго в Раше.
    Христос про Иуду сказал:"
    Лучше бы этому человеку никогда не родиться"
    Остальные все легенды и мифы 200-300 лет спустя можете использовать в туалете как бумагу

  16. Вверх #6436
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    Банды ,благодаря анархии,шастают по Украине ,не таясь,прикрываясь громким званием майдана,а страдают простые люди ,которые хотят одного-что бы не было войны..
    особенно у нас в Одессе))))))

  17. Вверх #6437
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    2277
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    Давай не трогать моего Никиту,да?А то и я могу быть не совсем добрая..
    начнем с того,что не тебе решать кто предатель,а кто не предатель..
    Страна на грани войны не просто так.Сильно долго свидомые украинцы посылали крымчан в Россию.Надо думать,прежде чем кидаться лозунгами и с ходу принимать законы о языках.Надо прежде всего было решать другие проблемы,ВСЕХ украинцев,а не делить их по языковым группам.Тогда,глядишь,и в Крыму не началось бы всё это,и Путин не попёрся "защищать " русских.
    За Иуду..читай больше,глядишь найдешь обьяснение поступку Иуды,данное самим Христом.Не строй из себя жутко эрудированного.
    Насчет вказивки,куда мне бежать или не бежать...Это мой город,я здесь жила и буду жить,и буду жить так,как мне и моим близким будет удобно и хорошо,а не так,как указывает мне провокатор чистой войны..
    Банды ,благодаря анархии,шастают по Украине ,не таясь,прикрываясь громким званием майдана,а страдают простые люди ,которые хотят одного-что бы не было войны..
    А причем тут языки? В Крыму 3 (!) языка: русский, татарский и украинский. А тех, кто одобряют действия Путина, тоже считаю предателями.
    Последний раз редактировалось Tia_mat; 15.03.2014 в 19:25.

  18. Вверх #6438
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    не нравится? Я Вам не понравлюсь-у меня нет терпения к предателям. ВОН ИЗ УКРАИНЫ! Или сидите тихо, голосовавшие за Янека.
    Еще раз-все призывы в стиле"плохое новое правительство"-провокация и подрыв. Все желания жить под Рашей-извольте все эти сексуальные фантазии исполнять строго в Раше.
    Христос про Иуду сказал:"
    Лучше бы этому человеку никогда не родиться"
    Остальные все легенды и мифы 200-300 лет спустя можете использовать в туалете как бумагу
    Не то что не нравишься..Вызываешь жалость..
    Ясновидящий,откуда знаешь,кто,за кого,и когда голосовал?Так же ,телепат,хватит меня убеждать в том,что я хочу жить под Россией..Я хочу просто жить,как 99% населения Украины,и ты захочешь,попозже..когда поймешь ,что такое голод,разруха,когда ребенку кушать нечего будет.Обычно тогда начинают ценить то,что имел..
    Хорошего правительства за все 23 года независимости не было,и сейчас нет,чего не отрицает даже майдан..Создать ничего не создали,просрали то ,что было.Только по Одессе-такие гиганты ,как "Нептун","Микрон"..где они?А ведь они работали еще в самом начале независимости..хотя тебе-то откуда знать..
    Мои сексуальные пристрастия стары ,стары как мир..слава Богу,муж есть.А вот насчёт твоих пристрастий есть сомнения,и не только в этой теме.
    Спасибо,что заглянул в мой клозет))Надеюсь,тебе понравилось..
    Можешь больше не корпеть над ответным текстом..не трудись,я и так много времени на тебя потратила.Да и не отвечала бы вовсе,если бы ребенка не затронул..
    Последний раз редактировалось никитина мама; 15.03.2014 в 19:12.

  19. Вверх #6439
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    особенно у нас в Одессе))))))
    Да нет..Одесса,насколько я знаю,город..
    А вот в Кировоградской неспокойно..за отца своего переживаю, т к одинокого пенсионера обидеть легко

  20. Вверх #6440
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от Tia_mat Посмотреть сообщение
    А причем тут языки? В Крыму 3 (!) государсвтенных языка: русский, татарский и украинский. А тех, кто одобряют действия Путина, тоже считаю предателями.
    Уточните,где лично я одобряла действия Путина?
    Насчёт языков в Крыму..перечитайте хронику событий в Крыму,что именно послужило толчком к беспорядкам..


Закрытая тема
Страница 322 из 431 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 372 422 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения