Тема: как готовятся девушки к сексу ?

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 97 из 97
  1. Вверх #81
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    А в девяностых годах интернет был на вес золота
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


  2. Вверх #82
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Ирина17 Посмотреть сообщение
    Ну так ей только пока 5. Я недавно с своим мужем говорила на эту тему. Он чуть-чуть старше Вас, его дочке 14,5 лет. Человек адекватный и достаточно широких взглядов. После ее поездки в лагерь,я спросила целовалась ли она там с кем-то. Он посмотрел на меня, как на врага народа Поэтому мнение еще 100 раз может поменяться.
    Не поменяется.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для Mrs Superman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    многие не могут переступить через ханжество и подобрать те слова, которые не отпугнут ребенка, а только пугают заразами, беременностями и т.д., а о приятной стороне секса, так это просто тайна за семью печатями.
    зачем четырнадцателетнему ребенку знать о приятной стороне секса? чтобы быстренько проверить как оно там?
    пугать тоже, разумеется, не надо. но ведь беременностью и болячками не так пугают, как предупреждают.

    две девочки 14-16 лет:
    одной мама рассказывает, что если рано начать половую жизнь, то можно заиметь проблемы по женски, т.к. организм еще не сформировался до конца ,что если забеременнеть - а это теоретически возможно - то либо аборт и дальнейшие дети под большим вопросом, либо родить и что - бросить школу, отца ребенка под суд (это статья, помните?) а еще мы занимаем какое-то из первых мест по спиду, и вообще - спать не предохраняясь барьерно лучше только с тем, кого хорошо знаешь и в чьей верности уверена. посему лучше подождать немного и дождаться того времени, когда будут отношения и будет можно

    другой мама рассказывает об оргазмах, о замечательных ласках и сама доверительно рассказывает, что лишилась девственности на пьяной вечеринке с кем-то, и ничего - все хорошо.

    и кто какие выводы сделает?
    пусть все будет хорошо!

  4. Вверх #84
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Я в шоке. Знать нужно даже раньше. И не от подружек и пацанов, а от родителей.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  5. Вверх #85
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,989
    Репутация
    51732
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Я в шоке. Знать нужно даже раньше. И не от подружек и пацанов, а от родителей.
    100% - аисты и капуста - пережитки прошлого века.
    И узнавать о всех сторонах секса лучше от родителей, а не в подворотне.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  6. Вверх #86
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    Цитата Сообщение от Верочка Посмотреть сообщение
    я считаю, что в 14 лет, секс вцелом должен быть тайной за 7 печатями! редкая девушка встречает парня в 14 и остается с ним навсегда, обычно в этом возрасте 1,2,3... и если с 1 будет, то будет и со 2,3,4... а что с ней тогда будет в 25?
    Со мной тоже разговаривали, но метод больше был построен на запугивании папой и спасибо ему огромное за это!
    Тайной в наше время он уже быть не может. Он везде. Другое дело,что секс должен восприниматься,как сугубо личное желание и зрелость. А не потому что, "подруги занимаются", "парень хочет", "так модно". Все кричат-рано,рано. А ребёнку объяснить надо почему рано?.
    Другое дело,что и к парню своему она не относиться серьёзно, и пишет в соседней теме,что влюбляется по несколько раз на день. И сомневаюсь,что она в своих 14, может воспринять и отдать всю гамму чувств, эмоций, нежности и страсти, которые даёт секс.

    Кстати, сексом можно и в 20 заняться в первый раз и не остаться с партнёром навсегда
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  7. Вверх #87
    Частый гость Аватар для Kazyavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Я в шоке. Знать нужно даже раньше. И не от подружек и пацанов, а от родителей.
    Абсолютно согласна!!!
    Сейчас дети гораздо быстрее развиваются, чем даже наше поколение.

    Сама рано этим начала заниматься, но мне повезло, у меня это было красиво и незабываемо.

    Родители меня не просвещали на эту тему, младшей сестре сама донесла нужную информацию. А своим детям уж тем более постараюсь как можно раньше всё по полочкам разложить.

    Есть конкретный пример: у моей подруги сын в шесть лет уже понимает что это на том уровне, на котором допустимо для его возраста.
    Всё будет хорошо, главное в это искренне верить

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для Верочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    3047
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    "а что с ней тогда будет в 25?"
    А вы знаете, что бывает с девушками до 25-ти не познавшими мужчину?
    Думаю сейчас таких нет, но ничего бы сней не было! И кроме того под этим вопросом подразумевалось - что с ней будет в 25 если у нее уже было начиная с 14 десяток, а то и два партнеров?!

    Вобще по этой теме у каждого свое мнение и я точно знаю, что не хочу, чтоб у моей дочери в 14 был секс! Я современный человек, который естесственно все объяснить, что плохо, что хорошо и я абсолютно с вами согласна Викусик и Станислав, что дети должны узнавать о таких вещах от родителей, а не из кино, тупых журналов и тем блее друзей и подруг, НО повторюсь в 14 лет девочка еще ребенок и морально и физически!
    Я лично не хочу, чтоб моя дочь забеременела в 14-15, ни в коем случае не позволю сделать аборт, а как сложится ее жизнь если в 15-16 у нее будет ребенок? вы скажите, что нужно доступно рассказать про контрацепцию, про ее необходимость! Рассказать то расскажу, но я ж не буду над ней свечку держать и проверять одели или нет!

    Вобщем каждому свое!

  9. Вверх #89
    Частый гость Аватар для nick84
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    321
    одним словом когда ребенок сам задаст вопрос независимо от возраста нужно взять и правильно ПРАВДИВО и доступно для него всё рассказать и объяснить, в этом то сложность и искусство воспитания детей. и ни в коем случае не ругать и не поднимать руки за такие вопросы иначе возникнет фобия в таких вопросах и совета и помощи у родителей никогда не попросит и пойдет за советом к подружкам и друзьям а они не всегда здраво мыслят!да и семейная близость и доверие разрушатся в миг

  10. Вверх #90
    Постоялец форума Аватар для Верочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    3047
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Кстати, сексом можно и в 20 заняться в первый раз и не остаться с партнёром навсегда
    Естесственно! Но одно дело в 20 и не остались вместе, а другое дело в 14 в конце концов в 20 организм уже взрослый и так скажем готов, а не детский! и еще опять о беременности - в 20 это оконченная школа, почти оконченный институт, так что человек сможет адекватно смотреть на ситуацию с ребенком и при желании родить, а 14 это...!

  11. Вверх #91
    Посетитель Аватар для Koru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    155
    Репутация
    193
    То,что обьяснить нужно родителям ребёнку-это однозначно и постараться быть другом,а не врагом -это также тяжело,но НАДО!
    Но вот подумайте,кто-то бы хотел,чтоб именно его (её )дочь начала половую жизнь в 14 лет,я нет...пусть и мальчик б был отличный,и любовь ,и чувства(хотя в 14 лет они разве бывают).....

  12. Вверх #92
    Частый гость Аватар для nick84
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от Верочка Посмотреть сообщение
    Думаю сейчас таких нет, но ничего бы сней не было! И кроме того под этим вопросом подразумевалось - что с ней будет в 25 если у нее уже было начиная с 14 десяток, а то и два партнеров?!

    Вобще по этой теме у каждого свое мнение и я точно знаю, что не хочу, чтоб у моей дочери в 14 был секс! Я современный человек, который естесственно все объяснить, что плохо, что хорошо и я абсолютно с вами согласна Викусик и Станислав, что дети должны узнавать о таких вещах от родителей, а не из кино, тупых журналов и тем блее друзей и подруг, НО повторюсь в 14 лет девочка еще ребенок и морально и физически!
    Я лично не хочу, чтоб моя дочь забеременела в 14-15, ни в коем случае не позволю сделать аборт, а как сложится ее жизнь если в 15-16 у нее будет ребенок? вы скажите, что нужно доступно рассказать про контрацепцию, про ее необходимость! Рассказать то расскажу, но я ж не буду над ней свечку держать и проверять одели или нет!

    Вобщем каждому свое!
    и о контрацепции и обо всем дети должны узнавать вовремя, говорили раньше европа разврат секс посмотрите на статистику по спиду мы первые в европе и по абортам тоже! вот вам европа вот вам секс. ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК.

  13. Вверх #93
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Идиотизм. Да ... Небо таки было зеленее...

    Уже страшно новые темы открывать... Пять страниц флуда и глупостей.

  14. Вверх #94
    Частый гость Аватар для nick84
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от Koru Посмотреть сообщение
    То,что обьяснить нужно родителям ребёнку-это однозначно и постараться быть другом,а не врагом -это также тяжело,но НАДО!
    Но вот подумайте,кто-то бы хотел,чтоб именно его (её )дочь начала половую жизнь в 14 лет,я нет...пусть и мальчик б был отличный,и любовь ,и чувства(хотя в 14 лет они разве бывают).....
    нормальные девочки выходцы из нормальных семей не начнут в 14 половую жизнь. а если девочка становится шлюхой то вина тут родителей только родителей и больше никого от того что мало били и от того что много били от того что все разрешали и все запрещали всё деликатно и индивидуально во всем нужно искать платиновую середину и как сказали БЫТЬ ДРУГОМ самым близким и надежным другом

  15. Вверх #95
    Постоялец форума Аватар для Верочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    3047
    Цитата Сообщение от Koru Посмотреть сообщение
    То,что обьяснить нужно родителям ребёнку-это однозначно и постараться быть другом,а не врагом -это также тяжело,но НАДО!
    Но вот подумайте,кто-то бы хотел,чтоб именно его (её )дочь начала половую жизнь в 14 лет,я нет...пусть и мальчик б был отличный,и любовь ,и чувства(хотя в 14 лет они разве бывают).....
    вот наконец-то появился человек солидарный со мной!!! +

  16. Вверх #96
    Постоялец форума Аватар для Верочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    3047
    Цитата Сообщение от nick84 Посмотреть сообщение
    и о контрацепции и обо всем дети должны узнавать вовремя, говорили раньше европа разврат секс посмотрите на статистику по спиду мы первые в европе и по абортам тоже! вот вам европа вот вам секс. ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК.
    Так я ж и говорю, что рассказать расскажу, а проверить не смогу =( поэтому этим надо заниматься не только когда есть что брить и на что лифчик одевать, а когда мозги уже понимают что и зачем делают!

    Вот есть такая маленькая история: моя одногруппница встречалась с парнем и никак они не предохранялись, забеременела, сделала аборт, сказала: "ВСЕ, теперь только с контрацепцией", не долго музыка играла, пару раз принес резинки потом сказал "с резинками не хочу", "резинки забыл", "на резинки денег не хватило", а она его любит и как же ему любимому отказать, как результат через год забеременела снова, снова аборт...
    Рассказала к тому, что как бы мы не воспитали наших детей и как бы не были в них уверены, мы никогда не можем знать, что в голове у партнера и как они наедине решают подобного рода вопросы.

  17. Вверх #97
    Не покидает форум Аватар для glamourhik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    11,273
    Репутация
    32190
    тема--самая бредовая!


Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения