Тема: По команде хозяев бойцовские собаки разорвали любимицу двора собачку Лохматку!

Ответить в теме
Страница 1 из 81 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1615
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Felisconcolor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    27

    По умолчанию По команде хозяев бойцовские собаки разорвали любимицу двора собачку Лохматку!

    Вчера на ул.Генерала Петрова я была свидетелем убийства собаки (болонки -маленькой). 3 отморозки натравили бультерьеров на дворовую мелкую собаку. Я пытала вмешаться, не смогла, они мне угрожали. Не знаю, что предпринять, милиция не может здесь помочь. Имя и данные хозяина бультерьера известны. Это не первый случай. Помогите хотя бы советом. Весь дом боится этих нелюдей, они угрожают расправой над жильцами. Есть фотографии собаки и нападавшего.

    В три часа ночи жители дома по адресу: Генерала Петрова, 44, проснулись от страшного крика и воя, доносившихся с улицы.
    В этот момент подверглась жестокому нападению двух питбультерьев любимица двора собачка Лохматка, выросшая и обитающая в этом дворе около 5 лет.
    Маленькую безобидную собачку любили и взрослые и дети, ранее жители двора общими силами стерилизовали и привили её в Немецком приюте.

    Жильцы дома пришли в ужас, увидев, как две мощные собаки просто раздирали животное на части.
    Отогнать их не было никакой возможности: на любую попытку подойти к ним собаки, лязгая зубами, кидались в сторону человека…
    Хозяева собак-убийц (два брата) при этом угрожали расправой людям, пытавшимся хоть как-то защитить бедную Лохматку.
    Это уже не первый случай, как отмечают очевидцы и жители двора,
    собаки и их хозяева уже много лет держат в страхе всю округу.

    Только к утру жители дома связались с волонтёрами, которые незамедлительно подъехали на место ночной бойни.
    Лохматку обнаружили по следам крови в подъезде, забившуюся в угол.
    Кровопотеря была настолько велика, что три этажа были буквально залиты кровью.

    В шоковом состоянии израненная дворняга была доставлена в ветеринарную клинику Новой Долины.

    У Лохматки большая кровопотеря, множественные глубокие раны.
    Несколько часов врачи оперировали собаку.
    Ей предстоит длительное лечение в клинике.

    Волонтёры очень просят неравнодушных людей оказать помощь для лечения Лохматки в клинике.


    вот реквизиты : № 4405 8850 0978 6002 - Кузикова Татьяна Васильевна

    или в клинику Новой Долины
    карта-проезда


    Яндекс кошелек: 41001921120640


    контакты волонтеров:
    Татьяны 096-290-47-83
    Марины 798 01 96


    Сейчас зоозащитники прилагают все усилия, чтобы виновные не остались безнаказанными!

    ССЫЛКА НА ПЕРЕПОСТ!!!
    http://vk.com/id238425086?w=wall238425086_35%2Fall





      Показать скрытый текст
    ФОТО РАН.Не для слабонервных!
    Последний раз редактировалось Megiona; 29.01.2014 в 20:26.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    из скорой
    Цитата Сообщение от Felisconcolor Посмотреть сообщение
    Я вчера видела и не могла остановить жестокой нападение на дворовую безобидную собаку возле своей парадной. Трое уродов натравили питьбультерьеров и они разорвали собаку. Я пыталась остановить - они угрожали мне. Подскажите, если знаете, к кому обращаться за помощью в таких случаях. Милиция не отреагировала, заявление приняли и все, сказали - ничем не можем помочь.
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    ОБЯЗАТЕЛЬНО в заявлении нужно указать, что угрожали лично Вам, что натравливали питбуля не только на бездомную собаку, но и были угрозы человеку - это очень серьезное заявление. И в милици нужно официально его зарегистрировать с номером входящего. Какой райотдел, в каком районе все произошло?
    Цитата Сообщение от Хрусталева Посмотреть сообщение
    Собака в очень тяжелом состоянии, большая кровопотеря, весь подъезд, где она лежала в крови. Жители дома запуганы.Татьяна и Марина сейчас везут собаку в НД.
    Цитата Сообщение от Tatianaist Посмотреть сообщение
    Какой ужас!!! Для чего они это делают? Они же воспитывают убийц!!! Как-то надо этих тварей наказывать, может коллективно пойти в милицию, чтоб они дальше не продолжали так зверски издеваться над животными. Куда можно перекинуть 100 грн на собика?
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Это те же собаки-убийцы,о которых в прошлом году была тема,когда они на глазах у всего двора загрызли до смерти дворовую собаку и это не первый случай, они регулярно рвут всех котов во дворах.В милицию обращались,по первому даже вроде было решение суда,но тогда собака у них была одна ,а после этого они завели вторую и вот в прошлом году этот ужасный случай.Тогда еще на форуме в теме подняли спор-виноваты ли их собаки и что с ними делать...закончилось философией породников и адвокатов о том,какая хорошая и не опасная это порода и собак трогать нельзя-виноваты хозяева...Вот результат доброты...так кто ж спорит,что хозяева дебилы безнаказанные,только собаки их уже обученные убийцы на других животных.В результате не наказаны ни собаки,ни хозяева.Думаю нужно поднимать волну за наказание и вместе что-то делать.
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Да еще и выставить им официальный счет за лечение пострадавшего песика.
    Цитата Сообщение от Tatianaist Посмотреть сообщение
    На сколько я люблю собак и вообще животных, и я понимаю что собаки не виноваты а виноваты хозяева, но даже таких не виновных собак сама бы перегрызла зубами, потому-что это убийцы и их надо изолировать, не стоит жизнь питбуля жизней загрызанных им не виновных и добрых дворовых собак!!! Тем более идет речь о травле, а это именно жестокое отношение человека к животному, собака это все-го лишь оружие и оно в руках у человека. А если в следующий раз ему не понравится я или мой ребенок??? Что будет??? Мурашки по коже как можно так жестоко издеваться над бедной собакой, какую боль она чувствовала. Что с ней? Есть какие-то новости?
    Последний раз редактировалось Enn; 29.01.2014 в 13:10.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    номер карточки нашла в другой теме https://forumodua.com/showthread.php?t=2160235&p=44142023&viewfull=1#post44142023
    Цитата Сообщение от Хрусталева Посмотреть сообщение
    перевести на карточку Приватбанка:

    № 4405 8850 0978 6002 - Кузикова Татьяна Васильевна
    (пожалуйста, отписывайтесь, чтоб знать на кого из многочисленных подопечных)

    тел. Татьяны 096-290-47-83

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Tatianaist
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    104
    Репутация
    76
    Только-что перевела 100 (точнее 101) грн.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Tatianaist Посмотреть сообщение
    Только-что перевела 100 (точнее 101) грн.
    Спасибо Вам!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Tatianaist
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    104
    Репутация
    76
    Не мне спасибо, СПАСИБО тем девочкам которые не оставили эту собаченку и сейчас борятся за ее жизнь!!! Сижу и плачу не могу успокоиться.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Lesya_r
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    390
    Репутация
    579
    я тоже в шоке. ну, как так можно? эти ДЭБИЛЫ имеют право издеваться только потому что за бедных собань не кому заступиться и у них нет хозяина? да эти беспризорные собани в 100 тыс раз лучше, чем некоторые , так сказать человекоподобные. Просто разорвала бы таких ублюдков и перегрызла бы им глотку.
    очень жаль собанечку. завтра отправлю денежку. Пусть бедный несчастный песик назло всем "собаколюбам" выздоравливает!

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Какой номер Генерала Петрова?
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Лена,в прошлом году писали,что живут они на Рабина-видно просто гуляли и на эту собачку несчастную где-то напали...нужно найти старую темку с прошлого года-там девочки попытались в одиночку побороться,но нигде и никто их не поддержал...

  10. Вверх #10
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Я как и в прошлом году-за решение проблемы ,не надеясь на законность-Людей убивают, издеваются и никто ничего не решает-ребята-чего ждать по поводу бездомных,у которых натренированные уже НЕ СОБАКИ??

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Вот прошлогодняя тема https://forumodua.com/showthread.php?t=1882045&highlight=%F0%E0%E1%E8%ED%E0
    Цитата Сообщение от АнютиР Посмотреть сообщение
    ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ И ВМЕШАТЕЛЬСТВО ОБЩЕСТВЕННОСТИ, ТЕЛЕВИДЕНИЯ И ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    вчера по адресу Ицхака Рабина 22, произошло страшное! зверское! выходящее за рамки сознание убийство (не побоюсь этого слова) дворовой собаки по кличке "Цыган".
    Данное событие случилось на глазах жильцов дома, детей, а также прибывших на место события сотрудников правоохранительных органов.
    Животное было убито с особой жестокостью - по данному адресу Ц.Рабина 22, проживает "семейтсво" ПОДОНКОВ содержащих домашних питомцев собак - убийц породы "питбультерьер", которые с завидной периодичностью натравливают своих собак (2 шт.) на всех дворовых животных, выгуливают собак без наморников, поводков и ошейников, но а вчера случилось самое страшное!
    эти двое собак РВАЛИ как какой-то ласкутик тряпочки, довольно таки крупную дворовую собаку (наверное более 30-35 кг веса). РВАЛИ на протяжении ОДНОГО часа........, кричали все............, собаки-убийцы затаскивали и вытаскивали его то в одну парадную, то в другую........ при этом НИ КАКОЙ РЕАКЦИИ СО СТОРОНЫ НИ ХОЗЯЙКИ, НИ МИЛИЦИИ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Собаки-убийцы уже до того вошли в азарт, что на них ничего не действовало ни камни, ни сумки проходящих женщин, ни специальный газ, ни вода, ни попытки (спустя большой промежуток времени) "отдупливщейся" хозяйки! у них глаза были налиты кровью! кобеля удалось ОТОРВАТЬ от уже изнемагающей собаки т.к. как раз у него был ошейник, но сука РВАЛА с ОСОБОЙ жестокостью - ее специально обучали этому! при очередной попытке оторвать свою собаку-убийцу уже от полумертвого животного, собака в агрессии напала на свою хозяйку откусив ей приличную часть тканевого покрова ноги, при этом так называемая хозяйка УШЛА ДОМОЙ ЗАЛИЗЫВАТЬ СВОИ РАНЫ оставив догрызать свою собаку-убийцу бедное животное!!!!! эта картина не поддается описанию! это событие происходило по всей территории дома, а также хочу подчеркнуть на ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ИТОГ этого убийства - собака скончалась как только ее завезли в вет клинику, написана жалоба жильцами 5-ти близлежащих домов на жильцов данных собак - убийц, жалоба на бездействие сотрудников милиции которые просто стояли и наблюдали за этой картиной!
    ПРОСИМ всех неравнодушных отреагировать и помочь нам в борьбе с этими ПОДОНКАМИ содержащими этих собак! ведь в следующий раз на месте дворовой собаки может оказаться ЧЕЛОВЕК, РЕБЕНОК............... которых эти животные (я уверенно) также могут не пожалеть и РАЗОРВАТЬ, и никто не сможет помочь!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,041
    Репутация
    2162
    Как малышка?Держись бедный ребенок.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Прочитала прошлогоднюю тему. Судя по опыту, описанному там, единственное, что можно сделать - это зарезать этих двух псин на глазах у хозяев.
    фотограф Ольга Эванс

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2238
    Только сейчас прочла прошлогодний пост...и я не просто в шоке, я в ступоре!
    несколько раз в жизни приходилось снимать стафов(кобелей) с других собак, когда их хозяева бездействовали...но чтоб собака переключалась при этом на человека, такого не было. Уверена, собаки неуправляемые и неподконтрольны своим хозяевам, если предположить, что последние адекватны..но боюсь, что все гораздо печальнее- собаки гиперагрессивны, а хозяева суперублюдки!
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Tatianaist
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    104
    Репутация
    76
    И при этом они завели еще одну собаку и продолжают натравливать, это просто ужас!!! Что должно произойти чтобы наша милиция приняла меры???!!!

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Nofret Посмотреть сообщение
    Прочитала прошлогоднюю тему. Судя по опыту, описанному там, единственное, что можно сделать - это зарезать этих двух псин на глазах у хозяев.
    согласна на все 100%.как тут не станешь догхантером...

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Очень не хочется,чтобы и в этот раз все осталось безнаказанным.Собаки гуляют без поводка???готова сама лично их отравить..

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Tatianaist
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    104
    Репутация
    76
    Я тоже поддерживаю что надо что-то делать!!!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2238
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2238
    Цитата Сообщение от Felisconcolor Посмотреть сообщение
    Люди помогите, я пыталась спасти Лохматку, вызвала милицию, эти отморозки мне угрожают, я работаю вечерами и боюсь возвращаться домой, милиция вообще не желает помогать.
    как они вам угрожают, кто -то это слышал, подтвердить смогут?.. я бы на вашем месте сейчас же вызвала милицию и написала заявление!
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........


Ответить в теме
Страница 1 из 81 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения