Тема: По команде хозяев бойцовские собаки разорвали любимицу двора собачку Лохматку!

Ответить в теме
Страница 4 из 81 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1615
  1. Вверх #61
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Господи я просто в шоке...я всегда стараюсь сдержать свои эмоции.но тут я просто совершенно осознано желаю этим двум братьям сдохнуть в страшных муках,ну за что этой несчастной маленькой собачке такие мучения и страдания,почему животное должно терпеть такую боль,за что...разве на весь дом нет ни одного нормального мужика,который может разобраться с этими тварями...да что же это такое,теперь все боятся тех у кого есть питбули...это просто пи...ц
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    бедная соба... ох...уроды просто. но собаки эти не виноваты. хозяева- уроды,которые специально обучили так своих собак. я не считаю правильным ...так же убивать этих собак... тк для них было нормой то,чему их учил хозяин,если этих существ можно так назвать ....
    Собаки то не виноваты, но их уже и не перевоспитаешь, к сожалению
    фотограф Ольга Эванс

  3. Вверх #63
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Felisconcolor Посмотреть сообщение
    Лохматка в Новой Долине - ее забрала туда Татьяна, сделали операцию, потеряла много крови. Пока жива. ее рвали около 30 мин на МОИХ ГЛАЗАХ и я ничего ен могла сделать, эти уроды угрожали мне, чтобы я убиралась, иначе они убьют меня!
    да никого бы они не убили...это просто бред,запугивание и всё,я бы с места не сошла,никогда бы не ушла
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    3
    Репутация
    21
    Предлагаю собраться с мужиками и пойти покалечить этих "братишек". Я думаю, эти братья просто не битые, а значит, ничего не боятся. Надо договориться, собраться человек 10 и отметелить их подручными средствами, чтоб они всю жизнь инвалидами были. Еще ОБЯЗАТЕЛЬНО везде, где только можно, публиковать их рожи с надписью - ЖИВОДЕРЫ и рассылать ВСЕМ!!! Подтягивайте мужиков, пишите, я тоже кого-нибудь напрягу. Соберемся и накажем их. Если милиция не может, если все соседи испуганы... остается только нам, неравнодушным одесситам.

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от MrProschutto Посмотреть сообщение
    да, ВК есть фото их с травматическими пистолетами...как я поняла - у одного из них жена беременная...ппц, как она смотрит на этот беспредел? явно же в курсе(((
    (
    Я тоже удивилась, когда узнала, что у них есть семья, жена.. Не представляю себе, как женщина может это одобрять. Или просто не знает? Может написать ей в личку? Кинуть ссылку на эту тему? На фото Лохматки?
    Последний раз редактировалось Nofret; 29.01.2014 в 22:31.
    фотограф Ольга Эванс

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2239
    Цитата Сообщение от Dima_Kov Посмотреть сообщение
    Предлагаю собраться с мужиками и пойти покалечить этих "братишек". Я думаю, эти братья просто не битые, а значит, ничего не боятся. Надо договориться, собраться человек 10 и отметелить их подручными средствами, чтоб они всю жизнь инвалидами были. Еще ОБЯЗАТЕЛЬНО везде, где только можно, публиковать их рожи с надписью - ЖИВОДЕРЫ и рассылать ВСЕМ!!! Подтягивайте мужиков, пишите, я тоже кого-нибудь напрягу. Соберемся и накажем их. Если милиция не может, если все соседи испуганы... остается только нам, неравнодушным одесситам.
    вы хотите это сделать публично, а мы потом вам передачки будем носить?
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........

  7. Вверх #67
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    Может попробовать обратиться на ТРК Академия ТВ-проект «Точка зрения»:
    телефоны: 74-66-219, 787-20-46, [email protected]

    Редакция проекта "Рубикон" - телефон 37-81-36, [email protected]
    у них всегда такие репортажи многословные. Поговорила со знакомыми бывшими сотрудниками милиции- один ответ даже если что то и заведут , то дело передадут в суд, и максимум чем можно наказать это алминштрафом. А так как собака ни чья , то и это вряд ли. Посоветовали либо действительно осветить это событие на телеыидение и в прессе или..... НА ЭТО БЫДЛО ИСКАТЬ ДРУГОЕ БЫДЛО , чтобы показали где раки зимуют... А ещё можно выложить фотографии бедной собачки на страничку к его беременной жене !

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для Tatianaist
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    104
    Репутация
    76
    А если коллективно подойти в милицию?

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от Na-Na Посмотреть сообщение
    вы хотите это сделать публично, а мы потом вам передачки будем носить?
    У мужчины одно сообщение на форуме, профиль явно не публичный) Скорее всего, человек специально для этого зарегился на форуме)
    фотограф Ольга Эванс

  10. Вверх #70
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от Nofret Посмотреть сообщение
    Я тоже удивилась, когда узнала, что у них есть семья, жена.. Не представляю себе, как женщина может это одобрять. Или просто не знает? Может написать ей в личку? Кинуть ссылку на эту тему? На фото Лохматки?
    У таких и жены могут быть безмоглые или бессердечные. Но написать ей о том, что сделали эти ублюдки наверное все таки надо. Созадать им проблемы в их мирном и уютном убежище.
    100%

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    3
    Репутация
    21
    Извините, почти ночь, голова не варит. Да, конечно, нужно по тихому... все, предыдущее сообщение удаляю

  12. Вверх #72
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Алена Кричун
    100 гр.с приват 24 в 23.03.для Лохматика и Альфа.поделите сами,на свое усмотрение.пусть выздоравливают ребята

    Марина Колесникова
    150грн на карту Приват
    Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. (с)

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    3
    Репутация
    21
    хотя нет, пусть висит, пусть видят и объединяются против живодеров

  14. Вверх #74
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    да никого бы они не убили...это просто бред,запугивание и всё,я бы с места не сошла,никогда бы не ушла
    эти отморозки конечно бы не убили а могли просто натравить своих собак на девушку !!!!!

  15. Вверх #75
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Огромное СПАСИБО всем за поддержку !! Сейчас очень туго соображаю, так как мы с Мариной с 9.00 на ногах и только недавно освободились. Завтра все решим. Будем подключать СМИ, и еще многих и многих !!

  16. Вверх #76
    Новичок Аватар для senator999
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    41
    Репутация
    19
    Можно скинуться и расклеить их фото по городу. Кстати они 100% читают тему. Поэтому привет тупоголовые! И еще. Максимально репостим в ВК! Там и данные карты и ссылка на тему

  17. Вверх #77
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    кто с Таирова ? кому можно денюжку на собу передать ?

  18. Вверх #78
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Да нет уже у нас мужиков,извините, но каждый второй- живодер, гопник, уголовник или просто моральный инфантильный пофигист,а еще любители языком почесать, а что касается дела-со всей парадной 5-ти этажки не нашлось НИ ОДНОГО мужика, кто бы спустился к девушке в поддержку.И со всего подъезда аж 50 гр. собрали так прямо напуганы до смерти-это наш менталитет, не открою секрет, что если бы там и человека рвали-тоже никто бы не вышел Это грустно, но они,наверное заслуживают жить с такими соседями,т.к. если бы всей парадной написали заявления - блату с милиции тяжелей бы пришлось...

    а про беременную жену-так какой муж, такая и жена,хоть и беременная

  19. Вверх #79
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Перекинула на карту 50гр. в 23.27

  20. Вверх #80
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    а про мать - это мысль... распечатать большие цветные фото изувеченной собаки и если узнать где работает прийти прямо на работу - чтобы все видели и знали !!!


Ответить в теме
Страница 4 из 81 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения