Тема: По команде хозяев бойцовские собаки разорвали любимицу двора собачку Лохматку!

Ответить в теме
Страница 51 из 81 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1615
  1. Вверх #1001
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    Блеф. люди писали , что были там - им не открыли . а тут прям все препараты на дому внезапно и желание погулять)
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума Аватар для Frenzita
    Пол
    Женский
    Адрес
    с.Шабо, Одесская обл.
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    742
    Цитата Сообщение от Ятоха-студент Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь, эти подонки корчат из себя супергероев только перед слабыми и беззащитными животными, посмотрим, что они могут сказать человеку. Единственный тут момент, над которым я пока размышляю - это чтобы при встрече не пострадали их собаки, которые (положив руку на сердце) - тоже жертвы своих хозяев-эсэсовцев. Необходимо так организовать "общение", чтобы их собак или не было рядом (т.к. в противном случае они, без сомнения, будут защищать своих "хозяев" и обязательно пострадают), или - предварительно их нейтрализовать (отловом, или лекарством, или каким-то образом зафиксироватв).
    После чего можно уже будет порешать вопросы теми самыми "цивилизованными методами".
    Собственно, сейчас я и решаю, как правильнее это решение организовать
    Это конечно очень заманчиво и очень хочется, чтобы эти опущенные поскорее ответили за свои деяния, но вот разговаривать с ними так, как вы собираетесь это делать не надо... Они же гниды, бегом пойдут жаловаться общественности, побои снимать и т.д.

  3. Вверх #1003
    Частый гость Аватар для Nattally
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    975
    Репутация
    410
    Сейчас встаёт вопрос с передержкой для щенка,который 3 дня прожил в коридоре у людей,которые вырвали его из зубов этих извергов...держать у себя не могут,девуля и так от страха лтказыаается выходить на улицу и делает свои дела в квартире. Я села рядом с ней,пыталась оценить ущерб,она ужасно боязлива - сразу убежала и начала поскуливать...в глазах недоверие...
    Не смогу защитить слабых, так отомщу за них, будьте уверены!

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для nnemo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    510
    Может, стоит беднягу показать врачу? Если там кусанная рана живота, и лапка распухла...

  5. Вверх #1005
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от Nattally Посмотреть сообщение
    Сейчас встаёт вопрос с передержкой для щенка,который 3 дня прожил в коридоре у людей,которые вырвали его из зубов этих извергов...держать у себя не могут,девуля и так от страха лтказыаается выходить на улицу и делает свои дела в квартире. Я села рядом с ней,пыталась оценить ущерб,она ужасно боязлива - сразу убежала и начала поскуливать...в глазах недоверие...
    надо искать.Может параллельно со щенками из полей?Которых вывезли,и котоорых всю ночь искали?

  6. Вверх #1006
    Новичок Аватар для alus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    63
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Frenzita Посмотреть сообщение
    Это конечно очень заманчиво и очень хочется, чтобы эти опущенные поскорее ответили за свои деяния, но вот разговаривать с ними так, как вы собираетесь это делать не надо... Они же гниды, бегом пойдут жаловаться общественности, побои снимать и т.д.
    И я о том же. Они только этого и ждут,попридержите свою удаль молодецкую. Для этих упырей нет сейчас лучшего подарка,чем выставить себя,как жертв суда линча. Не давайте им этой возможности

  7. Вверх #1007
    Постоялец форума Аватар для Frenzita
    Пол
    Женский
    Адрес
    с.Шабо, Одесская обл.
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    742
    Цитата Сообщение от alus Посмотреть сообщение
    И я о том же. Они только этого и ждут,попридержите свою удаль молодецкую. Для этих упырей нет сейчас лучшего подарка,чем выставить себя,как жертв суда линча. Не давайте им этой возможности
    100%, сейчас только попробуй тронь, ещё и отвечать придётся как за нормального... Вроде как доброе дело сделают, но только себе навредят... Их сейчас нужно по закону прижимать.

  8. Вверх #1008
    Новичок Аватар для Лиловая
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    74
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от alus Посмотреть сообщение
    И я о том же. Они только этого и ждут,попридержите свою удаль молодецкую. Для этих упырей нет сейчас лучшего подарка,чем выставить себя,как жертв суда линча. Не давайте им этой возможности
    Если линчевать, то так чтоб жаловаться бежать уже не могли, так чтоб инвалидами на всю жизнь остались, тогда уже и суд не нужен, а другим неповадно тем паче будет. Наглядный пример в странах, где за воровство отрубают руки до сих пор, там и сейчас машину можно не закрывать никто не тронет - конечности дороже
    Пусть все, что имеет жизнь, будет избавлено от страдания

  9. Вверх #1009
    Частый гость Аватар для RST7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    742
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Frenzita Посмотреть сообщение
    100%, сейчас только попробуй тронь, ещё и отвечать придётся как за нормального... Вроде как доброе дело сделают, но только себе навредят... Их сейчас нужно по закону прижимать.
    По поводу тронь... Только что звонила подруге, рассказала про историю с Орлами. Оказалось, подруга росла в соседнем дворе и знает их. Из нашего разговора: " они такие отморозки с детства. Оба сидевшие. Отец их тоже из тюрьмы выходил ненадолго. Это у них семейное. Какое там воспитание, с кого им пример брать. Им пофиг на все, они 100% отморозки. Не вздумайте с ними лично выяснять отношения, им все равно, они уже сидели и сядут еще раз".
    Так что давайте по закону. Я лишь кратко описала, что она мне говорила. Там у этих крышетечных стоп крана нет совсем. Им пофиг, собака перед ними или человек.
    ... Я живу в заповедном мире моих снов.

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для Frenzita
    Пол
    Женский
    Адрес
    с.Шабо, Одесская обл.
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    742
    Цитата Сообщение от Лиловая Посмотреть сообщение
    Если линчевать, то так чтоб жаловаться бежать уже не могли, так чтоб инвалидами на всю жизнь остались, тогда уже и суд не нужен, а другим неповадно тем паче будет. Наглядный пример в странах, где за воровство отрубают руки до сих пор, там и сейчас машину можно не закрывать никто не тронет - конечности дороже
    Я конечно далеко не поддерживаю их... Но чем тогда мы будем отличаться от них, если "чтоб инвалидами остались на всю жизнь?". Я думаю за покалеченного человека дадут больше, чем за убитую дворнягу. Это суровая правда жизни... За что боролись, на то и напоремся.

  11. Вверх #1011
    Новичок Аватар для Лиловая
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    74
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Frenzita Посмотреть сообщение
    Я конечно далеко не поддерживаю их... Но чем тогда мы будем отличаться от них, если "чтоб инвалидами остались на всю жизнь?". Я думаю за покалеченного человека дадут больше, чем за убитую дворнягу. Это суровая правда жизни... За что боролись, на то и напоремся.
    )))Ну если найдут, то дадут, а если нет...
    С нашими законами... задолбаешься...
    У меня муж изначально предлагал поотбивать бошки, а не маяться годами с листовками и т.д.
    Ну это ладно, это всё лирика
    Я хотела спросить, что с собаками, их собираются забирать у них, или подождут следующих жертв. И есть ли возможность это как-то ускорить?
    Пусть все, что имеет жизнь, будет избавлено от страдания

  12. Вверх #1012
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    148
    Писали что собак они кудато вывезли. Если бы нашлось несколько мужчин с машинами чтобы не за компом посидеть изображая Дункана Маклауда а посменно подежурить в припаркованой у их дома, то узнали бы точно..... собак выгуливать ведь надо. И последить чтобы завтра не появилось на форуме что опять... в три ночи.. визг... на куски... до каких пор?... и прочее. но трепа больше чем дела и все герои в пределах своего дивана.

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для Дафнa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,841
    Репутация
    25937
    [QUOTE=Frenzita;45469377]Я конечно далеко не поддерживаю их... Но чем тогда мы будем отличаться от них, если "чтоб инвалидами остались на всю жизнь?". Я думаю за покалеченного человека дадут больше, чем за убитую дворнягу. Это суровая правда жизни... За что боролись, на то и напоремся.[/QUOTE


    получается,что пусть убивают,мы же цивилизованные (в основоной массе запуганые и молчащие всего лишь одной неадекватной семейки)
    Да здравсвует суд -самый гуманный суд в мире!!!!Знакомые слова,но они актуальны с нашими дебильными законами,когда у нелюдей с правосудием "все схвачено"(((((((((

  14. Вверх #1014
    Новичок Аватар для Лиловая
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    74
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Sterljadina Посмотреть сообщение
    Писали что собак они кудато вывезли. Если бы нашлось несколько мужчин с машинами чтобы не за компом посидеть изображая Дункана Маклауда а посменно подежурить в припаркованой у их дома, то узнали бы точно..... собак выгуливать ведь надо. И последить чтобы завтра не появилось на форуме что опять... в три ночи.. визг... на куски... до каких пор?... и прочее. но трепа больше чем дела и все герои в пределах своего дивана.
    Сейчас поинтересуюсь у девушки их соседки, она в друзьях в контакте. Может она сможет узнать есть ли псины, чтобы дежурить никому не пришлось.
    И я говорила о милиции. Может позвонить спросить, почему не забирают, когда заберут, сказать, что опять видели их гуляющих без намордников, ну и ещё чо-нибудь, для более веской аргументации?
    Пусть все, что имеет жизнь, будет избавлено от страдания

  15. Вверх #1015
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    У кого во дворе 5 этажек есть магазин с решетками темно-малиновый заброшенный?
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  16. Вверх #1016
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    народ, может на листовку их адресок чиркнуть?

  17. Вверх #1017
    Частый гость Аватар для Nattally
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    975
    Репутация
    410
    С Лизой (так зовут потерпевшую) всё не очень хорошо. У неё сильная гематома (напомню, люди сами ей пытались эти 2 дня оказать первую помощь). Собачка чудная, по словам девочки, которая отбивала собаку она очень сильно была перепугана и убежала в сторону админ.здания поблизости, но 2 дня назад её нашли и пытались спасать. У собаки сильнейший шок, в квартире она более менее сдержано держалась, когда её на руках вынесли в злосчастный двор она начала биться в истерике.
    Ждём рентген и приговор - есть перелом или нет
    Вот такая вот агрессивная собака, которая в ночи ищет на кого бы напасть и съесть

    А вот внутренняя сторона бедра с гематомой
    Не смогу защитить слабых, так отомщу за них, будьте уверены!

  18. Вверх #1018
    Новичок Аватар для зазорро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    23
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Лиловая Посмотреть сообщение
    Сейчас поинтересуюсь у девушки их соседки, она в друзьях в контакте. Может она сможет узнать есть ли псины, чтобы дежурить никому не пришлось.
    И я говорила о милиции. Может позвонить спросить, почему не забирают, когда заберут, сказать, что опять видели их гуляющих без намордников, ну и ещё чо-нибудь, для более веской аргументации?
    Взяли и на голом месте "сдали информатора".
    Ну, за справедливость!

  19. Вверх #1019
    Частый гость Аватар для Nattally
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    975
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Оленчик Посмотреть сообщение
    У кого во дворе 5 этажек есть магазин с решетками темно-малиновый заброшенный?
    К чему этот вопрос? на районе этом всего несколько ларьков и вроде нет заброшенных
    Не смогу защитить слабых, так отомщу за них, будьте уверены!

  20. Вверх #1020
    Частый гость Аватар для RST7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    742
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    народ, может на листовку их адресок чиркнуть?
    А зачем? Кого заинтересует и будет цель узнать ситуацию получше, без проблем найдет все в интернете. А вот впечатлительных подростков в порыве гнева, отсутствие адреса может уберечь от последствий.
    ... Я живу в заповедном мире моих снов.


Ответить в теме
Страница 51 из 81 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения