Тема: спасите подброшенных в приют Ковчег домашних котиков! подарите им новый дом и... ЖИЗНЬ

Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 310
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Они в таком состоянии сейчас,что это убийство-прямо сейчас их подвергать операции.А если тянуть с пристраиванием, то стерилизовать уже некого будет!!!!
    Я же не говорю стерилизовать прямо завтра, я говорю про отдавать стерилизованных. По возможности. Иначе сейчас информация пойдет, прибегут разведенцы, разберут с огромным удовольстваием ((


  2. Вверх #62
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    можно тогда говорить,что уже стерилизованы ,а тем,кто придет несмотря на это , за котейкой-сказать,что не все были стер.,а вот эти остались как раз не стерил.

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для valentinaz
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    119
    Репутация
    67
    Девочки ! У меня есть переноска-район староконки созвонимся поднесу сама! 0939254556

  4. Вверх #64
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от valentinaz Посмотреть сообщение
    Девочки ! У меня есть переноска-район староконки созвонимся поднесу сама! 0939254556
    Валя, я и заберу завтра))))
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  5. Вверх #65
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Группа и объявление об этих котиках в контакте https://vk.com/gao_blago?w=wall-43363516_4247

  6. Вверх #66
    Частый гость Аватар для aisa
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    790
    Репутация
    589
    мне в контакте девочка написала:"Я созвонилась с приютом, завтра еду туда. Смогу взять, к сожалению, только одну кошечку, но очень надеюсь, что все они быстро найдут себе любящих хозяев"....
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть..

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Итак, временно приютить готовы

    Татьяна!!
    myshka
    barbaris11
    Дарья Войтюк
    oksana-1965

    с транспортом могут помочь

    Dasha787
    Consa

    До выходных за котами еще подъедут люди, а кто уже останется, Добрая фея может связаться с людьми из списков выше и устроить в более комфортные для котов условия.
    Последний раз редактировалось myshka; 05.02.2014 в 18:14.

  8. Вверх #68
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    До боли жалко котеек. Может, прочитав статью, еще желающие приютить подтянутся... http://www.*******/news/468201

  9. Вверх #69
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Девченки. есть ли в контакте про кошечек,у меня знакомая хочет, но она только в контакте, киданите в меня ссылкой!

    да вот есть они ВКонтакте http://vk.com/persokotjanki

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для Добрая_Фея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    35
    Сообщений
    322
    Репутация
    176
    Я не буду вступать в палемику о том, как и зачем мы отдаём котов и как нужно это делать. Делаем так, как считаем нужным, потому что именно мы несём ответственность за этих животных и за то, что с ними будет дальше.
    Вчера была у котов. Со мной приехала девушка Оксана и выбрала себе не одного, а двоих малышей, выкупив их за 100 гривен на корм оставшимся Теперь двое котиков живут в Царском селе: рыжая девочка и черный парень, они у заботливой и ответственной хозяйки; пройдут период адаптации, отчухаются и будут стерилизованы. Тоже самое произойдёт с одной белой девочкой, которую я вчера отвезла моей маме. Итого: трое котов благополучно пристроены, нашими методами. Есть ещё двое потенциальных хозяев, но точно решится вопрос, когда они сами лично съездят в приют и посмотрят котов. Звонков много, но кто-то сделал медвежью услугу: опубликовал где-то объявление о котятах. Котят там нет, ребята, все кошечки подрощенные от года примерно. Большинство девочки, точно скажу завтра.
    Завтра я еду в приют: уберу у них в помещении, наведу порядок с подстилками, осмотрю внимательно животных, постараюсь привести в порядок их шерсть, если получится до завтра собрать деньги у наших волонтёров: закуплю капли в холку противопаразитные и закапаю. Сфотографирую каждого отдельно и сделаю небольшие описания. Будет более конкретная информация. Если кто-то хочет поехать со мной - звоните: 093 137 23 66 или 066 256 37 79, много народу не нужно, вдвоём-втроём справимся. Предупреждаю: придётся убирать за котами фекалии, часто жидкие, вода ледяная, полы мыть ей, запах там ужасный, так что, работа не для слабонервных. При себе несколько пар резиновых перчаток и по одной губке (как для посуды), моющие я привезу. По желанию: можете взять с собой щёточки для котеек и корм.
    Приёмные часы в приюте с 12 до 16 ежедневно, без выходных. В воскресенье можно будет приехать с 11.
    Мне звонила мама Дарьи Войтюк - безгранично приятно общаться с ней. Звонила Таня Хрусталева предложила помощь. Спасибо всем, кто неравнодушен, сделал распространение информации и всячески переживает за наших животных.
    П.С. Звонки принимаю с 10:00 до 20:00, у меня маленькие дети и по утрам и вечерам я занята ими (просто вчера звонки были до 23, а сегодня утром первый в 6:17).
    Ещё раз спасибо всем большое и до завтра.
    Мама: Станислава 25.04.09; Мирослава 26.06.13; Владислава 14.11.14

  11. Вверх #71
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    http://vk.com/obyavleniya_ukr
    http://vk.com/club60845805
    http://vk.com/club45661847
    http://vk.com/rozaodessa http://vk.com/rozaoptom
    (повод для улыбки: Одесса - большая деревня))) разбрасываю инфу о кисах. Попросила хозяйку группы Цветы оптом (Одесса) разместиться у них. Оказалось, что коробочки в Ковчеге -
    на фото с персами - упаковка импортных цветов от них))) И каждый вторник они готовы отдавать подобные упаковки с адреса Мастерская (бывшая Серова), 49

    http://vk.com/odessacom
    Последний раз редактировалось BUSZ; 05.02.2014 в 10:46.

  12. Вверх #72
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    выкупив их за 100 гривен на корм оставшимся
    А что это значит? Вы предлагаете (намекаете) волонтерам (которые приедет за кошками) поступать так-же? Мне кажется (да-я уже уверена)Вы не совсем поняли , кто постояльцы данного раздела форума.
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Добрая_Фея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    35
    Сообщений
    322
    Репутация
    176
    Это значит, что девушка оставила 100 гривен за котов (примета есть такая: животных покупать). Я за свою кошку гривну заплатила.
    Не надо искать в моих словах скрытый смысл, у меня даже в мыслях не было на что-то кому-то намекать, я поделилась хорошей новостью.
    Мама: Станислава 25.04.09; Мирослава 26.06.13; Владислава 14.11.14

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что стерилизовать сейчас - это не перевоочередная задача. Котики ослабленные, наркоз в таком состоянии - вещь опасная. Вначале нужно подлечить, реабилитировать.
    Согласна, что надо подлечить. Но лечить от чего? В таком случае надо, чтоб самого ослабленного из оставшихся осмотрел врач и назначил нужное лечение и нужный корм. Иначе методом тыка реабилитация будет дольше(

  15. Вверх #75
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Есть женщина, которая возьмет на ПМЖ девочку !!!

  16. Вверх #76
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Согласна, что надо подлечить. Но лечить от чего? В таком случае надо, чтоб самого ослабленного из оставшихся осмотрел врач и назначил нужное лечение и нужный корм. Иначе методом тыка реабилитация будет дольше(
    Как мне кажется - в обязательном порядке котиков, которых разбирают по домам и передержкам нужно показать ветврачу - на предмет наличия вирусняка, лишая и тп. (тьфу-тьфу) Чтобы не было беды.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  17. Вверх #77
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Итак, временно приютить готовы

    Татьяна!!
    myshka
    ВUSZ
    barbaris11
    Дарья Войтюк
    oksana-1965

    с транспортом могут помочь

    Dasha787
    Consa

    До выходных за котами еще подъедут люди, а кто уже останется, Добрая фея может связаться с людьми из списков выше и устроить в более комфортные для котов условия.
    Увы, с большим удовольствием, но забрать не смогу... ни домой, ни на кураторство... просто не потяну сейчас...
    Буду и дальше стараться побольше бросать инфу о них

  18. Вверх #78
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Только что разговаривала с Доброй Феей - Наташей. Наташа очень признательна всем за отклик и помощь!!! Завтра она будет в "Ковчеге" с 12 до 15 и в воскресенье с 11 до 15, может дольше. Если у кого-то есть желание и возможность забрать котика, можно договориться и подъехать в это время. Пристройство и забота об этих котиках сейчас лежат на Наташе. Если не получается в это время, в любом случае нужно созваниваться и договариваться с ней. Другие работники "Ковчега" не занимаются вопросом отдачи этих котиков. Еще раз напоминаю тел. 093 137 23 66 или 066 256 37 79 Наталья.
    Последний раз редактировалось Хрусталева; 05.02.2014 в 11:13.

  19. Вверх #79
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Хрусталева Посмотреть сообщение
    Только что разговаривала с Доброй Феей - Наташей. Наташа очень признательна всем за отклик и помощь!!! Завтра она будет в "Ковчеге" с 12 до 15 и в воскресенье с 11 до 15, может дольше. Если у кого-то есть желание и возможность забрать котика, можно договориться и подъехать в это время. Пристройство и забота об этих котиках сейчас лежат на Наташе. Если не получается в это время, в любом случае нужно созваниваться и договариваться с ней. Другие работники "Ковчега" не занимаются вопросом отдачи этих котиков. Еще раз напоминаю тел. 093 137 23 66 или 066 256 37 79 Наталья.
    М..дя, начинаю сомневаться так ли добра Добрая Фея...все больше и больше преград и условий выдвигается, чтобы забрать из Ковчега этих несчастных персов, теперь, уже исключительно Наташа и в удобное для нее время решает кому отдавать животных...причем в будний день... по предварительному звонку.

    Тема начиналась совсем иначе, котики в беде, они болеют и умирают, но кажется это не является первоочередным для тех, кто так рьяно взялся устраивать их судьбу. Пиар не такой, не отдадим не стерилизованных, и т.д., в довершении всего "Ковчег" не занимается вопросом этих котов...грустно(((
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  20. Вверх #80
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,900
    Репутация
    2807
    Бред..... Люди хотят помочь, зачем выдвигать условия? Некоторым не подходит "ваше"время. Ждете пока все передохнут? Жалко животных. Моя соседка была в этом приюте в прошлом году, хотела взять собаку. Её ИМХО - лучше-бы животные жили на улице, там у них больше шансов.


Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения