Тема: Windows Vista

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 207 из 207
  1. Вверх #201
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Fireball Посмотреть сообщение
    УУУ, гражданин, спокойной ночи. Так разговор не пойдёт.
    Если я упомянул свободный софт (вовсе не просто бесплатный), а ты к нему прикопался, что я ещё могу ответить?
    Или я должен теперь спрашивать тебя о тайном смысле использовании предметов "ножовка" и "три гривны"?
    Оффтопик комплит.
    Спокойной ночи. Всё написанное мною не имеет никаких загадок и тайного смысла..Нормально мыслящий человек, а к такому я отношу тебя - прекрасно понимает сказанное мною и не надо вилять из стороны в сторону....


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от AlNet Посмотреть сообщение
    А ты пробовал использовать систему всплывающих панелей и меню ссылок рабочего стола с закладками, средство интерфейса ХР. Попробуй... Потом поделишься мнением...
    Неа, не пробовал, даже не знаю что это такое

  3. Вверх #203
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от kvo Посмотреть сообщение
    Неа, не пробовал, даже не знаю что это такое
    На рабочем столе WinXP, при подведении курсором мыши (зажатой левой кнопкой) любого ярлыка на папку или папки, находящейся на столе, и при небольшой задержке у бордюра стола - появляется папка-панель прикреплённая к
    бордюру экрана. Правой кнопкой мыши можно отредактировать её свойства (сделать всплывающей, поверх всех и т.д)
    В эту папку можно вложить теоретически неограниченное количество подпапок, ссылок на программы, которые могут быть расположены в самых разных местах жёсткого диска, и обеспечить практически моментальный доступ к любому (заранее подготовленному к выбору) объекту в системе, можно производить очень быстрые операции по переносу-копированию, запуску приложений. Тут и проявляется основная эффективность ссылок как каналов переноса информации пронизывающая дерево папок root директории винчестера по вертикали. Чем не трёхмерность?
    См Скриншоты
    ЗЫ Панель задач (по умолчанию внизу рабочего стола - это тот же объект рабочего стола сделанный разработчиками), но наделённый особыми только ей присущими свойствами отображения информации по состоянию запущенных приложений Удачи, стучись....
    Последний раз редактировалось AlNet; 27.08.2007 в 16:26.

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от AlNet Посмотреть сообщение
    На рабочем столе WinXP, при подведении курсором мыши (зажатой левой кнопкой) любого ярлыка на папку или папки, находящейся на столе, и при небольшой задержке у бордюра стола - появляется папка-панель прикреплённая к бордюру экрана.........
    Спасибо что не поленился написать. Это все пробовал, кроме создания панели притягиванием ярлыка к бордюру (создавал ее немного по другому), но не прижилось. Не нравятся мне выезжающие панельки и стей-он-топ тоже. А все вещи о которых ты пишешь, сейчас позволяют делать последние версии большинства ФМ.
    А в конце 90-х когда ты отказывался от использования ФМ, они обладали куда меньшей функциональностью чем сейчас. В то время по моему фар рулил, но его время ИМХО уже ушло.

    Мы тут изрядно топик уже засорили, предлагаю для этого новую тему https://forumodua.com/showthread.php?t=36212

  5. Вверх #205
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от kvo Посмотреть сообщение
    Спасибо что не поленился написать. Это все пробовал, кроме создания панели притягиванием ярлыка к бордюру (создавал ее немного по другому), но не прижилось. Не нравятся мне выезжающие панельки и стей-он-топ тоже. А все вещи о которых ты пишешь, сейчас позволяют делать последние версии большинства ФМ.
    А в конце 90-х когда ты отказывался от использования ФМ, они обладали куда меньшей функциональностью чем сейчас. В то время по моему фар рулил, но его время ИМХО уже ушло.

    Мы тут изрядно топик уже засорили, предлагаю для этого новую тему https://forumodua.com/showthread.php?t=36212
    И так и не так в конце 90х - я активно использовал не FAR а WindowsCommander, котрый сам оснащал функциональными наворотами. Тогда мне казалось - это верх удобства ...FAR мне не подошёл изначально

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от AlNet Посмотреть сообщение
    Можно попробовать Sateira CD&DVD Burner...Точно не скажу, но он работает используя собственные библиотеки..
    скачала я эту штуку, правда пробная версия на 7 дней, а непробную бесплатно где найти можно?

  7. Вверх #207
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
    скачала я эту штуку, правда пробная версия на 7 дней, а непробную бесплатно где найти можно?
    Я скинул инфу тебе в личку...


Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Похожие темы

  1. Windows Vista - за и против
    от Jay в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.11.2006, 08:30
  2. Windows Vista RC1 (build 5600)
    от YOKO в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.10.2006, 17:58
  3. Windows Vista - плагиат :(
    от zedarus в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:28
  4. у кого есть Windows Vista
    от Black.cat. в разделе Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 12:29
  5. Windows Vista Beta 1 (code name Longhorn)
    от FormatC в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.08.2005, 08:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения