Результаты опроса: Русский язык должен иметь статус...

Голосовавшие
385. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Государственного

    164 42.60%
  • Регионального в областях с преобладающим русским

    57 14.81%
  • Никакого статуса

    53 13.77%
  • Не вижу проблемы, другим нужно заниматься

    111 28.83%

Тема: Русский язык должен иметь статус...

Закрытая тема
Страница 88 из 382 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 7635
  1. Вверх #1741
    Живёт на форуме Аватар для Русский регион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    3,527
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от STK
    Прожити можна й на 150 доларів в місяць, але я хочу набагато більше.
    Не скромничай, скромность девиц красит (уже в прошлом), а ты же мужик. Должен же семью кормить, одевать и детей растить. И ни как-нибудь, а подобающе "сегодняшнему" времени и требованиям.
    За 150 у.е. только на молоке сидеть, проберёт, долго не продержишься, и то во время постов.
    Цитата Сообщение от Observer
    А я что, мерял?! Маненько - это совсем немного, гораздо меньше, чем дофига и уж всяко меньше, чем дохренищи
    Вот это уже конкретика.
    Статья 19. Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
    ----------------------------------------------------
    Русскому языку - статус Первого "государственного"


  2. Вверх #1742
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от STK
    Не знаю, як з цінами в Одесі, а в Рівному прит середніх доходах трохи вище тисячі в місяць більшості людей вистачає не тільки на їжу, одежу і комунальні послуги.
    Сложно , что либо сказать....об уровнях...в разных условиях живем и не только цены тому причина .... у меня около 500уе уходит только на коммунальные...
    "Циники-это уставшие романтики..."

  3. Вверх #1743
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Регионыч ! А ты автару сменил ? Просто "у того лицо было умнее"..
    Сдвинь брови...

  4. Вверх #1744
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от ALKA
    Регионыч ! А ты автару сменил ? Просто "у того лицо было умнее"..
    Сдвинь брови...
    Лицо,какое было, такое и осталось ! Шапка наводит "тень на плетень"...
    "Циники-это уставшие романтики..."

  5. Вверх #1745
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от Русский регион
    Не скромничай, скромность девиц красит (уже в прошлом), а ты же мужик. Должен же семью кормить, одевать и детей растить. И ни как-нибудь, а подобающе "сегодняшнему" времени и требованиям.
    За 150 у.е. только на молоке сидеть, проберёт, долго не продержишься, и то во время постов.
    Я ж написав, що мені набагато більше треба. Я й зараз заробляю більше, хоч сім'ю годувати не треба, навіть за комунальні послуги не плачу і їжу рідко купляю.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

  6. Вверх #1746
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от ПьюИк
    Сложно , что либо сказать....об уровнях...в разных условиях живем и не только цены тому причина .... у меня около 500уе уходит только на коммунальные...
    Я за 500 у.о. зможу знімати квартиру в центрі міста і не однокімнатну.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

  7. Вверх #1747
    Живёт на форуме Аватар для Русский регион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    3,527
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от STK
    Не знаю, як з цінами в Одесі, а в Рівному прит середніх доходах трохи вище тисячі в місяць більшості людей вистачає не тільки на їжу, одежу і комунальні послуги.
    У всех своя мерка и потребности. Бомжу и этого много, но он всё-равно живёт.
    1000 грн - это меньше 200 баксов. Это пшик, на табак только!
    Статья 19. Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
    ----------------------------------------------------
    Русскому языку - статус Первого "государственного"

  8. Вверх #1748
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Доктор-77
    Че Бурашка, на Малой Арнаутской его все знают.
    ну ведь как всегда врешь же, негодяй
    ну врать-то хватит. али это прикол?

  9. Вверх #1749
    Живёт на форуме Аватар для Русский регион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    3,527
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от ALKA
    Регионыч ! А ты автару сменил ? Просто "у того лицо было умнее"..
    Сдвинь брови...
    Хочу тебе угодить, ты же за него кажись голосовал, вот любуйся теперь
    Статья 19. Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
    ----------------------------------------------------
    Русскому языку - статус Первого "государственного"

  10. Вверх #1750
    Живёт на форуме Аватар для Русский регион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    3,527
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от STK
    Я ж написав, що мені набагато більше треба. Я й зараз заробляю більше, хоч сім'ю годувати не треба, навіть за комунальні послуги не плачу і їжу рідко купляю.
    .......
    Я за 500 у.о. зможу знімати квартиру в центрі міста і не однокімнатну.
    Ты так и не сказал конкретно, боишься продешевить перед АЛКОЙ, тогда в личку мне признайся, а я ему не скажу.
    А то вдруг решишь ещё в наймити податься на одесские каменоломни, так тебе сразу скажут, шо хотел-то всего 200грн, вот и получай ...
    ......
    А ты разве не дома? Снимаешь углы? Семьёй обзавёлся?
    Статья 19. Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
    ----------------------------------------------------
    Русскому языку - статус Первого "государственного"

  11. Вверх #1751
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Ребята! Поднимите глазки на тему топика ! Давайте по теме а...?
    "Циники-это уставшие романтики..."

  12. Вверх #1752
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от капитан
    На доктора можно не обращать внимания. Вроде бы на войне не был а рассуждает как контуженный
    работа у него такая. а еще - пугать граждан немынучей гражданской войной в случае принятия второго госа. им, воякам, виднее. наверное, первым за винтарь схватится, раз предупреждает.

  13. Вверх #1753
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от STK
    Прожити можна й на 150 доларів в місяць, але я хочу набагато більше.
    жму руку. требую поделиться опытосу выживания. не в Ровно, в Одессе.
    Как прожить на эти деньги в, даже, Одесской области, я знаю. буду еще гоголем ходить

  14. Вверх #1754
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от Русский регион
    У всех своя мерка и потребности. Бомжу и этого много, но он всё-равно живёт.
    1000 грн - это меньше 200 баксов. Это пшик, на табак только!
    Ну не знаю, в Москві може 200 дол. тільки на це й вистачає, а в моєму місті реальна середня зарплата 225-250 дол. і нічого, ходять майже всі ситі, нормально одягнені з мобільними, в розважально-харчувальні заклади по дорозі заходять
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

  15. Вверх #1755
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от Русский регион
    А ты разве не дома? Снимаешь углы? Семьёй обзавёлся?
    Я вдома і мені тут дуже добре, а своєї сім'ї заводити ще не збираюсь.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

  16. Вверх #1756
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    розважально-харчувальні заклади
    регионыч чтобы ты понял.Там ничего не закладывают...
    развлекательно-питательные заведения

  17. Вверх #1757
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от Че Бурашка
    жму руку. требую поделиться опытосу выживания. не в Ровно, в Одессе.
    Как прожить на эти деньги в, даже, Одесской области, я знаю. буду еще гоголем ходить
    Як в Одесі прожити не знаю, а в Рівному ціни низькі, навіть по райцентрах не нижчі (крім нерухомості), хоч там зарплати поменьше будуть.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

  18. Вверх #1758
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Мефистофель
    Вы знаете, я прекрасно помню историю году ещё эдак в 93, когда мы привезли промвыставку чехов в Киев как корреспондент одного из телеканалов моментально убрал от меня микрофон, когда услышал, что я заговорил на русском - принёс извинения и сказал, что ему нужны интервью на украинском. >;-> При этом я вполне не исключаю, что Вы не кривите душой >;->
    Хм... Ну, в кожного свої приколи. У нас немає різниці, якою мовою підписувати бліци. Вони записуються тією мовою, якою зручніше людині.

    Цитата Сообщение от Мефистофель
    А зачем же принуждать дистрибьютеров, если процесс естественный??? Пусть переводят те, кто этого желает. Вот так как у Вас на ТВ. Тогда, пожалуй, это будет естественный процесс.
    Хм... проблема з дистриб'ютерами абсолютно інша. Вони природньо ніколи не перейдуть на іншу мову ніж російську, бо звикли купувати фільми в Росії. Замовляти в Україні дубляж українською ніхто просто так не буде. Нафіг паритися, якщо у глядачів вибору не буде і вони все одно будуть ходити?!

    Цитата Сообщение от Че Бурашка
    хм... пишут тексты, но языка не знают. так вот почему наша попса такая корявая: просто авторы текстов языками не владеют!!
    маладєц, пашутіл.
    Схоже це деякі дописувачі в цій темі точно мовами не володіють. Звичайні речення розуміють з точністю до навпаки.

    Цитата Сообщение от вразлет
    Не путайте популяризацию с принуждением. Никто Вам и слова кривого не скажет, если будете заниматься первым.
    так в тому й справа, що намагаємося робити перше, а нам кажуть, що виходить друге. Розумієте, ефірний час не гумовий. Якщо виходить новий проект, то робить він це на місці якогось старого. І тут починається істерія: російсього все менше й менше.
    Цитата Сообщение от вразлет
    Если я не прав, то можно говорить об абсолютной продажности абсолютного числа журналистов. Ибо контент на разных каналах разительно отличается. Например отлично прослеживаются политические позиции новостных журналистов, что говорит о том, что либо их покупают либо просто используют как уже сформировашихся цепных псов.
    Ми ж говоримо не про зміст, а про мову, чи не так?!
    Насправді, це дуже добре, що різниця. Можна подивитися все і сформувати свою точку зору.

    І, між іншим, я таки не вимагала ні в кого ніяк опитувань. В тій цитаті також нічого такого немає. Я просто сказала, що не бачила ніколи таких питань в одному опитуванні.

    Цитата Сообщение от ALKA
    По Вашему вопросу.А что Вы не бываете в родном городе ! Зачем нас спрашивать.Тут только Вам и говорить.....Или сами только на русском ? ....Как пройти на Дерибасовскую ?
    Звісно буваю, тому прекрасно як здебільшого неадекватно ставляться до української мови. В найкращому випадку просто дивно подивляться. Хіба не так?

    Цитата Сообщение от ALKA
    Как-то про форумных друзей скромненько умолчали.Конечно чай мы с Вами не пьем,деньги не одалживаем, но общаемся.И вы знаете что такие есть.И мы говорим хотим украинский.Принимаете ?Будьте хозяином своего слова.
    Чесно, хтіла відповісти одразу, але було стільки цитат, що загубилася й не відповіла.
    Розчарую Вас, але просто спілкування на форумі замало, щоб я когось почала вважати свом другом.
    Тим більше, що друзі та близькі знайомі певно такими й є, бо багато на що в нас думки схожі. Зокрема й на російську мову.
    Се ля ві.
    Навіть найкращі стають згодом катами

  19. Вверх #1759
    Живёт на форуме Аватар для Русский регион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    3,527
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от ALKA
    розважально-харчувальні заклади
    регионыч чтобы ты понял.Там ничего не закладывают...
    развлекательно-питательные заведения
    А з собою из бурячка?!
    Поiсти теж з собою можно взяти (картопля, цибуля, сало, ..., хлiба), ну, а за танцы, по-моему бабки не берут, пляши сколько хочешь.
    К вам же так на отдых они приезжают, даже ciль беруть.

    А, что ты хотел, до такой степени развалить Державу, пока узурпаторы властные гребут народное достояние, народ малость обнищал. Вот и перебиваются.
    А может я и не прав, помню ещё в савеЦкие времена их стиль отдыха, "всё с собой и всё своё" (наверное бережливость?!).
    Цитата Сообщение от Iрися
    .......і.
    Iрисiчка, ну шож такое, ну всем ответила, всех порадовала (даже ALKU, будь он трижды ....), а мене когда ответите, я же жду?!
    Вчерась весь день прождал, думал шо Вы над ответом для мене думаете долго (вопрос то ответственный и сложный), запостили знов хлопцям, i знову мене пропустили, не порадовали опять.
    Неужто в обиде на мене, за шо?! Каюсь, може и ляпнул шото з горяча, но не помню, где це було, пробачайтэ однако-с.
    ....
    Будь ласка, дiвчиська, порадуйте мене.
    Ось туточкi (там связка по ссылочкам), оК?
    ....
    Ждём-с, знову (т.е. продолжаем ждать).
    Статья 19. Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
    ----------------------------------------------------
    Русскому языку - статус Первого "государственного"

  20. Вверх #1760
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от ALKA
    ЗЫ.Павлик ! стенки в квартирах уже не модно ! пора обновлять...
    Да я знаю! Но сначала нужно квартиру проапгрейдить до пентхауса...


Закрытая тема
Страница 88 из 382 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения