Тема: Прививки и школа (*)

Ответить в теме
Страница 101 из 113 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2258
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Inna U
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    122

    По умолчанию Прививки и школа (*)

    Хотелось бы узнать, как выходить из положения: ходить в школу и не делать прививки. За качество вакцин никто не отвечает, ни Минздрав, ни, разумеется, пол-ки. Есть ли какие-то законы, чтоб отказаться от прививок?



    [MOD] Все споры о пользе/вреде прививок выясняем здесь Прививки от 0 и до... за и против... (продолжение)
    Последний раз редактировалось Машинка; 05.06.2020 в 16:24.

  2. Вверх #2001

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от А_Н_Я Посмотреть сообщение
    Сегодня сказали что тех кто не привит и не собирается нужно переводить на дом.обучение. На мои замечания что это сугубо личное дело учиться дома или в школе и уж точно не директору это решать, было сказано идите к директору и разговаривайте.
    Подскажите, а если просить именной не допуск к школе и они его дают, то все в школу двери закрыты?
    В именно приказе должна быть указана причина. С эти документом можно идти в суд. Предупредите об этом директора.


  3. Вверх #2002
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    Почитайте здесь ветку Сегодня вечером предупредили, что 2 сентября непривитые дети в нашу школу не допускаются

    А вообще - водите как и водили. Пока нет именного приказа о Вашем ребёнке об отстранении - всё игнорируйте, не будут допускать физически - вызывайте полицию. Посмотрите канал на ютюбе от адвоката Сергея Гулы.

    И ещё одна мысль - можете им на словах говорить - что да, собираетесь сделать прививку, на вопрос когда - ответ: когда позволит ситуация.
    Спасибо

  4. Вверх #2003
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    В именно приказе должна быть указана причина. С эти документом можно идти в суд. Предупредите об этом директора.
    Вот верно подсказали. Самое смешное, что они такой приказ издать не могут - превышение должностных полномочий - #ТЮРМА#

  5. Вверх #2004

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    Вот верно подсказали. Самое смешное, что они такой приказ издать не могут - превышение должностных полномочий - #ТЮРМА#
    Поэтому надо действовать их же методами)

  6. Вверх #2005
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Она сказала,что предыдущие человеки ,типо спасибо им, обеспечили вакцинами детей и она сделает все возможное,чтоб и дальше так было плюс есть цель привить взрослых,если никто из вне мешать не будет
    блин,пересматривала я конференцию,не услышала там о вакцинации...потом нашла наконец другое видео с другой конференции,таки да,про вакцинацию она сказала,но я так поняла,речь идет об обеспечении и взрослых бесплатными вакцинами, а не о не допусках каких-то и подобное...
    Последний раз редактировалось Кристюша; 06.09.2019 в 08:58.

  7. Вверх #2006
    Живёт на форуме Аватар для miss A
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,327
    Репутация
    779
    Есть те кого не пустили?

  8. Вверх #2007
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от miss A Посмотреть сообщение
    Есть те кого не пустили?
    Не пустить могли только тех, у кого нет инета и они не читают информацию, а смотрят телевизор. Так что они тут не отпишутся))))))

  9. Вверх #2008
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    блин,пересматривала я конференцию,не услышала там о вакцинации...потом нашла наконец другое видео с другой конференции,таки да,про вакцинацию она сказала,но я так поняла,речь идет об обеспечении и взрослых бесплатными вакцинами, а не о не допусках каких-то и подобное...
    Не,о недопуске и слова не было. Были фразы,что и взрослым постараются вакцину приобрести. Ой,как я рада(((

  10. Вверх #2009
    Посетитель Аватар для Bobriha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    48
    Кто-то делал справку 086-1\0 для школы у часников(Екатерина, Одрекс и тд)? Нам для 4 класса. Из прививок бцж, гепатит и кпк. Педиатр по деклорации не дает, пока не привъемся.

  11. Вверх #2010
    Живёт на форуме Аватар для miss A
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,327
    Репутация
    779
    Я брала справку на спорт сегодня,пелиатр проверила карточку на прививки,я говорю мы отказники,не ищите. Говорит медсестре- вот непривитые! Я справшиваю -а вы нас вычисляете? Она говорит нас заставляют. Но уговаривать не стала.

  12. Вверх #2011
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Bobriha Посмотреть сообщение
    Кто-то делал справку 086-1\0 для школы у часников(Екатерина, Одрекс и тд)? Нам для 4 класса. Из прививок бцж, гепатит и кпк. Педиатр по деклорации не дает, пока не привъемся.
    Вообще-то Руфье к прививкам ну никаким боком не относится,так можете врачу своему и передать,это её личная прихоть-не давать вам справку о спорт.группе без прививок. Я беру справку Руфье в Педиатрическом амбулансе на Судостроительной,в лс вам всё написала.

  13. Вверх #2012
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    У нас учительница в Вайбере сообщила, что всем родителям непривитых детей надо в течение дня подойти к директору. Интересно, зачем? Кого-то так вызывали?

  14. Вверх #2013
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,926
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Brandy86 Посмотреть сообщение
    У нас учительница в Вайбере сообщила, что всем родителям непривитых детей надо в течение дня подойти к директору. Интересно, зачем? Кого-то так вызывали?
    Напишите потом результат.... мне не чего не говорили...
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  15. Вверх #2014
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от Brandy86 Посмотреть сообщение
    У нас учительница в Вайбере сообщила, что всем родителям непривитых детей надо в течение дня подойти к директору. Интересно, зачем? Кого-то так вызывали?
    Может директор не знает, кто привит а кто нет. (по идее и не должна знать, не её область - медицинская персональная информация). Я бы не ходил.

  16. Вверх #2015
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    Может директор не знает, кто привит а кто нет. (по идее и не должна знать, не её область - медицинская персональная информация). Я бы не ходил.
    Я тоже так подумала, идти не собираюсь пока что. В конце концов, что за вызовы? Мои дети ничего не натворили, чтобы меня на ковер вызывать)

  17. Вверх #2016
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,926
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    Может директор не знает, кто привит а кто нет. (по идее и не должна знать, не её область - медицинская персональная информация). Я бы не ходил.
    Так у медсестры есть вся информация!!!
    Я бы пошла и хотела бы услышать что она хочет... и задать на прямую вопросы... а то наша все или через зауча или через учительницу или родительский комитет
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  18. Вверх #2017
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    Так у медсестры есть вся информация!!!
    Я бы пошла и хотела бы услышать что она хочет... и задать на прямую вопросы... а то наша все или через зауча или через учительницу или родительский комитет
    Верно! У неё вся информация, и персональной информацией по каждому ребёнку - она делиться с директором не имеет права. Она может сказать - да у нас по кори непривитых там 30 человек.
    Последний раз редактировалось Stierliz; 11.09.2019 в 18:08.

  19. Вверх #2018
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    1902
    Нам давали бумагу под роспись, что все ознакомлены, что если у ребенка нет прививки (хоть одной согласно графика) , то посещение школы запрещено.
    Elle Est Forte

  20. Вверх #2019
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от El-Elle Посмотреть сообщение
    Нам давали бумагу под роспись, что все ознакомлены, что если у ребенка нет прививки (хоть одной согласно графика) , то посещение школы запрещено.
    Я даже не буду спрашивать кем запрещено. Бумажек с информацией можно много нарисовать, листовок распечатать и на каждом столбу приклеить.

  21. Вверх #2020
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,926
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от El-Elle Посмотреть сообщение
    Нам давали бумагу под роспись, что все ознакомлены, что если у ребенка нет прививки (хоть одной согласно графика) , то посещение школы запрещено.
    И что по итогу, сколько человек в классе?
    Интересно , потому что , когда в начале учебного года поднялась волна, оказалось что у нас в классе все привиты и по ходу 100% Так как кроме меня геиу кого проблем не было ))) зачем же тогда создают такой ажиотаж...
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....


Ответить в теме
Страница 101 из 113 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения