Результаты опроса: в каких ситуациях любовница имеет право вызвать жену «на разговор»?

Голосовавшие
276. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ни в каких

    215 77.90%
  • Только если однозначно обещал развестись

    10 3.62%
  • Без разницы что обещал - сам кашу заварил, пусть теперь расплачивается (в любых)

    51 18.48%

Тема: в каких ситуациях любовница имеет право вызвать жену «на разговор»?

Ответить в теме
Страница 18 из 36 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 711
  1. Вверх #341
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Да просто как я это вижу,это не надо пытаться никого уводить. Любовнице нужно кайфовать именно от свободы собственной делать что хочешь. Пусть жена его няньчит и все-такое. Задача любовницы-создать мужчине праздник на 2 часа,получить множественные оргазмы,зарядиться позитивом и отправить мужика в семью. А вот для жизни надо искать свободного или вдовца))) И на фиг уводить мужика? Потом он будет жить с чувством вины,отдавать ползарплаты своим детям от прошлого брака,ездить на разборки с женой и сама любовница потом станет "разлучницей и змеей подколодной". Я если стану любовницей буду тише воды,ниже травы (не дай Бог,ЖЕНА ЧТОБЫ НЕ УЗНАЛА) ,не нужны лишние проблемы по жизни. А от мужчины любовника мне достаточно будет качественного секса,романтики и подарков!
    Очень мудрые слова,глупо создавать ситуации для разрушения семьи,этим только отвращают от себя,если мужчина вас полюбит он сам решит с кем жить.


  2. Вверх #342
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от Ejenn Посмотреть сообщение
    Я не становлюсь на защиту мужчин, но....... женщины так же гуляют и еще хуже мужчин, если она уже пошла на этот шаг её клещами не оттащишь и в таких ситуациях они более жестоки чем мужчины! от измены отцов дети не так страдают , как от измен матерей !!!!!!!!! Всем кажется , что измен женских меньше, но это не потому что они такие правильные, а потому что женщине труднее найти партнера и времени меньше, а дали бы волю там бы ОХ..........Поэтому предлагаю обсуждать не только мужские измены , но и женские!!!
    Очень с вами согласен,все женчины такие правильные,а когда на корпоративах эти правильные и замужние чуть лишнего выпьют ,то мужики не знают куда прятатся.Когдато пришлось мне полежать в одной больничке месяца два,такого насмотрелся ,в ночных сменах милые и замужние медсестрички такие сейшины устраивают с некоторыми больными,пригодными конечно для этого дела,что мама не горюй,их мужья даже не подозревают в каких львиц превращаются их милые кошечки.

  3. Вверх #343
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Эге ж, девочки.. Я как-то общалась с одним кавалером, который был свежеразведенный по причине своего серьезного загула. Загулом была не я, это еще до меня случилось. Он начал гулять после того, как в семье родились долгожданные двойняшечки,у них долго не получалось. И вот, когда я увидела его семейные фотографии, дом полная чаша, жена красавица и два малыша, я прослезилась.. Сказала : какой же ты мудак! Ради теплого местечка для своего члена рушат все. Точнее, сами не рушат,- жены не выдерживают, выгоняют. но факт - была семья и нет семьи.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  4. Вверх #344
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    У меня была похожая любвь в 18 лет. Моя первая любовь с 6 класса,грезила ночами,писала стихи,он старше на пару лет закончил школу раньше,наши судьб разошлись. Через 5 лет встретились..Взрыв ферромонов,любовь до сумасбродства. Мне было плевать что он женат,только бы видеть..только бы слышать хоть 5 минут в неделю. Роман три месяца,счастья полная кровать...Пока фотку жены не увидела с ребенком грудным на руках.. Проняло просто-жена красавица (я и рядом не стояла по внешним данным),ребенок восхитительный,копия он.. Мне стало сразу противно.. Спросила его "зачем таким красоткам изменяют? чего не хватает? Он ответил-вот такой любви,как у тебя ко мне не хватает. Я его бросила сразу. С тех пор женатые табу! Прошло еще 10 лет мы встретились в городе случайно,разговорились,подошли к его машине и он мне достал из какого то тайника мою открытку 10 летней давности,которую я ему писала со стихами. Я была в шоке,зачем он ее до сих пор хранил?

    Вообще не приятно быть второй..у меня этот опыт любви был самый первый в жизни..и последний.
    Вы знаете много табу в нашей жизни,а запретный плод он всегда сладок,то что он изменил жене еще не означает, что он ее не любит,может он хочет разнообразия,когда вы сидите на диете постояно,вы же тоже хотите хоть раз в пол года скушать кусочек мяса или сладкую конфетку,а тем что вы с женатыми ни ни,это зря вы одна весь мир не спасете,есть много женщин которые по другому думают,а мужики которые хотят гульнуть ,ну откажите вы ,найдутся 10 других которые только за.
    Снимите с себя это табу и поверьте,ни одна другая женчина не будет ни скем считатся в плане сохранить ваше счастье или отдатся вашему мужчине,некоторые идут по трупам не замечая этого.

  5. Вверх #345
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Шалунишка Посмотреть сообщение
    Вы знаете много табу в нашей жизни,а запретный плод он всегда сладок,то что он изменил жене еще не означает, что он ее не любит,может он хочет разнообразия,когда вы сидите на диете постояно,вы же тоже хотите хоть раз в пол года скушать кусочек мяса или сладкую конфетку,а тем что вы с женатыми ни ни,это зря вы одна весь мир не спасете,есть много женщин которые по другому думают,а мужики которые хотят гульнуть ,ну откажите вы ,найдутся 10 других которые только за.
    Снимите с себя это табу и поверьте,ни одна другая женчина не будет ни скем считатся в плане сохранить ваше счастье или отдатся вашему мужчине,некоторые идут по трупам не замечая этого.
    Я это знаю, но это их путь..у меня другой. Пусть не со мной женам изменяют,с другими,а со мной-если любят,то разводятся и живут.
    Жизнь говорит мне ДА!

  6. Вверх #346
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    все это разговоры ... есть жизнь, и она диктует свои правила.

  7. Вверх #347
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Эге ж, девочки.. Я как-то общалась с одним кавалером, который был свежеразведенный по причине своего серьезного загула. Загулом была не я, это еще до меня случилось. Он начал гулять после того, как в семье родились долгожданные двойняшечки,у них долго не получалось. И вот, когда я увидела его семейные фотографии, дом полная чаша, жена красавица и два малыша, я прослезилась.. Сказала : какой же ты мудак! Ради теплого местечка для своего члена рушат все. Точнее, сами не рушат,- жены не выдерживают, выгоняют. но факт - была семья и нет семьи.
    кризис среднего возраста? или гулена сам по себе?
    Sina era est studio (с)
    P-47 Thunderbolt

  8. Вверх #348
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    кризис среднего возраста? или гулена сам по себе?
    Кризис, но не возраста. Натура такая, вечно мотыляющаяся.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  9. Вверх #349

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Камикадзе Посмотреть сообщение
    Все романы между женатыми мужчинами и свободными женщинами можно аккуратно поделить на две категории: одни любовники сразу говорят потенциальным подругам, что женаты и уходить из семьи не собираются, другие врут, что свободны или вскоре освободятся, дело лишь за формальностями. Конечно, категории эти неоднородны. «Неуходящие» поют соловьём про фригидных жён, которые их не понимают, и намекают, что возможно, через энное количество лет, когда дети вылетят из гнезда... «Свободные» тоже могут ставить всякие условия и назначать сроки. Но разница есть, и чёткая – в первом случае женщина сразу знает, что надеяться ей, по крайней мере в ближайшие годы, не на что, а во втором ей якобы уделяется место первой и главной, или хотя бы единственной, женщины.

    Вот вам этическая дилемма: в каких ситуациях любовница имеет право вызвать ни о чём не подозревающую жену «на разговор»? Некоторые считают, что ни в каких, и до недавнего времени я с ними соглашалась. Другие говорят, что у женщин из второй категории – и только из второй - такое право есть автоматически. Третьим кажется, что раз мужик кашу заварил, то пусть расплачивается, и какая разница, что он там обещал или не обещал.
    ой,да мало ли кто что кому обещал.
    если женщина настолько глупа,что верит во все эти сказуи венского леса,то,безусловно,в ее сознании может родиться мысль,что подобным выяснением отношений она ускорит процесс превращения любовника в статус мужа.
    но эффект будет с точностью до наоборот.и мужчину потеряет,и себя дурой выставит.
    так что все эти вызовы"на разговор"-бессмысленная трата времени и нервов.
    надо вести себя так,чтоб мужчина сам хотел как можно скорее что-то изменить...все остальное-вялотекущий кисель,который ни к чему не приведет.
    и расчитывать на то,что когда-нибудь,в далеком и необозримом будущем что-то измениться такая же утопия,как и победа мирового коммунизма...
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  10. Вверх #350
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    а какого черта вообще вызывать на разговор? типа, отдай его мне? или не виноватая я, он сам пришел? цель этих бесед?

  11. Вверх #351
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    а какого черта вообще вызывать на разговор? типа, отдай его мне? или не виноватая я, он сам пришел? цель этих бесед?
    Ну, как вариант:"Ты препятствуешь нашей большей и чистой любви! Он с тобой из жалости/из-за детей!"
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  12. Вверх #352
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Ну, как вариант:"Ты препятствуешь нашей большей и чистой любви! Он с тобой из жалости/из-за детей!"
    Тогда надо, ага. Причем немедля ни минуты с момента как шальная идея вспыхнула в мозгу.

  13. Вверх #353

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    и услышать в ответ,что он на самом деле на содержании у жены,полостью от нее зависит и пикнуть боится...
    и вообще,большая и чистая любовь у него тоька одна-к денежным знакам...
    нет...общение двух женщин,претендующих на одного мужчину не сулит ничего хорошего...
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  14. Вверх #354
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    и услышать в ответ,что он на самом деле на содержании у жены,полостью от нее зависит и пикнуть боится...
    и вообще,большая и чистая любовь у него тоька одна-к денежным знакам...
    нет...общение двух женщин,претендующих на одного мужчину не сулит ничего хорошего...
    Некоторые умудряются подружиться
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  15. Вверх #355
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    2502
    Любовница жену на разговор?! ))) Да ни в каких...
    Вобще попытки строить свое счастье на чужом несчастье обычно заканчиваются печально. Я конечно всё понимаю...любовь накрыла, а было так одиноко... Тяжело устоять, тем более когда "женатик" так красиво ухаживает, дарит цветы, подарки поет песни что с женой в последний раз джага-джага уже и не помнит когда и, конечно же обещает в скором времени бросить её, и жениться на Вас... Дорогие женщины... это все лишь способ воспользоваться вашей благосклонностью. Не верьте этому, а лучше вобще не попадайте в такие ситуаци. И прежде чем увести у кого то мужа, поставьте себя на место его жены... хотя, если уведёте, Вас скорее всего жизнь поставит на её место, и какая то молодая канарейка уведет его уже у вас. ))) Закон кармы... Что посеешь, то и пожнёшь... закон причины и следствия!
    Успехов! )))

  16. Вверх #356
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    и услышать в ответ,что он на самом деле на содержании у жены,полостью от нее зависит и пикнуть боится...
    и вообще,большая и чистая любовь у него тоька одна-к денежным знакам...
    нет...общение двух женщин,претендующих на одного мужчину не сулит ничего хорошего...
    Это в лучшем случае, в худшем - любовница будет собирать свои патлы по углам, и в следующий раз хорошо подумает, нах ей нужен этот разговор

  17. Вверх #357
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    а если она (любовница) забеременела? ..и считает что имеет столько же прав жить, строить семейные отношения с этим мужчиной.. как ей следует поступить? разговор с женой также невозможен и неуместен?
    Sina era est studio (с)
    P-47 Thunderbolt

  18. Вверх #358
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    а если она (любовница) забеременела? ..и считает что имеет столько же прав жить, строить семейные отношения с этим мужчиной.. как ей следует поступить? разговор с женой также невозможен и неуместен?
    А смысл?
    Знаю историю, где любовница уже родив, но так и не дождавшись, что он уйдет к ней, позвонила жене, встретилась и всё рассказала.
    Итог - и из семьи его поперли, и с любовницей он не остался. Куча разрушенных судеб.
    Это нехилый такой кармический грех, скажу я тебе. Когда придет обратка - я не завидую. А она придет.

    Больше всего жалко жену и её детей.
    Папа закобелировал. Тётя-дура открыла маме глаза. И итог..полная жопа.

    пс. не умеешь предохраняться-не раздвигай ноги. А решила рожать нарочно от женатого - так это твои проблемы. То, что ты там себе рисовала, что он к тебе уйдет-это всего лишь твои домыслы, особенно если тебе ничего не обещали.
    Последний раз редактировалось Интуиция; 23.11.2010 в 15:29.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  19. Вверх #359
    Постоялец форума Аватар для YanaSun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,693
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    а если она (любовница) забеременела? ..и считает что имеет столько же прав жить, строить семейные отношения с этим мужчиной.. как ей следует поступить? разговор с женой также невозможен и неуместен?
    Разговор с женой скорее всего может произойти от безответственности и бездействия мужчины......Только вот есть ли смысл? Представляете всю эту обстановочку вокруг беременной женщины....Да уж не позавидуешь.....бестолковый, безответственный мужчина, расстроенная, рассерженная жена и прочие прелести вытекающие из всего этого....Перспективы этих отношений?

  20. Вверх #360
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    а если она (любовница) забеременела? ..и считает что имеет столько же прав жить, строить семейные отношения с этим мужчиной.. как ей следует поступить? разговор с женой также невозможен и неуместен?
    А причем здесь жена? Благословить должна?
    Неуместен, ИМХО.
    И в варианте, о котором говоришь ты, мужчине предстоит решить, с кем жить, а кому помогать. В жизни все бывает, и умелый организатор постарается сделать так, чтобы хорошо было всем.


Ответить в теме
Страница 18 из 36 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения