Тема: Правый сектор. Цели, задачи, перспективы.

Ответить в теме
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 479
  1. Вверх #241
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35403
    Цитата Сообщение от Potapov Посмотреть сообщение
    Ша, малохольный!

    Вас то целая шайка, даже банда, которая не может с этим справиться ) Так кто с кого еще должен смеяться?
    Так это ты тут собрался кого-то вышвыривать, хотя хотелось бы понаблюдать эту картину.
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.


  2. Вверх #242
    Постоялец форума Аватар для Potapov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,207
    Репутация
    3410
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Так это ты тут собрался кого-то вышвыривать, хотя хотелось бы понаблюдать эту картину.
    Покажи где я собирался кого-то вышвыривать? Снова из контекста выгрызаешь, или судя из твоей подписи быть может уже высасываешь? )

    Пачкаться не собираюсь, но если кто полезет - вышвырну.

    Итог - толку с вас, как с козла молока
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!

  3. Вверх #243
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35403
    Цитата Сообщение от Potapov Посмотреть сообщение
    Покажи где я собирался кого-то вышвыривать?
    Провалы в памяти, убогий? Ну держи , цитатку с твоего поста 30 минутами ранее:

    Цитата Сообщение от Potapov Посмотреть сообщение
    А в Одессе только Одесситы будут решать позволить вам посещать наш город или вышвырнуть вас, как паршивого котенка.
    я ж говорю, "вышвыриватель".........
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  4. Вверх #244
    Постоялец форума Аватар для Potapov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,207
    Репутация
    3410
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Так это ты тут собрался кого-то вышвыривать, хотя хотелось бы понаблюдать эту картину.
    Цитата Сообщение от Potapov
    А в Одессе только Одесситы будут решать позволить вам посещать наш город или вышвырнуть вас, как паршивого котенка.
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    я ж говорю, "вышвыриватель".........
    И где тут написано про меня лично? Подучи язык, на котором общаешься.

    Кроме хамства (и вандализма) от вас больше ожидать нечего - это единственное, в чем меня ты убедил.

    PS Ойц! ) Мало того, что из контекста вырвано, так еще и сам в суть цитаты не вник Уже имею себе представление, что вы там в раде понавытворяете, если пролезете )
    Последний раз редактировалось Potapov; 16.10.2014 в 11:19.
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!

  5. Вверх #245
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35403
    Цитата Сообщение от Potapov Посмотреть сообщение
    И где тут написано про меня лично?
    Да какой про тебя лично? ты шо личность, шо бы о тебе писать?!

    Это ведь ты тут тему поднял: Оййййой, спасите, наливайки незаконные и парковки, документы на снос есть, НО без Правого Сектора очко играет сносить.
    И тут же уже рассказываешь, как ты Львовян будешь с Одессы вышвыривать: да ты стакан с той наливайки в мусорку очкуешь бросить, не то что на кого-то руку поднять. Херой виртуальный.

    Да ты сцышься, от одного вида визитки Яроша, я уже боюсь предположить, что будет если ты его фотку увидишь....
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  6. Вверх #246
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тут
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,378
    Репутация
    1300
    Potapov, во многом Вы правы. Я хочу влияния ПС на власть и участия его во власти прежде всего потому, что его до сих пор там не было. Всех, что там были и есть я не хочу.

  7. Вверх #247
    Постоялец форума Аватар для Potapov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,207
    Репутация
    3410
    Цитата Сообщение от ..Holic Посмотреть сообщение
    Potapov, во многом Вы правы. Я хочу влияния ПС на власть и участия его во власти прежде всего потому, что его до сих пор там не было. Всех, что там были и есть я не хочу.
    С выделенным согласен на все 100%. А вот на счет влияния - не уверен, все доводы описал ранее. Конечно простой народ в большей мере существа наивные и хотят верить в лучшее, о котором им говорят и пытаются сделать на этот счет показуху, которую мы видим через СМИ, но со своей стороны копнув немного глубже, как мы видим - начинает пованивать, в принципе как и от подавляющего большинства провластных.
    Последний раз редактировалось Potapov; 16.10.2014 в 11:46.
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!

  8. Вверх #248
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тут
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,378
    Репутация
    1300
    Цитата Сообщение от Potapov Посмотреть сообщение
    С выделенным согласен на все 100%. А вот на счет влияния - не уверен, все доводы описал ранее. Конечно простой народ в большей мере существа наивные и хотят верить в лучшее, о котором им говорят и пытаются показать, но копнув немного глубже, как мы видим - начинает пованивать, в принципе как и от подавляющего большинства провластных.
    Люди вообще - существа вонюченькие, поскольку - биологические объекты. Мои надежды связаны с той компонентой, что запаха не имеет.

  9. Вверх #249
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    197
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Potapov Посмотреть сообщение
    Олигархи мне никакие не нравятся, тк. В них по большей мере ничего святого нет. Считаю нормальными только тех, кто с уважением относится к остальному народу(перечислять не буду).
    С большой буквы, тк после точки автоматом заменяются на титл кэйс.
    К Путину с одной стороны я не могу относиться негативно, тк мне он ничего плохого не сделал, и более того СМИ одной стороны сейчас доверять может только лох. Если все правда, что именно он организовал войну, то негативно.

    Пишите плз правильно - либо "товарищ", коим я вам не являюсь, либо "пане"...

    У вас столько вопросов ко мне, но я на каждый вам ответил. А вы ответите хотя-бы на один мой?
    Акцентирую:
    1. Какая польза народу Украины пришла после ваших действий? (Наркоточки не берем, т.к. они продолжают действовать, меняя при этом место дислокации).
    2. Почему вы не помогаете народу, который к вам обращается (заемщикам валютных кредитов, жителям районов с неблагоприятным контингентом и пр.)?
    На ваши вопросы о ПС вам уже отвечали тут не раз - вы читаете?
    Потому что до сих пор война. И ПС вынужден базироваться в Донецкой области и воевать.
    И к Раде ПС (пока) не имеет ни малейшего отношения, чтоб что-то менять в прогнившей системе
    (а это именно система и единичное уничтожение наркоточки приводит к тому, что такая же возникает в другом месте. Менять надо систему, но для этого нужно быть в Раде).

    Теперь по путлеру (чтоб переключиться с памятников и ваших парковок).

    1. Это ч.мо расплодило за 15 лет правления олигархов в рашке с 10 человек (при Ельцине) - до почти 200 чел (это в раше сейчас).

    2. Второе - личные друзья путлера (тимченко, ротенберги и т. д.) занимают первую десятку форбс по размерам наворованных у страны состояний. Это два.

    3. Третье - путлер якобы "выгнал-посадил" двух-трех неугодных ему олигархов, а на их место поставил десятки своих угодных.

    4. За 15 лет правления он не ввел для олигархов прогрессивную шкалу налогов как в США и ЕС. В рашке и олигарх и обычный врач или учитель платит в бюджет всего 13% вместо 65-75%, как в странах запада. Обдиралово страны. Это четыре.

    5. путлер не ввел закон об оффшорах (как на западе), и эти м..зи прячут спокойно наворованное за рубежом.

    6. путлер не ввел за 15 лет правления для олигархов ряд налогов: на прирост капитала, на роскошь, на сверхдоходы (как на западе, где олигархов заставляют это платить) - они грабят недра, но почти ничего не платят в бюджет рашки. Платят всего 13% вместо 65-75%, как в цивилизованном мире.

    7. Когда эта олигархическая шобла (во главе с путлером) поняла, что Украина уплывает из сферы их влияния - они развязали здесь войну и разогрели в Крыму и на востоке сепаратизм. За это все они должны быть судимы, однозначно. Это семь.
    Правый Сектор инфо:
    http://pravyysektor.info/

  10. Вверх #250
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    197
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от ..Holic Посмотреть сообщение
    Potapov, во многом Вы правы. Я хочу влияния ПС на власть и участия его во власти прежде всего потому, что его до сих пор там не было. Всех, что там были и есть я не хочу.
    Спасибо за поддержку, я тож самое.
    Правый Сектор инфо:
    http://pravyysektor.info/

  11. Вверх #251
    Постоялец форума Аватар для Potapov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,207
    Репутация
    3410
    Цитата Сообщение от Kazactvo Посмотреть сообщение
    На ваши вопросы о ПС вам уже отвечали тут не раз - вы читаете?
    Потому что до сих пор война. И ПС вынужден базироваться в Донецкой области и воевать.
    И к Раде ПС (пока) не имеет ни малейшего отношения, чтоб что-то менять в прогнившей системе
    (а это именно система и единичное уничтожение наркоточки приводит к тому, что такая же возникает в другом месте. Менять надо систему, но для этого нужно быть в Раде).

    Теперь по путлеру (чтоб переключиться с памятников и ваших парковок).

    1. Это ч.мо расплодило за 15 лет правления олигархов в рашке с 10 человек (при Ельцине) - до почти 200 чел (это в раше сейчас).

    2. Второе - личные друзья путлера (тимченко, ротенберги и т. д.) занимают первую десятку форбс по размерам наворованных у страны состояний. Это два.

    3. Третье - путлер якобы "выгнал-посадил" двух-трех неугодных ему олигархов, а на их место поставил десятки своих угодных.

    4. За 15 лет правления он не ввел для олигархов прогрессивную шкалу налогов как в США и ЕС. В рашке и олигарх и обычный врач или учитель платит в бюджет всего 13% вместо 65-75%, как в странах запада. Обдиралово страны. Это четыре.

    5. путлер не ввел закон об оффшорах (как на западе), и эти м..зи прячут спокойно наворованное за рубежом.

    6. путлер не ввел за 15 лет правления для олигархов ряд налогов: на прирост капитала, на роскошь, на сверхдоходы (как на западе, где олигархов заставляют это платить) - они грабят недра, но почти ничего не платят в бюджет рашки. Платят всего 13% вместо 65-75%, как в цивилизованном мире.

    7. Когда эта олигархическая шобла (во главе с путлером) поняла, что Украина уплывает из сферы их влияния - они развязали здесь войну и разогрели в Крыму и на востоке сепаратизм. За это все они должны быть судимы, однозначно. Это семь.
    С уважением отношусь к факту перехода вами на уважительный диалект, что поддерживаю и со своей стороны.

    В принципе все эти пункты можно свести к одному - менять нужно систему, а не бороться с последствиями. Вот это правильно - поддерживаю на все 100%
    Есть только момент - народ, хоть и наивен, но через время даже он начинает относиться с опаской ко всему новому, а тем более правительству. И вот почему. После каждого нового правительства в нашей стране глубина анального отверстия, в котором находился народ - становилось все больше, глубже и сырее, что подталкивает на некоторые неловкие мысли, особенно после того, как люди к вам обращаются(отмечу, что обращался не я лично, а хороший товарищ), а вы игнорируете их обращения (да - это все та же парковка и наливайки (напр.)). Полагаю обращения были не только по этому поводу, которые игнорировались.
    Просто хочется донести до вас как это выглядит со стороны - вы снесли наркоточку, а через неделю она уже с новой решеткой или дверью снова работает; Вы "люстрировали" чиновника-ворюгу, а он вылез со смитныка, отряхнулся, и ворует дальше. Людям это смотреть весело, но не приносит им пользы, а значит и вам голосов. Борьба с наркоманами таки думаю в любом случае даст немного голосов, но "люстрация" нет. Борьба с беззаконием полагаю принесла бы вам честь и хвалу целых районов, т.к. люди мимо "этого" ходят каждый день и в страхе ждут своих детей из школ.
    Возможно вы зададите мне обоснованный вопрос - почему они сами не соберутся и не решат вопрос. Отвечу - народ сейчас очень запуган, а милиция после майдана абсолютно ничего не делает (по крайней мере в Одессе). По сути милиция и до майдана не особо что-то делала, но это уже другой вопрос.
    Полагаю некоторые ответы можно было бы получить путем реструктуризации моего поста, но полагаю вы поймете что я до вас хотел донести. Голоса приводились в качестве примера - это не связано с выборами, а лишь затрагивает предрасположенность народа по отношению к тем или иным действиям.
    Последний раз редактировалось Potapov; 16.10.2014 в 12:48.
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!

  12. Вверх #252
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тут
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,378
    Репутация
    1300
    Цитата Сообщение от Potapov Посмотреть сообщение
    С уважением отношусь к факту перехода вами на уважительный диалект, что поддерживаю и со своей стороны.

    В принципе все эти пункты можно свести к одному - менять нужно систему, а не бороться с последствиями. Вот это правильно - поддерживаю на все 100%
    Есть только момент - народ, хоть и наивен, но через время даже он начинает относиться с опаской ко всему новому, а тем более правительству. И вот почему. После каждого нового правительства в нашей стране глубина анального отверстия, в котором находился народ - становилось все больше, глубже и сырее, что подталкивает на некоторые неловкие мысли, особенно после того, как люди к вам обращаются(отмечу, что обращался не я лично, а хороший товарищ), а вы игнорируете их обращения (да - это все та же парковка и наливайки (напр.)). Полагаю обращения были не только по этому поводу, которые игнорировались.
    Просто хочется донести до вас как это выглядит со стороны - вы снесли наркоточку, а через неделю она уже с новой решеткой или дверью снова работает; Вы "люстрировали" чиновника-ворюгу, а он вылез со смитныка, отряхнулся, и ворует дальше. Людям это смотреть весело, но не приносит им пользы, а значит и вам голосов. Борьба с наркоманами таки думаю в любом случае даст немного голосов, но "люстрация" нет. Борьба с беззаконием полагаю принесла бы вам честь и хвалу целых районов, т.к. люди мимо "этого" ходят каждый день и в страхе ждут своих детей из школ.
    Возможно вы зададите мне обоснованный вопрос - почему они сами не соберутся и не решат вопрос. Отвечу - народ сейчас очень запуган, а милиция после майдана абсолютно ничего не делает (по крайней мере в Одессе). По сути милиция и до майдана не особо что-то делала, но это уже другой вопрос.
    Полагаю некоторые ответы можно было бы получить путем реструктуризации моего поста, но полагаю вы поймете что я до вас хотел донести. Голоса приводились в качестве примера - это не связано с выборами, а лишь затрагивает предрасположенность народа по отношению к тем или иным действиям.
    Надеюсь на то, что те новые силы, что зреют в Украине, способны развиваться не в сторону властного ожирения. Неэффективность теперешних методов, той же люстрации, например, сподвигнут к совершенствованию. Следующим способом проведения люстрации, может, будет ограничение свободы люстрантов. Если и это будет вхолостую - депортация из страны итд ... Конечной формой такой эволюции может быть ... хоть загрузка люстрантов в альтфатеры по частям.
    Репутацию радикалов надо поддерживать, раз система не хочет меняться.
    Последний раз редактировалось ImHolic; 16.10.2014 в 13:15.

  13. Вверх #253
    Постоялец форума Аватар для Potapov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,207
    Репутация
    3410
    Цитата Сообщение от ..Holic Посмотреть сообщение
    Надеюсь на то, что те новые силы, что зреют в Украине, способны развиваться не в сторону властного ожирения. Неэффективность теперешних методов, той же люстрации, например, сподвигнут к совершенствованию. Следующим способом проведения люстрации, может, будет ограничение свободы люстрантов. Если и это будет вхолостую - депортация из страны итд ... Конечной формой такой эволюции может быть ... хоть загрузка люстрантов в альтфатеры по частям.
    Репутацию радикалов надо поддерживать, раз система не хочет меняться.
    Я тоже на это очень надеюсь, именно поэтому и зашел в эту тему.

    Мне очень нравится как в Китае ведется борьба с коррупцией.

    Великому китайскому реформатору Дэн Сяопину принадлежат слова: «Мягкой рукой с преступностью не повоюешь и социальные уродства не выведешь».
    Начиная с 1982 года, в соответствии с Уголовным кодексом, взяточничество в Китае являлось преступлением и каралось либо пожизненным заключением, либо казнью. Со временем изменилась только технология самой казни – вместо расстрелов ввелись более «гуманные» смертельные инъекции. В законодательстве Китая предусмотрено два вида смертных приговоров: с немедленным исполнением и с отсрочкой приведения в исполнение до двух лет. В случае с отсрочкой приговоренный на смерть может ее избежать, если в течение этих двух лет будет примерно себя вести и не удостоится никаких нареканий в свою сторону. Но наказания в любом случае ему избежать не удастся: казнь будет просто заменена тюремным заключением.
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!

  14. Вверх #254
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35403
    Давайте голосовать за парней, которые мочат "заблудившихся кацапов" на нашей земле!!
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  15. Вверх #255
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    197
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Давайте голосовать за парней, которые мочат "заблудившихся кацапов" на нашей земле!!
    Поддержу!

    https://www.youtube.com/watch?v=ySuAm1iIrG0
    Правый Сектор инфо:
    http://pravyysektor.info/

  16. Вверх #256
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    197
    Репутация
    104
    ПРАВЫЙ СЕКТОР, № 17. ПЛЮС ОТДЕЛЬНО ИДУЩИЕ КАНДИДАТЫ ОТ ПС ПО МАЖОРИТАРНЫМ ОКРУГАМ, РЕПОСТ!

    http://pravyysektor.info/appeals/spy...arnyh-okruhah/

    Вінницька область
    округ № 14 – Чумак Сергій Вікторович

    Дніпропетровська область
    округ № 39 – Ярош Дмитро Анатолійович

    Запорізька область
    округ № 74 – Ничипоренко Володимир Валерійович
    округ № 75 – Нестеров Сергій Іванович

    Івано-Франківська область
    округ № 84 – Абрамів Василь Зіновійович
    округ № 87 – Ішин Леся Федорівна
    округ № 88 – Сузанський Іван Віталійович

    Київська область
    округ № 90 – Порфимович Микола Сергійович
    округ № 91 – Данченко Владислав Олександрович
    округ № 93 – Усатенко Тарас Петрович
    округ № 94 – Ковальчук Наталія Леонідівна
    округ № 95 – Мазур Ігор Петрович
    округ № 96 – Дудка Олександр Йосипович
    округ № 97 – Павельєв Дмитро Анатолійович
    округ № 98 – Калашник Роман Васильович

    місто Київ
    округ № 211 – Панасюк Денис Миколайович
    округ № 215 – Куцериб Олег Васильович

    Львівська область
    округ № 125 - Зембіцький Тарас (підтримка)

    Миколаївська область
    округ № 131 – Борсук Михайло Сергійович
    округ № 132 – Васильєв Володимир Анатолійович

    Одеська область
    округ № 134 – Роговський Дмитро Володимирович
    округ № 137 – Яровенко Вячеслав Васильович

    Полтавська область
    округ № 144 – Костромінов Сергій Анатолійович
    округ № 146 – Балацький Іван Володимирович
    округ № 147 – Гончаренко Олександр Анатолійович
    округ № 149 – Крамаренко Юрій Григорович

    Рівненська область
    округ № 152 – Коваль Роман Ярославович
    округ № 154 – Сіньковська Валентина Миколаївна
    округ № 155 – Кирикович Юрій Андрійович
    округ № 156 – Степчук Михайло Михайлович

    Тернопільска область
    округ № 163 – Ковалик Іван (підтримка)
    округ № 163 – Бойко Катерина Михайлівна
    округ № 164 – Лабайчук Василь Іванович
    округ № 167 – Гусак Сергій Іванович

    Хмельницька область
    округ № 187 – Медведчук Анатолій Борисович
    округ № 193 – Черній Ольга Володимирівна

    Черкаська область
    округ № 195 – Черевань Андрій Борисович

    Чернівецька область
    округ № 204 – Паращук Олександр Сергійович
    Последний раз редактировалось Kazactvo; 19.10.2014 в 18:12.
    Правый Сектор инфо:
    http://pravyysektor.info/

  17. Вверх #257
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35403
    Надеюсь ПС в ВР пройдет, там такие ребята на сегодня нужны!!
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  18. Вверх #258
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    280
    Репутация
    -334
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Надеюсь ПС в ВР пройдет, там такие ребята на сегодня нужны!!
    Шансы малы, сколько там 5% нужно, нету той поддержки, много оттянет свобода.

  19. Вверх #259
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    197
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от odinets Посмотреть сообщение
    Шансы малы, сколько там 5% нужно, нету той поддержки, много оттянет свобода.
    Не надо ванговать, выборы покажут - сколько поддержки у кого.
    Правый Сектор инфо:
    http://pravyysektor.info/

  20. Вверх #260
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    197
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Надеюсь ПС в ВР пройдет, там такие ребята на сегодня нужны!!
    Тоже надеюсь. Список кандидатов выше.
    Правый Сектор инфо:
    http://pravyysektor.info/


Ответить в теме
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения