Тема: Правый сектор. Цели, задачи, перспективы.

Ответить в теме
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 479
  1. Вверх #81
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Стороны договорились о создании «горячей линии» для предотвращения провокаций и согласования возникающих вопросов.
    И тут, внезапно :

    Депутат Кнессета от партии "Еш Атид" Рина Френкель обратилась с официальным письмом к премьер-министру Израиля Беньямину Нетанияху , в котором потребовала разработать государственную программу по репатриации евреев, проживающих на Украине. Это требование депутат обосновала всплеском антисемитизма во время последних событий в этой стране и реальной угрозой начала гражданской войны
    ну и :

    Майдан не подержал новый кабинет министров из оппозиционеров, по той причине, что там те же самые лица, которые были и при прошлой власти, которой люди недовольны. Люди чувствуют, что их используют в своих целях. Что закулисные политики хотят от них избавиться и поскорее занять кресла.


  2. Вверх #82
    Новичок Аватар для alexnik18
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    47
    Сообщений
    44
    Репутация
    75

    По умолчанию Обращение лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша к Докку Умарову

    Хотелось бы узнать мнение Одессы. (особенно тех кто пытался меня запинать по поводу- кто откуда стрелял.)

    http://uagolos.com/obraschenye-lydera-pravoho-sektora-dmytryja-jarosha-k-dokku-umarovu/

  3. Вверх #83
    Не покидает форум Аватар для Rabin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,148
    Репутация
    8159
    Цитата Сообщение от alexnik18 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать мнение Одессы. (особенно тех кто пытался меня запинать по поводу- кто откуда стрелял.)

    http://uagolos.com/obraschenye-lydera-pravoho-sektora-dmytryja-jarosha-k-dokku-umarovu/
    а что противопоставить кадыровскому батальену "восток" ? конечно же отряды Доку Умарова в партизанской войне будут использованы.
    омар сдох !!!

  4. Вверх #84
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от alexnik18 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать мнение Одессы. (особенно тех кто пытался меня запинать по поводу- кто откуда стрелял.)

    http://uagolos.com/obraschenye-lydera-pravoho-sektora-dmytryja-jarosha-k-dokku-umarovu/
    Мне сложно понять обращение к человеку, что сам лично долго не подаёт признаков жизни...

  5. Вверх #85
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от alexnik18 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать мнение Одессы. (особенно тех кто пытался меня запинать по поводу- кто откуда стрелял.)

    http://uagolos.com/obraschenye-lydera-pravoho-sektora-dmytryja-jarosha-k-dokku-umarovu/
    Впрочем есть мнение на очень интересную многим одесситам тему :

    Авигдор Эскин, политолог (Израиль):

    Тревожные новоcти поcтупили cегодня из Украины. Нараcтающий хаоc в рядах неонациcтких маргинальных группировок начинает предcтавлять cобой реальную угрозу для еврейcкой общины Украины. Поcле зверcкого избиения двух прихожан киевcкой cинагоги и поcле оcквернения cинагог в Запорожье и Cимферополе бандеровцы решили поднять руку на cвятые меcта для еврейcкой религии на территории Украины. Cоглаcно поcтупившей cегодня информации, группы неонациcтов планируют в ближайшее время нападение на гробницу рабби Нахмана в Умани.

  6. Вверх #86
    Не покидает форум Аватар для SerGant69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    8,970
    Репутация
    8118
    Новое молодое движение последователей РЕВОЛЮЦИИ ДОСТОИНСТВА (Револлюції Гідності). Думается, что быть ПРАВЫМ лучше, чем страдать "детской болезнью левизны"(С).

  7. Вверх #87
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вільна Україна
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    2517
    Увага! Максимум репосту!
    З`являється багато повідомлень про те, що по Одесі невідомі люди в масках, називаючи себе Правим сектором, нападають на людей, грабують квартири та вчинюють інші злочини.
    Правий сектор офіційно заявляє:
    Наші активісти, прихильники та бойовий склад не має відношення до подібних бандформувань, особи, що діють від нашого імені по Одесі, вчинюючи протизаконні діяння не відносяться до Правого сектору. Такі їх дії спрямовані на очорнення нашої репутації та здійснюються задля провокацій проти Правого сектору.
    Закликаємо усіх, хто є свідками подібних подій, інформувати керівництво Правого сектору в Одесі за телефоном +380632537390 та, якщо маєте можливість, самостійно затримувати правопорушників. Тільки об`єднавши наші зусилля, ми переможемо.

  8. Вверх #88
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    612
    Репутация
    293
    Цитата Сообщение от Dreamfall Посмотреть сообщение
    Увага! Максимум репосту!
    З`являється багато повідомлень про те, що по Одесі невідомі люди в масках, називаючи себе Правим сектором, нападають на людей, грабують квартири та вчинюють інші злочини.
    Правий сектор офіційно заявляє:
    Наші активісти, прихильники та бойовий склад не має відношення до подібних бандформувань, особи, що діють від нашого імені по Одесі, вчинюючи протизаконні діяння не відносяться до Правого сектору. Такі їх дії спрямовані на очорнення нашої репутації та здійснюються задля провокацій проти Правого сектору.
    Закликаємо усіх, хто є свідками подібних подій, інформувати керівництво Правого сектору в Одесі за телефоном +380632537390 та, якщо маєте можливість, самостійно затримувати правопорушників. Тільки об`єднавши наші зусилля, ми переможемо.
    И как вас различать прикажешь?

  9. Вверх #89
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    660
    Репутация
    1197
    Цитата Сообщение от Dreamfall Посмотреть сообщение
    Увага! Максимум репосту!
    З`являється багато повідомлень про те, що по Одесі невідомі люди в масках, називаючи себе Правим сектором, нападають на людей, грабують квартири та вчинюють інші злочини.
    Правий сектор офіційно заявляє:
    Наші активісти, прихильники та бойовий склад не має відношення до подібних бандформувань, особи, що діють від нашого імені по Одесі, вчинюючи протизаконні діяння не відносяться до Правого сектору. Такі їх дії спрямовані на очорнення нашої репутації та здійснюються задля провокацій проти Правого сектору.
    Закликаємо усіх, хто є свідками подібних подій, інформувати керівництво Правого сектору в Одесі за телефоном +380632537390 та, якщо маєте можливість, самостійно затримувати правопорушників. Тільки об`єднавши наші зусилля, ми переможемо.
    Спасибо за телефон, записала.)

  10. Вверх #90
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от Rabin Посмотреть сообщение
    а что противопоставить кадыровскому батальену "восток" ? конечно же отряды Доку Умарова в партизанской войне будут использованы.
    А что батальон Восток был в 2008 году расформирован- нигде не жмет?
    Ох уж эти уропоцреоты..Главное- бояццо...а кого-неважно...

  11. Вверх #91
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Впрочем есть мнение на очень интересную многим одесситам тему :
    Йа-йа...натюрлих...Начинай маршировать...
    https://www.youtube.com/watch?v=noPABs52GfM

  12. Вверх #92
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Авигдор Эскин, политолог (Израиль):

    Тревожные новоcти поcтупили cегодня из Украины. Нараcтающий хаоc в рядах неонациcтких маргинальных группировок начинает предcтавлять cобой реальную угрозу для еврейcкой общины Украины. Поcле зверcкого избиения двух прихожан киевcкой cинагоги и поcле оcквернения cинагог в Запорожье и Cимферополе бандеровцы решили поднять руку на cвятые меcта для еврейcкой религии на территории Украины. Cоглаcно поcтупившей cегодня информации, группы неонациcтов планируют в ближайшее время нападение на гробницу рабби Нахмана в Умани.
    Вот она - Родина бандеровцев!

  13. Вверх #93
    Посетитель Аватар для Vrednik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    131
    Я слежу за деятельностью Правого сектора. И хочу сказать, что свои задачи - защита Майдана, борьба с беркутом, титушками, а сейчас с сепаратистами ребята выполняют.
    Но у меня есть большая претензия к Правому сектору. И эта претензия называется Музычко.
    Что это за поведение? Кем он себя возомнил? Ему в Чечне все мозги отбили?
    Разве мы такую Украину хотим построить?
    Я думаю меня многие люди поддержат - от таких персонажей Правому сектору нужно избавляться, чем быстрее, тем лучше.
    Тогда и лояльность среди населения Юго-Востока будет выше.

    Это касается и свободовца Игоря Мирошниченко. Достойные люди так себя не ведут.

  14. Вверх #94
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    В любом движении-есть свои идиоты.Согласен с Вами полностью.Они КАК СПЕЦИАЛЬНО это сделали,как по заказу .

  15. Вверх #95
    Частый гость Аватар для ТатьянаАндр
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    979
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Vrednik Посмотреть сообщение
    Я слежу за деятельностью Правого сектора. И хочу сказать, что свои задачи - защита Майдана, борьба с беркутом, титушками, а сейчас с сепаратистами ребята выполняют.
    Но у меня есть большая претензия к Правому сектору. И эта претензия называется Музычко.
    Что это за поведение? Кем он себя возомнил? Ему в Чечне все мозги отбили?
    Разве мы такую Украину хотим построить?
    Я думаю меня многие люди поддержат - от таких персонажей Правому сектору нужно избавляться, чем быстрее, тем лучше.
    Тогда и лояльность среди населения Юго-Востока будет выше.

    Это касается и свободовца Игоря Мирошниченко. Достойные люди так себя не ведут.
    Конечно, 100% согласна!
    - Я только сейчас, после Майдана почувствовала себя украинкой. Они за меня там умирали, а больше - никто.
    Так сказала моя русская подруга-одесситка.
    YaTanya

  16. Вверх #96
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от Vrednik Посмотреть сообщение
    Но у меня есть большая претензия к Правому сектору. И эта претензия называется Музычко.
    Вашей претензии уже нет в живых.

  17. Вверх #97
    Посетитель Аватар для Vrednik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Моня-Одесса Посмотреть сообщение
    Вашей претензии уже нет в живых.
    Рано или поздно это должно было произойти.

  18. Вверх #98
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от Vrednik Посмотреть сообщение
    Рано или поздно это должно было произойти.
    Жаль,что не всех сразу.

  19. Вверх #99
    Не покидает форум Аватар для Rabin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,148
    Репутация
    8159
    омар сдох !!!

  20. Вверх #100
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Цитата Сообщение от Rabin Посмотреть сообщение
    За сражения на майданах Женевы и Лондона


Ответить в теме
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения