Тема: Люди которые живут в вас

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 103
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для DESKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Amiak
    Очень интерестно!!!
    Это про меня))). Я с этим сталкивался.
    Когда я пришол к такому открытию мне стало понятно что эта суматоха ( беспорядок в голове) тянет меня назад и мне необходимо было что то зделать.
    Я взял белый лист формата А4, посреди его нарисовал человечка, а вокруг всех тех "личностей", которые живут во мне))).(он до сих пор весит у меня на стене). Примерно это звучало так агресор доказатель, просто агресор, крутой парень , пустослов, глупец, чистое сознание, аналитик(здравый смысл) и еще с 10 других))).
    Ниже я написал жирными большими буквами ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ. Я стал искать причину откуда они появились во мне? Что это?
    Я понял что у каждой сущности есть мотив она чего то хочет, агресор хочет выплеснуть зло это его мотив, крутой парень хочет признания, доказатель хочет доказать себе и миру "что-то" и т.д. Нужно было в этом всем раскопаться.Пример: Агресор его мотив сорвать зло, выплеснуть его на мир, окружающих сразу возникает вопрос почему? Я нашол ответ в себе. Это сложная тема.
    Как я убивал непригодных))).Элементарно))) на первых порах я говорил им здрасте)))
    Как только я видел что во мне начинает говорить непригодная , ненужная мне личность я говорил ей привет я тебя вижу и она сразу уходила.(Это правдо срабатывало).Хотя иногда они о себе еще дают знать честно слова. А так очень интерестно я еще не встречал (хотя я и не искал) людей у которых была схожая история со мной.
    Напиши, пожалуйста ,что ты с этим делаешь?(а может они тебя не беспокоют это тоже вариант).
    Вообщем жду ответа с нетерпением ....С уважением...
    Мне очень понравилась твоя концепция....но мне совсем не хочется убивать своих личностей......они так помагают.......
    Подлость, как искренность, - универсальна


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для ntnfy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    1288
    Цитата Сообщение от Amiak
    Очень интерестно!!!
    Это про меня))). Я с этим сталкивался.
    Когда я пришол к такому открытию мне стало понятно что эта суматоха ( беспорядок в голове) тянет меня назад и мне необходимо было что то зделать.
    Я взял белый лист формата А4, посреди его нарисовал человечка, а вокруг всех тех "личностей", которые живут во мне))).(он до сих пор весит у меня на стене). Примерно это звучало так агресор доказатель, просто агресор, крутой парень , пустослов, глупец, чистое сознание, аналитик(здравый смысл) и еще с 10 других))).
    Ниже я написал жирными большими буквами ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ. Я стал искать причину откуда они появились во мне? Что это?
    Я понял что у каждой сущности есть мотив она чего то хочет, агресор хочет выплеснуть зло это его мотив, крутой парень хочет признания, доказатель хочет доказать себе и миру "что-то" и т.д. Нужно было в этом всем раскопаться.Пример: Агресор его мотив сорвать зло, выплеснуть его на мир, окружающих сразу возникает вопрос почему? Я нашол ответ в себе. Это сложная тема.
    Как я убивал непригодных))).Элементарно))) на первых порах я говорил им здрасте)))
    Как только я видел что во мне начинает говорить непригодная , ненужная мне личность я говорил ей привет я тебя вижу и она сразу уходила.(Это правдо срабатывало).Хотя иногда они о себе еще дают знать честно слова. А так очень интерестно я еще не встречал (хотя я и не искал) людей у которых была схожая история со мной.
    Напиши, пожалуйста ,что ты с этим делаешь?(а может они тебя не беспокоют это тоже вариант).
    Вообщем жду ответа с нетерпением ....С уважением...
    Я тебя уважаю!
    Я делал чтото похожее...
    А сколько времени тебе понадобилось?

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    113
    Репутация
    50
    Если одно сознание, то одна личность .Просто многообразие состояний.
    Раздвоение личности - это "переключение", когда одна личность не контролирует другую, часто они не "помнят" действия друг друга. Это диагноз

  4. Вверх #44
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от MagDakar
    Если одно сознание, то одна личность .Просто многообразие состояний.
    Раздвоение личности - это "переключение", когда одна личность не контролирует другую, часто они не "помнят" действия друг друга. Это диагноз
    очень часто бывает, что сегодня человек вспоминая, что он сделал вчера, думает...неужели это Я сделал???...или скажем: неужели я всё таки это сделал?) получается спустя время мы оцениваем наши поступки как чужие и критиковать их можем и непонимать...диагноз такой в действительности есть а вот понятие описывающие вышесказанное не придумано вот и пользуются люди тем что есть)

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    113
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от КаруSель
    очень часто бывает, что сегодня человек вспоминая, что он сделал вчера, думает...неужели это Я сделал???...или скажем: неужели я всё таки это сделал?) получается спустя время мы оцениваем наши поступки как чужие и критиковать их можем и непонимать...диагноз такой в действительности есть а вот понятие описывающие вышесказанное не придумано вот и пользуются люди тем что есть)
    Главное, чтобы человек сам себя понимал

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Здравствуй ntnfy.
    Спасибо за признание!
    Я пришол к ложным личностям где-то 6-8 месяцев назад. На мой взгляд прошло плево(мало) времени для конечных, полно- осмысленных выводов.Поделюсь тем что я имею сейчас.
    Я обуздал часть их. Да-да именно обуздал(слово убийство будет не совсем точным) так как теперь я их вижу и они не в силах мне причинить вред))).Точную цифру сказать не могу, эти цифры не будут иметь под собой почвы.
    До конца с ними я не разобрался. Постараюсь обьяснить в чем состоит моя проблема может быть ты мне чего нибудь подскажешь.
    Обнаруживая и обуздывая одну сущность за другой, ближе к концу))), сталкиваешься с некой пустотой себя.В чем суть, если раньше я был наполнен своими лжесущностями то теперь когда они молчат я ощущаю не заполненность. Это крайне дискомфортно для моего сознания(разума, личности) поэтому когда одна из необузданных особей просыпается я осознанно впускаю ее в себя и даю ей жить))).Даю слабину.
    Интуитивно мне кажется что это временное явление .Оно пройдет тогда когда я заполню образовавшуюся дыру(пустоту) в нутри себя чем то другим. А чем заполнить? Не знаю))).Хотя догадки есть.
    Сложная тема, сложно изложенна мысль, проще не получается.
    С уважением....

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для DESKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Amiak
    Здравствуй ntnfy.
    Спасибо за признание!
    Я пришол к ложным личностям где-то 6-8 месяцев назад. На мой взгляд прошло плево(мало) времени для конечных, полно- осмысленных выводов.Поделюсь тем что я имею сейчас.
    Я обуздал часть их. Да-да именно обуздал(слово убийство будет не совсем точным) так как теперь я их вижу и они не в силах мне причинить вред))).Точную цифру сказать не могу, эти цифры не будут иметь под собой почвы.
    До конца с ними я не разобрался. Постараюсь обьяснить в чем состоит моя проблема может быть ты мне чего нибудь подскажешь.
    Обнаруживая и обуздывая одну сущность за другой, ближе к концу))), сталкиваешься с некой пустотой себя.В чем суть, если раньше я был наполнен своими лжесущностями то теперь когда они молчат я ощущаю не заполненность. Это крайне дискомфортно для моего сознания(разума, личности) поэтому когда одна из необузданных особей просыпается я осознанно впускаю ее в себя и даю ей жить))).Даю слабину.

    Интуитивно мне кажется что это временное явление .Оно пройдет тогда когда я заполню образовавшуюся дыру(пустоту) в нутри себя чем то другим. А чем заполнить? Не знаю))).Хотя догадки есть.
    Сложная тема, сложно изложенна мысль, проще не получается.
    С уважением....
    Мой тебе совет....
    Делай , как я...
    Не изводи своих "детей"!
    Подлость, как искренность, - универсальна

  8. Вверх #48
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от MagDakar
    Главное, чтобы человек сам себя понимал
    я бы сказала принимал...даже критикуя свои поступки..принимал себя)

  9. Вверх #49
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от DESKAT
    Мой тебе совет....
    Делай , как я...
    Не изводи своих "детей"!
    +1 ...
    да и потом он столкнулся с вопросом кто я?...и пустотой...
    не надо губить их...согласна...пускай они преобразуются, лечаться и женяться...а убивать не надо....

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для ntnfy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    1288
    Цитата Сообщение от КаруSель
    +1 ...
    да и потом он столкнулся с вопросом кто я?...и пустотой...
    не надо губить их...согласна...пускай они преобразуются, лечаться и женяться...а убивать не надо....
    Ну почему же пустой. Существует такой термин: самоопределение.
    У этих личностей разная природа. Но они мешают человеку жить так как ОН хочет.
    А убить их кстати не получится. Проверено: чем больше с ними воюеш, тем больше становишся шизиком (или как там правильно)
    А автор с ними не воевал.

  11. Вверх #51
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от ntnfy
    Ну почему же пустой. Существует такой термин: самоопределение.
    У этих личностей разная природа. Но они мешают человеку жить так как ОН хочет.
    А убить их кстати не получится. Проверено: чем больше с ними воюеш, тем больше становишся шизиком (или как там правильно)
    А автор с ними не воевал.
    дык мы всё...про Амиака...с одной стороны я его понимаю...а с другой...это всё равно что себя членить...ладно бы тело его не жаль...над телом своим и я измываюсь..а вот..душевное своё "я"...его надо...воспитывать...как ребёнка...и любить...и тут наказаниями по-моему ничего не решить..хотя каждый человек который верит в то, что делает добьётся своего....

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для ntnfy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    1288
    Цитата Сообщение от КаруSель
    дык мы всё...про Амиака...с одной стороны я его понимаю...а с другой...это всё равно что себя членить...ладно бы тело его не жаль...над телом своим и я измываюсь..а вот..душевное своё "я"...его надо...воспитывать...как ребёнка...и любить...и тут наказаниями по-моему ничего не решить..хотя каждый человек который верит в то, что делает добьётся своего....
    Я тебя понимаю.
    Я не телепат. Поэтому что там у Амиака на самом деле происходит, сказать не смогу
    А по себе скажу.
    Небыло бы проблеммы, если бы эти "личности" не давали разные ответы на мои вопросы. А особенно когда хором)) ( тема такая была)
    Я это конечно не сразу обнаружил.
    Но после упорных занятий, я добился результата.
    Я знаю, кто Я, знаю чего я хочу, и т.д.(ну прямо писатель))

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от colocol
    Живут ли в вас еще какие-то личности?
    Во мне например в обычном состоянии живут: Целеустремленный парень, пьяный дед, нервный клерк, актер, бандит 70-х годов и мудрец философ.
    Они поочереди говорят через меня, или управляют мной.
    Никто обычно не задумываетсья, но во многих есть скрытые личности.
    Согласно международной ассоциации здоровья (не помню точно аббревиатуру) одним из главных признаков психического здоровья является целостность "Я" и целостность восприятия. (жаль не смог найти цитату, приходится формулировать по памяти)

    Я вот один, и во мне никто не живет. Другое дело, что я веду себя по-разному, в зависимостиот ситуации, потребностей, обстоятельств, ожиданий и т.д. и т.п.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от ntnfy
    Проверено: чем больше с ними воюеш, тем больше становишся шизиком (или как там правильно)
    А автор с ними не воевал.
    Ну точно не шизофреником, так как шизофрения это НЕ расщепление личности

  15. Вверх #55
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Люди,вы больны

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от Bear_man
    Люди,вы больны
    Чем?

  17. Вверх #57
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Цитата Сообщение от robie
    Чем?
    да чем нибудь
    не бывает абсолютно здоровых людей

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от Bear_man
    да чем нибудь
    не бывает абсолютно здоровых людей
    Тогда надо было писать так: люди, МЫ больны!

  19. Вверх #59
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от ntnfy
    Я тебя понимаю.
    Я не телепат. Поэтому что там у Амиака на самом деле происходит, сказать не смогу
    А по себе скажу.
    Небыло бы проблеммы, если бы эти "личности" не давали разные ответы на мои вопросы. А особенно когда хором)) ( тема такая была)
    Я это конечно не сразу обнаружил.
    Но после упорных занятий, я добился результата.
    Я знаю, кто Я, знаю чего я хочу, и т.д.(ну прямо писатель))
    завидую...я вроде как знаю, а вроде и ничерта не знаю...особенно с хочу большие проблемы...(...могу быть могу не быть...могу хотеть, могу не хотеть...когда ты уже управляешь всем, на вопрос чего хочется ответить не реально...

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    to ntnfy
    Я не могу отправить сообщение в твою личку.Поэтому пишу сюда.
    Я с тобой совершенно согласен, форум это не самое подходящее место для разговоров на такие сложные темы.Я буду рад встретиться и поговорить об этом. Напиши где и когда тебе будет удобно.(я имею много свободного времени, так что можешь назначать любое время и место).
    Жду твоего ответа с уважением....(пиши мне пожалуйста в личные сообщения)


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения