Тема: Массаж

Ответить в теме
Страница 16 из 276 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 5519
  1. Вверх #301
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    Стоп, я потерялась, Вы же мануальщик? А Liopich Вам может только для похудения и антицеллюлитный сделать. Кажется не сойдетесь

    А может все таки моей проблемкой займемся? Правда, я, наверное, от хохота сейчас и похудею. А от хохота худеют?
    Еще как худеют от смеха, смех - это исключительно привилегия человека, это большая сила)) без шуток))
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)


  2. Вверх #302
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Liopich Посмотреть сообщение
    Не худеют они от массажа, вес от антицеллюлитного уходит в самую последнюю очередь, это факт, уходят объемы и разглаживается рельеф кожи, это таки да. Вес уходит зачастую аж через неделю другую после окончания курса массажа, но это естессно не без заслуги диет и физнагрузок)
    Реально вес не интересует, интересуют как раз объемы, физнагрузка тоже есть и что-то типа диеты Насколько уходят объемы? Интересует насколько это реально?
    Когда-то делала курс массажей, так толку от него было мало, точнее никакого. Возможно массажистка не ахти. Как любой женщине мне очень хочется верить в возможность избавиться от целлюлита и лишнего объема относительно легким способом (массажем), но как практичной женщине, мне совершенно не хочется выкидывать деньги на ветер или просто расслабляющий массажик (мне такие бесплатно муж может каждый день делать) Да и лишних денег никогда не бывает

  3. Вверх #303
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Liopich Посмотреть сообщение
    Еще как худеют от смеха, смех - это исключительно привилегия человека, это большая сила)) без шуток))
    Что-то мало помогает. Я всегда смеюсь. Даже во время родов хохотала

  4. Вверх #304
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    251
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    Господа массажисты!!! Скажите, плиз, реально ли похудеть с помощью массажа и убрать целлюлит, или это миф?
    Какие бывают антицеллюлитные массажи кроме медового?
    Лучшее средство для похудения-это бег в противогазе.(шутка).А если серьезно от целлюлита избавиться можно при помощи массажа.А для похудения нужен спорт.Причем аэробная нагрузка.При пульсе 65-85% от максиммального.(макс.:220-возраст.)Сжигание жира происходит начиная с четвертой минуты аэробной нагрузки.и диета 5а.Т.Е.достаточно белка и поменьше жира и сложных углеводов.Х удеть при помощи массажа-как минимум экономически нецелесообразно.А насчет антицеллюлитных массажей-у каждого додика-своя методика.Как правило у каждого квалифицированного массажиста-свои наработки.

  5. Вверх #305
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Все зависит от стадии, от того, какой именно "целлюлит", либо скопление жидкости, либо "легкий" жирок, либо уже твердые жировые образования, наулучшие результаты это - массаж, обертывания, физнагрузки, правильное питание и Активный образ жизни. Еще важно, чтоб кожа была не сухая, а то через сухую, как через броню пробиваешся.
    Касаемо эффекта, лично у меня, при отечности- до 5 см в объеме, при жирке- до 3.5 см, при 3 стадии и "тяжелом" жире до 2 см. Навскидку не скажешь, надо смотреть, пальпировать))
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  6. Вверх #306
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Liopich Посмотреть сообщение
    Все зависит от стадии, от того, какой именно "целлюлит", либо скопление жидкости, либо "легкий" жирок, либо уже твердые жировые образования, наулучшие результаты это - массаж, обертывания, физнагрузки, правильное питание и Активный образ жизни. Еще важно, чтоб кожа была не сухая, а то через сухую, как через броню пробиваешся.
    Касаемо эффекта, лично у меня, при отечности- до 5 см в объеме, при жирке- до 3.5 см, при 3 стадии и "тяжелом" жире до 2 см. Навскидку не скажешь, надо смотреть, пальпировать))
    А бывают ситуации, когда Ваши массажи не помогают? То есть курс пройден, а целлюлит остался (об объеме ваще молчу). Что Вы тогда рассказываете клиенткам?

  7. Вверх #307
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Liopich Посмотреть сообщение
    ...но я честно говоря побаиваюсь мануалки, насколько мне известно этому 8 лет надо учиться, не в обиду, но если попадешь не к тому "спецу", ...
    А уж я как боюсь! Меня к этим мануальщикам никаким арканом не затащить!
    И это уже не смех. Захаживал я давеча в один столичный ВУЗ по поводу учёбы (нам ведь не реже чем раз в три года совершенствоваться надо)...
    Волосы стали дыбом! Специализация "Врач народной и нетрадиционной медицины" - 5 месяцев очно-заочного обучения (1,5 очно - 2 заочно - 1,5 очно). В программе - мануалка, гомеопатия, фитотерапия, биоэнергоинформотерапия, рефлексотерапия и чего-то там еще... По окончании - лицензия на право заниматься ЛЮБЫМ из перечисленных видов лечения!!! А Вы говорите 8 лет...

    Цитата Сообщение от Liopich Посмотреть сообщение
    ...и хоть меня на курсах и обучали "позвонки вышелкивать" и "спиной хрустеть", я это принципиально не делаю...
    И это правильно! "хруст" - это незначительная и необязательная составляющая лечения. Главное - мышцы, сухожилия, фасции. Бывает достаточно таз выровнять, а остальное само на место станет!

    Цитата Сообщение от Liopich Посмотреть сообщение
    ...сегментарный, честно говоря он у меня лучше получается, чем антицеллюлитный, но на антицеллюлит спрос больше и ,как говорится, и руки в тепле, и деньги в кармане)
    Увы - это так. Красота требует жертв, а на здоровье можно и сэкономить...

  8. Вверх #308
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    А бывают ситуации, когда Ваши массажи не помогают? То есть курс пройден, а целлюлит остался (об объеме ваще молчу). Что Вы тогда рассказываете клиенткам?
    Было несколько раз такое.... 10 сеансов, целлюлитная сетка уменьшилась, но не до конца... клиента возмущена, мол шо такое, начинаем разбирать, оказывается эта красавица и покушать не отказывала себе и кофе вливала в себя чайниками и курила как паровоз, хотя было и такое, что эффекта ноль после курса, но тут такая кожа была дубленая у 19 летней девочки, но помогли обертывания)) надо смотреть по ситуации, у 80% есть эффект, но всем не угодишь
    З.Ы. Касаемо женщин антицеллюлитных масажисток- весьма скептично отношусь, техника у них больше щипковая, не силовая, болезненная, много синяков, да и что может сделать щуплая на вид девушка против 120ти килограммового тухиса, тут даже и я выдыхаюсь полностью на таком клиенте, да и по эзотерике даже говорят, мол лучше, чтоб массажист и клиент были противоположного пола, мол так инь-янь лучше работает, хотя не факт)))))))))
    Последний раз редактировалось Лёпич; 16.06.2008 в 22:35.
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  9. Вверх #309
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    251
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Liopich Посмотреть сообщение
    Было несколько раз такое.... 10 сеансов, целлюлитная сетка уменьшилась, но не до конца... клиента возмущена, мол шо такое, начинаем разбирать, оказывается эта красавица и покушать не отказывала себе и кофе вливала в себя чайниками и курила как паровоз, хотя было и такое, что эффекта ноль после курса, но тут такая кожа была дубленая у 19 летней девочки, но помогли обертывания)) надо смотреть по ситуации, у 80% есть эффект, но всем не угодишь
    З.Ы. Касаемо женщин антицеллюлитных масажисток- весьма скептично отношусь, техника у них больше щипковая, не силовая, болезненная, много синяков, да и что может сделать щуплая на вид девушка против 120ти килограммового тухиса, тут даже и я выдыхаюсь полностью на таком клиенте, да и по эзотерике даже говорят, мол лучше, чтоб массажист и клиент были противоположного пола, мол так инь-янь лучше работает, хотя не факт)))))))))
    Касаемо женщин-антицеллюлитных массажисток.Поддержу коллегу и вот почему.Когда-то я был конструктор-автомобилестроитель.И вот,что скажу.Почему на дорогие машины ставят двигатель большой мощности?
    Ведь у многих дорогих машин-мощность танка.Только танк весит 50 тонн,а 600-й мерседес-3тонны.А мощность двигателя одинаковая.Зачем?а для того,чтобы была комфортная езда.Так и массаж.Или его будет делать женщина,напрягая все силы и поэтому массаж болезненный.(Кстати у многих таким манером можно спровоцировать ревмоатаку)или с такой же силой будет работать мужчина,весом,например в 90кг.Вэтом случае массаж будет более комфортный,хотя будет приложена не меньшая.если не большая сила.Думайте.

  10. Вверх #310
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Wladyslaw Посмотреть сообщение
    ...Ведь у многих дорогих машин-мощность танка.Только танк весит 50 тонн,а 600-й мерседес-3тонны.А мощность двигателя одинаковая.Зачем?а для того,чтобы была комфортная езда....
    А я бы сравнил еще с мощностью акустической системы
    При одинаковых децибеллах (громкости) 100Ваттные колонки дают мощный, глубокий и мягкий звук а 2Ваттные - резкий и дребезжащий
    Просто иногда отсутствие "природной мощи" ( ) "компенсируется" напряжением кисти а это плохо...

  11. Вверх #311
    Постоялец форума Аватар для ВИШНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Б.Арнаутская
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    А я бы сравнил еще с мощностью акустической системы
    При одинаковых децибеллах (громкости) 100Ваттные колонки дают мощный, глубокий и мягкий звук а 2Ваттные - резкий и дребезжащий
    Просто иногда отсутствие "природной мощи" ( ) "компенсируется" напряжением кисти а это плохо...
    +1 Спасибо! Наконец- то нашелся хоть дин профи для чайников! Я всегда об этом подозревала! Иногда массаж - это нагрузка только для массажиста, а не для клиента! А хотелось бы -ух!!!!!

  12. Вверх #312
    Новичок Аватар для "Luxury"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Пожалуйста,посоветуйте специалиста, который эффективно делает антицеллюлитный массаж.

  13. Вверх #313
    Новичок Аватар для Lilyxa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    30
    делала себе медовый антицеллюлитный массаж, довольна, целлюлит пропал и в обьеме уменьшилась, а кожа как у младенца!!!
    Последний раз редактировалось Lilyxa; 22.06.2008 в 07:53.

  14. Вверх #314
    Посетитель Аватар для anka1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    253
    а я вот уже сделала 6 процедур вакуумного массажа, но результата честно говоря не вижу..осталось 4 сеанса, боюсь, что чуда за 4 сеанса не произойдет...а я и спортом занимаюсь и за питанием слежу

  15. Вверх #315
    Посетитель Аватар для 110
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    197
    После родов(2 месяца) ноет крестец и болит спина.Посоветуйте массажиста!Кто может помочь?
    Боец невидимого фронта

  16. Вверх #316
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    190
    Репутация
    82
    Какие щас примерно средние цены на массаж?

  17. Вверх #317
    Постоялец форума Аватар для Ishtar_Inanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    407

    По умолчанию Цены на массаж

    Цены разные. В Норме, насколько я помню, антицел. был около 60 гривен. А вообще предела нет, общий массаж, к примеру, может и 150 грн стоить в понтовом фитнес-клубе. На дому мне делают массаж - 60 грн медовый, 50 антицел., 80 - общий (всего тела).
    Слышала, что бывают и ниже цены, но это надо куда-то ехать
    Пусть кто-то рубит лес - я соберу дрова.

  18. Вверх #318
    Постоялец форума Аватар для Олюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от 110 Посмотреть сообщение
    После родов(2 месяца) ноет крестец и болит спина.Посоветуйте массажиста!Кто может помочь?
    У меня тоже ныл крестец после родов, не просто ныл, а я выла от боли, ещё сесть могла, а вот встать, муж буквально поднимал. Сделала снимки в поликлинике- небольшие шипы, хотя на тех снимках, что у нас делают, увидеть что-то практически невозможно. Назначили массаж, который нечем не помог, потом повторный курс, свечи для снятия боли, немид и так по кругу.Уже прошло 6,5 лет, боли беспокоят меньше, но совсем не прошли. Из-за этого или нет, но очень часто стало тянуть ногу, т.е сидеть могу только ровно, иначе потом не встану и не наступлю на ногу. Поэтому ищите хорошего врача и пока не поздно решайте проблему.
    19.01.02- Даша
    05.03.16- Егорка

  19. Вверх #319
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
    У меня тоже ныл крестец после родов... ...хотя на тех снимках, что у нас делают, увидеть что-то практически невозможно. Назначили массаж, который нечем не помог... ...Уже прошло 6,5 лет, боли беспокоят меньше, но совсем не прошли. Из-за этого или нет, но очень часто стало тянуть ногу...
    Начнем по порядку.
    Таз, как известно, это не монолитная кость, а несколько костей, соединенных подвижными сочленениями. Во время родов таз, за счёт этой подвижности, изменяет свою форму и размеры, создавая условия для продвижения плода. После родов прежние соотношения должны восстанавливаться, но, к сожалению, происходит это не всегда.
    Весьма часто в крестцово-подвздошном сочленении (в той области, где "ямочки" на пояснице) с одной стороны происходит блокирование сочленения с ограничением подвижности. Это и дает ноющие боли в области крестца. Со временем развивается гипертонус позвздошно-поясничной мышцы, которая в свою очередь "зажимает" бедренный нерв - это и дает тянущие боли в ноге.
    На снимке эту проблему увидеть можно, но при условии, что в "кадр" попадает крестцово-подвздошное сочленение. Со стороны позвонков на уровне поясничного отдела изменения, как правило, не выявляются.
    Исходя из сказанного Вы должны понять, что никакие массажи и тем более таблетки проблему не устранят. Единственное действенное средство - мануальная коррекция таза и тонуса прилегающих мышц с последующим выполнением специфических упражнений.

  20. Вверх #320
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    У меня тоже боли в крестце, причем я еще не рожала. Боли и дискомфорт сопровождают уже около года. И массажиста нет знакомого


Ответить в теме
Страница 16 из 276 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения