Тема: Массаж

Ответить в теме
Страница 18 из 276 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 5519
  1. Вверх #341
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    Liopich
    Да уж.
    незаменимых нет, но при этом вы себя любому не доверите.
    Это мало, что знания, так еще и тяжелый труд.
    Я в курсе про тяжелый труд Незаменимых людей не бывает, но не бывает одинаковых людей, каждый это индивидуальность, а это таки маленький нюанс.

    Водолейчик, я себе дутую репутацию не делал, просто привел себя в пример, таких как я много. Вы просто относитесь к даной проблеме потребительски- хотите убрать целлюлит как голод, мол поел и ок, - нашел гуру по а\ц массажу и проблема решена, так не бывает, чтоб получить результат надо попочку с диванчика поднять.
    А на счет негров- вы таки спутали мягкое с пушистым! Массаж- это великое искусство управления организмом, этому учатся всю жизнь, а негр из плантации намнет вас так, что будете наперекос потом 5 лет ходить, если вообще ходить сможете.
    Не хотел Вам грубить, но ваше потребительское отношение меня возмутило.
    Коллег я не советую, т.к. мало кто углубленно занимается именно а\ц масажем- слишком уж тяжкий труд, мало кто за него берется и если кто-либо и умеет делать на отлично- я бы с удовольствием у него поучился бы.
    Так мало от Вас сообщений и так много гонора(( неприятно, а еще банкир

    Wladyslaw а за процедуры заранее огромное спасибо! моя спина уже давно просится на массаж!))
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)


  2. Вверх #342
    Постоялец форума Аватар для Водолейчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    691
    Цитата Сообщение от Liopich Посмотреть сообщение
    Я в курсе про тяжелый труд Незаменимых людей не бывает, но не бывает одинаковых людей, каждый это индивидуальность, а это таки маленький нюанс.

    Водолейчик, я себе дутую репутацию не делал, просто привел себя в пример, таких как я много. Вы просто относитесь к даной проблеме потребительски- хотите убрать целлюлит как голод, мол поел и ок, - нашел гуру по а\ц массажу и проблема решена, так не бывает, чтоб получить результат надо попочку с диванчика поднять.
    А на счет негров- вы таки спутали мягкое с пушистым! Массаж- это великое искусство управления организмом, этому учатся всю жизнь, а негр из плантации намнет вас так, что будете наперекос потом 5 лет ходить, если вообще ходить сможете.
    Не хотел Вам грубить, но ваше потребительское отношение меня возмутило.
    Коллег я не советую, т.к. мало кто углубленно занимается именно а\ц масажем- слишком уж тяжкий труд, мало кто за него берется и если кто-либо и умеет делать на отлично- я бы с удовольствием у него поучился бы.
    Так мало от Вас сообщений и так много гонора(( неприятно, а еще банкир

    Wladyslaw а за процедуры заранее огромное спасибо! моя спина уже давно просится на массаж!))

    Liopich, ну конечно же, я преследую потребительские цели. А какие же еще цели можно преследовать зайдя на форум людей, живущих в одном городе, в теме раздела "здоровье и красота" "Массаж". Уж явно не читать выдержки из медицинских учебников. Посмотрите на первый пост этой темы и что с ней сейчас. По-моему, ее уже пора переименовать в "клуб массажистов"

    А что касается, попки в плане с дивана поднять, вроде бы все нормально с этим (опять Вы делаете вывод, ни чем его не обосновывая). Как человек занятой, просто хочу побыстрее получить информацию. И сообщений мало, поскольку человек занятой. Захожу сюда сцелью узнать что-либо, а не попонтоваться. А что предосудительного в гоноре, в отличие от грубости.

    ладно, не кого посоветовать - и на том спасибо

  3. Вверх #343
    Новичок Аватар для Lakrima
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    21
    Водолейчик ну почему же некого! Щорса, 11. Вперед.

  4. Вверх #344
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Ау! Админы! Вы где? Что за безпредел в теме? Уши вянут! То есть глаза

    Тут темка была интересная в Москве - олимпиада массажистов! Давайте устроим что-то подобное - арендуем помещение, соберемся, с обязательным присутствием всех участников и участниц темы и устроим шуточный конкурс или просто показательные выступления с демонстрацией различных техник и направлений
    Высказывайте мнения и пожелания - в зависимости от количества участников продумаем место проведения!

  5. Вверх #345
    Посетитель Аватар для Ksynya82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    268
    Репутация
    3979
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Может ваши клиенты вами и гордятся, но что то ни на этом форуме, ни на других, отзывов ваших благодарных клиентов не наблюдается, или они скрывают от общественности такой великий талант? Как же так, вы же один из 5 избранных...
    Сразу прошу извинить меня за оффтоп.
    Викусик,хотела бы высказаться по поводу Владислава и его массажа.
    Я и моя семья уже несколько лет пользуемся услугами данного специалиста.Могу от всего сердца сказать,это не реклама,он спас мою маму от повторной операции,а она уже почти перестала ходить.И Огромное ему за это Спасибо.Массаж это исскуство,все кто здесь пишет это знают.А кто как его делает и у кого какие результаты,это как уже было сказанно,индивидуально.На каждый товар - свой покупатель.
    Влад хороший массажист и нас- его клиентов много )))
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 06.07.2008 в 19:53.
    Счастлив лишь тот, кто желает счастья другим.

  6. Вверх #346
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    251
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    Ау! Админы! Вы где? Что за безпредел в теме? Уши вянут! То есть глаза

    Тут темка была интересная в Москве - олимпиада массажистов! Давайте устроим что-то подобное - арендуем помещение, соберемся, с обязательным присутствием всех участников и участниц темы и устроим шуточный конкурс или просто показательные выступления с демонстрацией различных техник и направлений
    Высказывайте мнения и пожелания - в зависимости от количества участников продумаем место проведения!
    Не думаю,что будет объективная оценка.Оценить работу можно только пройдя курс,а для этого нужна группа пациентов с одинаковыми проблемами,конституцией,что невозможно.А на соревнованиях о которых Вы говорите(т.е. от разовой процедуры)будет субъективная оценка,т.к.Почти все "експерты" будут женщины.И каждая будет выражать свои симпатии.А я,например,непривлекательный,толстый,хамовитый самодур. Матерюсь.К томуже многие люди на"золотой дождь" говорят-Божья роса.Но если это принципиально-Я,как пионер...Всегда готов!
    Последний раз редактировалось Wladyslaw; 06.07.2008 в 13:14.

  7. Вверх #347
    Постоялец форума Аватар для ВИШНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Б.Арнаутская
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Wladyslaw Посмотреть сообщение
    А я,например,непривлекательный,толстый,хамовитый самодур. Матерюсь.К томуже многие люди на"золотой дождь" говорят-Божья роса.Но если это принципиально-Я,как пионер...Всегда готов!
    Влад, отнеситесь к этому, как к шутке, или показательному выступлению, демонстрирующему Ваши достоинства. Я думаю, в Москве тоже не дураки - раз они смогли провести подобный "чемпионат", то наверняка разработали и критерии оценки ( похожие заболевания, масса, степень целл. и т.д.). А насчет внешности.... Вы даже не представляете, скольким женщинам нравятся несимпатичные ,непривлекательные, толстые, хамовитые мачо.
    Истина, как всегда, где-то посередине...

  8. Вверх #348
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Wladyslaw Посмотреть сообщение
    ...А я, например, непривлекательный, толстый, хамовитый самодур. Матерюсь...
    Не ожидал от Вас таких откровений!

    Как говаривал один мой друг: "Вы воспринимаете себя слишком всерьез!"
    Я же писал ШУТОЧНЫЙ конкурс и ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ДЕМОНСТРАЦИИ методик! Никто не собирается выстраивать рейтинги или объявлять кого-то вне закона. Цель - собраться, подружиться, скооперироваться, поделиться опытом, выпить пива, наконец! К тому же симпатии пациенток - это одно, а профессиональный взгляд коллег - другое. По крайней мере будем знать, кого порекомендовать вновь появляющимся на форуме
    А неприбывшим засчитываем поражение за неявку

  9. Вверх #349
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Полагаю, все удовлетворены: всласть нахамили друг другу, всласть поругались, пофлудили и, соответственно, получили свое заслуженное.
    Занавес.

  10. Вверх #350
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Liopich, вам нужно персональное цитирование правил?
    3. На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации вне раздела «Книга жалоб и предложений».
    Продолжим "беседу" или, может, правила почитаете в свободное от массажа время?

  11. Вверх #351
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    Я так понял, что вопрос ко мне, как офицеру медслужбы...
    Дай Вам Бог не встречаться с подобным "восстановлением формы"... У нас в Питерской Военно-медицинской академии порой такие "формы" приходилось восстанавливать... в том числе и массажем. Афган я правда не застал, а вот Чечня коснулась мимоходом... Если для Вас массаж - это антицеллюлитные программы, то для меня - составная часть реабилитации и лечения более серьезных патологий и травм.

    Что же касается цены - общий массаж, длящийся 1,5 часа стоит 150-180 грн. (средняя цена по городу). За 4,5 часа - соответственно (х3) - 100 уё. Так что если были на то показания - цена реальная! Вы пробовали когда-нибудь делать массаж в течение 4,5 часов одному пациенту без перерыва? Хотя не берусь судить, на сколько это оправдано.
    В настоящее время я в Киеве на конференции по эстетической ортопедии - видели бы Вы какие понты здесь распускают "заграничные" "спецы"! Танцуют во время массажа под фламенко и приглашают на трехдневное (!) обучение испанскому (!) массажу за 1500 грн.! И находятся ведь желающие! А когда я спросил у одного желающего - чему же он хочет научиться - ответ был предельно прост! Классическим массажем уже все сыты - надо учиться новым понтам, чтоб цену поднимать!!!

    последнее на 100% точно

  12. Вверх #352
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Кто то слышал про Кухар Наташу,,,,в медине на кафедре лфк, посаветоывали что хорошо делает массаж подросткам?

  13. Вверх #353
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    А меня интересует массаж лица, кто сталкивался?кого посоветуете?

  14. Вверх #354
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от кирка Посмотреть сообщение
    Кто то слышал про Кухар Наташу,,,,в медине на кафедре лфк, посаветоывали что хорошо делает массаж подросткам?

    Если не ошибаюсь Наталья Николаевна, которая меня в своё время обучала.
    Если она, то женщина очень приятная и симпатичная, как специалист просто классная, но первое место там И.И. Бондарев.

    Он универсален, и знания и опыт и смелость в принятии решений и твёрдая рука.
    Рядом сним сам себя уверенее чувствуешь.

  15. Вверх #355
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Андрей Борисовичь! Вы знаете, что я Вас уважаю и как специалиста и за личные качества!
    Но, как можно провести олимпиаду среди массажистов, увольте - не понимаю!

  16. Вверх #356
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Карл Левит - возвращается Посмотреть сообщение
    Андрей Борисовичь! Вы знаете, что я Вас уважаю и как специалиста и за личные качества!
    Но, как можно провести олимпиаду среди массажистов, увольте - не понимаю!
    Не хочу повторяться и призываю к внимательности при прочтении постов и чувству юмора при общении на форуме!

    Если же Вас интересует методика проведения подобных "олимпиад" - заходите в любой поисковик и находите, например, вот это:
    http://www.timm72.ru/index.files/konkurs.htm
    или вот это:
    http://www.litexpo.lt/ru/main/press/news_press?id=21313
    (9 марта с 10.00 до 16.00 пройдет международный чемпионат массажистов SPA. Организатор: национальная ассоциация SPA. Информация, тел.: ........)
    ну или вот это:
    http://www.massage.ru/subscribe/vypusk17.htm
    (- Объявление: На выставке "Невские берега 2007" пройдут соревнования косметологов и массажистов с 21 по 25 февраля 2007 г.)

    Это было как пример, чтобы разрядить накал страстей в теме
    И это может быть прекрасной формой проведения досуга "на тему..." с шуточным "состязанием" и веселыми призами! Желающие, похоже, уже есть

  17. Вверх #357
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    251
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    Я так понял, что вопрос ко мне, как офицеру медслужбы...
    Дай Вам Бог не встречаться с подобным "восстановлением формы"... У нас в Питерской Военно-медицинской академии порой такие "формы" приходилось восстанавливать... в том числе и массажем. Афган я правда не застал, а вот Чечня коснулась мимоходом... Если для Вас массаж - это антицеллюлитные программы, то для меня - составная часть реабилитации и лечения более серьезных патологий и травм.

    Что же касается цены - общий массаж, длящийся 1,5 часа стоит 150-180 грн. (средняя цена по городу). За 4,5 часа - соответственно (х3) - 100 уё. Так что если были на то показания - цена реальная! Вы пробовали когда-нибудь делать массаж в течение 4,5 часов одному пациенту без перерыва? Хотя не берусь судить, на сколько это оправдано.
    В настоящее время я в Киеве на конференции по эстетической ортопедии - видели бы Вы какие понты здесь распускают "заграничные" "спецы"! Танцуют во время массажа под фламенко и приглашают на трехдневное (!) обучение испанскому (!) массажу за 1500 грн.! И находятся ведь желающие! А когда я спросил у одного желающего - чему же он хочет научиться - ответ был предельно прост! Классическим массажем уже все сыты - надо учиться новым понтам, чтоб цену поднимать!!!
    Это еще,что...Я в свое время столкнулся со "спецом",который "пытался" за приличные деньги испанским массажем поднять парня у которого был паралич в результате разрыва желтоых связок в шейном отделе,пока его не поперли.

  18. Вверх #358
    Новичок Аватар для Prozerpa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    71
    Репутация
    19

    По умолчанию Хелп

    Дамы и господа, очень нужна помощь. Посоветуйте пожалуйста врача-массажиста. Ситуация следующая:
    Я -с позвоночником явно от сидячей работы все не оч здорово, плюс ещё начались сильные головные боли постоянные
    Муж - потянул на установке спину терь ходит сгорбившись... все болит...нещасненький такой
    Наш бюджет - самая незаметная часть нашей семьи....

    Вот и где нам найти специалиста который подходил бы по всем трем критериям

  19. Вверх #359
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    поднимаю эту темку, а то закрыли дубль новый, а поиск у мну сломался...

    кто куда ходит/кто где делает и у кого сколько стоит? мну поселок интересует и общее помятие.

    Цитата Сообщение от Prozerpa Посмотреть сообщение
    Дамы и господа, очень нужна помощь. Посоветуйте пожалуйста врача-массажиста. Ситуация следующая:
    Я -с позвоночником явно от сидячей работы все не оч здорово, плюс ещё начались сильные головные боли постоянные
    Муж - потянул на установке спину терь ходит сгорбившись... все болит...нещасненький такой
    Наш бюджет - самая незаметная часть нашей семьи....

    Вот и где нам найти специалиста который подходил бы по всем трем критериям
    плохо понял в почти 5 утра про бюджет, но порекомендовать могу в крыму нетрадиционника. если верите в это - стучите в личку.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 23.08.2008 в 04:39.

  20. Вверх #360
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Я делаю на 5-ой Фонтана.
    Воротник-30 грн.
    Спина+воротник - 60 грн. По времени 30-40 минут.
    Это ближе, чем Слободка
    скажите пожалуйста,где именно на 5 Фонтана?


Ответить в теме
Страница 18 из 276 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения