Тема: Массаж

Ответить в теме
Страница 19 из 276 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 5519
  1. Вверх #361
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    О таком массажисте как Игорь Литвин есть у кого нибудь инфа/отзывы? (работает в Шторме)


  2. Вверх #362
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    А у меня вопрос, какое массажное масло хорошее есть для массажа? Сама очень уважаю оливковое, но хочется чего-то более профессионального иду на общий массаж.
    что посоветуете?

  3. Вверх #363
    Постоялец форума Аватар для Ishtar_Inanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос, какое массажное масло хорошее есть для массажа? Сама очень уважаю оливковое, но хочется чего-то более профессионального иду на общий массаж.
    что посоветуете?
    Неплохое массажное масло Икаров, продается в аптеках. А оливковое это хорошо, ноу него запах специфический.
    Пусть кто-то рубит лес - я соберу дрова.

  4. Вверх #364
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    А меня интересует массаж лица, кто сталкивался?кого посоветуете?
    Я делала массаж лица в течение года у одной косметички. Она при мне дважды ездила в Киев на курсы, осваивала новые техники. Из трех, у кого я пробовала массаж лица, выбрала ее. Тел могу дать в личку. Район - центр, недалеко от ЦУМа.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  5. Вверх #365
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Почитала все споры и не нашла ничего для себя....Так что может кто-то посоветует массажиста на пос.Котовского...хорошего, проверенного для общего массажа.
    Заранее спасибо

  6. Вверх #366
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос, какое массажное масло хорошее есть для массажа? Сама очень уважаю оливковое, но хочется чего-то более профессионального иду на общий массаж.
    что посоветуете?
    Большинство европейских массажистов рекомендуют оливковое масло.
    Я использовал, перебрал их массу и могу высказать своё полное согласие.
    Есть правда ещё одно производства Франции, попробую ссылку кинуть.
    Это масло для БОГОВ поверьте!
    Оно очень дорогоё (у нас) около 100$ -100 мл., парфюмированное.

    http://health-beauty.pricegrabber.co.uk/massage-oils/m/76522546/st=product/sv=more/


    вот еле нашёл!
    Раньше его можно было найти в маг. Европа, есть ли оно там сейчас-??
    Не имею понятия.

    Попробуйте, не пожалеете, если достаните конечно!

    p.s. сейчас смотрю на картинку и вздыхаю, помню его аромат, он чудесный. Блин, умеют же делать французы.
    Последний раз редактировалось Карл Левит - возвращается; 24.09.2008 в 20:29.

  7. Вверх #367
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Я делала массаж лица в течение года у одной косметички. Она при мне дважды ездила в Киев на курсы, осваивала новые техники. Из трех, у кого я пробовала массаж лица, выбрала ее. Тел могу дать в личку. Район - центр, недалеко от ЦУМа.

    Какие там для лица новые техники - обман людей!!!

    ПРОСТИТЕ!

    Массаж лица нужно делать крайне аккуратно, что бы "голивудских неприятностей" не произошло. Когда отвиснут щёки. Массаж должен поднимать тонус лицевых мышц и усиливать лимфодренаж. Перед тем, как браться работать с лицом, следует 5-7 минут сделать шейно воротниковую зону. Это важно!

    Помните! Рука касается лица с давлением птичьего пёрышка, а процедура 5-10 минут, важна системма.
    Последний раз редактировалось Карл Левит - возвращается; 24.09.2008 в 20:48.

  8. Вверх #368
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Карл Левит - возвращается, вы не в курсе, что слово "бред" на форуме запрещено?

  9. Вверх #369
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Да, ещё, если кто из Вас найдёт масло о котором я пишу выше.
    Скажите где и сколько.

  10. Вверх #370
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,983
    Репутация
    51727
    Цитата Сообщение от Карл Левит - возвращается Посмотреть сообщение
    Да, ещё, если кто из Вас найдёт масло о котором я пишу выше.
    Скажите где и сколько.
    Не могу понять как оно называется. Если можно, напишите пожалуйста

  11. Вверх #371
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Карл Левит - возвращается Посмотреть сообщение
    Какие там для лица новые техники - обман людей!!!

    ПРОСТИТЕ!

    Массаж лица нужно делать крайне аккуратно, что бы "голивудских неприятностей" не произошло. Когда отвиснут щёки. Массаж должен поднимать тонус лицевых мышц и усиливать лимфодренаж. Перед тем, как браться работать с лицом, следует 5-7 минут сделать шейно воротниковую зону. Это важно!

    Помните! Рука касается лица с давлением птичьего пёрышка, а процедура 5-10 минут, важна системма.
    Спасибо за этот пост. Мы только спорили с подругой с какой силой и сколько времени должен длиться массаж лица.
    А сколько по времени должен длиться массаж антицеллюлитный? Как вы думаете? И насчет синяков. У меня такая кожа, что синяки от всего. Первые месяца два от антицеллюлитного синяки были не синяки, а черняки огромные. Потом, видимо, то ли тело привыкло, то ли еще что, но уже давно нет синяков. Массажистку не меняла.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  12. Вверх #372
    Посетитель Аватар для osik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    332
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от ирусик Одесса Посмотреть сообщение
    Почитала все споры и не нашла ничего для себя....Так что может кто-то посоветует массажиста на пос.Котовского...хорошего, проверенного для общего массажа.
    Заранее спасибо
    Для девушек рекомендую Виктора, дяденька очень хорошо себя зарекомендовал еще когда работал в Шторме,звоните 751-44-47

    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    О таком массажисте как Игорь Литвин есть у кого нибудь инфа/отзывы? (работает в Шторме)
    Это супермассажист, повезет Вам если к нему попадете
    Кстати один из немногих в одессе действительно опытных мануальщиков

    Народ, кто знает может про Инну Петровну Панасюк?
    Она недавно переехала в Одессу из Киева, отличный мастер по мануальной терапии!
    Если кто знает -напишите пожалуйста!
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 30.09.2008 в 19:32.

  13. Вверх #373
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Спасибо за этот пост. Мы только спорили с подругой с какой силой и сколько времени должен длиться массаж лица.
    А сколько по времени должен длиться массаж антицеллюлитный? Как вы думаете? И насчет синяков. У меня такая кожа, что синяки от всего. Первые месяца два от антицеллюлитного синяки были не синяки, а черняки огромные. Потом, видимо, то ли тело привыкло, то ли еще что, но уже давно нет синяков. Массажистку не меняла.
    Ну, что Вы, не стоит благадарности, тем более мне абсолютно не сложно!
    Пишу для Вас с удовольствием!

    Так, первое.
    Целюлит чаще бывает на ягодице и бедре. Советую обрабатывать эту область около 30 минут - нога(ягодица и бедро). Со временем можно довести до 40-45 минут.
    Ягодица - 15 минут, задняя часть бедра 15 минут, передняя 15.
    Но начинать рекомендую с 25-30 минут.
    Синяков оставаться не должно!!! Допускаю маленький и случайный. У опытного массажиста синяков не бывает. Любая процедура должна восприниматься комфортно. Это важно!!!
    Целюлит проходит очень медленно не по тому, что его "разгоняет" (не подходящее слово) массажист, происходит стимуляция и нормализация обмена веществ в организме, плюс польза механического воздействия. Улучшается трофика тканей, прохождение нервного импульса и многое другое ......
    Последний раз редактировалось Карл Левит - возвращается; 30.09.2008 в 19:12.

  14. Вверх #374
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Не могу понять как оно называется. Если можно, напишите пожалуйста

    Пожалуйста:

    Darphin Hydrorelax Massage Oil Bath and Shower 100ml




    И главное, если пройдёте по ссылке, сравните цены там и у нас.

  15. Вверх #375
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    251
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Карл Левит - возвращается Посмотреть сообщение
    Ну, что Вы, не стоит благадарности, тем более мне абсолютно не сложно!
    Пишу для Вас с удовольствием!

    Так, первое.
    Целюлит чаще бывает на ягодице и бедре. Советую обрабатывать эту область около 30 минут - нога(ягодица и бедро). Со временем можно довести до 40-45 минут.
    Ягодица - 15 минут, задняя часть бедра 15 минут, передняя 15.
    Но начинать рекомендую с 25-30 минут.
    Синяков оставаться не должно!!! Допускаю маленький и случайный. У опытного массажиста синяков не бывает. Любая процедура должна восприниматься комфортно. Это важно!!!
    Целюлит проходит очень медленно не по тому, что его "разгоняет" (не подходящее слово) массажист, происходит стимуляция и нормализация обмена веществ в организме, плюс польза механического воздействия. Улучшается трофика тканей, прохождение нервного импульса и многое другое ......
    Антицеллюлитный массаж должен быть только общий.Продолжительностью 1.5-2 часа.Тогда будет более или менее устойчивый результат.

  16. Вверх #376
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Wladyslaw Посмотреть сообщение
    Антицеллюлитный массаж должен быть только общий.Продолжительностью 1.5-2 часа.Тогда будет более или менее устойчивый результат.
    Я имел в виду, общие случаи.
    Может пациент не привык ещё, как работает его сердце-? А так представьте себе, прочитает какой нибудь "деятель" Ваши рекомендации и, как влупит массаж (с дури, простите!)
    Да, конечно, если хорошо знаете состояние его здоровья, тогда пожалуйста 1.5-2, можно и больше.

  17. Вверх #377
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Карл Левит - возвращается Посмотреть сообщение
    Я имел в виду, общие случаи.
    Может пациент не привык ещё, как работает его сердце-? А так представьте себе, прочитает какой нибудь "деятель" Ваши рекомендации и, как влупит массаж (с дури, простите!)
    Да, конечно, если хорошо знаете состояние его здоровья, тогда пожалуйста 1.5-2, можно и больше.
    Абсолютно с Вами согласен. Прежде чем приступать к какому-либо лечению, нужно хорошо обследоваться. Даже обыкновенный массаж может поднять давление. У меня есть свой опыт лечения в хороших клиниках и не очень. Так вот я думаю. что если вас не обследовал кардиолог, не сделал кардиограмму и не померял давление, Вы рискуете

  18. Вверх #378
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    251
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от karapet Посмотреть сообщение
    Абсолютно с Вами согласен. Прежде чем приступать к какому-либо лечению, нужно хорошо обследоваться. Даже обыкновенный массаж может поднять давление. У меня есть свой опыт лечения в хороших клиниках и не очень. Так вот я думаю. что если вас не обследовал кардиолог, не сделал кардиограмму и не померял давление, Вы рискуете
    Господа!О чем Вы тут все дискутируете.Это все несерьезно.Настоящий массажист-это специалист народной медицины.А спечиалист народной медицины должен владеть 1-пульсовой диагностикой.2-Определять функциональные расстройства по манере поведения и характеру человека.3-По внешнему виду.4-в какое время суток человек себя чувствует наименее комфортно.и т.д.Без этого всего массажист,как правильно заметил Андрей Борисыч-медсестра,и вообще не имеет право вотсутствии врача подходить даже к пациенту.

  19. Вверх #379
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,983
    Репутация
    51727
    Цитата Сообщение от Карл Левит Посмотреть сообщение
    :idea: Да Андрюша в Одессе.
    ---------------------------------------

    Всем кому нужны качественные массажи и сеанс мануальной терапии приходите в Одесский медицинский институт. На кафедре ЛФК работает кмн. Бондарев И.Н.
    Лучше его наверное в Одессе специалистов по массажу и мануальной терапии нет( Андрей и я его воспитанники ).

    кроме всего там есть широкий спектр приборов для сопутствующих процедур, есть даже квантовый генератор!

    обычно с улицы они не берут- надо хорошо просить!!!

    Советую обращаться только в самых "сложных" случаях.

    раньше это стоило 10у.е., цены сегодня думаю остались теже.

    Внимание! Когда прийдёте постарайтесь попасть именно к Бондареву, не соглашайтесь ни на кого другого. :idea:

    БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ
    Цена та же. У меня мама сейчас у него проходит процедуры.

  20. Вверх #380
    Новичок Аватар для katuxa-milaia
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Кто может порекомендовать действительно стоящие курсы массажа!


Ответить в теме
Страница 19 из 276 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения