Тема: Массаж

Ответить в теме
Страница 8 из 276 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 5519
  1. Вверх #141
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    А был ли кто-то у Унанова Тимура Александровича? Он принимает на Ланжероновской (Ласточкина) 9, кв. 14. Или может просто есть какая то инфа о этом докторе или о Марине, принимает там же.
    Спасибо..
    сам не был, отзывы разные, некоторые доволЬны, а другие говорят что каждый второй выходят поломаные


  2. Вверх #142
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Малый Посмотреть сообщение
    сам не был, отзывы разные, некоторые доволЬны, а другие говорят что каждый второй выходят поломаные
    Кстати, если кто-то вышел "поломанным" - поделитесь, пожалуйста, а то спина не казённая - у меня только положительный опыт.

  3. Вверх #143
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Анеля Посмотреть сообщение
    Кстати, если кто-то вышел "поломанным" - поделитесь, пожалуйста, а то спина не казённая - у меня только положительный опыт.
    я сам работаю по этой специальности 5 лет, и в основном люди которые приходили ко мне, приходили после него. опять же отзывы разные

  4. Вверх #144
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Малый Посмотреть сообщение
    я сам работаю по этой специальности 5 лет, и в основном люди которые приходили ко мне, приходили после него. опять же отзывы разные
    А зачем после него к Вам приходили люди с хорошими отзывами?

  5. Вверх #145
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Анеля Посмотреть сообщение
    А зачем после него к Вам приходили люди с хорошими отзывами?
    Я без понятия, просто разговор заходил просто так

  6. Вверх #146
    Посетитель Аватар для Ninell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    299
    Репутация
    96
    Подскажите пожалуйста где у нас в городе можна купить
    такие, только ИМЕННО ТАКИЕ банки для массажа. Буду благодарна
    за помощь!!!

  7. Вверх #147
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Ninell Посмотреть сообщение
    ... ИМЕННО ТАКИЕ банки для массажа. ...
    Видел ИМЕННО ТАКИЕ но в другой упаковке в двух местах:
    - "Медтехника" на Александровском - напротив "книжки" - маленький неприметный магазин возле "Nokia"
    - На Черняховского/Маршала Говорова - чуть вниз по левой стороне - Центр лечения позвоночника на доске Евминова - маленькая витринка с массажерами, маслами, корсетами, реклинаторами, стельками... На цену внимания не обратил - сам брал года два назад по 30грн за 2 штуки - наши, и видел китайские по 80 грн за 10 шт.

  8. Вверх #148
    Посетитель Аватар для Ninell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    299
    Репутация
    96
    Андрей Борисыч, спасибо огромное, завтра поеду по адресам!

  9. Вверх #149
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    ...чем могу...

  10. Вверх #150
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ув. дамы и господа каждый из нас Профессионал своего дела, и наверняка каждый работает под звуки релакса, или под лёгкую музыку? Расскажите о влиянии мелодии на вас и ваших знакомых,и какую музыку вы предпочитаете во время массажа

  11. Вверх #151
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от _Диана_ Посмотреть сообщение
    А я нашла массажиста в интернете, даже сайт свой есть, сначала подумала что это какой-то салон или что-то в этом роде но окозалось, что массажист принимает на дому - класс!!! уже пять сеансов отходила, после массажа просто летаю!!!!
    Подскажите координаты и цену!

    Цитата Сообщение от kiss-ка Посмотреть сообщение
    у меня есть прекрасный массажист,добросовестный парень и берет нормально. У меня было куча массажистов,этот лучший. Если интересует,могу дать координаты! Не пожалеете 100%!
    давайте-давайте!! и цены тоже!

    А вообще, посоветуйте, плизз!!

    Интересует хороший массажист! В основном нужен массаж спины/ шейных позвонков, но не отказалась бы и от массажа всего тела!

    Посоветуйте хорошего массажиста! Желательно недорогого (не очень дорогого))
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 19.11.2007 в 13:48.

  12. Вверх #152
    Новичок Аватар для Stirvo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Подскажите, где (желательно район от Слободки до Тираспольской) делают массажи, лечебные, от жутко-вечной боли в спине от шеи до лопаток, так чтоб не больше 1 часа и до 100 грн., желательно. Хочется чтоб это было не на дому. Больницы, салоны или что там еще такое есть..
    Телефоны, адреса и любую контактную информацию по возможности в личку.
    Заранее спасибо
    мамой быть прекрасно...

  13. Вверх #153
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Малый Посмотреть сообщение
    Ув. дамы и господа каждый из нас Профессионал своего дела, и ... ... какую музыку вы предпочитаете во время массажа
    В последнее время массаж в чистом виде делаю редко, а поскольку при мануальной коррекции необходим постоянный диалог с пациентом - музыка сильно отвлекает, даже очень тихая. Но иногда бывает действительно необходимо просто сделать хороший глубокий массаж: расслабить "забитые" мышцы или расслабить "забитого" жизнью пациента () и вот тогда...!
    Казалось бы неплохо в таких случаях поставить что-нибудь медленное, инструменталку, нью-эйдж, звуки природы... Ан-нет! Ерунда получается! Человек тупо засыпает или начинает скучать! Да и самого в сон клонит - никакой работы! Медленные композиции из зарубежной эстрады тоже не очень подходят - там или тревожные или плаксивые нотки проскакивают. Отечественные, где понятен текст - однозначно нет!
    Я нашел оптимальный, на мой взгляд, вариант: музыка в стиле Cafe Lounge, Fresh Chillout - мягкая, ненавязчивая, не быстрая и не медленная, вполне позитивная музыка. И у пациента релакс, и сам не засыпаешь!

  14. Вверх #154
    Новичок Аватар для tiamat~
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    89
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Карл Левит Посмотреть сообщение
    Уважаемая АVP 8)

    Когда их, т.е. курсы по лечебному массажу и мануальной тер..... проходил я, они стоили 50 у.е. в национальном эквиваленте.


    Но Вам я не советую становиться массажисткой - ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖКИЙ ТРУД. А ПОКА НАБЕРЁТЕ КЛИЕНТУРУ, ПРОЙДЁТ ЕЩЁ "100 лет"..... понимаете-?
    Когда будет время я Вам, (если конечно захотите) дам "школу" массажа и порекомендую десяток книг.

    но ещё раз повторяю ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД. Я хорошо помню, как мне по началу и неопытности приходилось бороться с АДСКОЙ МЫШЕЧНОЙ БОЛЬЮ, А ОТДЫХАТЬ НЕЛЬЗЯ, ВПЕРЕДИ ЕЩЁ ЧАС РАБОТЫ!!!

    А как я задыхался......

    но зато теперь

    Согласен с вами на все 100% , труд ето не простой....Делаю массаж своим знакомым и родным и понимаю, что ето не так просто как кажеться. Я щас учусь в мед училище , потом иду на массажиста(глубокий,лечебный массаж) , хотелось бы узнать про курсы поподробней.Со скольки лет их можно посещать?И еще по поводу литературы.Может порекомендуете что то ? Мой будущий учитель порекомендовал мне книгу "Точки,возращающие здоровье" авторЫ : Т. М. Простакова, И. Б. Щеболева . Слыхали когда-то?Заранее благодарю за ответы на мои поданные вопросы

  15. Вверх #155
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от ВиктОрина Посмотреть сообщение
    Подскажите координаты и цену!



    давайте-давайте!! и цены тоже!

    А вообще, посоветуйте, плизз!!

    Интересует хороший массажист! В основном нужен массаж спины/ шейных позвонков, но не отказалась бы и от массажа всего тела!

    Посоветуйте хорошего массажиста! Желательно недорогого (не очень дорогого))
    И мне координаты пожалуйста))

  16. Вверх #156
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от tiamat~ Посмотреть сообщение
    И еще по поводу литературы.Может порекомендуете что то ?
    Настольной книгой массажистов "всех времен и народов" всегда была книга Куничева "Лечебный массаж"! Это квинт-эссенция всего лучшего, что было наработано!
    Упрощенный вариант - Тюрин и Васичкин - многочисленные издания с разными названиями.
    Из нашего "региона" - Штеренгерц и Белая - если не удастся найти Куничева - достойная замена.
    Вся остальная литература (если говорить сугубо о массаже) - либо перепечатки, либо пересказанное "близко к тексту"...

  17. Вверх #157
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Карл Левит Посмотреть сообщение
    ...бороться с АДСКОЙ МЫШЕЧНОЙ БОЛЬЮ, А ОТДЫХАТЬ НЕЛЬЗЯ, ВПЕРЕДИ ЕЩЁ ЧАС РАБОТЫ!!!
    А как я задыхался...
    Могу только передать мривет Вашим учителям...
    А Вы слышали что-то о гигиене позы массажиста? О правильном приложении силы и ритме дыхания во время работы? Об охране труда, в конце концов? Между двумя пациентами просто необходим перерыв на отдых не менее 15-20 минут! Если конечно во главу угла ставится эффект от работы а не просто разовый заработок!!!
    А теперь подумайте: как может пациент расслабиться когда над ним "задыхается" массажист? Помните песню у Высоцкого "... они внезапно попадают в такт такого же неровного дыханья..." - это и о массажистах можно сказать!
    Последний раз редактировалось Андрей Борисыч; 20.11.2007 в 01:56.

  18. Вверх #158
    Новичок Аватар для tiamat~
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    89
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    Настольной книгой массажистов "всех времен и народов" всегда была книга Куничева "Лечебный массаж"! Это квинт-эссенция всего лучшего, что было наработано!
    Упрощенный вариант - Тюрин и Васичкин - многочисленные издания с разными названиями.
    Из нашего "региона" - Штеренгерц и Белая - если не удастся найти Куничева - достойная замена.
    Вся остальная литература (если говорить сугубо о массаже) - либо перепечатки, либо пересказанное "близко к тексту"...
    Спосибо большое.Буду искать.

  19. Вверх #159
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    а сколько стоит сеанс на дому? и как найти такого массажиста?

  20. Вверх #160
    Посетитель Аватар для Lina-GF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    228
    Репутация
    53
    а кто посоветует, где нормальное термоодеяло можно купить, китайские как-то не внушают доверия


Ответить в теме
Страница 8 из 276 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения