Результаты опроса: Я подключен к Стрим?

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    13 15.85%
  • Только подал заявку.

    18 21.95%
  • Нет и не собираюсь.

    51 62.20%

Тема: Я подключен к Стрим?

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 64
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    832
    Репутация
    51

    По умолчанию Я подключен к Стрим?

    Уже 2 плотных темы по поводу стрима. Вот и интересует сколько юзеров данного форума реально подключено к Стрим.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,864
    Репутация
    988
    надо было добавить "отказано в подключении"

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от ALFEK
    надо было добавить "отказано в подключении"
    ага, и я голосую за этот вариант

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    832
    Репутация
    51
    сорри не подумал. просьба модераторам - добавить этот пункт.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от RealN
    сорри не подумал. просьба модераторам - добавить этот пункт.
    да яб сбежал от нынешней ОМС еслиб была возможность правда только изза цены качество устраивает

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    жду подключения, сроки до 23 февраля!

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,227
    Репутация
    1217
    аналогично.. до 23 февраля..

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    10 апреля крайний срок

  9. Вверх #9
    А еще надо было сделать опрос открытым. И ограничить по времени.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    648
    Вобщем радует вариантнт ответа "нет и не собимраюсь". Реально малолетки желающие все и сразу, при этом не заробоав и копейки. Другими словами - если есть пару копеек и кому нужен инет не только для скачивания порнухи, вэлкамм в стрим. Остальные - глубокий поиск...

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от conquer
    Вобщем радует вариантнт ответа "нет и не собимраюсь". Реально малолетки желающие все и сразу, при этом не заробоав и копейки. Другими словами - если есть пару копеек и кому нужен инет не только для скачивания порнухи, вэлкамм в стрим. Остальные - глубокий поиск...
    Просто другой сегмент клиентов. Это все равно что повесить опрос - будете ли вы покупать часы в La Banque.
    А потом тот кто купит - назовет тех кто не может малолетками без денег только и способными, что мастурбировать на настоящие часы. Стрим сделал хорошее дело - очертил перспективы развития. Но на нем
    свет клином не сошелся - уж поверьте.
    Тем кому действительно нужен быстрый интернет - они его уже давно имеют. Те кому нужен быстрый интернет для круглосуточного скачивания - поверьте, не один провайдер основываясь на вас бизнес планы не писал.

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от conquer
    Вобщем радует вариантнт ответа "нет и не собимраюсь". Реально малолетки желающие все и сразу, при этом не заробоав и копейки. Другими словами - если есть пару копеек и кому нужен инет не только для скачивания порнухи, вэлкамм в стрим. Остальные - глубокий поиск...
    Я реально малолетка Гы-Гы. У меня безлимитный доступ более 512 кб, уже год как, и для того чтобы его получить мне оптику полгода ждать не нужно.
    Кстати - раз уж зашла речь о малолетках - сколько копеек вы уже заработали - что позволяете себе так с высока общаться с другими?

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Я реально малолетка Гы-Гы. У меня безлимитный доступ более 512 кб, уже год как, и для того чтобы его получить мне оптику полгода ждать не нужно.
    Кстати - раз уж зашла речь о малолетках - сколько копеек вы уже заработали - что позволяете себе так с высока общаться с другими?
    Уж не верится что могучая организация УкрТелеком с Барского плеча провела вам 512кб наверно по АДСЛ=)
    аж целый год назад! потрясающе!

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от =Pulsar=
    Уж не верится что могучая организация УкрТелеком с Барского плеча провела вам 512кб наверно по АДСЛ=)
    аж целый год назад! потрясающе!
    На этом форуме все давно знают, что у меня инет от другого провайдера

  15. Вверх #15
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Не знаю, но кажецца у Стрима всё пойдёт уже не так быстро в виду снижения цен у других провайдеров. Главное, что они сделали, это угомонили ненасытные запросы и определили некое направление развития интернет-услуг в Одессе
    У меня несколько знакомых, у которых по теперешним ценам разница с ценами Стрима - 20-50 грн за теже Кб/с и они просто не хотят переключаться
    У меня да - положение было безвыходное. Центр города, куда никто из провайдеров смотреть-то и не хотел..........

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от GGenius
    Не знаю, но кажецца у Стрима всё пойдёт уже не так быстро в виду снижения цен у других провайдеров. Главное, что они сделали, это угомонили ненасытные запросы и определили некое направление развития интернет-услуг в Одессе
    У меня несколько знакомых, у которых по теперешним ценам разница с ценами Стрима - 20-50 грн за теже Кб/с и они просто не хотят переключаться
    У меня да - положение было безвыходное. Центр города, куда никто из провайдеров смотреть-то и не хотел..........
    Низнаю как провайдеры - а мы в центре очень активно работаем.

  17. Вверх #17
    Трейсер Аватар для Bart
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    17
    Нет, и не собираюсь.
    tomorrow never comes

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    750
    Репутация
    53
    Хм.. Укртелеком - а от какого, шепните в ПМ а то чтото я подозреваю

  19. Вверх #19
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Низнаю как провайдеры - а мы в центре очень активно работаем.
    И мне на ушко(в ЛС)
    Ну уж очень интересно.......
    Ибо некоторые меня откровенно слали на фик.
    А интернет мне тогда нужен был как воздух..........обидно было..........хотя я их в некотором смысле понимала, хоть дом и высотный, а в основном старушки одни....ну и чурки, снимающие квартиры...

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от GGenius
    И мне на ушко(в ЛС)
    Ну уж очень интересно.......
    Ибо некоторые меня откровенно слали на фик.
    А интернет мне тогда нужен был как воздух..........обидно было..........хотя я их в некотором смысле понимала, хоть дом и высотный, а в основном старушки одни....ну и чурки, снимающие квартиры...
    гы-гы - я homeinet`у не изменяю Вот уже 3.5 года. Последние полтора к качеству претензий не имею. Удивительным образом качество нормализовалось как раз когда я начал в телекоме работать. За это время куча знакомых успело побегать по матрицам, домонетам и др. провам - и постоянно слышу как в аське своего прова ругают - невезучие наверное


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения