Результаты опроса: Я подключен к Стрим?

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    13 15.85%
  • Только подал заявку.

    18 21.95%
  • Нет и не собираюсь.

    51 62.20%

Тема: Я подключен к Стрим?

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64
  1. Вверх #21
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    750
    Репутация
    53
    Пит ? хехехе


  2. Вверх #22
    Цитата Сообщение от Lynx123
    Пит ? хехехе

  3. Вверх #23
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    гы-гы - я homeinet`у не изменяю Вот уже 3.5 года. Последние полтора к качеству претензий не имею. Удивительным образом качество нормализовалось как раз когда я начал в телекоме работать. За это время куча знакомых успело побегать по матрицам, домонетам и др. провам - и постоянно слышу как в аське своего прова ругают - невезучие наверное
    Мдя...Ты счастливчик
    Я хоть и не так много повидала (диалап тенета и не только, матрица, кабельная Альфа), но всё познаётся в сравнеии. Посему Стриму Быть!!!!
    Я довольна

  4. Вверх #24
    Хех, технологии маркетинга.

    Сколько тратит на мобильную связь человек меняющий дорогие телефоны раз в несколько месяцев?

    Сколько реально тратит на интернет человек бегающий от одного прова к другому в поисках более дешевого пакета? И везде платящий за подключение.

  5. Вверх #25
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Хех, технологии маркетинга.

    Сколько тратит на мобильную связь человек меняющий дорогие телефоны раз в несколько месяцев?

    Сколько реально тратит на интернет человек бегающий от одного прова к другому в поисках более дешевого пакета? И везде платящий за подключение.
    Извини, но я "бегала" не за дешивизной пакетов, а иногда за интернетом в принципе!!!! И причиной моего ухода с какого-либо прова всегда было ТОЛЬКО качество предоставляемых услуг!!!

  6. Вверх #26
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Сколько реально тратит на интернет человек бегающий от одного прова к другому в поисках более дешевого пакета? И везде платящий за подключение.
    Ну это мифический юзер в вакууме, хотя и такие найдутся .

    В остальном - велика ли разница 220 грн за телефон от Укртелекома или 270 грн за Стрим? Да, еще "Установча плата за умови самостійного підключення на стороні абонента, одноразово - 174,00", да?

  7. Вверх #27
    Цитата Сообщение от fin
    Ну это мифический юзер в вакууме, хотя и такие найдутся .

    В остальном - велика ли разница 220 грн за телефон от Укртелекома или 270 грн за Стрим? Да, еще "Установча плата за умови самостійного підключення на стороні абонента, одноразово - 174,00", да?
    Друг мой - вы забываете что в 230000 квартир города одессы уже стоят телефоны от укртелекома. Так что услуга в основном нацелена на уже существующих клиентов.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Друг мой - вы забываете что в 230000 квартир города одессы уже стоят телефоны от укртелекома. Так что услуга в основном нацелена на уже существующих клиентов.
    Тогда советовал бы вам пинать свой отдел маркетинга, хотя зная как работают некоторые отделы Укртелекома, не удивлюсь что такового там нету, по поводу того, что они не рекламируют активно эту услугу, на крайняк расдать всем вашим абонентам листовки по типу, у вас телефон от Укртелекома, вы хотите нет по шаровым ценам, идите туда-то, в чем проблема, почему все кричат про Стрим, но про Укртелеком у кторого 230000 абонентов мало что слышно.

  9. Вверх #29
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Galleon
    Тогда советовал бы вам пинать свой отдел маркетинга, хотя зная как работают некоторые отделы Укртелекома, не удивлюсь что такового там нету, по поводу того, что они не рекламируют активно эту услугу, на крайняк расдать всем вашим абонентам листовки по типу, у вас телефон от Укртелекома, вы хотите нет по шаровым ценам, идите туда-то, в чем проблема, почему все кричат про Стрим, но про Укртелеком у кторого 230000 абонентов мало что слышно.
    Не, какой-то человек, который слышал о маркетинге там таки есть
    Недавно меняли мне номер(совести нет, пришли в субботу в 9 утра ), сам Укртелеком, типа улучшаем вам кач-во связи
    Так вот, ребята, которые это делали (ну не их вина, но такое впечатление, что всего лишь с образованием школы, и то не городской) на последок, когда уже там всё прозвонили, проверили, с такой немыслимой гордостью и и чувством технического превосходства сказали мне такую сокрушительную фразочку "А вы знаете, шо тепер вы можете пользоваться самым лучшим интернетом от Укртелекома без проблем . Зразу и дешево. Не треба ждать, пока вас подключат!!!"

    О как, извините за такой русский язык, цитата почти
    И сорри за офф

  10. Вверх #30
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Да, кстати, Стрим, как мне кажется, сделал очень умно
    Сначала минимум рекламы
    Потом пустили слух там, где надо было (....как вспомню Стрим сезон 1 ), периодически подогревая страстные разговоры о возможном кидалове
    А так, для людей, проживающих в "труднодоступных местах" для других провайдеров, Стрим выход. И мне вовсе не тяжело было помучаться-подождать исчо 2 месяца пока подключили. На фоне прошедших 5-ти лет.........

  11. Вверх #31
    Цитата Сообщение от Galleon
    Тогда советовал бы вам пинать свой отдел маркетинга, хотя зная как работают некоторые отделы Укртелекома, не удивлюсь что такового там нету, по поводу того, что они не рекламируют активно эту услугу, на крайняк расдать всем вашим абонентам листовки по типу, у вас телефон от Укртелекома, вы хотите нет по шаровым ценам, идите туда-то, в чем проблема, почему все кричат про Стрим, но про Укртелеком у кторого 230000 абонентов мало что слышно.
    Да вы не волнуйтесь - 230000 листовок уже в пути. Числу к 15 будут у адресатов.

    Насчет стрима. Кто все. Где кричат. На этом форуме вроде бы да, в остальных местах не сказал бы. Сказать что у стрима тысячи абонентов - тоже не могу.

  12. Вверх #32
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Да вы не волнуйтесь - 230000 листовок уже в пути. Числу к 15 будут у адресатов.

    Насчет стрима. Кто все. Где кричат. На этом форуме вроде бы да, в остальных местах не сказал бы. Сказать что у стрима тысячи абонентов - тоже не могу.
    Как Вы помните, здесь ну очень усердно обсуждали Стрим в сезоне 1.
    Без сомнений, многие из форумчан распространяли инфу о нём среди людей, которые про этот форум и не слышали. У нас же в Одессе самая действенная реклама "ОуБиСи", работала и будет работать. Нет рекламы лучше, чем отзывы клиентов.
    Другой вопрос, что людей можно, так, грубо, разделить на тех, кто в интернет-услугах ни-ни (фильмы,музыка, ххх ), и тех, кому он нужен для работы и образования, и где стабильность связи и гарантированный канал необходим. (случайно в голову пришла и третья группа - те, у которых есть возможность посоветоваться с представителями группы 2, они им верят и слушают )

    Так вот, первых в качестве абонентов получает тот пров, который шустрее донесёт своё имя в народ. А вторых заполучить не так то уж и просто
    Пример. Одна знакомая девочка с нархоза вот как мне аргументировала подлючение к Бризу (хотя у неё в доме была проведена Норма, по тем часам, года 2 назад, она была исчо конкурентно способна) - "захожу я в свой подъезд, а там такие симпатишные мальчики дырку в стене делают и кабель проводят!!! Спросила что это. Сказали интернет и ТВ, дали телефон. Ну вот я и подключилась"
    Стрим сделал упор на вторых. А вот правильно это было или нет - время покажет

  13. Вверх #33
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от conquer
    Вобщем радует вариантнт ответа "нет и не собимраюсь". Реально малолетки желающие все и сразу, при этом не заробоав и копейки. Другими словами - если есть пару копеек и кому нужен инет не только для скачивания порнухи, вэлкамм в стрим. Остальные - глубокий поиск...
    Я вроде бы не малолетка, но проголосовал именно за этот вариант, просто потому, что уже два раза звонил в стрим и спрашивал о тех-возможности. Мне говорили - мы вам перезвоним в течении сегодняшнего дня.
    И тишинаааа....

    Поосторожнее с выражениями.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  14. Вверх #34
    Цитата Сообщение от DevelopeR
    Я вроде бы не малолетка, но проголосовал именно за этот вариант, просто потому, что уже два раза звонил в стрим и спрашивал о тех-возможности. Мне говорили - мы вам перезвоним в течении сегодняшнего дня.
    И тишинаааа....

    Поосторожнее с выражениями.
    Можно адрес в личку ?
    INS9-RIPE, INS100-UANIC
    Chief of the Network Department
    Comstar-Ukraine JSC

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Brazers
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    509
    Репутация
    94
    у кого есть время и терпение ждать подключения от стрима 2-6 месяцев велкам к задротам. звонил им отказали, в доме еще человек 5 хотели подключиться к стриму, но пока стрим тянул резину мы все уже были в ИСН, причем за 2 недели. Разницу во времени ощутили?

    долго,слишком уж долго...
    вариант: нет и несобираюсь.

  16. Вверх #36
    Цитата Сообщение от Dynamite
    Можно адрес в личку ?
    Я кстати тоже звонил еще с месяца полтора назад

    Посмитного 19а

  17. Вверх #37
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Я кстати тоже звонил еще с месяца полтора назад

    Посмитного 19а
    Я знаете ли чтобы не быть голословным собираю интернет подключения - как правило сижу на лучшем. У меня уже есть Домонет, Хомеинет, Сана, Укртелеком я на работе пользую.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Syon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    946
    Репутация
    93
    "Буду сидеть на лучшем." - Правильная тактика.
    В моей коллекции Соборка, Матрица.
    Ща жду новый экземпляр в с вою коллекцию - Стрим ^_^

  19. Вверх #39
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Я кстати тоже звонил еще с месяца полтора назад

    Посмитного 19а

    там пока быстро не будет
    INS9-RIPE, INS100-UANIC
    Chief of the Network Department
    Comstar-Ukraine JSC

  20. Вверх #40
    Цитата Сообщение от Syon
    "Буду сидеть на лучшем." - Правильная тактика.
    В моей коллекции Соборка, Матрица.
    Ща жду новый экземпляр в с вою коллекцию - Стрим ^_^
    Сашо - напомни завтра - узнаю как там тебе дела продвигаюцца - тебе как инвалиду перестройки лично
    INS9-RIPE, INS100-UANIC
    Chief of the Network Department
    Comstar-Ukraine JSC


Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения