Тема: Лишай

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 91
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Аленка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    440

    По умолчанию лишай

    куда обращаться кто подскажет проверенного врача?
    Мало найти свое место в жизни, надо еще туда и устроиться.


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для @nnn@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    814
    Хочу поделиться своим опытом. Купили мы котика на староконном, а он оказался лишайный. С котом быстро справились, уколы и брызгали какой-то ерундой в ветеринарке.Мне помог крем клотримазол - за 5 дней и следа не осталось. А ребенку полтора месяца мазала наверное всем, что есть - жженая бумага, клотримазол, мазь ЯМ, кремген, флуцар, йод с водкой, уксус яблочный, изюмом. Ничего не помогало, пятно на ноге расползалось. И днем и ночью чем-то мазала. Вычитала в инете про крем Низорал, после стольких мучений скептически относилась ко всем мазям. О чудо!!!!!!!! Сначало йод с водкой пополам развести и намазать, через пару минут крем. И так 2 раза в день. Не мочить. За неделю все прошло. Наверное каждому свое помогает.

  3. Вверх #63
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    108
    @nnn@, а с какого он возраста?клотримазол

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для ОльгаУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от @nnn@ Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своим опытом. Купили мы котика на староконном, а он оказался лишайный. С котом быстро справились, уколы и брызгали какой-то ерундой в ветеринарке.Мне помог крем клотримазол - за 5 дней и следа не осталось. А ребенку полтора месяца мазала наверное всем, что есть - жженая бумага, клотримазол, мазь ЯМ, кремген, флуцар, йод с водкой, уксус яблочный, изюмом. Ничего не помогало, пятно на ноге расползалось. И днем и ночью чем-то мазала. Вычитала в инете про крем Низорал, после стольких мучений скептически относилась ко всем мазям. О чудо!!!!!!!! Сначало йод с водкой пополам развести и намазать, через пару минут крем. И так 2 раза в день. Не мочить. За неделю все прошло. Наверное каждому свое помогает.
    А к врачу не пробовали обратиться?

  5. Вверх #65
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от ОльгаУ Посмотреть сообщение
    А к врачу не пробовали обратиться?
    К врачу-то хорошо, но меня лично воротит от самого названия "кож-вен". Можно придти с лишаём, а уйти ещё с букетом.
    Но это моё личное ИМХО. Умом понимаю, что надо к доктору, но..
    СБ, сейчас всё в порядке.

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от curious_ Посмотреть сообщение
    К врачу-то хорошо, но меня лично воротит от самого названия "кож-вен". Можно придти с лишаём, а уйти ещё с букетом.
    Но это моё личное ИМХО. Умом понимаю, что надо к доктору, но..
    СБ, сейчас всё в порядке.
    Я тоже раньше боялась - но когда малого сыпануло - пошла и ... до сих пор жива, ничего не подхватила.
    В кож-вен диспансерах обычно грамотные врачи работают - у них большой опыт

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для olloz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    30
    Подскажите, лишай в саду, является ли причиной на закрытие дет. сада на карантин?

  8. Вверх #68

    Unhappy лишай

    На 1год и 11месяцев! мы болеем лишаем второй раз! Первый раз от кота, а сегодня в садике сказали что у девочки в группе лишай.
    Лечимся тем же без вызова врача:
    перекись водорода 3% на полторы минуты, потом мазь Бинафин под пластырь на пол часа (не смывать), если взрослому человеку можно без пластыря!
    Неделю по три раза в день и все пройдет! и Мылись мы два раза в день с мылом хозяйственным, через час потом просто кремом детским все тело мазала, кроме пятен! после мытья лучше всего помогает!!!
    Последний раз редактировалось Екатеринка89; 26.01.2012 в 19:24.

  9. Вверх #69
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от olloz Посмотреть сообщение
    Подскажите, лишай в саду, является ли причиной на закрытие дет. сада на карантин?
    стригущий лишай - да.

  10. Вверх #70
    Новичок Аватар для Volkova
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    32
    Девочки, если нужен хороший врач, обращайтесь в личку. Она мне малого за месяц вычухала после четырехмесячного поиска нормального специалиста(на момент прихода к ней у малого на голове было уже 9 лишаев и ожоги от йода на месте лишаев).При чем были мы и в детской кож-вен на Вавилова, и у ветеринаров, и у профессоров в Андромеде.Про кол-во выкинутых денег я вообще молчу...

  11. Вверх #71
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    108
    Volkova, так а чем вылечили?

  12. Вверх #72
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    341
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Volkova Посмотреть сообщение
    Девочки, если нужен хороший врач, обращайтесь в личку. Она мне малого за месяц вычухала после четырехмесячного поиска нормального специалиста(на момент прихода к ней у малого на голове было уже 9 лишаев и ожоги от йода на месте лишаев).При чем были мы и в детской кож-вен на Вавилова, и у ветеринаров, и у профессоров в Андромеде.Про кол-во выкинутых денег я вообще молчу...
    напишите чем вылечились ?

  13. Вверх #73
    девочки, нужен хороший дерматолог, были на Вавилова - там лечат только антибиотиком, причем годовалому ребенку его давать категорически нельзя - он от 3 лет, а нам его назначили с понедельника у них принимать. Очень нужен другой врач

  14. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от Madessa Посмотреть сообщение
    девочки, нужен хороший дерматолог, были на Вавилова - там лечат только антибиотиком, причем годовалому ребенку его давать категорически нельзя - он от 3 лет, а нам его назначили с понедельника у них принимать. Очень нужен другой врач
    и мне пожалуйста напишите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    Уже прошли курс лечения и выздоравливаем,если кому надо напишу врача

    Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF300T

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    девочки,т.к. многие спрашивают в личке про врача ,то напишу тут...
    долго лечились сами и мазались и прижигали,ничего полностью не помогало,а наоборот кое где уходило,а кое где новые очаги маленькие появлялись.потом пошли к Натопте Татьяне Игоревне 0930481920.это частный дерматолог.прием стоил 15о грн.выписала курс лечения и через месяц на показ.все шло нормально,потом еще через месяц контрольный показ.
    для таких случаев очень хорошо иметь УФ фонарик,чтоб проверять расположение очагов.у нас чисто случайно он дома оказался( взяли из детского набора для шпионов). вобщем до сих пор все хорошо!!!!!!!!!!!не болейте!!!!!!!!!!

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для Leona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    406
    подскажите при стригучем лишае - насколько интенсивно надо проводить дезинфекцию? стирали в обычных режимах и порошком обычным? боюсь что вылечим а потом в квартире найдем грибок опять и по новой.....пока мою полы обычной водой без дезинфекции
    Самая счастливая мама)

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от Leona_))) Посмотреть сообщение
    подскажите при стригучем лишае - насколько интенсивно надо проводить дезинфекцию? стирали в обычных режимах и порошком обычным? боюсь что вылечим а потом в квартире найдем грибок опять и по новой.....пока мою полы обычной водой без дезинфекции
    особенно надо уделить внимание постельному белью и шапке(мы стирали и гладили каждый день).стирала обычным порошком но при 90градусов.ну и вещи,которые через голову одеваете.а так,больше ничем не заморачивалась

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для Nata_val
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    895
    стригущий лишай - постановка неправильного диагноза на Архитекторской
    У ребенка появилось пятно на шее, пошли к Ниточко на Архитекторскую, он отправил в лабораторию - лаборатория поставила диагноз стригущий лишай, я засомневалась, пошла в другую лабораторию у нас лаборант взял анализ сказал, что нет у Вас никакого лишая, я ее спросила точно, она меня пригласила к микроскопу, потом повторно взяла анализ и сказала, что 100% лишая нет.
    Уже прошло два месяца пятнышко давно ушло, а осадок неприятный остался.
    Вывод не доверяете лаборатории на Архитекторской, там халатно работают! ((( Или, это мне так повезло!

  20. Вверх #80
    Новичок Аватар для Sash86
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Здравствуйте,подскажите дерматолога,который возьмется лечить стригучий лишай и не положит сразу в больницу.У ребенка диагноз поставлен и месяц уже лечим,но врач наш на больничном и ни кто не говорит когда будет,а другие не хотят браться за лечение.....


Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения