Результаты опроса: Считаете ли вы,что необходимо изменить Гимн и Флаг Украины (не обязательно сейчас, а вообще, в персп

Голосовавшие
2137. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ничего не нужно менять!

    1,069 50.02%
  • Можно перевернуть Флаг, Гимн не менять.

    80 3.74%
  • Нужно изменить слова Гимна, Флаг оставить таким же

    540 25.27%
  • Необходимо перевернуть Флаг и переписать текст Гимна на более позитивный)

    448 20.96%

Тема: БЕССРОЧНАЯ АКЦИЯ!░░ "Одесса поднимает флаги!"░░

Ответить в теме
Страница 6 из 268 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 5345
  1. Вверх #101
    Постоялец форума Аватар для podolya01
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    2647
    Дорогие форумчане , от своего и вашего имени дозвонилась в об ОГА в приёмную Немировскому Владимиру Леонидовичу с предложением украсить Одессу флагами. Мне дали телефон пресс-секретаря по которому я перезвонила и!!!! Нас услышали!!!! Заинтересовались предложением, взяли ссылку на эту тему и пообещали, что займутся этим вопросом!!! Надеюсь, что у нас все получится!


  2. Вверх #102
    Постоялец форума Аватар для Лара1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    3241
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    А чем флаг на балконе или машине, или другая национальная атрибутика мешает восстанавливать экономику, делать свой вклад в науку, здравоохранение. Здесь же не пишут о том чтобы стоят с флагом на перекрестках с утра до вечера.
    Но выражать свою позицию нужно..у меня, например, еще месяц назад родители считали, что в Киеве люди за деньги стояли, сегодня мама хочет помочь нашим вооруженным силам, ну хоть материально...
    Ха,моя сестра в Москве вообще в полной уверенности пребывает,что мы все к России присоединиться хотим...сил наших больше нет жить в Украине..так у них телебачення вещает. Так шо флаги ооочень актуальны.

  3. Вверх #103
    Частый гость Аватар для sage
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    588
    Репутация
    181
    по 45 для СП закупки дороговато, идея уже несколько недель в голове летает, организовать движение национальное с флагами, все вечно руки не до чего не доходят

  4. Вверх #104
    Постоялец форума Аватар для Хатор
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    4540
    Цитата Сообщение от sage Посмотреть сообщение
    по 45 для СП закупки дороговато, идея уже несколько недель в голове летает, организовать движение национальное с флагами, все вечно руки не до чего не доходят
    А чЁ тут организовывать....... как говорится было бы желание.
    Можно встретиться в выходной. ну например в Парке Победы..... пройтись к морю! Не все на Куликовом тусить.....
    На прошлые выхи по проспекту Шевченко ездила колонна авто с флагами и Украины и Одессы.... я насчитала 36 авто потом сбилась.
    Вот на выхи обещаю прЫличную погоду что мешает? по "сарафанному радио" применяя методы "раструбить" и растрындеть... можно собрать хорошую компанию

    Пы.Сы.. но скорее всего у всех уже "планы на выходные"
    я знаю когда началась любовь ......26.012013 в 14.17 .... Всем такой Любви!

  5. Вверх #105
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Девочки, ещё можно шапочки-беретики вязать желто-синие. вязать очень просто , но можно и бабушек поднапрячь.
    а вообще - надо моду креате - ню юкрениян фешн - наши цвета - и шарфиках ,и на детках, и на колясочках , что б у тех кто не против, а как бы сомневается, уверенность появилась, что он/она не один/на. Glory to Ukrainian Odessa !
    Последний раз редактировалось ValVed; 20.03.2014 в 19:25.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  6. Вверх #106
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    А если я не хочу ни в Россию, ни в Еуропу? Вот, не "підтримую жодного з кандидатів"...

  7. Вверх #107
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    А если я не хочу ни в Россию, ни в Еуропу? Вот, не "підтримую жодного з кандидатів"...
    А вопрос не про выбор ЕС или Россия, а в том, что МЫ в своем доме сами будем решать какие занавески вешать!!!
    И как сказал доктор Е.Комаровский: "со своими идиотами мы сами разберемся".
    Нема на світі України,
    Немає другого Дніпра!

  8. Вверх #108
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    А если я не хочу ни в Россию, ни в Еуропу? Вот, не "підтримую жодного з кандидатів"...
    Тогда цвет вашего флага - белый.....

  9. Вверх #109
    Постоялец форума Аватар для Хатор
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    4540
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    А вопрос не про выбор ЕС или Россия, а в том, что МЫ в своем доме сами будем решать какие занавески вешать!!!
    И как сказал доктор Е.Комаровский: "со своими идиотами мы сами разберемся".


    Натолкнула на мысль............. а давайте соберемся и устроим коллективный просмотр )))
    я знаю когда началась любовь ......26.012013 в 14.17 .... Всем такой Любви!

  10. Вверх #110
    Постоялец форума Аватар для Лара1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    3241
    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    Возможно..., но я хотя бы реалист.
    Пассивный реалист) Все тут реально на вещи смотрят,но без хоть бы малой активности и нашего молчания произойдет то,что будут говорить...так люди же согласны. И мы ничего не сможем возразить и доказать даже сами себе. Потому что позиция "страуса" и так довольна актуальна в нашей стране.

  11. Вверх #111
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    Возможно..., но я хотя бы реалист.
    Хотела написать что-то нейтральное, но... не могу.
    Слишком разные полюса....

  12. Вверх #112
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    Угу, сильно меня спрашивают, когда в Европу тащат и кабальные кредиты берут.
    не по теме конечно...
    Да никто нас в Европу не тащит силком... Кабальные кредиты?! - дают деньги за которые обязательно попросят отчитаться...
    А вообще задача максимум Украины и всех нас - построить государство, которое станет центром цивилизационного мира.
    Нема на світі України,
    Немає другого Дніпра!

  13. Вверх #113
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Лара1978 Посмотреть сообщение
    Пассивный реалист) Все тут реально на вещи смотрят,но без хоть бы малой активности и нашего молчания произойдет то,что будут говорить...так люди же согласны. И мы ничего не сможем возразить и доказать даже сами себе. Потому что позиция "страуса" и так довольна актуальна в нашей стране.
    Ну так и пора вынимать голову из песка, а то скоро зароют и остальные части тела... а мы и не заметим.
    Как может вообще быть все равно? Все равно, что придут к Вам домой и скажут, что вы уже в другой стране? и что все нажитое непосильным трудом не факт что будет актуально? да не верю я, что хоть одному человеку, живущему в этой стране, (не говоря уже о гражданах) может быть все равно... Это ведь наш дом!!! да, не все гладко, да, хорошо там где нас нет, НО ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ТО ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ!!!
    Сегодня флаг и 5 грн с телефона в пользу армии, а завтра, имея гражданскую позицию вместо безразличия, может мы сможем поставить у руля грамотного руководителя...
    Начинается ведь все с маленького.... с включения собственного мозга, чтобы сохранить дом...

  14. Вверх #114
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от Кристи1987 Посмотреть сообщение
    Ну так и пора вынимать голову из песка, а то скоро зароют и остальные части тела... а мы и не заметим.
    Как может вообще быть все равно? Все равно, что придут к Вам домой и скажут, что вы уже в другой стране? и что все нажитое непосильным трудом не факт что будет актуально? да не верю я, что хоть одному человеку, живущему в этой стране, (не говоря уже о гражданах) может быть все равно... Это ведь наш дом!!! да, не все гладко, да, хорошо там где нас нет, НО ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ТО ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ!!!
    Сегодня флаг и 5 грн с телефона в пользу армии, а завтра, имея гражданскую позицию вместо безразличия, может мы сможем поставить у руля грамотного руководителя...
    Начинается ведь все с маленького.... с включения собственного мозга, чтобы сохранить дом...
    Чего мелочиться-то...Вы готовы своего мужа, брата на войну с Россией снарядить? Бла-бла-бла...

    Или пусть другие за ваши деньги пушечным мясом работают?

  15. Вверх #115
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    не по теме конечно...
    Да никто нас в Европу не тащит силком... Кабальные кредиты?! - дают деньги за которые обязательно попросят отчитаться...
    А вообще задача максимум Украины и всех нас - построить государство, которое станет центром цивилизационного мира.
    У цивилизованного мира уже есть центр и никто не собирается растить себе конкурента. Кто государство строить будет, есть какие-то реальные люди на примете?

  16. Вверх #116
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    Чего мелочиться-то...Вы готовы своего мужа, брата на войну с Россией снарядить? Бла-бла-бла...

    Или пусть другие за ваши деньги пушечным мясом работают?
    я вас разочарую - я и сама готова пойти рядом с ними...
    и муж мой единомышленник и не будет прятаться под кровать...
    это все конечно очень страшно, но не быть же тряпкой безвольной как некоторые...

  17. Вверх #117
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    У цивилизованного мира уже есть центр и никто не собирается растить себе конкурента. Кто государство строить будет, есть какие-то реальные люди на примете?
    судя по Вашей позиции - дай Бог, чтоб не такие...(((
    а реальных людей много... просто большинство сидит дома и тихо возмущается под телеком... а вот если их собрать... и услышать друг друга...

  18. Вверх #118
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    У цивилизованного мира уже есть центр и никто не собирается растить себе конкурента. Кто государство строить будет, есть какие-то реальные люди на примете?
    Я в яме жить не хочу.
    И буду все делать, чтобы построить качественную жизнь вокруг своей семьи!!!

    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    Чего мелочиться-то...Вы готовы своего мужа, брата на войну с Россией снарядить? Бла-бла-бла...

    Или пусть другие за ваши деньги пушечным мясом работают?
    Никогда нельзя отговаривать женщину родить ребенка, а мужчину защищать свою Родину.
    Это самые естественные чувства и их нужно уважать.
    Я искренне восхищаюсь нашими мужчинами в военной форме и те кто сейчас только приходит в военкоматы.
    Последний раз редактировалось IrenS; 20.03.2014 в 20:00.
    Нема на світі України,
    Немає другого Дніпра!

  19. Вверх #119
    Постоялец форума Аватар для diana77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Намалюю портрет свого міста. В банальних рядках, але так особисто.
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    3157
    нам сегодня под дворники тоже наклейку с флагом положили.
    Девочки! не поддавайтесь на местные провокации. вы им ничего не докажете, только нервы потратите.
    одни сюда заходят, что бы изменить свою и родных жизнь, а другие мелко напакостить.

    п.с. хочу огромный флаг на балкон, выходит на проезжую часть
    ми робимо все, що повинні заради тих, кого любим

  20. Вверх #120
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Уже по теме)))
    мне очень нравятся значки с символикой, если кто знает где продают - делитесь...
    Нема на світі України,
    Немає другого Дніпра!


Ответить в теме
Страница 6 из 268 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения