Тема: Забирают в армию

Ответить в теме
Страница 939 из 1101 ПерваяПервая ... 439 839 889 929 937 938 939 940 941 949 989 1039 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,761 по 18,780 из 22018
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    122
    Репутация
    67

    По умолчанию Забирают в армию

    Сегодня был в военкомате, сказали с вещами на 27, Это всех или только меня?
    Цитата Сообщение от SPINOZA_WEB Посмотреть сообщение
    Предлагаю админам закрепить в шапке темы ссылку на сайт минобороны Украины с телефонами доверия , а то многих забираю даже если у них есть "белый билет". Мой сводный брат, начал звонить туда сразу же, после посещения военкомата( я надоумил). И помаявшись полчаса как он сам рассказывал он попал на нужного человека и после выяснения кто он и чем болен, ему сказали чтобы он пришел в военкомат за белым билетом. Я об этом писал в теме Армия. Военкомат 2 недели назад.
    Положення про вiйськово-лiкарську експертизу

    Внимание! Прежде, чем задать вопрос в этой теме, прочитайте информацию ниже:

    Компетентными органами Украины зафиксировано спланированную кампанию, направленную на дискредитацию очередного этапа частичной мобилизации. В разных регионах фиксируется волна звонков, публичных акций, которые происходят по единому шаблону. Эта кампания координируется из России, непосредственными исполнителями являются провокаторы, которые уже неоднократно были замечены в разных городах Украины на пророссийских акциях. Провокаторы пытаются спекулировать на чувствах родителей и жен военнослужащих, находящихся в зоне АТО, а также тех, кто будет мобилизован.


    Сегодня российские спецслужбы прибегли к очередной информационной атаки. Так, было распространено слухи о якобы принудительном призыве в ряды Вооруженных Сил Украины. Информационная провокация была организована по типовой схеме. Сначала через «фейковых» пользователей в социальных сетях были распространены лживые факты об арестах и задержании людей на улицах. Затем искусственно повышен рейтинг фейкового месседжа о том, что юношей призывного возраста милиционеры вместе с военными хватают прямо на улицах, в поездах или автобусах и сразу отправляют в зону АТО. После этого через ряд проплаченных журналистов-пропагандистов это сообщение использовали в средствах массовой информации. Таким образом была создана виртуальная иллюзия правды.
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 20.02.2015 в 08:52.

  2. Вверх #18761
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от maksimant2 Посмотреть сообщение
    А чего ярые патриоты бегут?? Вы у него не поинтересовались???
    Хороший вопрос. Я вот тоже интересуюсь. Столько патриотов стояло на майдане....в разных источниках находила просто невероятные цифры, и где? Военкоматы просто обязаны захлебываться лавиной добровольцев. И где???? Героям страшно(с)? Зато на ОФе вопрос "почему ты не в АТО" признан самым тупым вопросом, гм...<задумчивый смайлик>


  3. Вверх #18762
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от bodidron Посмотреть сообщение
    по моим данным, зарплаты для примера завышенные... разве что это без учета налогов. и кто пойдет, готовьтесь, всех "желающих" ждет ротация в отряды Донецкой/Луганской и около того областей. Пока процесс добровольный. Желающих нету.
    Я уже тут в теме расчет выкладывала для рядового состава ВСУ. У пограничников почти то же самое (могут быть нюансы в допвидах). Ну и у моряков традиционно побольше (там еще выплата морского довольствия присутствует). Повторюсь:

    Вот по денежному довольствию рядового тоже вам распишу:
    30 (в\звание)+530 (д\о)+ 28 (5% в\лет, если срочную уже отслужил)+588 (100%надбавка ОВЗ)+ 662,5 (125% премия)+1103,1 (60% ЩГВ) = 2941,6 грн в месяц. Это в части за полный месяц с учетом премии, которая выплачивается в текущем за прошлый.
    В зоне АТО: 2941,6 + 3000 грн (надбавка за АТО; у кого ДД больше 3000, то надбавка будет в размере самого ДД) = 5941,6 грн - за полный месяц без учета "боевых".

    В приведенной статье - солдат — 2446 грн., выполняя обязанности в зоне АТО — 5966 грн;

    Так что не сильно то и отличается.
    Последний раз редактировалось Narelen; 11.03.2015 в 09:00.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  4. Вверх #18763
    User banned Аватар для defageiro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,943
    Репутация
    8391
    Цитата Сообщение от bodidron Посмотреть сообщение
    информация из расчетного листка за февраль майора ДПСУ (если по ссылке все верно, то почему майор с сумашедшей выслугой, получает меньше капитана???). да и по ротации, пойдите. проверьте.
    может быть имеет значение, где служит майор?
    а что по ротации?
    было бы удивительно, если бы солдат отправляли на Майорку... а не в зону боевых действий...

  5. Вверх #18764
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    764
    Цитата Сообщение от Кукареку Посмотреть сообщение
    про "ротация в отряды Донецкой/Луганской и около того областей"
    моё дело предупредить

  6. Вверх #18765
    User banned Аватар для defageiro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,943
    Репутация
    8391
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос. Я вот тоже интересуюсь. Столько патриотов стояло на майдане....в разных источниках находила просто невероятные цифры, и где? Военкоматы просто обязаны захлебываться лавиной добровольцев. И где???? Героям страшно(с)? Зато на ОФе вопрос "почему ты не в АТО" признан самым тупым вопросом, гм...<задумчивый смайлик>


    в АТО мало добровольцев???

  7. Вверх #18766
    Патриот форума
    Аватар для Кукареку
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-УКРАИНА
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    8032
    Цитата Сообщение от bodidron Посмотреть сообщение
    моё дело предупредить
    спасибо большое, за предупреждение, но в отличии от некоторых в этой теме, я прекрасно понимаю, что происходит в моей стране.
    Так у мене є свідомість.Слава Україні
    ! المجد لأوكرانيا
    Glory to Ukraine!

  8. Вверх #18767
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от bodidron Посмотреть сообщение
    информация из расчетного листка за февраль майора ДПСУ (если по ссылке все верно, то почему майор с сумашедшей выслугой, получает меньше капитана???). да и по ротации, пойдите. проверьте.
    когда указывается месячный оклад (специалисты и служащие), или тариф в час (сдельщики), или месячное довольствие (для военных), пишется зарплата с налогами (так называемая "грязная")
    Последний раз редактировалось BUSZ; 11.03.2015 в 09:42.

  9. Вверх #18768
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от defageiro Посмотреть сообщение


    в АТО мало добровольцев???
    По сравнению с героями майдана катострофически мало, иначе чем объяснить призыв людей пенсионного возраста, людей снятых с учета, людей никогда не служивших.При этом никто никому войны не объявил, военного положение не ввел. Россия уважаемого Петра Алексеевича партнером называет. ВЛипецке фабрики никто не национализировал. Странно это, нет?

  10. Вверх #18769
    User banned Аватар для defageiro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,943
    Репутация
    8391
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    А если к Вам америкос вломится, как вламывался к жителям Ирака, Ливии, Вы лучше среагируете?
    А с русским, бурятом я воевать не буду. Я вообще против кровопролития. Но, если другого выхода не будет, скорее пойду обезбашенных на всю голову нациков стрелять.
    ну что сказать???

  11. Вверх #18770
    User banned Аватар для defageiro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,943
    Репутация
    8391
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    По сравнению с героями майдана катострофически мало, иначе чем объяснить призыв людей пенсионного возраста, людей снятых с учета, людей никогда не служивших.При этом никто никому войны не объявил, военного положение не ввел. Россия уважаемого Петра Алексеевича партнером называет. ВЛипецке фабрики никто не национализировал. Странно это, нет?
    мне не странно.
    и патриотов - добровольцев в АТО достаточно!
    может быть нужно подумать, что и им нужен отдых?
    первая волна начала демобилизацию.
    да и раненых-убитых тоже достаточно..
    не странно?

  12. Вверх #18771
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от defageiro Посмотреть сообщение
    мне не странно.
    и патриотов - добровольцев в АТО достаточно!
    может быть нужно подумать, что и им нужен отдых?
    первая волна начала демобилизацию.
    да и раненых-убитых тоже достаточно..
    не странно?
    Мне не странно. Они хотели воевать за свои убеждения и свои ценности. Это дело святое. Сейчас я абсолютно серьезно говорю. Это и долг и право и обязанность настоящих мужчин. Достойно всяческого уважения, но!!!! кто решил, что все остальные разделяют эти ценности и убеждения? Раненых-убитых уже не просто достаточно, это уже катастрофа. Это пора прекратить, а не наращивать новые тонны пушечного мяса. Кстати про раненых/убитых... Вы верите в озвучиваемые цифры?

  13. Вверх #18772
    User banned Аватар для defageiro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,943
    Репутация
    8391
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Мне не странно. Они хотели воевать за свои убеждения и свои ценности. Это дело святое. Сейчас я абсолютно серьезно говорю. Это и долг и право и обязанность настоящих мужчин. Достойно всяческого уважения, но!!!! кто решил, что все остальные разделяют эти ценности и убеждения? Раненых-убитых уже не просто достаточно, это уже катастрофа. Это пора прекратить, а не наращивать новые тонны пушечного мяса. Кстати про раненых/убитых... Вы верите в озвучиваемые цифры?
    у вас есть вариант - КАК прекратить нарастающую агрессию со стороны росии?
    только не нужно говорить, что мы должны подарить свои земли - это не подходит!
    как с крымом - не пройдет!
    и про тонны... пушечного мяса... откуда такая трактовка?
    по поводу озвучивания цифр о потерях - нет. не верю никаким сми - врут все - и раша и мы!
    но тут нет ничего удивительного... так было во все времена.

  14. Вверх #18773
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от defageiro Посмотреть сообщение
    у вас есть вариант - КАК прекратить нарастающую агрессию со стороны росии?
    только не нужно говорить, что мы должны подарить свои земли - это не подходит!
    как с крымом - не пройдет!
    Скажем так, я не верю в агрессию со стороны России. Если агрессия существует, то единственное объяснение того, что еще официально не объявлена война с Россией, не отозван из России посол, не прекращены ВСЕ дипотношения, продолжают работать фабрики РОШЕН в Липецке, не введено военное положение -ЭТО желание еще попилить бабло, мол, война все спишет.

    Цитата Сообщение от defageiro Посмотреть сообщение
    и про тонны... пушечного мяса... откуда такая трактовка?
    призывников оперу слушать набирают?

    Цитата Сообщение от defageiro Посмотреть сообщение
    по поводу озвучивания цифр о потерях - нет. не верю никаким сми - врут все - и раша и мы!
    но тут нет ничего удивительного... так было во все времена.
    Вот именно. Врут, ничего не поменялось. Зачем столько смертей?

  15. Вверх #18774
    Патриот форума
    Аватар для Кукареку
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-УКРАИНА
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    8032
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Скажем так, я не верю в агрессию со стороны России.
    можете дальше вообще не продолжать.
    Так у мене є свідомість.Слава Україні
    ! المجد لأوكرانيا
    Glory to Ukraine!

  16. Вверх #18775
    User banned Аватар для defageiro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,943
    Репутация
    8391
    Скажем так, я не верю в агрессию со стороны России. Если агрессия существует, то единственное объяснение того, что еще официально не объявлена война с Россией, не отозван из России посол, не прекращены ВСЕ дипотношения, продолжают работать фабрики РОШЕН в Липецке, не введено военное положение -ЭТО желание еще попилить бабло, мол, война все спишет.
    потому как война гибридная!
    неужели не понятно?

    призывников оперу слушать набирают?
    нет, конечно!
    у нас война...

    я никого не агитирую, понимаю, что это бесполезно.
    все. что основано на страхе - не логично...
    а тут все хотят любыми способами откосить..в надежде, что их не коснется ни война, ни пуля...

    а верите или не верите вы лично в агрессию со стороны параши - сути не меняет. она есть, есть ее военные наемники, есть ее оружие

    зы. и что вот некоторым так покоя липецкая фабрика не дает? или у Порошенко она одна?
    и как ее продать? сильно желающих много на покупку? или просто так - с бухты-барахты сбросить за пол цены? я не понимаю!

    Вот именно. Врут, ничего не поменялось. Зачем столько смертей?
    этот вопрос - к путлеру)

  17. Вверх #18776
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от Кукареку Посмотреть сообщение
    можете дальше вообще не продолжать.
    Хорошо, не буду)))). Хоть и не с Вами говорила, ну да ладно. Может быть Вы поделитесь со мной неопровержимыми доказательствами присутствия регулярных войск России в Украине? Меня не интересует военторг, он с обеих сторон регулярный. Ну или хотя бы объясните почему все же не выполнены элементарные вещи, которые я озвучила выше. Тогда я по крайней мере буду знать, почему воевать должны не только добровольцы.

  18. Вверх #18777
    Патриот форума
    Аватар для Кукареку
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-УКРАИНА
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    8032
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Хорошо, не буду)))). Хоть и не с Вами говорила, ну да ладно. Может быть Вы поделитесь со мной неопровержимыми доказательствами присутствия регулярных войск России в Украине? Меня не интересует военторг, он с обеих сторон регулярный. Ну или хотя бы объясните почему все же не выполнены элементарные вещи, которые я озвучила выше. Тогда я по крайней мере буду знать, почему воевать должны не только добровольцы.
    и в этой теме и в других уже было столько информации с фото и видео, что делится еще чем-то не вижу никакого смысла - вы все-равно не поверите, за чем мне вас переубеждать?
    Так у мене є свідомість.Слава Україні
    ! المجد لأوكرانيا
    Glory to Ukraine!

  19. Вверх #18778
    Живёт на форуме Аватар для Snegka_76
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    992
    А в армию во сколько лет сейчас призывают?

  20. Вверх #18779
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    Цитата Сообщение от Кукареку Посмотреть сообщение
    и в этой теме и в других уже было столько информации с фото и видео, что делится еще чем-то не вижу никакого смысла - вы все-равно не поверите, за чем мне вас переубеждать?
    если кто то за все это время так и не увидел, тогда и сейчас не увидит и будет доказывать обратное

  21. Вверх #18780
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от Snegka_76 Посмотреть сообщение
    А в армию во сколько лет сейчас призывают?
    Призывают с 18-ти, мобилизуют с 25-ти (?)


Ответить в теме
Страница 939 из 1101 ПерваяПервая ... 439 839 889 929 937 938 939 940 941 949 989 1039 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения