Тема: Обсуждение Киевстара, новости от Киевстара и т.д

Закрытая тема
Страница 30 из 77 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1534
  1. Вверх #581
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    классический,
    Damant, quod non intelegunt


  2. Вверх #582
    Частый гость Аватар для <NRG>
    Пол
    Мужской
    Адрес
    1 из 10 стариных городов
    Сообщений
    961
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от `KG` Посмотреть сообщение
    классический,
    ХЗ. Позвони оперу. С корпой бы помог.
    Любовь - это вам не просто так, ей заниматься нужно.

  3. Вверх #583
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    просто говорили что при балансе меньше 10 грн блокируется после какого времени уже и в минус можно заходить, а пока для новичков 10 грн - офф
    Damant, quod non intelegunt

  4. Вверх #584
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    после какого времени уже и в минус можно заходить
    4 месяца при условии, что средняя сумма затрат за эти 4 месяца не менее 40 грн
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  5. Вверх #585
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    ну вот на счету 9 грн. исходящие заблокированы
    Damant, quod non intelegunt

  6. Вверх #586
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    + лимит на исходящие международные 50 грн.

  7. Вверх #587
    Постоялец форума Аватар для Audrew
    Пол
    Женский
    Адрес
    Catsville
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,255
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    4 месяца при условии, что средняя сумма затрат за эти 4 месяца не менее 40 грн
    а меня они,видимо, любят
    На контракте 3 месяца и при копейках звонила...
    ТП "Больше разговоров"
    Imagine your dream
    Create your happiness
    Live your life

  8. Вверх #588
    Частый гость Аватар для Michelangelo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    608
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от `KG` Посмотреть сообщение
    просто говорили что при балансе меньше 10 грн блокируется после какого времени уже и в минус можно заходить, а пока для новичков 10 грн - офф
    у меня уже 4 года корпоратив, на отдельном счету, в месяц в среднем на 100 грн наговариваю - при +10 грн отрубается ВСЕ, невозможно даже 466 набрать.

    С огромным нетерпением жду 1-го числа каждого месяца, когда КС ночью снимает со счета деньги за какие-то услуги (предсказать сколько это будет практически невозможно), и в результате утром ты оказываешься без связи, с 9 грн 99 коп на счету. В особо интересных случаях и в минусах.

  9. Вверх #589
    Частый гость Аватар для <NRG>
    Пол
    Мужской
    Адрес
    1 из 10 стариных городов
    Сообщений
    961
    Репутация
    591
    С огромным нетерпением жду 1-го числа каждого месяца, когда КС ночью снимает со счета деньги за какие-то услуги
    Michelangelo, в киевстаре ОЕП делится пропорционально дням месяца и снимается ежедневно. Зачам ждать 1 числа, если без связи можно остаться и 10 и 20 и 21 числа, если у вас 9, 19, 20 числа соответственно было к примеру 10,01 грн.
    Любовь - это вам не просто так, ей заниматься нужно.

  10. Вверх #590
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Michelangelo Посмотреть сообщение
    ....
    С огромным нетерпением жду 1-го числа каждого месяца, когда КС ночью снимает со счета деньги за какие-то услуги (предсказать сколько это будет практически невозможно)....
    может стоит все таки выяснить у оператора за какие такие услуги берут деньги и в каком объеме...?
    может оператор тут и не причем...

  11. Вверх #591
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Michelangelo Посмотреть сообщение
    у меня уже 4 года корпоратив, на отдельном счету, в месяц в среднем на 100 грн наговариваю - при +10 грн отрубается ВСЕ, невозможно даже 466 набрать.

    С огромным нетерпением жду 1-го числа каждого месяца, когда КС ночью снимает со счета деньги за какие-то услуги (предсказать сколько это будет практически невозможно), и в результате утром ты оказываешься без связи, с 9 грн 99 коп на счету. В особо интересных случаях и в минусах.
    у корпоративных клиентов особые условия кредитования и если органазация не изъявила желания чтобы её сотрудники говорили в долг, то все вопросы, собственно, к ним.

    По сумме затрат. Могу предположить, что это минимальный месячный объям услуг. Т.е. начисляется разница между тем что вы должны выговорить и тем что выговорили. Например, старые бизнес тарифы. Бизнес 100 - минимальный месячный объям 100 грн. Т.е. нету абон платы но вы за месяц должны выговорить 100 грн. К примеру вы не выговорили не 100, а 78 , соответственно первого числа снимется разница - 22 грн. Поэтому и сумма каждый месяц разная т.к. каждый месяц у вас разная сумма, но очевидно что до необходимого минимума вы не добираете. Обратитесь к оператору, сейчас есть более интересные тарифы. ( или к координатору вашей корпоративной группы )

    ЗЫ недавно узнал, что оказывается уже как месяц, при заблокированном счете можно позвонить на 477 , 3911 и 466 . Пробовал на своём номере. Таки да, дозвон открыли =)
    Последний раз редактировалось jay_dee; 04.03.2010 в 15:35.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  12. Вверх #592
    Частый гость Аватар для Michelangelo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    608
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от <NRG> Посмотреть сообщение
    Michelangelo, в киевстаре ОЕП делится пропорционально дням месяца и снимается ежедневно. Зачам ждать 1 числа, если без связи можно остаться и 10 и 20 и 21 числа, если у вас 9, 19, 20 числа соответственно было к примеру 10,01 грн.
    9, 19 и 20 числа я знаю сколько у меня на счету, и знаю, сколько будет утром 10, 20 и 21, следовательно могу к этому подготовиться. А сколько с меня снимут 1-го числа - предсказать сложно.

    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    может стоит все таки выяснить у оператора за какие такие услуги берут деньги и в каком объеме...?
    может оператор тут и не причем...
    Выяснял. Это тоже отдельная песТня - данные за прошлый месяц появляются в свободном доступе далеко не сразу (кстати очень интересно почему - врядли на это есть чисто техническая причина), когда обычно уже забываешь, сколько и куда звонил, сколько ушло на инет, роуминг и проч, и сидеть сверять каждую копейку просто некогда и неохота.
    Так вот, пару раз я все-таки выяснял, куда уходят деньги с моего простого в общем-то пакета (Бизнес 50) - снимается вроде бы все правильно. Неприятно то, что регулярно в течении многих лет оплачивая счета периодически оказываешься без связи, даже не заходя в минус.

  13. Вверх #593
    Частый гость Аватар для Michelangelo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    608
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    По сумме затрат. Могу предположить, что это минимальный месячный объям услуг. Т.е. начисляется разница между тем что вы должны выговорить и тем что выговорили. Например, старые бизнес тарифы. Бизнес 100 - минимальный месячный объям 100 грн. Т.е. нету абон платы но вы за месяц должны выговорить 100 грн. К примеру вы не выговорили не 100, а 78 , соответственно первого числа снимется разница - 22 грн. Поэтому и сумма каждый месяц разная т.к. каждый месяц у вас разная сумма, но очевидно что до необходимого минимума вы не добираете.
    Да, и такая ситуация бывает, а бывает что за инет что-то набегает, или превышаешь лимит каких-ниудь свободных минут.

    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Обратитесь к оператору, сейчас есть более интересные тарифы. ( или к координатору вашей корпоративной группы )
    Хм, это какие-то тарифы, которых нет на сайте?

    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    ЗЫ недавно узнал, что оказывается уже как месяц, при заблокированном счете можно позвонить на 477 , 3911 и 466 . Пробовал на своём номере. Таки да, дозвон открыли =)
    Вау ) Прогресс )

  14. Вверх #594
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Хм, это какие-то тарифы, которых нет на сайте?
    все есть на сайте, просто тарифов с минимальным месячным объемом услуг нету, хотя названия похоже. Что не вносить смуту - порекомендовал обратится к оператору или координатору.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  15. Вверх #595
    Частый гость Аватар для <NRG>
    Пол
    Мужской
    Адрес
    1 из 10 стариных городов
    Сообщений
    961
    Репутация
    591
    Michelangelo, может ты плохо читаешь или не хочешь читать.
    ОЕП делится пропорционально дням месяца и снимается ежедневно

    Вчитайся. И пойми. Если ты на корпоративе Бизнес 100, это значит что с тебя ежедневно снимают 3,54 грн(если в месяце 30 дней). И при чем тут первое число? Первого числа начисляют минуты на месяц.

    Добавлю. Инет и прочие услуги (СМС, ММС) тарифицируются сразу и ни как затраты на них не переносятся к счету на первое число.
    Последний раз редактировалось <NRG>; 04.03.2010 в 16:38.
    Любовь - это вам не просто так, ей заниматься нужно.

  16. Вверх #596
    User banned Аватар для dimich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Российская ............................Федерация
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    483
    Контракт у КС гадость или как еще можно назвать подклучение, при котором имея плюс на счету (от 0,01 до 9,99 грн) блокируются звонки. На припейде от КС нуйно ометъ денги на ПЗС и несколько секунд разговора, дла совершения вызова. Стронно, что КС гнобит так более лояльных абонентов... На МТС блокируют, и то несразу, при отрицательном счете и длы того, что бы говорит в минус, ненужно иметь абонентский стаж.

    П.С. У меня немецкий о2 - я вообще весь месяц звоню в кредит, месяц кончился, прислали счет, который я оплачиваю.

  17. Вверх #597
    Частый гость Аватар для <NRG>
    Пол
    Мужской
    Адрес
    1 из 10 стариных городов
    Сообщений
    961
    Репутация
    591
    dimich, не все при 10 грн на счету не могут звонить. Это ограничение координатора. Будь у тебя своя корпа и ты бы звонил в минус и потом оплачивал. А так я загоню номер в минус и выкину, а координатору потом расплачиваться за меня?
    Любовь - это вам не просто так, ей заниматься нужно.

  18. Вверх #598
    Частый гость Аватар для Michelangelo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    608
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от <NRG> Посмотреть сообщение
    Michelangelo, может ты плохо читаешь или не хочешь читать.

    Вчитайся. И пойми. Если ты на корпоративе Бизнес 100, это значит что с тебя ежедневно снимают 3,54 грн(если в месяце 30 дней). И при чем тут первое число? Первого числа начисляют минуты на месяц.

    Добавлю. Инет и прочие услуги (СМС, ММС) тарифицируются сразу и ни как затраты на них не переносятся к счету на первое число.
    Давай не будем выяснять, кто хорошо читает, а кто плохо, ок?
    Рассказываю еще раз: 31 числа на моем счету 20 грн, а на следующий 9 грн, а не 16.46, как ожидалось (кстати, что за странная сумма - 3.54? Вроде бы в ПФ 7.5% идет, т.е. получаем 3.58 в день).

  19. Вверх #599
    Частый гость Аватар для <NRG>
    Пол
    Мужской
    Адрес
    1 из 10 стариных городов
    Сообщений
    961
    Репутация
    591
    Michelangelo, хорошо не будем.
    Значит 30 на счету было 23,42(20грн за 31 число +3,42 (ОЕПразбито на 31 день))? Так?
    Может ты говорил много 30 и выговорил/вышел за лимит бесплатных минут которые входят в ОЕП? Ты же говори что делал с телефоном 30 числа. Так просто ничего не списывают.
    А ПФ 7,5% считается без учета НДС. Т.е. 100грн ОЕП, а платишь 80 грн(100грн - 20%НДС) + 20 грн (20%НДС) + 80*0,075(ПФ) = 106 грн.
    Любовь - это вам не просто так, ей заниматься нужно.

  20. Вверх #600
    User banned Аватар для dimich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Российская ............................Федерация
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от <NRG> Посмотреть сообщение
    dimich, не все при 10 грн на счету не могут звонить. Это ограничение координатора. Будь у тебя своя корпа и ты бы звонил в минус и потом оплачивал. А так я загоню номер в минус и выкину, а координатору потом расплачиваться за меня?
    Тот факт, что подавляющее большинство контрактных абонентов имея на счету менее 10 грн, но больше нуля, не может совершть звонков, говорит лишь о том, что контрактное подклучение от КС ерунда. А разговоры типа: "наговру в минус и выкину" или "координатор будет платить?"- детский лепет, потому что:
    1) Это контрактная форма обслуживания, подписывался договор и долг КС может получить в суде
    2) Билинг с определенными интервалами (раз в сутки, раз в час и т.д.) обновляет инфу о полученных услугах, их стоимости и общей стоимости оказанных услуг и если минус или слишком резко растет минус система может заблокировать номер до выяснения

    П.С. Вышескзанное касается физ. и юр. лиц.


Закрытая тема
Страница 30 из 77 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения