Тема: Обсуждение Киевстара, новости от Киевстара и т.д

Закрытая тема
Страница 37 из 77 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 1534
  1. Вверх #721
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от Сашуля11 Посмотреть сообщение
    просто хотят стать мультимедийным оператором связи..
    Скорее мультисервисным Но сеть, таки да, строят самостоятельно.


  2. Вверх #722
    Посетитель Аватар для zabor89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    172
    Репутация
    49
    Рациональные мысли приходят в несколько голов сразу
    Новые тарифы сохо — лайт (5М - 72 грн.), стандарт (10М - 108 грн.), супер (25М - 144 грн.) и появились раньше киевстаровских, поэтому вероятность копипаста исключена
    и никаких бонусов, сносок, скрытых условий.
    Думаю от киевстара многие ожидали более лучших тарифов
    Последний раз редактировалось zabor89; 26.03.2010 в 15:36.

  3. Вверх #723
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от zabor89 Посмотреть сообщение
    Рациональные мысли приходят в несколько голов сразу
    Новые тарифы сохо — лайт (5М - 72 грн.), стандарт (10М - 108 грн.), супер (25М - 144 грн.) и появились раньше киевстаровских, поэтому вероятность копипаста исключена
    и никаких бонусов, сносок, скрытых условий.
    Думаю от киевстара многие ожидали более лучших тарифов
    Они еще наверное не поняли куда сунулись. В Одессе провайдер на провайдере сидит и провайдером погоняет. Им что здесь медом намазано?
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  4. Вверх #724
    Посетитель Аватар для M1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    91
    ОНАС им А. С. Попова — кузница кадров
    An honest man is always a child.

  5. Вверх #725
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от zabor89 Посмотреть сообщение
    Рациональные мысли приходят в несколько голов сразу
    Новые тарифы сохо — лайт (5М - 72 грн.), стандарт (10М - 108 грн.), супер (25М - 144 грн.) и появились раньше киевстаровских, поэтому вероятность копипаста исключена
    и никаких бонусов, сносок, скрытых условий.
    Думаю от киевстара многие ожидали более лучших тарифов
    Странное сравнение тарифов оператора с собственной оптоволоконной сетью и каналами на Европу и Россию такой мощности и качества, что они продаются в качестве магистрального транспорта и местечкового провайдера, отзывы о работе сети которого выглядят примерно вот так:

    Цитата Сообщение от Olejaaa Посмотреть сообщение
    Задрали! Несут Бред! Скорость к внутресетевым ресурсам 450-500 кб! Фильм в конченом качестве качается больше часа!!! И пропадает соединение раз в 30 секунд, и ни фильмы из сети, ни айпитиви смотреть нельзя!
    Естественно, что качества интернета от Киевстар ещё никто толком не видел, но нельзя же так нагло пытаться рекламировать свою контору, поливая грязью другие.

  6. Вверх #726
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    а сайт КС так и не работает, всмысле - отправка смс.. 5 дней. долговато, вам так не кажется? такого никогда не было, максимум что я помню - 1 вечер не работала отправка смс и на след день появились картинки живой природы, вместе обычного цифрового кода..
    если отменили эту услугу - уберите вообще эту страничку с сайта.. че народ дразнить? а то ни туда, ни сюда.
    ПАНДЕмия!

  7. Вверх #727
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    а сайт КС так и не работает, всмысле - отправка смс.. 5 дней. долговато, вам так не кажется? такого никогда не было, максимум что я помню - 1 вечер не работала отправка смс и на след день появились картинки живой природы, вместе обычного цифрового кода..
    если отменили эту услугу - уберите вообще эту страничку с сайта.. че народ дразнить? а то ни туда, ни сюда.
    Только что звонил в Call - центр. Там объяснили следующим.
    Ведутся плановые работы с нашей стороны с 23 марта. Сервис будет запущен примерно 29-30 марта.
    Просили прощения за предоставленные неудобства.

  8. Вверх #728
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    капец на полмесяца серсис отправки смс прикрыли и просят прощения ну-ну
    а что именно за плановые работы не объяснили?
    ПАНДЕмия!

  9. Вверх #729
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    -5
    Прочитав эту статью можно сделать вывод о том что задумал Киевстар..



    http://www.g-news.com.ua/content/view/7846/64/

  10. Вверх #730
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    капец на полмесяца серсис отправки смс прикрыли и просят прощения ну-ну
    а что именно за плановые работы не объяснили?
    они такого никогда не будут делать. Это называется корпоративная этика общения с клиентами.

  11. Вверх #731
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    что-то у меня уже весь сайт КС не грузится.. у вас тоже?? я думала, что только страничка СМС не работает
    ПАНДЕмия!

  12. Вверх #732
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    -5
    Стремление крупных операторов к обьединению и поглощению не дань моде а жизненная необходимость.Мелкие будут отмирать со временем конечно....UMS то же вынашивает планы развития в таком же направлении...

  13. Вверх #733
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    что-то у меня уже весь сайт КС не грузится.. у вас тоже?? я думала, что только страничка СМС не работает
    у меня с полпинка загрузился

  14. Вверх #734
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от Сашуля11 Посмотреть сообщение
    Стремление крупных операторов к обьединению и поглощению не дань моде а жизненная необходимость.Мелкие будут отмирать со временем конечно....UMS то же вынашивает планы развития в таком же направлении...
    А почему бы нет? Рынок мобильной связи уже насыщен, а рынок интернета заполнен процентов на 20. К тому же деньги в развитие сети Киевстару уже вкладывать почти не надо, покрыто почти 100% территории страны, а прибыль девать куда-то надо. Соответственно её вложат в развитие фиксированного интернета, с соответствующими для мелких провайдеров перспективами.

  15. Вверх #735
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    а чего у меня ни в опере, ни в фоксе не грузится?
    ПАНДЕмия!

  16. Вверх #736
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    а чего у меня ни в опере, ни в фоксе не грузится?
    Какие верси оперы, лисы ?
    В теме https://forumodua.com/showthread.php?p=10905824#post10905824 пост # 1682 я объяснил что делать ?

  17. Вверх #737
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    -5
    Zenedar- абсолютно с Вами согласен...

  18. Вверх #738
    Частый гость Аватар для Шуша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    848
    Репутация
    308
    В тарифном плане "Единая цена" действует ли услуга "Всегда вместе" ?
    В этом мире нет ничего твоего. Твое только то, что внутри тебя.

  19. Вверх #739
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Система Мой Киевстар сегодня не работает с утра

  20. Вверх #740
    Посетитель Аватар для M1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    91
    Zenedar, а вас не смущает, что эти местечковые конторы имеют более привлекательные/дешевые/удобные предложения для своих клиентов, показывая при этом утроенную гибкость и расторопность в работе? Отзывы в этих ваших интернетах хорошими не бывают. Когда у человека всё работает, ему нет дела до выражения своего отношения к услуге. Именно поэтому я с радостью наблюдаю, когда в нашей теме новые сообщения появляются раз в две недели, а то и реже, и топик уходит вниз страницы.
    Разве кто-то очернил честь и достоинство уважаемой компании Киевстар? Что Вы... Человек лишь отметил сходство мышления при разработке тарифов.

    По теме, сегодняшняя ситуация с выходом национальных операторов на ШПД напоминает появление в регионах крупных именитых торговых сетей. Все в Билле были? А в ОБИ? Что скажете? Они взорвали рынок? Привнесли что-то новое? Дали возможность выбора? Увольте... Тот же товар, те же прилавки, разве что другая торговая марка да одежда обслуживающего персонала. Если бы они появились в 2003-2005 годах, когда это действительно было необходимо, собрали бы все сливки. Сейчас же, когда города поделены, связи налажены, набрана определенная клиентская база, приход каждого нового монстра сопровождается отхватыванием у местных компаний по 3-5%, а постепенное "отмирание мелких" может продлиться лет десять, пятнадцать. Если только вместо 10 миллиардов гривень за ещё одного монстра, умные манагеры не раскидают эту сумму по меньшим чемоданам и не поедут по областным центрам скупать мелкие, но более уместные на периферии тенеты и сохонеты, что не только более перспективно, а и более экономически оправдано, ибо, когда строится свой малый / средний бизнес, он делается "как для себя", а не обслуживается госслужащими.

    Определенно, монстрам рынка нужна постоянная динамика и расширение зоны влияния, несомненно, выход Киевстара/Билайна на рынок броадбэнда — обдуманный шаг, но не стоит забывать, что и малый / средний бизнес тоже не сидит сложа руки, оперируя при этом несравнимо меньшими бюджетами, однако оказывая зачастую даже более широкий спектр услуг.

    Выход ещё одного оператора на свет сулит конечному клиенту не только богатство выбора, но и бОльшее замешательство в выборе, необходимые усилия для привыкания, а на местах новые тысячи километров кабеля над головой, второй десяток ящиков на чердаках, крышах, в подвалах, новые дырки в стенах и без того дырявых домов, бардак в региональных отделениях и как следствие низкий уровень сервиса, укрытый тем не менее за клипартовыми фотографиями ярких и выразительных моделей на главной странице вэб-сайта.
    An honest man is always a child.


Закрытая тема
Страница 37 из 77 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения