Тема: Обсуждение Киевстара, новости от Киевстара и т.д

Закрытая тема
Страница 50 из 77 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1534
  1. Вверх #981
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    118
    Позвонил уточнить за скорость ua-ix их консультанты ничего ответить не смогли))))))маразм


  2. Вверх #982
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    кстати, звонил оператору, сказали что сейчсас переход на Единую Цену с автоматическим и бесплатным подключением акции -50 абсолютно бесплатно !!! до 31 мая или июня ..не помню точно
    бесплатно вроде только на новоактивированных старпаках. до 31 мая. а сущесвтующие номера - платно.
    только что как раз по МКС просмотрела все свои КС карточки - и используемые и лежащие на полочке на запас - кругом активация ЕЦ-50% - 25 грн.
    ПАНДЕмия!

  3. Вверх #983
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Позвонил уточнить за скорость ua-ix ...
    а что ты хотел узнать? что она равна пакетной?

    или ктото гдето обещал что она будет в несколько раз большей?

  4. Вверх #984
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    бесплатно вроде только на новоактивированных старпаках. до 31 мая. а сущесвтующие номера - платно.
    только что как раз по МКС просмотрела все свои КС карточки - и используемые и лежащие на полочке на запас - кругом активация ЕЦ-50% - 25 грн.

    странно, сейчас ещё разок позвоню на кол центр, видимо я что-то не так понял
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  5. Вверх #985
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от <NRG> Посмотреть сообщение
    zico1, у тебя есть ЕЦ -50%? Если нет, то помолчи. Флуда твоего хватат на 3 страницы. Спасибо.
    Лучше жевать.
    Во-первых, не стоит грубить, если есть что сказать по делу, говори!
    Во-вторых, я пользуюсь разными тарифными планами - но тебя это вообще не должно волновать.
    В-третьих, чтобы знать сколько стоит минута разговора(в сети КС и на внешние сети) в тарифных планах "Единая цена", "Единая цена" + "-50%", "Свобода" и о том, что "ПЗС является неотъемлемой частью тарифных планов КС" - не обязательно быть подключенным к этим тарифным планам. Надо только ВНИМАТЕЛЬНО читать офф. саит и пользоватся калькуляторам.
    Я надеюсь понятно про что идёт речь.

    Чука
    о чем мы спорим?
    Я и не спорю а просто говорю.
    А вы верите информацию с картинками(с офф. сайта КС)?

    jay_dee
    по сабжу, у Киевстара, тарификация везде только посекундная !!!
    Неверная информация!!!
    Сначала внимательно читай написанное на офф. сайте:
    "*Списание каждой отдельной предоплаченной минуты, предоставленной в пределах ежедневного объема предоплаченных минут, осуществляется в первую секунду каждой минуты."

    jay_dee
    кстати, звонил оператору, сказали что сейчсас переход на Единую Цену с автоматическим и бесплатным подключением акции -50 абсолютно бесплатно !!! до 31 мая или июня ..не помню точно
    Опять не верно!
    jay_dee
    странно, сейчас ещё разок позвоню на кол центр, видимо я что-то не так понял
    Зачем звонить оператору, если на офф. сайте написано следующее:
    "Для клиентов — пользователей тарифного плана «Единая цена», заказ акции «-50%» составляет 25,00 грн. Клиентам, подключенным к другим тарифным планам «Київстар», для участия в акции необходимо заказать тарифный план «Единая цена», при этом акция «-50%» будет подключена автоматически, а стоимость подключения акции составит 25,00 грн."
    "Клиенты, активировавшие любой стартовый пакет "Киевстар«*? в период проведения акции(С 8 апреля до 31 мая 2010 года) «-50%», могут заказать акцию бесплатно."
    P.S. Не путай разные тарифные планы.
    Последний раз редактировалось zico1; 28.04.2010 в 16:07.

  6. Вверх #986
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Списание пакетных минут и тарификация обычная - как говорится - не одно и то же. Посписываются все пакетные минуты на протяжении суток -дальше тарификация снятия денег будет посекундной.
    ПАНДЕмия!

  7. Вверх #987
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Неверная информация!!!
    Сначала внимательно читай написанное на офф. сайте:
    "*Списание каждой отдельной предоплаченной минуты, предоставленной в пределах ежедневного объема предоплаченных минут, осуществляется в первую секунду каждой минуты."
    тарификация и списание бонусных минут это 2 большие разницы, как говорят в нашем любимом городе ) но черт с ним, вижу ты опять за своё ...
    а да, и ещё, ты выше и в репу мне написал, что в единой цене тарификация поминутная ещё и предложил мне внимательно сайт изучить. ссылку на источник дашь или как обычно просто отморозишся ?

    ЗЫ тарификации в Киевстаре только посекундная !!!
    Последний раз редактировалось jay_dee; 28.04.2010 в 17:08.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  8. Вверх #988
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Списание пакетных минут и тарификация обычная - как говорится - не одно и то же. Посписываются все пакетные минуты на протяжении суток -дальше тарификация снятия денег будет посекундной.
    Тарифный план "Свобода": Списание пакетных минут(= тарификация предоплаченных минут) - поминутная.
    После исчерпания предоплаченных пакетных минут тарифный план "Свобода" не интересен(бесполезен).

    jay_dee

    тарификация и списание бонусных минут это 2 большие разницы, как говорят в нашем любимом городе )
    Какие бонусы в тариф "Свобода"?

    предложил мне внимательно сайт изучить. ссылку на источник дашь или как обычно просто отморозишся ?
    Зачем грубить в ответах?
    Вот тебе ссылка:
    Тариф "Единая цена" + "-50%" http://www.kyivstar.ua/ru/personal/prepaid/tariffs/minus50/
    Тариф "Свобода" http://www.kyivstar.ua/ru/personal/prepaid/tariffs/freedom/
    Последний раз редактировалось zico1; 28.04.2010 в 18:03.

  9. Вверх #989
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    пакетных , бонусных ..какая разница ? тарификация, это когда что-то высчитывает по какому-то тарифу. В данном случае минуты не тарифицируют, а снимают ( списывают) поминутно. Списать минуты поминутно и протарифицировать звонок поминутно - это не одно и тоже. Вот поэтому мы и говорим, что тарификация только посекундная, а вот списание пакетных ( бонусных ) минут - поминутное.

    Зачем грубить в ответах?
    Вот тебе ссылка:
    ты писал что в ТП Единая цена тарификация также поминутная. Специально ещё раз изучил ссылку, что ты дал. Не нашел там инфы про поминутную тарификацию на ТП "Единая Цена". Давай другую =))))

    ЗЫ где я тебе грубил ?
    Последний раз редактировалось jay_dee; 28.04.2010 в 18:18.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  10. Вверх #990
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    Тарифный план "Свобода": Списание пакетных минут(= тарификация предоплаченных минут) - поминутная.
    После исчерпания предоплаченных пакетных минут тарифный план "Свобода" не интересен(бесполезен).




    знаешь как это называется? Я вижу только то, что мне хочется (выгодно) видеть. Но это не значит, что этого нет вообще
    ПАНДЕмия!

  11. Вверх #991
    Частый гость Аватар для <NRG>
    Пол
    Мужской
    Адрес
    1 из 10 стариных городов
    Сообщений
    961
    Репутация
    591
    Во-первых, не стоит грубить, если есть что сказать по делу, говори!
    Тебе еще ни кто не грубил. Тебя попросили не нести фигню. И еще не троллить. О чем с тобой говорить, если тебе говорят про одно, а ты ищешь в другом и придираешься с другой стороны?
    Во-вторых, я пользуюсь разными тарифными планами - но тебя это вообще не должно волновать.
    Да у дачи и счастья твоим разным ТП. Меня это ни как не волнует, уж поверь мне.
    Прежде чем кому то на что то указывать и говорить где поминутка и где ПЗС какая после исчерпания пакетных минут, нужно самому внимательно вчитаться в то что написано на офсайте. А уж если и не пользуешь данный ТП про который идет речь, то вообще помолчать(пожевать). Уж прости не буду из всего твоего флуда выискивать где ты наделал кучу ошибок.


    ЗЫ где я тебе грубил ?
    jay_dee, это он все мне говорит про грубости.

    zico1, смотрю ты еще с кем то обменялся любезностями понижения репы. Давай не будем заниматься детским лепетом и такими же проделками. Если тебе охота играть в "минус", найди себе достойного игрока по уму и возрасту. Посему пожелаю тебе прекратить флудить и как я узнал еще троллить, тебе это чести не делает и умнее от этого не будешь.

    З.Ы. И по теме КС. На старых карточках есть возможность(не на всех) получить 5 грн бонусных при пополнении от 30 грн. И того дано 3 пополнения, т.е. максимальный бонус 15 грн. Инфо 599 (бесплатно с КС).
    Как по мне, то акция не привлекательна.
    Любовь - это вам не просто так, ей заниматься нужно.

  12. Вверх #992
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    знаешь как это называется? Я вижу только то, что мне хочется (выгодно) видеть. Но это не значит, что этого нет вообще
    Обычно абонент видит то, что написанное на офф. сайте(о тарифном плане "Свобода") и что он платить за каждую(3, 5 или 10 секунд) секунду разговора как за целую минуту(в пределах пакетных минут).

    <NRG>
    З.Ы. И по теме КС.
    А по теме, нечего сказать? Смешно читать, много слов но мало смысла. Или ты вообще не в теме?
    Ты сначала разберись что такое ПЗС, абонплата, Обязательный месячный платеж,...

    jay_dee
    странно, сейчас ещё разок позвоню на кол центр, видимо я что-то не так понял
    И что оператор ответил тебе?
    Или ты опять все напутал?
    Ты хоть бы извинился перед пользователями за дезинформацию.

    jay_dee
    пакетных , бонусных ..какая разница ?
    Как говорят в Одессе: это две большие разницы. Пакетные минуты в тарифном плане "Свобода" даются за абонплату 6 грн/день(за деньги абонента), а бонусы - это падачки(поощрение, падарки, призовые, ...) оператора.

    тарификация, это когда что-то высчитывает по какому-то тарифу. В данном случае минуты не тарифицируют, а снимают ( списывают) поминутно.
    И наконец, ты сам понял истину - поминутно.

    ты писал что в ТП Единая цена тарификация также поминутная.
    Да, признаюсь, я ошибся.

  13. Вверх #993
    Частый гость Аватар для <NRG>
    Пол
    Мужской
    Адрес
    1 из 10 стариных городов
    Сообщений
    961
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    А по теме, нечего сказать? Смешно читать, много слов но мало смысла. Или ты вообще не в теме?
    Ты сначала разберись что такое ПЗС, абонплата, Обязательный месячный платеж,...
    ты еще не лопнул от смеха? Надеюсь уже да. А то надоедать стал. Я где то писал про АП или ОЕП что ты мне решил на это указать? Поверь, лучше тебя это понимаю.
    Ржи дальше.
    Любовь - это вам не просто так, ей заниматься нужно.

  14. Вверх #994
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    http://smsua.net/kyivstar/
    тоже прикрыли от жадины.
    ПАНДЕмия!

  15. Вверх #995
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    народ, напомните мне пожалуста, как именно можно разблокировать доставку смс с е-майла? а то не доходят на 1 номер - надо там какую-то смс отослать.а куда - непомню..
    ПАНДЕмия!

  16. Вверх #996
    Частый гость Аватар для <NRG>
    Пол
    Мужской
    Адрес
    1 из 10 стариных городов
    Сообщений
    961
    Репутация
    591
    Чука, для получения email в виде SMS необходимо отключить Антиспам: отправить бесплатное пустое SMS на номер 7021.
    Проверка услуги смс на номер 7020. Отключение на номер 7022.
    Любовь - это вам не просто так, ей заниматься нужно.

  17. Вверх #997
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    http://www.kyivstar.ua/press_center_/news/?id=12842

    У період з 29 квітня по 30 червня 2010 клієнти «Київстар» та DJUICE можуть відправляти SMS та MMS-повідомлення у Росію за акційним тарифом — 0,50 грн.
    ПАНДЕмия!

  18. Вверх #998
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от <NRG> Посмотреть сообщение
    Чука, для получения email в виде SMS необходимо отключить Антиспам: отправить бесплатное пустое SMS на номер 7021.
    Проверка услуги смс на номер 7020. Отключение на номер 7022.
    пасип за оперативность таки было заблоковано. уже все активировала
    ПАНДЕмия!

  19. Вверх #999
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    хм.. все равно смс не доходят.. или оно не сразу активируется, а надо немного подождать?
    ПАНДЕмия!

  20. Вверх #1000
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    наверно уже и отсюда http://sms.bigmir.net/ заблокировали отправку тк отсюда не доходят смс уже на все номера. а не только на тот, который я только что разблокировала. а утром еще доходили...
    ПАНДЕмия!


Закрытая тема
Страница 50 из 77 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения