Тема: Детский сад №171, Космонавтов, 50

Ответить в теме
Страница 1 из 117 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2324
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для kas-25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    636

    По умолчанию Детский сад №171, Космонавтов, 50

    Дорогие мамочки! Рассказываем все, что знаем об этом садике, особенно яслях!
    Последний раз редактировалось kas-25; 02.09.2009 в 01:52.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Kelbas1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    87
    Репутация
    19
    Присоединяюсь! Отзовитесь пожалуйста все кто водит деток в этот детский сад! Расскажите: как Вам садик?
    Я могу ошибаться как человек, но всегда права как женщина!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Уже 3 год мы в школе,но садиком были ОЧЕНЬ довольны,в яслях были у Ларисы Петровны,с 3 лет перешли к Елене Ивановне и Светлане Николаевне ( на 1 этаже).Устраивало все и условия, и питание,отношение к детям.Раз в год сдавали деньги на ремонт-по садику и по группе было видно,что деньги не зря сдаем да и суммы на ремонт были не большими.Надеюсь,что ничего не изменилось за время нашего отсутствия,через время(сейчас жду второго) надеюсь младшего отдать опять в этот сад!

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Kelbas1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    87
    Репутация
    19
    Glum - большое спасибо за Ваш отзыв!
    Мамочки, отзовитесь еще пожалуйста, кто водит или водил ребенка в этот детский сад!
    Я могу ошибаться как человек, но всегда права как женщина!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Не за что...было так,сама надеюсь,что ничего не поменялось!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Kelbas1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    87
    Репутация
    19
    Неужели нет никого кто ходит в этот детский сад?
    Я могу ошибаться как человек, но всегда права как женщина!

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    41
    мы ходили, впечатление не очень, так как ооочень много человек было в группе, комнатка маленькая всех постоянно заставляли сидеть на ковре играться, от малоподвижности дочка поправилась и проходив год, к лету постоянно падала как будто разучилась ходить, все время жаловалась что их заставляют надувать щёки что у нее они болят, долго не могла понять зачем, потом дошло-чтоб меньше галдели.Вообщем больше мы туда не ходим.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Kelbas1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    87
    Репутация
    19
    Спасибо за отзыв, про щеки - в обще кошмар!
    Ну группы щас везде большие к сожалению, а на улице они что, тоже мало гуляли?
    Извините за любопытство, а в какой садик вы теперь ходите, или вы дома?
    Я могу ошибаться как человек, но всегда права как женщина!

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    41
    Зимой почти не гуляли начали к весне. Теперь дома сидим, все ищу какието частные но ничего приличного за вминяемые деньги найти не могу, в государственный переходить опять платить вступительные взносы бешенные не хочется

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Katerina 07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    215
    мы устроились в этот ДС только попасть не можем, доча болеет . При выборе сада пообщалась с мамами негативных отзывов не слышала. В этот сад ходит дочка моей подруги они очень довольны

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Kelbas1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    87
    Репутация
    19
    Спасибо Вам, Katerina 07 за Ваш отзыв! Скажите пожалуйста, а вы идете в ясельную группу или в младшую? С какого возраста можно попасть в младшую группу? И сложно ли было попасть в садик?
    Я могу ошибаться как человек, но всегда права как женщина!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Ксюша09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    1839
    Мы в том году выпустились...ходили в логопедическую группу в целом довольна вот только когда утренники то нас две группы выступало и очень много родителей было а кто не успел тот возле дверей снимал на камеру)))плохого сказать нечего никаких кружков,питание наверно как везде....но младшую подумываю другой сад выбрать(из за соображений что школа в центре а сад на Черемушках)очень хвалят Белоснежку...хотя муж против...

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Kelbas1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    87
    Репутация
    19
    Здравствуйте! У меня вопрос - отзовитесь пожалуйста мамочки и папы, чьи дети на данный момент посещают этот детский сад! Очень интересуют ваши мнения о данном детском садике так как сейчас решаем - отдавать ли в него ребенка!
    Заранее спасибо!
    Я могу ошибаться как человек, но всегда права как женщина!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Kelbas1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня вопрос - отзовитесь пожалуйста мамочки и папы, чьи дети на данный момент посещают этот детский сад! Очень интересуют ваши мнения о данном детском садике так как сейчас решаем - отдавать ли в него ребенка!
    Заранее спасибо!
    МЫ ходим уже 4-й год. Начали с яслей. Все устраивает. Расценки умеренные. Питание и внимание нормальное.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Divadiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    22
    Дорогие мамочки,поделитесь,пожалуйста мнениями про данный садик.Мы планируем отдавать ребёночка в сад,расскажите про ясельные группы,про воспитателей которые в них работают....

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Katerina 07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    215
    мы наконец то попали в садик в группу к Ларисе Петровне, садик мне нравиться, доча тоже вроде довольна, привыкает пока ( с утра бежит с удовольствием а спать там отказываеться ) ну мы ходим только с 6 апреля, так что думаю привыкнет. С детками занимаються в рисуют, книжки читают, игры развивающие проводят, доче больше всего нравяться пение и танцы, вот ну вроде и все. Питание в садике вполне приличное, моя преверединка дома может не все кушать а там кушает говорит вкусно готовят . А есть тут родители деток которые ходят в эту же группу ? хотелось бы познакомиться, а то всего одну маму видела в садике как то не получаеться состыковаться

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для kas-25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    636
    Цитата Сообщение от Divadiva Посмотреть сообщение
    Дорогие мамочки,поделитесь,пожалуйста мнениями про данный садик.Мы планируем отдавать ребёночка в сад,расскажите про ясельные группы,про воспитателей которые в них работают....
    Мы в группе у Лины Васильевны. Ребенок утром с пребольшим удовольствием бежит в сад, а вечером "цепляется" ей на шею и говорит, что домой не хочет. Предостаточно места в группе, чистота всегда и во всем. Все причесаны, умыты, заправлены. Детей называет Зайчиками, Котиками. Всегда мило улыбается. Работает в паре с Диной Павловной.
    Образование у обеих педагогическое, молодые, энергичные. Дети их любят. Отдала свое чадо в сад и со спокойной душой идешь на работу. В сентябре они выпускают ясельки и снова набирают. В добрый путь вам, карапузы!

  18. Вверх #18
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от Ксюша09 Посмотреть сообщение
    Мы в том году выпустились...ходили в логопедическую группу в целом довольна вот только когда утренники то нас две группы выступало и очень много родителей было а кто не успел тот возле дверей снимал на камеру)))плохого сказать нечего никаких кружков,питание наверно как везде....но младшую подумываю другой сад выбрать(из за соображений что школа в центре а сад на Черемушках)очень хвалят Белоснежку...хотя муж против...
    А какая это группа - логопедическая? Вожу детей в 171 сад с 2006 года, про логопедическую группу не слышала. В саду даже нет логопеда. И утренники всегда по одной группе. Может мы о разных садах говорим?
    Цитата Сообщение от Kelbas1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня вопрос - отзовитесь пожалуйста мамочки и папы, чьи дети на данный момент посещают этот детский сад! Очень интересуют ваши мнения о данном детском садике так как сейчас решаем - отдавать ли в него ребенка!
    Заранее спасибо!
    Ходили и продолжаем ходить. Группа, правда, уже выпускная. Из ясельных осталась очень довольна группой Лины Васильевны и Дины Павловны. Еще очень хвалят Ирину Леонидовну. Лариса Петровна лично мне очень не понравилась, ну не получилось у меня с ней контакта (там денег надо много)

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Divadiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    22
    Девочки-мамулечки,спасибо вам огромное за отзывы,надеемся что нам тоже понравится и мы не пожалеем о своём выборе.Здоровья вам и вашим деткам.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для alena77
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    99
    Репутация
    33
    Девочки здравствуйте. Мне тоже хотелось бы отправить свою дочку в 171 садик. Но мы прописаны в Приморском р-не. Подскажите, кто с такой ситуацией сталкивался, как быть? Малиновский исполком даст мне направление? Заранее спасибо за ответ.


Ответить в теме
Страница 1 из 117 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ДТП на Люстдорвской дороге 171 (7-я Черном.ст.) 19.11.11 в 14.30 Красная Тойота, догнала темный Мерс А класса
    от vitalbear в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 20:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения