Тема: Детский сад №171, Космонавтов, 50

Ответить в теме
Страница 101 из 117 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2324
  1. Вверх #2001
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от an0306na Посмотреть сообщение
    Мы в ясли ходим. Утренник будет)
    А когда и сколько сдаем? Надеюсь на следующей неделе уже пойдём в сад...и не будем болеть)))


  2. Вверх #2002
    Посетитель Аватар для Марина000
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    414
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    Девочки расскажите! В яслях то же будет утренник? А то мы болели три недели и ничего не знаем!! Читала что в некоторых садах для таких маленьких не делают или родители не приглашают...как в нашем саду обстоят дела?
    утренник будет. правда какой...и с какими настроениями... вы с какой группы?

  3. Вверх #2003
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    123
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    А когда и сколько сдаем? Надеюсь на следующей неделе уже пойдём в сад...и не будем болеть)))
    Мы тоже болеем))) сказали 60 грн на ДМ. На подарки персоналу в группе решают сколько сдавать... Все

  4. Вверх #2004
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Марина000 Посмотреть сообщение
    утренник будет. правда какой...и с какими настроениями... вы с какой группы?
    Мы у Ларисы Петровны. Просто у меня нет никаких контактов с род комитетом.

  5. Вверх #2005
    Посетитель Аватар для Марина000
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    414
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    Мы у Ларисы Петровны. Просто у меня нет никаких контактов с род комитетом.
    скинула вам телефон

  6. Вверх #2006
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Марина000 Посмотреть сообщение
    скинула вам телефон
    Спасибо

  7. Вверх #2007
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    38
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Марина000 Посмотреть сообщение
    О чем вообще можно говорить, если на родительские собрания в группе, куда 20 деток ходит, приходят одни и те же 5-6 человек...?
    Это самая главная проблема собраний!!!! Все кому интересны проблемы дет.сада обязательно приходят на собрание ,обсуждают,оговаривают суммы,остальным остаётся только возмущаться(видимо так жить веселее и экономия большая))))))),а мы любим своих детей и о чужих позаботимся))))

  8. Вверх #2008
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    38
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    Что спросить? Это вы мне?)))
    Нет!! извините ошибочка вышла(((

  9. Вверх #2009
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от UlyAnd Посмотреть сообщение
    Нет!! извините ошибочка вышла(((
    А то думаю я то спрошу, только говорит он у меня не очень)) на все вопросы либо да либо нет))))

  10. Вверх #2010
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    38
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    А то думаю я то спрошу, только говорит он у меня не очень)) на все вопросы либо да либо нет))))
    Это я про то, бьют ли детей в саду)))) Мне просто мой ещё в яслях показывал кто кого и как обижал!!! Ну это уже навыки актёрского мастерства больше чем постановка речи)))))

  11. Вверх #2011
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Аааа! Я о утреннике)))

  12. Вверх #2012
    Посетитель Аватар для Марина000
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    414
    Репутация
    136
    ага, а потом мы все хотим попасть в хорошие, отремонтированные группы. в яслях мы только год, а куда мы попадем потом, а? с таким-то отношением...

  13. Вверх #2013
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    38
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    Девочки расскажите! В яслях то же будет утренник? А то мы болели три недели и ничего не знаем!! Читала что в некоторых садах для таких маленьких не делают или родители не приглашают...как в нашем саду обстоят дела?
    У нас в яслях был утренник,правда мы долго думали приглашать деда мороза или нет,в итоге пригласили))) Детки были немного шокированы(по-доброму)))слушали дедушку как завороженные,стихи не все ему рассказали,но все к деду Морозу подошли потрогали и сфоткались))). Но я вам скажу что первый утренник в саду,как свадьба,пока на видео не посмотришь не поймёшь что там происходило)))) А вот 8 марта это уже что-то....и детки уже более опытные актёры))))

  14. Вверх #2014
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    38
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Марина000 Посмотреть сообщение
    ага, а потом мы все хотим попасть в хорошие, отремонтированные группы. в яслях мы только год, а куда мы попадем потом, а? с таким-то отношением...
    Главное что у нас все воспитатели хорошие и к кому Вы попадете не так уж важно,но то что детки которые были в только что отремонтированной группе,вряд ли попадут в такую же,там придётся подняпрячься!!!! И самим помочь создать все условия!! Ничего не имею против Вас конкретно!!! Не обижайтесь(но я помню сколько мы вложили в Нашу-вашу группу) И как помогаем нашем деткам,воспитателям,и конечно же заведующей сейчас!!!!!

  15. Вверх #2015
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от UlyAnd Посмотреть сообщение
    Главное что у нас все воспитатели хорошие и к кому Вы попадете не так уж важно,но то что детки которые были в только что отремонтированной группе,вряд ли попадут в такую же,там придётся подняпрячься!!!! И самим помочь создать все условия!! Ничего не имею против Вас конкретно!!! Не обижайтесь(но я помню сколько мы вложили в Нашу-вашу группу) И как помогаем нашем деткам,воспитателям,и конечно же заведующей сейчас!!!!!
    Хочу поддержать Марину , мы только пришли в сад и не против тоже помогать))) вы скоро выпуститесь а мы останемся, и мы ценим то что сделали родители персонал в прошлые года) и хотим что б и дальше дети были с хороших условиях))) и мы прекрасно понимаем, в каком государстве мы живём, и что кроме нас нам никто не поможет !!!

  16. Вверх #2016
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    38
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    Хочу поддержать Марину , мы только пришли в сад и не против тоже помогать))) вы скоро выпуститесь а мы останемся, и мы ценим то что сделали родители персонал в прошлые года) и хотим что б и дальше дети были с хороших условиях))) и мы прекрасно понимаем, в каком государстве мы живём, и что кроме нас нам никто не поможет !!!
    Я же сама ничего против Марины не имею!!! Я просто говорю о том что при предыдущей заведующей никогда за вступительные взносы не делался капитальный ремонт ни в одной группе,как при этой(вообще куда шли раньше вступ.взносы не знаю,сама лично при поступлении при таком раскладе не дала ни гроша,но в группу дала сполна!! и ПРИ ТОЙ ЗАВЕДУЮЩЕЙ когда мы переходили из яселек в младшую она нас просто заставила сделать капитальный ремонт в туалете,якобы от нас на голову капает деткам внизу((( а мы хотели окна поменять))),ничего справились мы с этой задачей!!! Следующий год,Нам не нравится где мы переодеваем деток,подошли к уже новой заведующей(она умная женщина),сообща поменяли и там цвет стенок!! Дальше больше пообщались со своими детьми,прохладненько в группах(детки уже не маленькие,могут объяснить что да как),окна поменяли!!! И на удивление никто не считает денег,сколько детей ходит!!! Просто все понимают,что одно дело делают,оберегают своих детей!!! Естественно в нашу группу пошли детки один за другим,все хотят где тепло и хорошо,а заведующая(интересно с чего вдруг????))) Взяла да и кроваток новых добавила. Мораль сей сказки такова:ЛЮБИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И САД О НИХ ПОЗАБОТИТСЯ!!!! Дай Бог Вашим деткам товарищей по группе с осознанными родителями!! Я всегда За понимающих и любящих родителей!!!

  17. Вверх #2017
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Вот и нашли взаимопонимание))) Мы тоже за))) особенно когда видишь результат)))

  18. Вверх #2018
    Посетитель Аватар для Марина000
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    414
    Репутация
    136
    так мы и не против поднапрячься, собственно тем и занимаемся)) но, естественно мне не все равно в какую группу попадет мой сын и другие наши детки с группы.

  19. Вверх #2019
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    А я вот только вспомнила, что собиралась написать еще 19 декабря, а все - как обычно - времени нет.
    Я не знаю, чья это была инициатива - воспитателей или заведующей - сладкие подарки от Николая у деток под подушками после тихого часа. Но хочу сказать тому, кто это придумал и сделал - огромное спасибо! Было неожиданно и очень интересно. Мне малая до сих пор об этом вспоминает, что "даже в садик приходил Николай и приносил сладости"! ЗдОрово придумали!
    и раньше я такого не помню...это первый раз так
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  20. Вверх #2020
    Постоялец форума Аватар для Михаил28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    А я вот только вспомнила, что собиралась написать еще 19 декабря, а все - как обычно - времени нет.
    Я не знаю, чья это была инициатива - воспитателей или заведующей - сладкие подарки от Николая у деток под подушками после тихого часа. Но хочу сказать тому, кто это придумал и сделал - огромное спасибо! Было неожиданно и очень интересно. Мне малая до сих пор об этом вспоминает, что "даже в садик приходил Николай и приносил сладости"! ЗдОрово придумали!
    и раньше я такого не помню...это первый раз так
    Да, присоединяюсь к благодарности, это здорово! Спасибо нашему садику!)


Ответить в теме
Страница 101 из 117 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ДТП на Люстдорвской дороге 171 (7-я Черном.ст.) 19.11.11 в 14.30 Красная Тойота, догнала темный Мерс А класса
    от vitalbear в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 19:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения