Тема: Детский сад №171, Космонавтов, 50

Ответить в теме
Страница 11 из 117 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2324
  1. Вверх #201
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4715
    А селёдка даже полезная, если не "завонявшаяся" - глистогонная)))


  2. Вверх #202
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    всё дело в родителях )) и в их отношении к садику...
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Anett :) Посмотреть сообщение
    всё дело в родителях )) и в их отношении к садику...
    Вот-вот Просто родителям стоит понимать,что это гос.сад и изысков или же домашнего питания там просто не будет, повторюсь,но что кормить ребенка так как хотелось бы можно либо в частных садах либо дома няня кормить будет. Тоже касается школ-точнее там еще веселей-например детей кормят после 2 урока,но без запиваний(второе,запеканка и т.д.) а потом после 4 урока дают сок-и как хошь-так и понимай.
    И возмущаться думаю бесполезно да и безсмсысленно-нужно искать альтернативу если что-то не устраивает,потому что уклад сада врядли кто-то будет менять да и нет там ничего ужасающего.
    Моему старшему сыну 10 лет, четыре года он отходил в этот сад, ни разу не было ни растройств, ни отравлений, то есть с пищеварением все ок. И мы его возили именно в этот сад, потому что мне там очень нравилось,туда же отправлю младшего,когда подрастет.

  4. Вверх #204
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4715
    Цитата Сообщение от glum Посмотреть сообщение
    Вот-вот Просто родителям стоит понимать,что это гос.сад и изысков или же домашнего питания там просто не будет, повторюсь,но что кормить ребенка так как хотелось бы можно либо в частных садах либо дома няня кормить будет. Тоже касается школ-точнее там еще веселей-например детей кормят после 2 урока,но без запиваний(второе,запеканка и т.д.) а потом после 4 урока дают сок-и как хошь-так и понимай.
    И возмущаться думаю бесполезно да и безсмсысленно-нужно искать альтернативу если что-то не устраивает,потому что уклад сада врядли кто-то будет менять да и нет там ничего ужасающего.
    Моему старшему сыну 10 лет, четыре года он отходил в этот сад, ни разу не было ни растройств, ни отравлений, то есть с пищеварением все ок. И мы его возили именно в этот сад, потому что мне там очень нравилось,туда же отправлю младшего,когда подрастет.
    Аналогично))) Старший сын ходил в этот сад, и я и он остались довольны, дочка тоже ходит (только к другой воспитательнице) и мелкую тоже сюда отдам)))

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для Jenevev
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    168
    Репутация
    368
    Девочки спасибо за ответы.!!!Вот читала про пороходский садик №190,по рассказам садик супер и колбасу там не дают+++,но для детей не с пороходства 100грн в день.Наш семейный бюджет не позволяет этого(((Да и воспитателей там очень хвалят но я вот сколько раз не проходила мимо этого садика со стороны воспитатели мне неочень.Короче надо искать компромисы тут в 171м.Я так поняла он лучший в нашем районе!??
    Доченька Машенька 12.10.2009
    В ожидании чуда 15.08.2012

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Jenevev
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    168
    Репутация
    368
    одна моя знакомая сначала водила своего старшего в частный а потом перевела в самый обычный-и очень очень была довольна(((Так что не все там так безоблачно)))
    Доченька Машенька 12.10.2009
    В ожидании чуда 15.08.2012

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Jenevev Посмотреть сообщение
    одна моя знакомая сначала водила своего старшего в частный а потом перевела в самый обычный-и очень очень была довольна(((Так что не все там так безоблачно)))
    И такое бывает,но думаю там можно покапризничать насчет питания и вопросов за такие деньги там быть не должно, а 171 ну и остальные обычные сады нужно воспринимать более спокойно-все лучшее из еды можно дать дома

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Виктуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    586
    Девочки, я лично работала в детском саду, государственном, в котором детей кормили так, что плакать хотелось. Каши без масла, вместо мяса шкурки, никогда небыло никаких фруктов вообще. Было даже такое, что закончились крупы и воспитатели приносили их из дома, как ни фантастично это звучит! В 171, по крайней мере, в нашей группе точно, практически каждый день давали яблоки, груши или бананы, сейчас по сезону дают мандарины.Так что грех жаловаться, а кого уж совсем не устраивает, тогда два варианта, либо санаторная группа, либо частный сад. Еще, правда, говорят в туберкулезном саду кормят "на убой", но туда попасть ооочень трудно!

  9. Вверх #209
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Цитата Сообщение от Виктуся Посмотреть сообщение
    Девочки, я лично работала в детском саду, государственном, в котором детей кормили так, что плакать хотелось. Каши без масла, вместо мяса шкурки, никогда небыло никаких фруктов вообще. Было даже такое, что закончились крупы и воспитатели приносили их из дома, как ни фантастично это звучит! В 171, по крайней мере, в нашей группе точно, практически каждый день давали яблоки, груши или бананы, сейчас по сезону дают мандарины.Так что грех жаловаться, а кого уж совсем не устраивает, тогда два варианта, либо санаторная группа, либо частный сад. Еще, правда, говорят в туберкулезном саду кормят "на убой", но туда попасть ооочень трудно!
    да, правда, моим если не доели мне отдают, то бананы, то груши раньше или яблоки, а сейчас мандаринки дают, и сок дают
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  10. Вверх #210
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    девочки посоветуйте пожалуйста к какой воспитательнице лучше отдать ребенка!!!

  11. Вверх #211
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Возраст ребенка? В какую группу идете? Там много хороших воспитателей!

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Люди, объясните для особо одаренных? Дали нам путевку в исполкоме. пришли в садик, заведующая говорит - в понедельник приходите оформляться. Оформляться - я так и не поняла - это стать на очередь или уже ходить?
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Люди, объясните для особо одаренных? Дали нам путевку в исполкоме. пришли в садик, заведующая говорит - в понедельник приходите оформляться. Оформляться - я так и не поняла - это стать на очередь или уже ходить?
    Мне так кажется - уже ходить. А в поликлинику на мед.осмотр она вас отправляла?

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Jenevev
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    168
    Репутация
    368
    Девочки а расскажите пдробно какой режим в садике по часам что когда делают.Хотелось бы наладить так как в садике,чтобы потом было легче.
    Доченька Машенька 12.10.2009
    В ожидании чуда 15.08.2012

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Лена_М Посмотреть сообщение
    Мне так кажется - уже ходить. А в поликлинику на мед.осмотр она вас отправляла?
    ну. почему и сказала в понедельник - у нас еще не стоит печать поликлиники. Мы уже все прошли, осталось только. чтобы они печатку поставили и все)
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для Jenevev
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    168
    Репутация
    368
    Девочки а какие в детском саду игрушки????????
    Доченька Машенька 12.10.2009
    В ожидании чуда 15.08.2012

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Jenevev Посмотреть сообщение
    Девочки а какие в детском саду игрушки????????
    ууууууууууууууффффф (задумчиво почесала репу). Я даже и не задумывалась над этим вопросом. нам важно. чтобы с детками общалась малая. А и правда - какие игрушки?
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для Jenevev
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    168
    Репутация
    368
    Я чего спрашиваю.У меня подруга в киевском районе,тоже сейчас оформляет малого в садик,так вот в одном там без слез смотреть нельзя ни на игрушки ни на общюю обстановку,а вдругом (тоже обычный сад)Так там и мобили большие и все игрушки новые)))Вот так бы хотелось.
    Доченька Машенька 12.10.2009
    В ожидании чуда 15.08.2012

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Jenevev Посмотреть сообщение
    Девочки а расскажите пдробно какой режим в садике по часам что когда делают.Хотелось бы наладить так как в садике,чтобы потом было легче.
    Мы в средней группе. У нас так
    8.30 - завтрак
    Потом занятия, игры или прогулка
    12.30 обед
    13.00-15.00 сон
    15.30 или 16.00 Полдник
    потом занятия, игры или прогулка
    примерно так...

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Jenevev Посмотреть сообщение
    Я чего спрашиваю.У меня подруга в киевском районе,тоже сейчас оформляет малого в садик,так вот в одном там без слез смотреть нельзя ни на игрушки ни на общюю обстановку,а вдругом (тоже обычный сад)Так там и мобили большие и все игрушки новые)))Вот так бы хотелось.
    Игрушки разные - и для девочек и для мальчиков, конструкторы всякие, мозаики, развивающие игры. А вобще каждый год воспитатель говорит, что желательно подкупить.
    А вобще - я тоже на игрушки особо не обращаю внимание, главное - общение с другими детками и занятия.


Ответить в теме
Страница 11 из 117 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ДТП на Люстдорвской дороге 171 (7-я Черном.ст.) 19.11.11 в 14.30 Красная Тойота, догнала темный Мерс А класса
    от vitalbear в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 19:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения