Тема: Кулуары недвижимости

Ответить в теме
Страница 6066 из 7059 ПерваяПервая ... 5066 5566 5966 6016 6056 6064 6065 6066 6067 6068 6076 6116 6166 6566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121,301 по 121,320 из 141176
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,111
    Репутация
    2637

    По умолчанию Кулуары недвижимости

    Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
    а так же Jackal211
    а так же Manhetten
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.

  2. Вверх #121301
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Не понял первое предложение.
    Расшифруй, пожалуйста
    Легкий триньковый снобизм


  3. Вверх #121302
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,178
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    Легкий триньковый снобизм
    Ничёсси лёгкий
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  4. Вверх #121303
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    Особо вредным и опасным могут сделать скидку в виде нулевого сдпт
    Или особо лояльным как те, что ставили в протоколах о создании ОСМД "за", а потом подавали в суд "я не я м подпись не моя". Это судьба одной из секций моего дома. Тоже пару лет регистрацию ОСМД в судах восстанавливали.

  5. Вверх #121304
    Не покидает форум Аватар для Старый Drug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,717
    Репутация
    6179
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    По последним новостям, такое ощущение что Радужный - это город миллионник)))
    То пожар, то лифт, то вот это вот недоразумение...
    вся Одесса уже давно сплошной Радужный )

    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Совпадений не бывает. Совсем скоро в продаже вы увидите новые квартиры в ЖК Пломбир или ЖК Второй Мариинский.
    могут и такие дворцы построить



    будет Нижняя Апша в центре Одессы )
    Последний раз редактировалось Старый Drug; 15.02.2021 в 18:06.

  6. Вверх #121305
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Контрабанда дело прибыльное. Лет 10 назад местные машину сигаретами набивали и за день несколько ходок делали.

  7. Вверх #121306
    Частый гость Аватар для inessa_Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    902
    Репутация
    353
    Добрый день, кто что знает о сносе домов Люстдорфская дорога ( возле Таврии Вузовской). Там выкупили дома и должны строить новострой . Компания "Блек си апартментс".
    В частности интересует снос соседних домов , вдоль трамвайных путей до Левитана. Как думаете пойдут ли они под снос?.
    Я "счастливая обладательница" квартиры в доме, который , к моему сожалению пока не снесли. А очень бы хотелось... дом старый .. Квартира покупалась в 2013 г и плюс еще вложилось в ремонт пару тысяч. За эти деньги не продасться и не окупиться. Идеальным решением был бы снос..
    Слухи есть, но документального подтверждения в инете нет. Может кто то владеет инфой.

  8. Вверх #121307
    Частый гость Аватар для inessa_Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    902
    Репутация
    353
    Шайденко Михайло Олександрович
    Департамент архітектури та містобудування Одеської міської ради - (048) 723-07-35 (В.о. начальника управління - головний архітектор) 16:02 8 лютого 2021
    Департаментом архітектури та містобудування Одеської міської ради (далі - департамент) розглянуто Ваше звернення від 02.02.2021 р. на адресу Одеського міського голови за № 34-Б1-6854 (вх. № 01-14/61 від 02.02.2021 р.) щодо надання планів реконструкції території, у межах якої розташований багатоквартирний житловий будинок за адресою: м. Одеса, Київський район, Люстдорфська дорога, 146а. У межах компетенції повідомляємо, що згідно з генеральним планом м. Одеси, затвердженим рішенням Одеської міської ради від 25.03.2015 р. № 6489-УІ, земельна ділянка, на якій розташований житловий будинок за адресою: м. Одеса, Люстдорфська дорога, 146а, розташована на території багатоквартирної житлової забудови. Відповідно до плану зонування території (зонінгу) м. Одеси, затвердженого рішенням Одеської міської ради від 19.10.2016 р. № 1316-УІІ, вказана земельна ділянка розташована в зоні змішаної житлової та громадської забудови (Ж-4), призначеної для розташування багатоквартирних житлових будинків поверховістю від 9-ти до 16-ти поверхів, супутніх об’єктів повсякденного обслуговування населення, комунальних об’єктів, окремих об’єктів загальноміського та районного значення. Також повідомляємо, що Одеською міською радою прийнято рішення від 22.07.2020 р. № 6226-УІІ «Про розробку Детального плану території у межах вулиць: Люстдорфська дорога, Левітана, 2-а лінія 6-й ст. Люстдорфської дороги та Тополина у м. Одесі». Земельна ділянка, на якій розташований багатоквартирний житловий будинок за адресою: м. Одеса, Київський район, Люстдорфська дорога, 146а, входить у межі вищевказаного детального плану. У теперішній час вказана документація знаходиться на стадії розробки.

  9. Вверх #121308
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от inessa_Z Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто что знает о сносе домов Люстдорфская дорога ( возле Таврии Вузовской). Там выкупили дома и должны строить новострой . Компания "Блек си апартментс".
    В частности интересует снос соседних домов , вдоль трамвайных путей до Левитана. Как думаете пойдут ли они под снос?.
    Я "счастливая обладательница" квартиры в доме, который , к моему сожалению пока не снесли. А очень бы хотелось... дом старый .. Квартира покупалась в 2013 г и плюс еще вложилось в ремонт пару тысяч. За эти деньги не продасться и не окупиться. Идеальным решением был бы снос..
    Слухи есть, но документального подтверждения в инете нет. Может кто то владеет инфой.

    Эх.
    По первым предложениям надеялся что альтаиры сносят, и будову поделят на ноль.
    Самые убогие говноеды Украины.
    Ненавижу этих упырей.

  10. Вверх #121309
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,178
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Net worth Посмотреть сообщение
    Ну шо, холодно в Одессе, пересичные ?
    Согреемся виртуально ?)
    Снег, шум прибоя, горячий какао ...
    Отлично в Одессе)
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  11. Вверх #121310
    Не покидает форум Аватар для Старый Drug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,717
    Репутация
    6179
    Цитата Сообщение от Net worth Посмотреть сообщение
    Ну шо, холодно в Одессе, пересичные ?
    Согреемся виртуально ?)
    скукота там... что это за зима без снега.
    у нас сейчас легкий морозец и небольшой снежок.

    в Одессе зимой на самом деле очень комфортно, в квартирах жарко - можно в майках сидеть.

    а что там пересичные нью-йоркцы ? может дрова им выслать ? ))


  12. Вверх #121311
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,353
    Репутация
    4141
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    Эх.
    По первым предложениям надеялся что альтаиры сносят, и будову поделят на ноль.
    Самые убогие говноеды Украины.
    Ненавижу этих упырей.
    По соседству живете? Дорогу с Альтаира 3, сказали давеча на сессии, прокладывать будут, застройщик сам должен выкупить дома, какие стоят на пути. Интересно, много ль там с госактами) И как быстро люди будт "соглашаться" уехать из частного дома с Толбухина в... неведомую даль.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  13. Вверх #121312
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,803
    Репутация
    5264
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    По соседству живете? Дорогу с Альтаира 3, сказали давеча на сессии, прокладывать будут, застройщик сам должен выкупить дома, какие стоят на пути. Интересно, много ль там с госактами) И как быстро люди будт "соглашаться" уехать из частного дома с Толбухина в... неведомую даль.
    Как дома гореть начнут, так и согласятся. Наверное.

  14. Вверх #121313
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959

  15. Вверх #121314
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Как дома гореть начнут, так и согласятся. Наверное.
    Ну как ты мог подумать? Будова не такая! Они луДшие.

  16. Вверх #121315
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,803
    Репутация
    5264
    Цитата Сообщение от ALYM Посмотреть сообщение
    Ну как ты мог подумать? Будова не такая! Они луДшие.
    Ну так кто продаст дом - для того и будут луДшими )))

  17. Вверх #121316
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,197
    Репутация
    34944
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    По соседству живете? Дорогу с Альтаира 3, сказали давеча на сессии, прокладывать будут, застройщик сам должен выкупить дома, какие стоят на пути. Интересно, много ль там с госактами) И как быстро люди будт "соглашаться" уехать из частного дома с Толбухина в... неведомую даль.
    А в куда ее прокладывать планируют? Как выглядит маршрут?

    Зы С госактами в этом районе уже практически все.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #121317
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,353
    Репутация
    4141
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    А в куда ее прокладывать планируют? Как выглядит маршрут?

    Зы С госактами в этом районе уже практически все.
    Я план не видела, предполагаю выезд на Толбухина через прилегающие переулочки. И там все с госактами?? Как я смогла идентифицировать это место на кадастровой карте, то нет. Там же много старой застройки, где люди не несли свои тысячи тысяч за госакты, а жили себе спокойно. Пока Будова не пришла
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  19. Вверх #121318
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,197
    Репутация
    34944
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Я план не видела, предполагаю выезд на Толбухина через прилегающие переулочки. И там все с госактами?? Как я смогла идентифицировать это место на кадастровой карте, то нет. Там же много старой застройки, где люди не несли свои тысячи тысяч за госакты, а жили себе спокойно. Пока Будова не пришла
    Я на Толбухина живу, правда не там, а чуть дальше в сторону моря, сужу по своим соседям, все с госактами. Наверное есть процент бабулек, которые так и не занялись этим, типа вот помру, пусть дети решают, но их не так много, мне кажется.
    Выезд там вроде есть по Глинки, чем он не подходит?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #121319
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,803
    Репутация
    5264
    А в чём связь "есть гос. акт/нет гос. акта" в разрезе конкретно этого вопроса ?

  21. Вверх #121320
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,353
    Репутация
    4141
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я на Толбухина живу, правда не там, а чуть дальше в сторону моря, сужу по своим соседям, все с госактами. Наверное есть процент бабулек, которые так и не занялись этим, типа вот помру, пусть дети решают, но их не так много, мне кажется.
    Выезд там вроде есть по Глинки, чем он не подходит?
    Не в курсе, я там не езжу, но знаю, что проблемы с выездом у Альтаира есть, вечно там что-то перекрывают (по Ромашковой кажется) А у Омег этого выезда просто нет. И Труханов сетовал на сессии, как застройщик его обманул на разрешительно-согласовательной стадии
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    А в чём связь "есть гос. акт/нет гос. акта" в разрезе конкретно этого вопроса ?
    В размере компенсации от застройщика.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)


Ответить в теме
Страница 6066 из 7059 ПерваяПервая ... 5066 5566 5966 6016 6056 6064 6065 6066 6067 6068 6076 6116 6166 6566 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения