Тема: Детский сад 287 "Журавушка" ж/м Котовского

Ответить в теме
Страница 101 из 314 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 6267
  1. Вверх #2001
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от ВосемьЯ Посмотреть сообщение
    Это опять только сознательность самих родителей. Иногда родители сами бывают как дети(((
    в наглую просто ставили стулья перед маленькими детками и садились( Замечания воспринимали как ругань на базаре( увы(
    Расслабтесь и кайфуйте! Это жизнь. Да и страна как большой базар, кто подороже продаст. Ладно это я о грустном.


  2. Вверх #2002
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    тута тама...
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    1969
    Цитата Сообщение от huter Посмотреть сообщение
    Расслабтесь и кайфуйте! Это жизнь. Да и страна как большой базар, кто подороже продаст. Ладно это я о грустном.
    простите, а вы напряженность во мне заметили?

    просто здесь речь идет о маленьких жизнях) а их хочется на самом деле оградить от некоторых злых взрослых

  3. Вверх #2003
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    449
    Просьба к воспитателям и муз.работникам. Прошу на утренник для наших мам и жени в общем всех девушек.Деток,которые рассказывают стихи, чтоб делали шаг в сторону, чтоб было видно их, тех кто рассказывает стишки. А то кто то рассказывает , а кто непонятно.Особенно когда стоят все детки. Хочется видеть а не только слышать. Да и для видео оператора и для фотографа хорошо.
    Последний раз редактировалось huter; 07.02.2012 в 13:57.

  4. Вверх #2004
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Я поддержу. Думаю, каждый видел на утреннике, что понять кто говорит очень сложно. Особенно в старших группах, когда половина деток губами проговаривают почти все стихи))

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для jakondatima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,680
    Репутация
    2429
    Цитата Сообщение от huter Посмотреть сообщение
    Когда все это упадет вот будет хохоту. Может ещё вип места организуем с бронистеклом. Это Вам не театр . А ругань из-за мест все равно останутся, и сколько людей можно будет там разместить вы подумали?. По поводу мест для детей согласен, можно просто поставить ряд скамеек, или стульчиков для деток перед утренниками.
    А пол со скосом, таже фигня . Есл иб было побольше помещение скажем 30мх80м то можно много чего сделать и сцену и места по высоте разные..
    Да ладно, я просто сказала свое мнение. Я всегда сзади стоя смотрю и ничего, поправляю корону и иду домой)))))
    Светел ли твой свет? Мрачен ли твой мрак? Не вспоминай ответ.Это я так...

  6. Вверх #2006
    Новичок Аватар для круто
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Есть гарантия,что мы с путевкой попадем в сад? Потому что слышала,что бывает и по другому. Спасибо

  7. Вверх #2007
    Частый гость Аватар для Diananochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    858
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от круто Посмотреть сообщение
    Есть гарантия,что мы с путевкой попадем в сад? Потому что слышала,что бывает и по другому. Спасибо
    В наш сад только с путевкой на руках берут

  8. Вверх #2008
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Добрый день всем... Я слышала что ремонт в зале еще незакончился.. Наша любимая заведующая не успела закончить зал..будет еще чтото и для родителей и для детей. это все стоит денег.. не все сразу... давайте подождем и посмотрим..

  9. Вверх #2009
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Наш малыш Посмотреть сообщение
    Добрый день всем... Я слышала что ремонт в зале еще незакончился.. Наша любимая заведующая не успела закончить зал..будет еще чтото и для родителей и для детей. это все стоит денег.. не все сразу... давайте подождем и посмотрим..
    Осталось технику прикупить, а так все почти готово.

  10. Вверх #2010
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Наш малыш Посмотреть сообщение
    Добрый день всем... Я слышала что ремонт в зале еще незакончился.. Наша любимая заведующая не успела закончить зал..будет еще чтото и для родителей и для детей. это все стоит денег.. не все сразу... давайте подождем и посмотрим..
    И какие же недоделки вы увидели в таком шикарном зале?

  11. Вверх #2011
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    449
    Добрый вечер всем . Хотелось поделится впечатлениями о прогулке по берегу моря. Жаль что я раньше с ребенком не выбрался. Можно было сделать очень красивые фотографии природы.

  12. Вверх #2012
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    449

    По умолчанию Природа у нас замечательная

    Добрый вечер. Сегодня я с ребенком был на море.Жаль что не сделал этого раньше на недельку, когда ещё не прошел шторм и можно было погулять по ледяным торосам и заснять красивые пейзажи природы в интересных ракурсах.
    Но то что я снял, не все а некоторые хотелось Вам показать. Если у кого есть возможность берите детей и идите на море, только не забывайте о теплой одежде и питье и конечно о хлебе для чаек и может Вам повезет и вы увидите лебедей и уток. Чайки ручные. готовы у вас из рук брать хлеб.
    Изображения
    Последний раз редактировалось huter; 11.02.2012 в 20:21.

  13. Вверх #2013
    Частый гость Аватар для Magnolya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    630
    Репутация
    230
    Да, на море сейчас красота, мы тоже успели побывать, дети в восторге))))))))))))))))))))))) На прошлых выходных было все море во льду, почти до самого горизонта, только лед дальше 5 метров уже "дышал"... ходить по нему было опасно. Быстро же море оттаяло... хоть чайкам теперь есть где плавать, а то сидели бедные на льдине, мерзли...))

  14. Вверх #2014
    Новичок Аватар для круто
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Но к сожалению,если пойдете становиться на очередь попадете через год)))

  15. Вверх #2015
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    ну так в любом садике))) мы становились на очередь в сад как только родились)) через пол годика примерно после рождения))

  16. Вверх #2016
    Новичок Аватар для круто
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    да это жесть у нас в стране все через ж....у

  17. Вверх #2017
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    а для вас это открытие? я не про ж... я про то, что надо на очередь как можно раньше становиться? законы...

  18. Вверх #2018
    Новичок Аватар для круто
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Да девушка,просто я переезжаю часто,а не сижу в квартире на поселке котовского и жду пока очередь подойдет)А по закону емеешь право в один сад стать,а при переезде в другой район никаких гарантий)

  19. Вверх #2019
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    незнание законов как говориться.. и при переезде вам опять придется занять очередь в другой сад.(

  20. Вверх #2020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    449
    Если есть бабки -веселушки, то проблем никаких с садиком , бабушек -веселушек подкинули вот и проблемы нет. Переехали,тоже бабок -веселушек подкинули и все в порядке.


Ответить в теме
Страница 101 из 314 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения