Тема: Детский сад 287 "Журавушка" ж/м Котовского

Ответить в теме
Страница 11 из 314 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 6267
  1. Вверх #201
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,122
    Репутация
    2547
    Цитата Сообщение от Буренка Посмотреть сообщение
    И правда, если мы будем писать только о фактах (а не о том, что теоритически могло бы произойти) и не переходить на личности ( типа СПЕЦИАЛИСТ в кавычках) и не делать скоропалительные выводы из случайно увиденных эпизодов, тогда наши замечания будут восприниматься спокойней, без личной обиды и мы сможем начать конструктивный диалог. И вообще, уважаемая заведующая, такому большому саду уже давно пора иметь свой сайт, на котором бы можна было обратиться к любому сотруднику д/с и обсудить волнующие нас вопросы. Возьмите на вооружение, пожалуйста.
    улыбнули


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для Evva2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    312
    и я согласна!!!я даже без ников могу все сказать, потому что никогда не говорю просто так)))
    всё будет хорошо..мне так Верка Сердючка обещала :DD

  3. Вверх #203
    Всем привет!А я 25 лет назад ходила в этот садик Вот, по воле случая, пришла с подругой, которая отдаёт дочурку сюда, и так обрадовалась, что это именно мой родной "Журавушка"!!! Очень приятно было увидеть, что он преобразился в лучшую сторону, сразу видно, что Администрация старается все средства пускать на улучшение условий: высаживают цветочки, озеленяют территорию, а какие красочные деревянные фигуры автобусов, поездов, машинок, вертолётов и т.д., вот бы нам в своё "совковское" время такие игрушки...Красота! Нас приветливо приняли, уделили время, словом, приятно иметь дело с внимательными людьми, которые непосредственно будут влиять на судьбу твоего ребёнка, узнала воспитательницу, которая была ещё в моё время, но к сожалению, её группа постарше, ну ничего, все такие аккуратные и приятные Да, ещё хотела сказать, что внутри очень красиво, видимо, недавно был ремонт, короче, все условия!!! Так приятно осознавать, что "Журавушка" есть, а то в последнее время сады приходят в упадок, их забрасывают или продают под фирмы частникам...И ещё, почитала высказывания в форуме, и очень возмущена - ничего подобного я не наблюдала, воспитатели не курят на прогулке, заведующая следит за дисциплиной, дети довольные, играют в различные игры и даже пели на прогулке, все позитивные, и я просто советую не обращать внимания на негатив тех людей, кому нечем заняться и они начинают делать гадости другим, просто потому, что не могут жить без этого...не бойсь сами дымят при своих детках, ещё и матом ругаются, и не видят бревна в своём глазу, а соринку в чужом замечают! Я, например, своего ребёнка с радостью приведу именно в этот садик!!!

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для Староста Ната
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    741
    Репутация
    1892
    Цитата Сообщение от Синеглазка Посмотреть сообщение
    Очень приятно было увидеть, что он преобразился в лучшую сторону, сразу видно, что Администрация старается все средства пускать на улучшение условий: высаживают цветочки, озеленяют территорию, а какие красочные деревянные фигуры автобусов, поездов, машинок, вертолётов и т.д., вот бы нам в своё "совковское" время такие игрушки...Красота!
    Вы наверное хотели сказать "родители покупают" своим детям всю эту красоту Т.к. вся эта красота стоит отдельных денег из нашего кармана.
    Хотя действительно здорово, что видно на что они идут
    Есть только 2 способа управлять женщиной...
    Но они никому не известны...

  5. Вверх #205
    Новичок Аватар для Буренка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Староста Ната Посмотреть сообщение
    Вы наверное хотели сказать "родители покупают" своим детям всю эту красоту Т.к. вся эта красота стоит отдельных денег из нашего кармана.
    Хотя действительно здорово, что видно на что они идут
    Конечно родители!!! А кто ж нашим детям купит? Тут, как в передаче "Сам себе режиссер" - хочешь более хорошие условия своим детям - плати! Хотя справедливости ради надо сказать, что у нас эта плата значительно меньше, чем в других садах, например, на деревяную игрушку в нашей группе ( у нас большой паравоз на площадке) собирали что-то в районе 30- грн. - я уже не помню, а стоимость такого паровоза намного больше - остальное возмещалось с фондов сада. Сейчас мы окна в спальне менять будем, тоже собрали только половину, а вторая половина - с фондов сада. Так что Вы правы - видно куда эти 40 грн. фондов уходят. Хотя хотелось бы , чтоб и государство какуюто помощь оказывало, мы ж эти окна с собой не заберем, а то повесили все на родителей.....

  6. Вверх #206
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Наши дети находятся в саду весь день, едят там, спят, за ними смотрят.. Мне не жалко было отдать нужную сумму на игрушки (как же без них!) на ремонт, я этого хотела для своего ребенка. Сейчас везде так. Только в других местах часть сданной суммы отгребается и уходит непонятно куда, а тут реально мы видели н ачто и куда уходили денежки.. И не такие то большие по нынешним ценам в магазинах на еду.

  7. Вверх #207
    Новичок Аватар для форте
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    31
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Evva2010 Посмотреть сообщение
    Боже, какая чушь(((сначала прочитайте,войдите в положение и ситуацию ,потом отвечайте(((я пишу о факте,такое было!!!!!ЧТО МНЕ НАДО ПРОМОЛЧАТЬ????ВРЯД ЛИ ЭТО ПИШУТ РОДИТЕЛИ(((А ВОСПИТАТЕЛИ,сначала думайте что вы делаете,а потом возмущайтесь...если вы мама,то вы меня поймете..
    Успокойтесь, не нужно так кричать, во-первых я не воспитатель, когда -то была им, очень давно и не долго, но мне этого опыта хватило на всю жизнь, -тяжкий, неблагодарный, низкооплачиваемый труд, поэтому я и сбежала от туда, но испытываю чувство уважения к людям этой професии, тем более к молодым, им тяжелее всех, (и скорее всего долго она не продержится). Во-вторых воспитатели тоже мамы, только на работе у них детей очень много и поверте это очень тяжело, поэтому я и написала, что не нужно раздувать бурю в стакане, кстати, это не только моё мнение. Конечно писать нужно не только хорошее, но и плохое тоже, если таковое имеет место быть, но не то, что подсмотрено или подслушано через забор,... Этот сайт начинает быть похожим на жёлтую прессу.
    Последний раз редактировалось форте; 12.07.2010 в 15:23.

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для Староста Ната
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    741
    Репутация
    1892
    Цитата Сообщение от форте Посмотреть сообщение
    Конечно писать нужно не только хорошее, но и плохое тоже, если таковое имеет место быть, но не то, что подсмотрено или подслушано через забор,...
    Многие мамы для того, чтобы правильно выбрать садик поначалу так и делают: смотрят и слушают через забор, а что же там происходит. Я сама не одну мамочку на выходе из Журавушки тормозила и расспрашивала, что к чему, перед тем как отдать туда своего ребёнка
    Как по мне неплохой способ получить информацию о садике и увидеть всё on-line
    Есть только 2 способа управлять женщиной...
    Но они никому не известны...

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для Evva2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от форте Посмотреть сообщение
    Конечно писать нужно не только хорошее, но и плохое тоже, если таковое имеет место быть, но не то, что подсмотрено или подслушано через забор,... Этот сайт начинает быть похожим на жёлтую прессу.

    по-вашему,нужно проходя садик закрывать уши и глаза???я гуляла со своим ребенком и мамой,я,проходя любой садик,заглядываюсь и любуюсь гуляющими детками.А когда мы увидели это,конечно остановились, чтобы посмотреть чем все это закончится и куда же пропал ребенок...
    Вы себя слышите?подслушивать и подглядывать...я что к кому-то в квартиру или частную собственность приглядывалась?если вы не интересуетесь тем,где ваш ребенок проведет ближайшие 4-5 лет,то,ИЗВИНИТЕ,это ваши проблемы...
    всё будет хорошо..мне так Верка Сердючка обещала :DD

  10. Вверх #210
    Новичок Аватар для Буренка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Evva2010 Посмотреть сообщение
    по-вашему,нужно проходя садик закрывать уши и глаза???я гуляла со своим ребенком и мамой,я,проходя любой садик,заглядываюсь и любуюсь гуляющими детками.А когда мы увидели это,конечно остановились, чтобы посмотреть чем все это закончится и куда же пропал ребенок...
    Вы себя слышите?подслушивать и подглядывать...я что к кому-то в квартиру или частную собственность приглядывалась?если вы не интересуетесь тем,где ваш ребенок проведет ближайшие 4-5 лет,то,ИЗВИНИТЕ,это ваши проблемы...
    Очень жаль, что о нашем садике у вас сложилось именно такое впечатление. Как же вы теперь ребенка приведете. Я с таким настроением бы не повела. А может вы еще погуляете, чтоб у вас мнение изменилось, а то ребенок все чувствует, и вам будет тяжело и ему. А в саду ребенку намного лучше, чем дома, дома столько ребенку не дашь, даже при всем желании. А может вам в другой садик пойти, раз душа не лежит? Мы тоже этот сад не сразу выбрали, спрашивали знакомых, присматривались к територии. Я о своем выборе не пожалела еще не разу. Только отпишитесь пожалуйста, мне ваше мнение уже интересно.

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для Evva2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    312
    а чего мое мнение вам стало интересно?душа у меня лежит к этому саду,а воспитатель будет другой,а там посмотрим)))и,конечно,я переживаю,как любая нормальная мать за своего ребенка и его судьбу в саде!!!
    всё будет хорошо..мне так Верка Сердючка обещала :DD

  12. Вверх #212
    Новичок Аватар для Буренка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Evva2010 Посмотреть сообщение
    а чего мое мнение вам стало интересно?
    Хочется вас переубедить. А еще, я думаю, вам надо в родительский комитет, видно, что вам действительно не все равно и не только по отношению к вашему ребенку. Ладно, когда все равно познакомимся.

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для Evva2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    312
    спасибо хоть что -то приятное в мой адресс)
    всё будет хорошо..мне так Верка Сердючка обещала :DD

  14. Вверх #214
    Новичок Аватар для Буренка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Evva2010 Посмотреть сообщение
    спасибо хоть что -то приятное в мой адресс)
    Ну тогда до встречи. Потом в личку кину вам свою фамилию и группу.

  15. Вверх #215
    Новичок Аватар для форте
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    31
    Репутация
    14
    если вы не интересуетесь тем,где ваш ребенок проведет ближайшие 4-5 лет,то,ИЗВИНИТЕ,это ваши проблемы...[/QUOTE]

    Ну почему же не интерисуусь, дело в том, что я водила в "Журавушку" старшую дочь, была очень довольна, кстати воспитатели наши ещё работают, дай Бог им здоровья (Любовь Андреевна и Оксана Владимировна), и если были проблемы то я решала их непосредственно с воспитателями. просто у меня в жизни был такой случай в школе с учительницей, которая мне с первого раза не понравилась (например, она долго не могла запомнить детей по именам и когда она спустя неделю обратилась к моей дочери: "девочка, иди в класс", я была шокирована, а что мамочки возле школы, ожидая детей рассказывали, это вообще...)Я направилась к директору чтобы перевести ребёнка в другой класс, но у меня, к счастью, не получилось, потому что в последствии этот учитель оказался просто замечательным, она такие знания дала моей дочери, что она без проблем поступила в матем. класс, потом в лицейный без всяких репетиторов. И я сделала вывод - не судить с горяча, решать вопрос напрямую, в конце концов, можно поменять группу, пожаловаться заведующей и пр. пр.

  16. Вверх #216
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    44
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от форте Посмотреть сообщение

    я водила в "Журавушку" старшую дочь, была очень довольна, кстати воспитатели наши ещё работают, дай Бог им здоровья (Любовь Андреевна и Оксана Владимировна)
    Я тоже очень много хорошего слышала про этих воспитателей. Расскажите о них поподробнее. И какой возраст детей у них в группе?

  17. Вверх #217
    Новичок Аватар для форте
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    31
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от <Expert> Посмотреть сообщение
    Я тоже очень много хорошего слышала про этих воспитателей. Расскажите о них поподробнее. И какой возраст детей у них в группе?
    Сейчас у них пятилетки, вообщем, с 1 сентября группа будет старшая, выпускная. Воспитатели совершенно разные по характеру, но очень друг друга дополняют, Любовь Андреевна (та что по-старше) скурпулёзная, дотошная, пунктуальная, короче если бы нужен был человек, который следил бы за порядком, знал что куда, зачем, и почему - это Любовь Андреевна. Оксана Владимировна другого характера, но тоже знает свою работу на все 100, кроме того, она филолог украинского языка. Мне очень запомнилось, когда была Масленница воспитатели дали нам задание принести варенье, блины жарили сами воспитатели, кроме того но прогулке с детьми устроили хоровод с песнями, сжигали "чучело" (как в деревнях празднуют), это супер!!! У меня малая до сих пор вспоминает, потом эти блины ели с чаем, малая мне сказала, мама, почему ты такие блины никогда не печешь, хоть пойди спроси рецепт, как я не старалась, малая говорит нет нетакие! Вообщем, спасибо им большое и дай им Бог здоровье!

  18. Вверх #218
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    мы идем в эту группу в сентябре, слышали только положительные отзывы о воспитателях. Пока только видела, что все детки чистые, аккуратные, гуляют каждый день.. посмотрим как и что будет))

  19. Вверх #219
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    44
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    мы идем в эту группу в сентябре, слышали только положительные отзывы о воспитателях. Пока только видела, что все детки чистые, аккуратные, гуляют каждый день.. посмотрим как и что будет))
    Спасибо за ответы. Жаль, что мы в эту группу не попадаем. И в 14 не попали... Вообщем везде опоздали. Сегодня разговаривала с заведущей по поводу "куда нас определят". Ничего определенного она мне не сказала. И еще сказала стандартную фразу: "У нас все воспитатели хорошие , плохих не осталось" , но так обычно всегда говорят. Очень я переживаю. Очень мне хочеться, что мой ребятенок попал в "Журавушку".

  20. Вверх #220
    Тоже интересует этот сад. Сынишке моему 4,5 года. Сегодня была у заведущей. Без путевки даже разговаривать не хочет. Отправила становиться на очередь. Но через год нам будет больше 5 лет!!! А ребенок в сад рветься. Вчера проходили мимо, так напротив площадки с синим автобусом воспитатель так интересно играла с детьми, мой к забору прилип, еле оторвала... Коротче, будем ждать, другого выхода нет. А что это за группа, похоже это дети нашего возраста?


Ответить в теме
Страница 11 из 314 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения