Тема: Свиной и сезонный грипп

Ответить в теме
Страница 1 из 1474 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29474
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    723
    Репутация
    318

    По умолчанию Свиной и сезонный грипп

    http://most-odessa.info/news/ukraine/465.html

    Вот такие вот радостные новости прямо с утра. А погранцы ничего не делают. Думаю, стоит перекрыть границу от греха подальше


  2. Вверх #2
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от 54 Посмотреть сообщение
    http://most-odessa.info/news/ukraine/465.html

    Вот такие вот радостные новости прямо с утра. А погранцы ничего не делают. Думаю, стоит перекрыть границу от греха подальше
    Вы думаете, а ИМ наплевать.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    618
    а я думаю что в наше время перекрыть границу не возможно. Иначе тот же свиной грипп не распространился бы по всему миру. Но хотя бы проверять на границе.
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  4. Вверх #4
    Lada2
    гость
    ссылка не работает, говорит что такой страницы там нет)

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    723
    Репутация
    318
    у меня все работает

  6. Вверх #6
    Lada2
    гость
    открылось с 4го раза: на всякий случай притащу сюда
    МОСТ-Одесса. 7 сентября

    (добавлена информация во второй абзац, информация после 4 абзаца)

    В непризнанной республике Приднестровье выявлен первый случай заболевания гриппом A/H1N1 - "свиным гриппом".

    Как сообщает корреспондент ИА "МОСТ-Одесса", заболевший молодой человек - житель Дубоссар, который проводил каникулы в Болгарии. Расстояние между Одессой и Дубоссарами - около 170 км. От Дубоссар до столицы Приднестровья - Тирасполя - 67 км, до столицы Молдовы - Кишинева - 38. Автобусы только из Дубоссар в Одессу ходят минимум четыре раза в день.



    По информации главного санитарного врача Дубоссарского района Валерия Пышнограева, исследовав симптомы, врачи предположили, что больной инфицирован A/H1N1. В этой связи молодой человек был госпитализирован в кишиневскою инфекционную больницу им. Тома Чорбы, где лабораторные исследования подтвердили предварительный диагноз.

    В настоящее время состояние больного удовлетворительное. После госпитализации, были взяты под контроль люди, с которыми заболевший контактировал, а также продезинфицировано его жилье.



    Как сообщил ИА "МОСТ-Одесса" руководитель пресс-службы Южного РУ Госпогранслужбы Украины Андрей Белобородченко, никаких дополнительных карантинных мер пограничники вводить пока не намерены. "Никаких распоряжений к нам по этому поводу не поступало. Думаю, ближе к вечеру будет более подробная информация", - сказал А. Белобородченко.

    Стоит отметить, что для многих жителей Молдовы и Приднестровья Одесса - едиственный источник дохода. В частности, в Одессу везут фрукты и овощи, продукты животноводства и просто едут на заработки.

    Согласно информации Всемирной организации здравоохранения, на данный момент в мире зарегистрировано более 254200 случаев заражения вирусом A/H1N1. 2837 человек скончались.


    зы: мой брат - военный инфекционист в Питере, сказал, что это вирус нормально лечится, паниковать нет никаких оснований, томи-флю нам в помощь...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для ebreo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная столица
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,830
    Репутация
    674
    а почему удивление такое. Это абсолютно предсказуемое явление. Осень, все возращаются из отпусков. Количество людей в общественном транспорте увеличивается. Особенно для нашего региона.
    По поводу томи-флю в нэте появились сообщения, что у него есть довольно серьёзные побочные эффекты. И препарат не был до конца исследован и проверен.
    Живи моя ОДЕССА, живи и процветай!!!

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    723
    Репутация
    318
    А вот так тема и закрылась. http://most-odessa.info/news/ukraine/472.html
    В СЭС считают, что Одессе ничего не грозит, че там. Интересно, когда этот грипп дойдет таки до Одессы, что говорить будут?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Будут говорить, что грипп- таки дошёл...
    А по поводу Тамифлю- побочные эффекты есть у всех лекарств, другое дело, если тяжесть их (побочных эффектов) страшнее, чем само заболевание...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для baldzer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    429
    Репутация
    313
    Согласно информации Всемирной организации здравоохранения, на данный момент в мире зарегистрировано более 254200 случаев заражения вирусом A/H1N1. 2837 человек скончались.
    Пусть лучше эта Всемирная организация опубликует статистику смертей при самой простой операции- аппендицит.Там по-больше чем 1% умерших.А свиной грипп это новая замануха (типа СПИДА) для создания всевозможных фондов по борьбе с ним и зарабатыванию на этом денег,на нашем страхе.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от baldzer Посмотреть сообщение
    Пусть лучше эта Всемирная организация опубликует статистику смертей при самой простой операции- аппендицит.Там по-больше чем 1% умерших.А свиной грипп это новая замануха (типа СПИДА) для создания всевозможных фондов по борьбе с ним и зарабатыванию на этом денег,на нашем страхе.
    Та это да, у нас в Одессе только по одному туберкулезу такая статистика ..... что грипп просто детский лепет

  12. Вверх #12
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,985
    Репутация
    5200
    да у нас уже давно дофига свиного так называемого гриппа...только никто не диагностирует его...и правильно делает...симптомы и лечение ведь одинаковые как с обычной вирусной инфекцией...

  13. Вверх #13
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,985
    Репутация
    5200
    действительно лучше бы тубиком занималось государство...но...

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для tanica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    475
    Вчера только по АТВ показывали конференцию по вирусным инфекциям, призывают не паниковать, т.к. есть куда более опасные вирусы. Статистика по летальности по свиному ГРИППу до 3 %, а по птичьему - 64%, и угроза заражения всё ещё велика

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    52
    Репутация
    7
    Меньше ешьте американских страшилок и меньше слушайте весь этот бред. От обыкновенного гриппа умирает гораздо больше.

    Это называется биотерроризм. СПИД как-то уже утратил свою силу, в следствии того, что его просто нет. Теперь вот выдумали, куриный грипп, который уже тоже затих, на смену ему пришел свиной, завтра американцы придумают лошадиный, гусиный, утиный и т.д.

    Вас разводят как слепых котят. Не поддавайтесь обману!

  16. Вверх #16
    Рождённая с улыбкой Аватар для Milashca
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Сказка
    Сообщений
    1,880
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от Господь Посмотреть сообщение
    Меньше ешьте американских страшилок и меньше слушайте весь этот бред. От обыкновенного гриппа умирает гораздо больше.

    Это называется биотерроризм. СПИД как-то уже утратил свою силу, в следствии того, что его просто нет. Теперь вот выдумали, куриный грипп, который уже тоже затих, на смену ему пришел свиной, завтра американцы придумают лошадиный, гусиный, утиный и т.д.

    Вас разводят как слепых котят. Не поддавайтесь обману!
    О! как тут не поверить раз сам Господь это говорит!!
    Девушка я очень добрая, но справедливая!!
    ...поэтому чуточку злая)))

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    52
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Milashca Посмотреть сообщение
    О! как тут не поверить раз сам Господь это говорит!!
    Мир тебе, дочь моя! Живи с правдой и с Господом в сердце (не путать с попами, посольствами чертовыми, адвентистами и прочей шелупонью)!

  18. Вверх #18
    Рождённая с улыбкой Аватар для Milashca
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Сказка
    Сообщений
    1,880
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от Господь Посмотреть сообщение
    Мир тебе, дочь моя! Живи с правдой и с Господом в сердце (не путать с попами, посольствами чертовыми, адвентистами и прочей шелупонью)!
    порвало... не много ли на себя берёшь?? Как-то ник с подписью не сочитается..
    Девушка я очень добрая, но справедливая!!
    ...поэтому чуточку злая)))

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    52
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Milashca Посмотреть сообщение
    порвало... не много ли на себя берёшь?? Как-то ник с подписью не сочитается..
    Отчего же, дочь моя? Это главные враги Мира и всех хороших людей.

    Если их не уничтожить, то они уничтожат планету в скором будущем.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для DENIKADZIK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Господь Посмотреть сообщение
    Отчего же, дочь моя? Это главные враги Мира и всех хороших людей.

    Если их не уничтожить, то они уничтожат планету в скором будущем.
    Тебе нужно на ж/д вокзале проповедовать!Там уже есть одна тронувшаяся мозгами бабулька-присоединяйся,вдвоем вы перевернете этот мир


Ответить в теме
Страница 1 из 1474 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения