Тема: Свиной и сезонный грипп

Ответить в теме
Страница 203 из 1474 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 703 1203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,060 из 29474
  1. Вверх #4041
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Mr.Zet Посмотреть сообщение
    Я не выкупаю твоих высказываний!!
    Читай классику


  2. Вверх #4042
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Немного перефразировал известную шутку применительно к сегодняшним реалиям

    Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Здравоохранения Украины и заявил:
    - Свиной грипп нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
    Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать лук, чеснок и марлевые повязки.

    На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя директор Департамента лекарственных средств
    - Запасы вакцины и средств первой помощи позволяют нам с гордостью утверждать, что эпидемия и лекарственный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
    - Ох! – сказало население и докупило еще арбидол и амиксин .

    Директор Департамента санитарно-эпидемиологического надзора для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
    - Невиданное снижение смертности! Средняя продолжительность жизни растет! Возрождаемся!
    - Во даже как! – ужаснулось население и побежало оформлять загранпаспорта

    - Цены на медуслуги упадут! Каждому больному по палате ! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Директор Департамента медицинской помощи.
    - Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать оксолин, терафлю и парацетамол.

    - Наша армия готова помочь населению. Уже завтра. И химикаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
    - Мама!...- пискнуло население и начало копать землянки.

    - Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы отменить карантин. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Ура!

    - Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.

  3. Вверх #4043
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8497
    Цитата Сообщение от СОЛНЫШКО ПАЛЬМИРЫ Посмотреть сообщение
    Кто согласен шить маски и отдавать людям? Отвечайте!. Я между-прочим уше сделала 32 маски, завтра буду на работе отдавать. Сегодня до ночи буду шить.
    Уважаемая Солнышко! Отдохните,расслабьтесь,попейте водочки,выкурите сигаретку(знаю,что вы против курения в соседней теме ) и всё у Вас будет хорошо! И маски,и грипп отойдут на второй план.С парнем познакомьтесь-будет чем время занять.
    !
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  4. Вверх #4044
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    685
    Репутация
    43
    Вы не в марлевой повязке? тогда мы идём к Вам. Нет - инфекциям. Быстро надевай повязку себе и ближнему своему.

  5. Вверх #4045
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    это с одного из киевских форумов:
    Машуля Ноябрь 1st, 2009 09:15 :

    Большое спасибо за поддержку…
    Болею 4 день…
    Мне страшно …
    Я ночами не сплю…у меня началась рвота, расстройство…но от температуры в теле я даже подняться с кровати не могла…придвинуться… написать тем более…
    Приехал мой парень, сказал, что понял, что я одна…помогает мне подниматься…
    Знаете…
    стало легче все-таки как-то на душе, когда “ты не один” ….
    Но мне теперь страшно за него…я вижу- заразила, хотя он со мной пол дня…расстройство, горло першит и легкий кашель…весь бледный какой-то…
    приезжала неотложка…сказала не выходить из квартиры и вызвать врача еще раз…но когда я позвонила в поликлинику мне сказали ,чтобы я прибыла к ним, что меня будет рассматривать какая-то комиссия…не знаю как я к ним доберусь- я еле с кровати встаю…сейчас начну к ним собираться…
    молюсь, чтоб мне они сказали ,что со мной «все в порядке»…и меня сразу не заберут в инфекционку…
    Я очень надеюсь на то ,что эпидемия скоро, очень скоро закончиться, и смертей больше не будет от нее…и надеюсь, что я не разнощик этого”МОРа”,так как я сейчас буду выходить на улицу…
    Напоследок… мой парень меня удивил, увидев, что я молюсь, сказал, что не верит в молитвы и за меня молиться не станет…
    Я ВАС ПРОШУ помолитесь за здравие моё с Лешей…он просто “Фома -Неверующая” : )
    Пожалуйста…
    Я прекрасно помню свое состояние во время гриппа. За комп точно не сядешь - сил нет. Мое мнение - троль.
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  6. Вверх #4046
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от ПОСЛЕДНИЙ ДЖЕДАЙ Посмотреть сообщение
    - там же написано - врач сказал сидеть дома.
    я понял: врач с НИМИ заодно!

  7. Вверх #4047
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    156
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Читай классику
    Прямо сейчас и начну)

  8. Вверх #4048
    Живёт на форуме Аватар для EugeneX9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    314

  9. Вверх #4049
    Новичок Аватар для Leptunov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    59
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Narrator Посмотреть сообщение
    А сейчас паники нет ? =)))
    Я не говорю, что её нет, я про то, что некоторые так смело исключают вариант эпидемии, только потому, что нет оффициальных данных. Если это действительно чума, то их и не будет до последнего момента.
    Есть еще вариант, это всё сделано на политическом уровне, перед выборами, сорвать гумунитарную помощь от других стран.
    Вариантов много, но так смело исключать вариант эпидемии, я бы не стал. ИМХО

  10. Вверх #4050
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    459
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от СОЛНЫШКО ПАЛЬМИРЫ Посмотреть сообщение
    А я межу-прочим маски шью. И всё это - для людей. И в теме печатаю, и тихонько тесёмочки пришиваю. И ваточку вставаляю, и бинтик нашиваю...
    Солнышко,Вы,конечно,извините, я тут и так читать не успеваю, а Вы со своими одинаковыми постами (может, вы вообще робот, а не человек.Хоть мне Ваша маска и не перепадет (я сама пошила), но от НАЦИИ огромное спасибо, я перезвоню на гарячую линию, скажу, что Украина в гуманитарке масок уже не нуждается

  11. Вверх #4051
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    685
    Репутация
    43
    Мы с парнем вместе в прерывах между этим повязочки шьём.

  12. Вверх #4052
    Посетитель Аватар для Логитек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    197
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от EugeneX9 Посмотреть сообщение
    Если бы еще Тамифлю был в продаже. Его же нету. Я бы себе купил бы 2 пачки за 200$, сделал бы прививку от обычного гриппа и не парился бы на тему свинячего гриппа и ни в чем себя не ограничивал.
    Во во я аптеки обзвонила...нигде нету....в некоторых даже говорят у нас такого и небыло...
    Мне вчера наша участковая(я простужена и вызывала на дом) сказала,что им(врачам)всем сказали,что от калифорнийского гриппа лекарство-ТИЛОРОН,так его тоже нигде нет.
    Вот сижу дома...пью малину,смородину,фрэш(лимон,апельсин,грей) и арбидол,ну и нос капаю.
    Будь самим собой,остальные роли уже заняты!

  13. Вверх #4053
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8497
    Цитата Сообщение от СОЛНЫШКО ПАЛЬМИРЫ Посмотреть сообщение
    Вы не в марлевой повязке? тогда мы идём к Вам. Нет - инфекциям. Быстро надевай повязку себе и ближнему своему.
    Я Вас жду!!!!!!
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  14. Вверх #4054
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Mr.Zet Посмотреть сообщение
    Прямо сейчас и начну)
    Скачай с нета "Нирвана" (Лесь Подеревянский)

  15. Вверх #4055
    Частый гость Аватар для Талисман
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    647
    Репутация
    1048
    Представила себе весь город в масках... Кто медвежонок, кто зайчик и т.д. Хит сезона- маска хрюшки )) Вирус подумает, что в нашем городе ему точно делать нечего
    Последний раз редактировалось Талисман; 01.11.2009 в 13:32.

  16. Вверх #4056
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,136
    Репутация
    34908
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    Я прекрасно помню свое состояние во время гриппа. За комп точно не сядешь - сил нет. Мое мнение - троль.
    У многих комп уже давно и прочно занял свое место в кровати)))

  17. Вверх #4057
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от СОЛНЫШКО ПАЛЬМИРЫ Посмотреть сообщение
    Мы с парнем вместе в прерывах между этим повязочки шьём.
    Фак, а я думал, она свободна, уже хотел подъехать...

  18. Вверх #4058
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    95
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Талисман Посмотреть сообщение
    Представила себе весь город в масках... Кто медвежонок, кто зайчик и т.д. Пик сезона- маска хрюшки )) Вирус подумает, что в нашем городе ему точно делать нечего
    да пребудет с Вами СИЛА

  19. Вверх #4059
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    704
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    это с одного из киевских форумов:
    Машуля Ноябрь 1st, 2009 09:15 :

    Большое спасибо за поддержку…
    Болею 4 день…
    Мне страшно …
    Я ночами не сплю…у меня началась рвота, расстройство…но от температуры в теле я даже подняться с кровати не могла…придвинуться… написать тем более…
    Приехал мой парень, сказал, что понял, что я одна…помогает мне подниматься…
    Знаете…
    стало легче все-таки как-то на душе, когда “ты не один” ….
    Но мне теперь страшно за него…я вижу- заразила, хотя он со мной пол дня…расстройство, горло першит и легкий кашель…весь бледный какой-то…
    приезжала неотложка…сказала не выходить из квартиры и вызвать врача еще раз…но когда я позвонила в поликлинику мне сказали ,чтобы я прибыла к ним, что меня будет рассматривать какая-то комиссия…не знаю как я к ним доберусь- я еле с кровати встаю…сейчас начну к ним собираться…
    молюсь, чтоб мне они сказали ,что со мной «все в порядке»…и меня сразу не заберут в инфекционку…
    Я очень надеюсь на то ,что эпидемия скоро, очень скоро закончиться, и смертей больше не будет от нее…и надеюсь, что я не разнощик этого”МОРа”,так как я сейчас буду выходить на улицу…
    Напоследок… мой парень меня удивил, увидев, что я молюсь, сказал, что не верит в молитвы и за меня молиться не станет…
    Я ВАС ПРОШУ помолитесь за здравие моё с Лешей…он просто “Фома -Неверующая” : )
    Пожалуйста…
    А чего она сидит на форуме печатает, если ей так плохо????????? мне кажется, в таком состоянии на экран просто больно смотреть, не то шо выпечатывать сообщения такой длины!

  20. Вверх #4060
    Постоялец форума Аватар для Derringer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса,УНР
    Сообщений
    1,226
    Репутация
    273
    Єхинацея вставляет не хуже водки--я вам скажу..
    my little girl,drive anywhere,do what you want..I don`t care(c)


Ответить в теме
Страница 203 из 1474 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 703 1203 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения