Тема: Свиной и сезонный грипп

Ответить в теме
Страница 501 из 1474 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 29474
  1. Вверх #10001
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    Цитата Сообщение от СОЛНЫШКО ПАЛЬМИРЫ Посмотреть сообщение
    Шановні! у нас у школі теж не тепло. Але ми працюємо. Добре хоч про нас держава думає. Сказали, вельмишановні міністри, що зарплата буде як і раніше. Але ми робимо 2 справи. І зараз працюємо в карантин, і потім з дітьми віпрацьовувати будемо. За це нам ніхто не доплатить грошей. А захворіти у холодній школі легко. У тулупах сидимо.
    Ой..и Вы туда же…может действительно, если уже Вам и оплачивают – пойдите отдохните
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет


  2. Вверх #10002
    Мелкий просветлённый гешефтер Аватар для Миша КемпFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Халифат خليفة‎‎
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,109
    Репутация
    15885
    СОЛНЫШКО ПАЛЬМИРЫ;7842726] Добре хоч про нас держава думає. Сказали, вельмишановні міністри, що зарплата буде як і раніше. Але ми робимо 2 справи. І зараз працюємо в карантин.....
    Так может вам шановні міністри вообще зарплату платить не должны:Вы тогда 3 справи робитиме
    Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам(с)

  3. Вверх #10003
    Новичок Аватар для lucky_nick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Ланиола Посмотреть сообщение
    У всіх карантин, а вона працює))))))
    бо нас нічого не бере

  4. Вверх #10004
    Весёлая Зайчатина Аватар для Narrator
    Пол
    Женский
    Адрес
    ~~Odessa~~
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от СОЛНЫШКО ПАЛЬМИРЫ Посмотреть сообщение
    Шановні! у нас у школі теж не тепло. Але ми працюємо. Добре хоч про нас держава думає. Сказали, вельмишановні міністри, що зарплата буде як і раніше. Але ми робимо 2 справи. І зараз працюємо в карантин, і потім з дітьми віпрацьовувати будемо. За це нам ніхто не доплатить грошей. А захворіти у холодній школі легко. У тулупах сидимо.
    А чого сидите.. кого чекаетєте ?
    «Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее» И.В. Сталин

  5. Вверх #10005
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Солнышко, у меня уже потек нос, но это не грипп, а аллергия...на кое кого.
    Хватит байки травить. Забаню. Последнее предупреждение.
    Ничего я не хочу менять (с)

  6. Вверх #10006
    Постоялец форума Аватар для lukava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,251
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от СОЛНЫШКО ПАЛЬМИРЫ Посмотреть сообщение
    Шановні! у нас у школі теж не тепло. Але ми працюємо. Добре хоч про нас держава думає. Сказали, вельмишановні міністри, що зарплата буде як і раніше. Але ми робимо 2 справи. І зараз працюємо в карантин, і потім з дітьми віпрацьовувати будемо. За це нам ніхто не доплатить грошей. А захворіти у холодній школі легко. У тулупах сидимо.
    вы предлагаете, чтобы дети пошли в школу и сидели в "тулупах" с большой вероятностью заболеть?

  7. Вверх #10007
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Цитата Сообщение от Ната-ли Посмотреть сообщение
    порвало))))))))))))

  8. Вверх #10008
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    685
    Репутация
    43
    А ви чули, що в Києві вчителі вже пов язки ш ють? Ось як. До нас ще встигнуть. 2 тижні ще є.

  9. Вверх #10009
    Новичок Аватар для lucky_nick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от СОЛНЫШКО ПАЛЬМИРЫ Посмотреть сообщение
    А ви чули, що в Києві вчителі вже пов язки ш ють? Ось як. До нас ще встигнуть. 2 тижні ще є.
    Лаванды на этом накосят...

  10. Вверх #10010
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Juletta Посмотреть сообщение
    Повторяй пожалуйста свое сообщение на каждой странице Может, до многих дойдет
    попробую

    Цитата Сообщение от VIKA77 Посмотреть сообщение
    В моей родной школе до начала карантина не было ни одного больного ребенка (как ни странно), в детском отделении больницы - ни одного больного... кому нужен этот карантин??? дети 3 недели будут предоставлены сами себе((( вместо того, чтоб сидеть в теплой школе, они будут три недели шататься по улицам.
    ну, не знаю, мне вот из Киева племянницу прислали - мы ее из дома не выпускает, пусть лучше сидит в теплом доме и кушает витаминки

    Цитата Сообщение от lucky_nick Посмотреть сообщение
    В городе нет, зато на седьмой привезут
    равно как и в порт, и на вокзал и в аэропорт, какие предложения?? То, что каким-нибудь образом вирус таки может проникнуть в Одессу - это ясно, я говорю о ситуации на сегодняшний день, когда ситуация изменится - я напишу

    Цитата Сообщение от СОЛНЫШКО ПАЛЬМИРЫ Посмотреть сообщение
    Шановна VIKA77! У нашій школі практично така сама ситуація. Але і нас закрили. Та ще і на 3 тижні. Коли діти встигнуть наздогнати - невідомо! І так багато прогалин. Ми не встигнемо нормально викласти учбовий матеріал та атестовувати учнів.
    ой, я вас прошу! Это что первый в жизни карантин?? да я еще в школе училась, мы месяцами зимой гуляли то из-за карантина, то из-за отсутствия отопления!! а догнать не проблема - введут, к примеру, шестидневку, сократят каникулы - все догоните..
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  11. Вверх #10011
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    685
    Репутация
    43
    Які ерудировані, грамотні та інтелигентні, вельмишановні форумчани Одеського форуму! Приємно. Я здивована!

    [MOD] Флуд. Это баня. Надоело реально.

  12. Вверх #10012
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    Цитата Сообщение от СОЛНЫШКО ПАЛЬМИРЫ Посмотреть сообщение
    А ви чули, що в Києві вчителі вже пов язки ш ють? Ось як. До нас ще встигнуть. 2 тижні ще є.
    Так Вы еще числа 30 нашили повязок…Видите, как Вы Киев опередили
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет

  13. Вверх #10013
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    От СПИДа, туберкулеза, недоедания, диабета, инсульта умирает гораздо больше людей. Жаль, на этом пиар не сделаешь. Да и не посеет такую панику как хотелось бы снять в эквиваленте условных. Вчера зашли в бар на кофе & коньяк вечером. Маски-шоу за стойкой-))). Улыбнули инструкции на столах "про грып свыни и як з ным боротыся" в том смысле что такой белиберды я уже давно не читала в "официальном порядке".
    Есть на многое на свете....на чем можно неплохо заработать, друг Горацио-))).
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  14. Вверх #10014
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от СОЛНЫШКО ПАЛЬМИРЫ Посмотреть сообщение
    Люди, та не хвилюйтеся так, до нас грип не дійшов. Я сьогодні слухала радыо "Ера", слухачі ставили різні запитанння, усі схвильовані ситацією. Так от - головний санітарний лікар сказав, що достатньо носити маску, їсти лимони, цитрусові, часник, укріплюючи імунну систему. Не хвилюватися, якщо у Вас нежить не виходити не те о на роботу, а й на вулицю. Викликати обов язково лікаря. І усе буде гаразд. Сказав, що правда ще у 10 областях введуть карантин, одесі поки що нема.
    Главный санврач - лицо заинтересованное в том чтобы привить население вражеской вакциной. А для того чтобы поскорее привить уже этой зимой - надо говорить что эпидемии калифорнийского гриппа нет и все такое. Может быть и нет, я не спорю. Но ему я бы не верил. Как торговцу единственная цель которого продать плохой товар.

    Главный санврач: от «свиного» гриппа в Украине умерли "лишь" трое людей



  15. Вверх #10015
    Весёлая Зайчатина Аватар для Narrator
    Пол
    Женский
    Адрес
    ~~Odessa~~
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от СОЛНЫШКО ПАЛЬМИРЫ Посмотреть сообщение
    А ви чули, що в Києві вчителі вже пов язки ш ють? Ось як. До нас ще встигнуть. 2 тижні ще є.
    К Вам в школу уже завезли швейные машинки и оверлоки ? =))
    «Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее» И.В. Сталин

  16. Вверх #10016
    Новичок Аватар для lucky_nick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    [QUOTE=am777;7843088]Главный санврач - лицо заинтересованное в том чтобы привить население вражеской вакциной. А для того чтобы поскорее привить уже этой зимой - надо говорить что эпидемии калифорнийского гриппа нет и все такое. Может быть и нет, я не спорю. Но ему я бы не верил. Как торговцу единственная цель которого продать плохой товар.

    а что ему остаётсся делать, выбор невелик, вакцина привезена, барыши посчитаны, работу терять не хо-ца

  17. Вверх #10017
    Посетитель Аватар для Aliyaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна Санта-Клауса
    Сообщений
    468
    Репутация
    159
    как можно прививаться вакциной, которая не тестирована на людях?у нас бесплатно это вакцину колят - 4 человека в стране уже умерло после уколов!!!

  18. Вверх #10018
    Постоялец форума Аватар для Bagirapuss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от СОЛНЫШКО ПАЛЬМИРЫ Посмотреть сообщение
    Шановні! у нас у школі теж не тепло. Але ми працюємо. Добре хоч про нас держава думає. Сказали, вельмишановні міністри, що зарплата буде як і раніше. Але ми робимо 2 справи. І зараз працюємо в карантин, і потім з дітьми віпрацьовувати будемо. За це нам ніхто не доплатить грошей. А захворіти у холодній школі легко. У тулупах сидимо.
    И зачем, собственно, вы геройствуете? Думаете, школе и детям легче станет, если вы заболеете? Нельзя, что ли, книжки и бумажки домой взять и "працювати" там?
    Мне вот, к счастью, повезло - обо мне думает не "держава", а я сама и мои работодатели. Я, конечно, тоже стараюсь позаботиться о тех, для кого я работодатель. Вот поэтому нам всем тепло и все получают исправно те деньги, что зарабатывают... А ваш работодатель - "держава". Она о вас никогда заботиться не станет. Так позаботьтесь вы сами хотя бы о себе и друг о друге...
    Английский на каждый день и для особых случаев

  19. Вверх #10019
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Aliyaliya Посмотреть сообщение
    как можно прививаться вакциной, которая не тестирована на людях?у нас бесплатно это вакцину колят - 4 человека в стране уже умерло после уколов!!!
    в период эпидемии смысла прививать нет.
    Как мне кажется.
    Нет времени у организма, чтобы иммунитет выработать.
    Готовь сани летом.
    Ничего я не хочу менять (с)

  20. Вверх #10020
    Новичок Аватар для lucky_nick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Narrator Посмотреть сообщение
    К Вам в школу уже завезли швейные машинки и оверлоки ? =))
    а если ещё деток за машинки на уроках труда...


Ответить в теме
Страница 501 из 1474 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения