Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)

Закрытая тема
Страница 373 из 1021 ПерваяПервая ... 273 323 363 371 372 373 374 375 383 423 473 873 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,441 по 7,460 из 20416
  1. Вверх #7441
    Постоялец форума Аватар для Puma2801
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    860
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    КотЭ-нянька)

    Класс! Нянька высшей категории,повезло хозяевам)))


  2. Вверх #7442
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Мальчики и девочки, а у кого то получалось с улицы пристроить животное? Повстречала сногшибательных котеек сегодня. Не буду описывать свое финансовое положение (а кому сейчас легко=)))), да и чего жаловаться, если жива, здорова и даже есть, что покушать)))
    но малым хочеться помочь сильно. Передержки заняты((клиники (те которые с норм. ценами) забиты...Поделитесь опытом пристройства с улицы, пож-ста.
    Спасибо.

  3. Вверх #7443
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от kissa2626 Посмотреть сообщение
    Мальчики и девочки, а у кого то получалось с улицы пристроить животное? Повстречала сногшибательных котеек сегодня. Не буду описывать свое финансовое положение (а кому сейчас легко=)))), да и чего жаловаться, если жива, здорова и даже есть, что покушать)))
    но малым хочеться помочь сильно. Передержки заняты((клиники (те которые с норм. ценами) забиты...Поделитесь опытом пристройства с улицы, пож-ста.
    Спасибо.
    У девчонок из этой темы был положительный опыт пристройства с улицы.
    Мы однажды попытались - не повезло.
    Симпатичная пара пришла посмотреть котёночка в понедельник, а забрать его захотели в пятницу. В четверг котёнок исчез в неизвестном направлении..... Будем думать, что его забрали хорошие люди. Было это в начале этого года. А в конце января мы забрали домой нашу Бутузю - последнюю из этого "выводка", встречающую нас каждый день на стоянке... Теперь дома нас встречает... Солнце- кисолнце...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #7444
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Цитата Сообщение от kissa2626 Посмотреть сообщение
    Мальчики и девочки, а у кого то получалось с улицы пристроить животное? Повстречала сногшибательных котеек сегодня. Не буду описывать свое финансовое положение (а кому сейчас легко=)))), да и чего жаловаться, если жива, здорова и даже есть, что покушать)))
    но малым хочеться помочь сильно. Передержки заняты((клиники (те которые с норм. ценами) забиты...Поделитесь опытом пристройства с улицы, пож-ста.
    Спасибо.
    С котятами немного проще, они быстрее и проще приспосабливаются.
    А со взрослой кошкой у меня был очень грустный опыт пристройства с улицы((
    2 дня она ночами выла в новом доме. На третий день ей все таки удалось сбежать(( И я так ее и не нашла. Искали 3 недели. Оказалось, что она очень свободолюбивая и сидеть в 4-х стенах не согласилась((
    А вообще стоит попробовать, наверно. А вдруг повезет.. Но тут всегда риск пойдет ли сразу на горшок, какой характер, не будет ли шкодничать и т.д. Ведь на улице всего это не узнать((
    Да и вообще с улицы неохотно берут( Мы вот пристраивали котят летом. Удалось пристроить только одного(
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  5. Вверх #7445
    Постоялец форума Аватар для Di-Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    1864
    Меня тоже... "Проняло аж до.... )))" - рассказ о том, как надо понимать животных и уметь научить этому других: http://dnevniki.ykt.ru/TUTOR/469076
    (А ведь хотели усыпить...)
    Последний раз редактировалось Di-Z; 26.12.2011 в 19:55.

  6. Вверх #7446
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от kissa2626 Посмотреть сообщение
    Мальчики и девочки, а у кого то получалось с улицы пристроить животное? Повстречала сногшибательных котеек сегодня. Не буду описывать свое финансовое положение (а кому сейчас легко=)))), да и чего жаловаться, если жива, здорова и даже есть, что покушать)))
    но малым хочеться помочь сильно. Передержки заняты((клиники (те которые с норм. ценами) забиты...Поделитесь опытом пристройства с улицы, пож-ста.
    Спасибо.
    я много раз пристраивала с улицы котят и щенков,всегда всё было хорошо.Правда перед тем как люди должны посмотреть,я забирала домой,купала и обрабатывала от блох и глистов....смотрела как ходит в туалет и потом отдавала.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  7. Вверх #7447
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    А я сегодня чуть не убила бабу одну... девочки, я не псих... просто я псих... На секунду отвернулась, телефон достать из сумки, а какая-то сумашедшая (по виду) бабка, что то Мишель даёт... блин... как я кричала... это просто припадок был... с истерикой... даже слёзы хлынули... Как же я перепугалась... Я столько сил и денег потратила чтоб её вытащить, и тут непонятно кто, непонятно что ей суёт... Правда Мишель не взяла... (СПАСИБО, АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ!т (повторяю очередной раз)) но меня замкнуло... я на эту бабу с кулаками... (стыдно, каюсь, но кто тащил больное животное как я - поймёт...) Спрашиваю, какого хрена?! Она говорит - думала, что бездомная... Меня вобще укрыло... Повылазило что ли?! На ней ошейник за 400 гривен, с пристегнутым таким же поводком... всё новенькое... Капец... Говорю
    -покажи что ты ей дать обиралась - она начинает сваливать... Я говорю,
    - если с моей собакой что то случится, я тебя найду и покалечу... не сомневайся... Ответ:
    - так как ты докажешь, что ОНА ИЗ_ЗА МЕНЯ СДОХЛА?
    Всё... пелена .... меня оттаскивали...
    У меня оч. хорошая интуиция... и ... ну явно эта баба не просто пожалела "бедную собачку"... (с поводком и ошейником) А люди, меня оттащили, успокаивали, держали (пока она убежала), и сами в шоке были... не знали что сказать, такая истерика у мЯ была...

  8. Вверх #7448
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    А я сегодня чуть не убила бабу одну... девочки, я не псих... просто я псих... На секунду отвернулась, телефон достать из сумки, а какая-то сумашедшая (по виду) бабка, что то Мишель даёт... блин... как я кричала... это просто припадок был... с истерикой... даже слёзы хлынули... Как же я перепугалась... Я столько сил и денег потратила чтоб её вытащить, и тут непонятно кто, непонятно что ей суёт... Правда Мишель не взяла... (СПАСИБО, АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ!т (повторяю очередной раз)) но меня замкнуло... я на эту бабу с кулаками... (стыдно, каюсь, но кто тащил больное животное как я - поймёт...) Спрашиваю, какого хрена?! Она говорит - думала, что бездомная... Меня вобще укрыло... Повылазило что ли?! На ней ошейник за 400 гривен, с пристегнутым таким же поводком... всё новенькое... Капец... Говорю
    -покажи что ты ей дать обиралась - она начинает сваливать... Я говорю,
    - если с моей собакой что то случится, я тебя найду и покалечу... не сомневайся... Ответ:
    - так как ты докажешь, что ОНА ИЗ_ЗА МЕНЯ СДОХЛА?
    Всё... пелена .... меня оттаскивали...
    У меня оч. хорошая интуиция... и ... ну явно эта баба не просто пожалела "бедную собачку"... (с поводком и ошейником) А люди, меня оттащили, успокаивали, держали (пока она убежала), и сами в шоке были... не знали что сказать, такая истерика у мЯ была...
    Мне кажется, это в тебе кричала не интуиция, а сумасшедшая, просто безумно-полоумно-ненормальная любовь к Мишельке.
    Баба, может, просто глупая. И могла просто "без задней мысли" попытаться угостить собаку. Бывает же, что взрослый видит хорошенького ребёнка и даёт ему конфету - просто умилил вид малыша, захотелось его угостить.
    А ты накинулась на эту тётку, и она с перепугу начала какую-то ересь нести ("подумала, что она бездомная"). ))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #7449
    User banned Аватар для Паночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    2455
    девочки сори может не в тему -ищу до 31 числа котенка-девочку 2-3месяцев здровую, приличную малышню
    совсем нет времени мониторить тему - перезвоните плиз 966805444

  10. Вверх #7450
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Правда Мишель не взяла... (СПАСИБО, АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ!т (
    Вот поэтому, если у меня будет собака - при попытке прикоснуться к ней, она будет откусывать руку
    Правильно-правильно. Так ей и надо. Попривыкали, что животные какбы общественные, можно потрогать, можно покормить.. Животное - частная собственность. И нефиг его руками трогать.
    Вообще надо было ей скормить то, что она собаке предлагала.
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)

  11. Вверх #7451
    Частый гость Аватар для FREЙЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Молдаванка и Пересыпь
    Сообщений
    776
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от bohemian Посмотреть сообщение
    Вот поэтому, если у меня будет собака - при попытке прикоснуться к ней, она будет откусывать руку
    Правильно-правильно.
    Как мой Конан, он точно откусит.
    Ужас, прочитала, предсавила себя в такой ситуации, аж типать начало...
    Таня, а ты эту бабу в морду не запомнила?

  12. Вверх #7452
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от FREЙЯ Посмотреть сообщение
    Как мой Конан, он точно откусит.
    Ужас, прочитала, предсавила себя в такой ситуации, аж типать начало...
    Таня, а ты эту бабу в морду не запомнила?
    Запомнила... и очень хорошо! Я потом вырвалась, и побежала её догонять.... дошло, что главное-посмотреть таки, что у неё в кульке... так она как сквозь землю...
    Я очень сильно на нее кричала... с мини - рынка повыбегали продавцы... они меня, и Мишель очень хорошо знают... Они и удержать пытались... А тётка - левая... никто её там раньше не видел(((((
    Я Мишке дома сразу энтерос геля впихнула... на всяк пожарный...

  13. Вверх #7453
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это в тебе кричала не интуиция, а сумасшедшая, просто безумно-полоумно-ненормальная любовь к Мишельке.
    Баба, может, просто глупая. И могла просто "без задней мысли" попытаться угостить собаку. Бывает же, что взрослый видит хорошенького ребёнка и даёт ему конфету - просто умилил вид малыша, захотелось его угостить.
    А ты накинулась на эту тётку, и она с перепугу начала какую-то ересь нести ("подумала, что она бездомная"). ))))))))
    Но это же просто идиотизм... Я эту собаку молодой телятиной кормлю... и кормом за 1300 гривен... .у неё диета. А потом какая-то идиотка просто берёт, и суёт ей хрень какую-то... и весь мой труд на смарку???
    Я не понимаю... как вобще может прийти в голову - кормить чью-то собаку?! Это просто идиотизм тупой... Про ребёнка вобще молчу...

  14. Вверх #7454
    Постоялец форума Аватар для Nemeziida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар - Одесса
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от Паночка Посмотреть сообщение
    девочки сори может не в тему -ищу до 31 числа котенка-девочку 2-3месяцев здровую, приличную малышню
    совсем нет времени мониторить тему - перезвоните плиз 966805444
    А что значит "приличную". Какой окрас интересует? Или Вас порода "приличная" интересует? Вы бы определились сначала, а то здесь немало котят есть.
    *** За деньги нельзя купить счастье, но можно предотвратить несчастье ***

  15. Вверх #7455
    User banned Аватар для Паночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    2455
    Цитата Сообщение от Nemeziida Посмотреть сообщение
    А что значит "приличную". Какой окрас интересует? Или Вас порода "приличная" интересует? Вы бы определились сначала, а то здесь немало котят есть.
    нет-нет, порода абсолютно не интересует - хочу простою кисю. окрас лучше черненький, но особо не принципиально. приличная имела в виду такую, что б можно было к двоим деткам пустить.
    очень ждем нашего третьего ребеночка -котеночка!!! хелп!!!

  16. Вверх #7456
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Цитата Сообщение от Паночка Посмотреть сообщение
    нет-нет, порода абсолютно не интересует - хочу простою кисю. окрас лучше черненький, но особо не принципиально. приличная имела в виду такую, что б можно было к двоим деткам пустить.
    очень ждем нашего третьего ребеночка -котеночка!!! хелп!!!
    Личку почистите - не могу отправить сообщение
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  17. Вверх #7457
    Постоялец форума Аватар для Nemeziida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар - Одесса
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от Паночка Посмотреть сообщение
    нет-нет, порода абсолютно не интересует - хочу простою кисю. окрас лучше черненький, но особо не принципиально. приличная имела в виду такую, что б можно было к двоим деткам пустить.
    очень ждем нашего третьего ребеночка -котеночка!!! хелп!!!
    Паночка, спасибо Вам, что хотите подарить дом и свою любовь малышке! И в правильную тему зашли!

    Девочки, подключайтесь, у кого есть котенок-девочка?
    *** За деньги нельзя купить счастье, но можно предотвратить несчастье ***

  18. Вверх #7458
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974

    По умолчанию Мотя

    050-912-57-35
    активная, игривая, ласковая, любознательная.
    привита, и обработана

    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  19. Вверх #7459
    Постоялец форума Аватар для MuhaCC
    Пол
    Женский
    Адрес
    Munich, Germany
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    3182
    Цитата Сообщение от Паночка Посмотреть сообщение
    нет-нет, порода абсолютно не интересует - хочу простою кисю. окрас лучше черненький, но особо не принципиально. приличная имела в виду такую, что б можно было к двоим деткам пустить.
    очень ждем нашего третьего ребеночка -котеночка!!! хелп!!!
    Ой, Надя, решили хвостом обрасти? Поздравляю! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я видела у девочек была черная малышка... Свою красопету не предлагаю - после визита вета выяснилось, что у нас лишай. (((( Так шо лечимся...
    З.Ы. Девчат, если у кого-то освободится ненароком лампа - я возьму "поюзать" хотя бы на пару раз, квартиру перекварцевать.
    Последний раз редактировалось MuhaCC; 27.12.2011 в 10:56.
    interface Zadnica { void DoEverything(); }

  20. Вверх #7460
    Частый гость Аватар для A_nuta
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Репутация
    2479
    Блин Мотя такая красотка, мне прям запала в душу, очень жаль что не могу забрать!
    Самых лучших ей родителей и поскорей!


Закрытая тема
Страница 373 из 1021 ПерваяПервая ... 273 323 363 371 372 373 374 375 383 423 473 873 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения