Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)

Закрытая тема
Страница 363 из 1021 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 373 413 463 863 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,241 по 7,260 из 20416
  1. Вверх #7241
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    вот и снег пошёл, даже и не знаю радоваться ему или огорчаться? с одной стороны вроде снег лучше дождя, а с другой стороны холодно уже(((
    и сразу вспоминаешь об уличных питомцах, ка они переживут эту зиму(((
    что то у меня сегодня грустное настроение((((
    не люблю снег и дождь((


  2. Вверх #7242
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Угу... а мне в НД... никак не могу из под одеяла вылезти... за Мишелькой соскучилась жутко, не могу не поехать.

  3. Вверх #7243
    Постоялец форума Аватар для Helen Yu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    1,971
    Репутация
    1828
    Девочки и мальчики, я затеяла затею с первой в своей жизни "конфеткой"))
    Дарю вот такую закладку
    Будет розыгрыш завтра, участников пока аж 6 человек, так что шансы на победу очень велики. Кому интересно - стучите в ЛС или репутацию - отправлю ссылку на "конфетку" ))) Но сразу предупреждаю, "конфетка" разыгрывается вконтакте, т.е. нужно иметь там регистрацию)))
    Дизайнер украшений.

  4. Вверх #7244
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    ссылку кидайте!)))

  5. Вверх #7245
    Частый гость Аватар для Nattally
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    975
    Репутация
    410
    и мне тоже ссылочку)
    Не смогу защитить слабых, так отомщу за них, будьте уверены!

  6. Вверх #7246
    Постоялец форума Аватар для Helen Yu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    1,971
    Репутация
    1828
    А можно сюда?
    У меня на форуме еще не было ни одного штрафа и предупреждения, я очень дорожу этим)))
    Дизайнер украшений.

  7. Вверх #7247
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Угу... а мне в НД... никак не могу из под одеяла вылезти... за Мишелькой соскучилась жутко, не могу не поехать.
    а ты на машине поедешь? возьми нас прицепом)))), а то я там ни разу не была, а дома уже надоело сидеть))))

  8. Вверх #7248
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от сильно умная Посмотреть сообщение
    а ты на машине поедешь? возьми нас прицепом)))), а то я там ни разу не была, а дома уже надоело сидеть))))
    Ага) На самосвале игрушечном))) На маршрутке до Привоза, пересаживаюсь на другую маршрутку.... каких то полтора-два часа и я на месте...)

  9. Вверх #7249
    Постоялец форума Аватар для Nemeziida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар - Одесса
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    581
    Девочки, хочу укрепиться в своем мнении. Я вот, когда в Теплодаре рассказываю о пользе стерилизации, мне уже многие говорят, что ветеринар им сказал, что это нужно делать после того, как собака или кошка один раз родила. Я возмущаюсь, говорю, что за бред. Начинаю рассказывать, что это миф и прошлый век. Что передовой опыт ветеринаров опровергает такое мнение.
    Поэтому вопрос, права я или тот ветеринар, который всем рассказывает о пользе первых родов?
    *** За деньги нельзя купить счастье, но можно предотвратить несчастье ***

  10. Вверх #7250
    Частый гость Аватар для Nattally
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    975
    Репутация
    410
    Говорю по собственному опыту: моя кошка сиамская была простерилизована 9 лет назад в возрасте 7 месяцев (у неё даже 1 течки не было). Никаких проблем ТТТ не наблюдаем по сей день! кошка во дворе родила разок, потом я её в приюте простерилизовала, тоже вроде никаких отклонений или проблем!
    я думаю нет разницы между стерилизацией после родов или до родов, дело в том, что это опять таки размножение, и куда потом котят девать? да и нужно ли кошку подвергать такому стрессу - роды, потом стерилизация! я считаю что и кошке и Вам будет легче без всех этих проблем!
    Кстати говоря, сестра моей Басюльки сиамки умерла во время первых родов, так что Бог миловал!
    Да и прогрессивные врачи только ЗА такую стерилизацию, вон например в НД или НП Вам в жизни не скажут о каких-то первых родах!
    Не смогу защитить слабых, так отомщу за них, будьте уверены!

  11. Вверх #7251
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    У меня Кнопочка - уматовая...))) Вот кому хорошо живётся... С утра встала, пузян как барабан наела, и давай бесится... Спринтерский бег по всей квартире, причём не только по полу, но и по стенам... Потом обязательная ежедневнаЯ шкОда, в виде порчи моей косметики или обуви. Кусачка, царапка, и на бочок... Просыпавемся - и опять по кругу....

  12. Вверх #7252
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от Nemeziida Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу укрепиться в своем мнении. Я вот, когда в Теплодаре рассказываю о пользе стерилизации, мне уже многие говорят, что ветеринар им сказал, что это нужно делать после того, как собака или кошка один раз родила. Я возмущаюсь, говорю, что за бред. Начинаю рассказывать, что это миф и прошлый век. Что передовой опыт ветеринаров опровергает такое мнение.
    Поэтому вопрос, права я или тот ветеринар, который всем рассказывает о пользе первых родов?
    Света, правы Вы, а ветеринар просто безграмотный. Чем раньше сделана стерилизация (желательно вообще до первой течки), тем выше шансы, что кошка никогда не заболеет опухолями молочной железы. А это вторая по частоте причина смертности среди кошек. Если стерилизацию сделать ДО первой течки - то риск равен 0%. А вот если стерилизовать после родов - то риск заболеть именно опухолями молочной железы почти такой же, как у нестерилизованных кошек.
    Пусть ветеринар читает матчасть и учится
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  13. Вверх #7253
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    Мишель Платини, а в какой это теме психи собак мечтают "на мыло пустить"?

  14. Вверх #7254
    Постоялец форума Аватар для Nemeziida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар - Одесса
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    581
    Юля! Натали! Спасибо за поддержку! Буду просвещать население!

    Ветеринар у нас безнадежен, я как узнала, что он в ветклинике делает ТОЛЬКО кастрацию КОТОВ - я была в шоке. Либо уровень вообще низкий и что самое страшное, у меня такое подозрение, что он наверное под местным наркозом это делает, а может просто обездвиживает котов. Я когда сталкиваюсь с собачниками и кошатниками и говорю о стерилизации в хорошей клинике, то сразу предлагаю помощь транспортом и т.д., чтобы люди решались, а не мучили себя и животных.
    Последний раз редактировалось Nemeziida; 21.12.2011 в 10:52.
    *** За деньги нельзя купить счастье, но можно предотвратить несчастье ***

  15. Вверх #7255
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Ага) На самосвале игрушечном))) На маршрутке до Привоза, пересаживаюсь на другую маршрутку.... каких то полтора-два часа и я на месте...)
    и всё это на высоченных каблуках? ну ты экстремалка))))

  16. Вверх #7256
    Частый гость Аватар для Nattally
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    975
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Nemeziida Посмотреть сообщение
    Юля! Натали! Спасибо за поддержку! Буду просвещать население!

    Ветеринар у нас безнадежен, я как узнала, что он в ветклинике делает ТОЛЬКО кастрацию КОТОВ - я была в шоке. Либо уровень вообще низкий и что самое страшное, у меня такое подозрение, что он наверное под местным наркозом это делает, а может просто обездвиживает котов. Я когда сталкиваюсь с собачниками и кошатниками и говорю о стерилизации в хорошей клинике, то сразу предлагаю помощь транспортом и т.д., чтобы люди решались, а не мучили себя и животных.
    а вот тут я уже в шоке!!! под местным или обездвижывает?? это же живодёрство чистой воды!
    Не смогу защитить слабых, так отомщу за них, будьте уверены!

  17. Вверх #7257
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от сильно умная Посмотреть сообщение
    и всё это на высоченных каблуках? ну ты экстремалка))))
    Мы привыкшие))) На дресс площадку так приперется могу... У А.А. инфаркты...)))

  18. Вверх #7258
    Постоялец форума Аватар для Nemeziida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар - Одесса
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от Nattally Посмотреть сообщение
    а вот тут я уже в шоке!!! под местным или обездвижывает?? это же живодёрство чистой воды!
    Я не знаю. Эта ветклиника, или скорее веткабинет, постоянно закрыты, видимо они работают либо когда кто-то позвонит или по каким-то другим причинам. Я когда узнала об этом, тоже обеспокоилась, но пока не смогла застать врачей на работе, чтобы разведать. Как только будет возможность, я обязательно узнаю, и почему только котов, и под каким наркозом это делается.
    *** За деньги нельзя купить счастье, но можно предотвратить несчастье ***

  19. Вверх #7259
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Nattally Посмотреть сообщение
    а вот тут я уже в шоке!!! под местным или обездвижывает?? это же живодёрство чистой воды!
    Под местным наркозом кастрацию котам делать можно. Операция не полостная. И делают, если общий наркоз опасно применять. Это нормально.
    Но это если ПРАВИЛЬНЫЙ местный наркоз. А в данном конкретном случае я сильно сомневаюсь, что он правильный.

    Пы Сы: Мне под местным наркозом кость в челюсти скоблили-чистили, было дело. Не скажу, что совсем ничего не чувствовала, но вполне терпимо было, как палец ушибла
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  20. Вверх #7260
    Постоялец форума Аватар для Nemeziida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар - Одесса
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    581
    Nattally имела ввиду, что обездвиживание - это живодёрство.
    *** За деньги нельзя купить счастье, но можно предотвратить несчастье ***


Закрытая тема
Страница 363 из 1021 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 373 413 463 863 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения