Тема: 21 сад в Лузановке

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Иннулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    829
    Репутация
    307

    Post 21 сад в Лузановке

    Собственно, интересуют отзывы по саду в Лузановке, кто что знает, слышал, может подсказать, посоветовать, плюсы и минусы.
    Заранее благодарна.


  2. Вверх #2
    Практичная дамочка Аватар для colapa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    6055
    Присоединяюсь. Мамочки с Лузановки отзовитесь! Хочу отдать дитятю в сад, а к чему быть готовой, не знаю. Расскажите, как там обстоят дела. Чему учат, какие воспитатели и т.д.
    Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Мой ребенок ходит в єтот сад меня вполне устраивает,мы ходим в ясельную групу курчатко нянечка отличная воспетатель тоже ничего есть родители бессовесные дитей преводят грязных:
    Последний раз редактировалось Rita 33; 23.03.2010 в 11:43.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Иннулька Посмотреть сообщение
    Собственно, интересуют отзывы по саду в Лузановке, кто что знает, слышал, может подсказать, посоветовать, плюсы и минусы.
    Заранее благодарна.
    я очень довольна этим садиком, у меня туда ходит дочка в ясли "сонечко",воспитатели молодые и нянечка тоже,дети их слушают,они с ними занимаются,играют. у меня малая уже знает все цвета каждый день читаю меню,мне подходит(и запеканка и тефтели и рыба).

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Иннулька Посмотреть сообщение
    Собственно, интересуют отзывы по саду в Лузановке, кто что знает, слышал, может подсказать, посоветовать, плюсы и минусы.
    Заранее благодарна.
    я очень довольна этим садиком, у меня туда ходит дочка в ясли "сонечко",воспитатели молодые и нянечка тоже,дети их слушают,они с ними занимаются,играют. у меня малая уже знает все цвета каждый день читаю меню,мне подходит(и запеканка и тефтели и рыба).

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    подскажите с какого возраста берут деток в этот садик,контакты садика или конкретно где он находится.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Иннулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    829
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от irulka-sun Посмотреть сообщение
    подскажите с какого возраста берут деток в этот садик,контакты садика или конкретно где он находится.
    Лузановская 58, тел. 727 73 19, он по-моему здесь один.
    Мы через недельки 3 пойдем за путевкой и будем оформляться, потом подробнее отпишусь.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для yunarolya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    157
    Репутация
    113
    мы тоже по распределению в этот сад...но я ищу альтернативу...подруга отдавала малую осенью прошлого года и условия (по деньгам) мне не понравились...еще..слабая детская площадка...очень колеблюсь...
    "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,..."

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для yunarolya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    157
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от yunarolya Посмотреть сообщение
    мы тоже по распределению в этот сад...но я ищу альтернативу...подруга отдавала малую осенью прошлого года и условия (по деньгам) мне не понравились...еще..слабая детская площадка...очень колеблюсь...
    по распределению- т.е. по месту жительства это ближайший сад, и путевка именно в него...
    "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,..."

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Иннулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    829
    Репутация
    307
    Сегодня пошли первый день - ребенок довольный - уходить не хотел.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Alek83
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    124
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от yunarolya Посмотреть сообщение
    мы тоже по распределению в этот сад...но я ищу альтернативу...подруга отдавала малую осенью прошлого года и условия (по деньгам) мне не понравились...еще..слабая детская площадка...очень колеблюсь...
    А какие именно условия по деньгам?

    Раньше это вроде был закрытый садик железнодорожников... теперь проблем с "попаданием" не возникает?

    А детская площадка и правда слабая.. плюс близость школы (что и является, частично, причиной упадка площадки)

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для оооля
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    75
    Репутация
    15

    По умолчанию Дет.сад №21 в ЛУЗАНОВКЕ

    девочки кто водит своего ребенка в 21 сад,можно услышать отзывы,воспитатели,нянички,питание..Малому 2.3 года,завтра идем в этот садик,первый раз,очень переживаю...зарание спасибо,тем кто откликнется
    КиСюНя

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Лайнара
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Моря!!!
    Сообщений
    280
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от оооля Посмотреть сообщение
    девочки кто водит своего ребенка в 21 сад,можно услышать отзывы,воспитатели,нянички,питание..Малому 2.3 года,завтра идем в этот садик,первый раз,очень переживаю...зарание спасибо,тем кто откликнется
    Тоже туда направлены....и те же вопросы?

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для малышка Вероника
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Мы тоже идем в 21 подскажите!!!!!

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для малышка Вероника
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Оксана А Посмотреть сообщение
    я очень довольна этим садиком, у меня туда ходит дочка в ясли "сонечко",воспитатели молодые и нянечка тоже,дети их слушают,они с ними занимаются,играют. у меня малая уже знает все цвета каждый день читаю меню,мне подходит(и запеканка и тефтели и рыба).
    Мы тоже идём в "сонечко" через неделю,там воспитатели Юля и Вика.Расскажите как вообще обстановка?Так как первый раз

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для kyzk@
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    199
    Репутация
    50
    Тоже собираемся идти в этот сад первое впечатление осталось хорошее пака стояла к заведующей были открыты некоторые группы заглянула все очень чистенько красиво много игрушек много последний год смотрю как обустраевают плошадки на улице поставили домики кораблики короче деткам есть где носится

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Детский сад неплохой, ремонт,питание, забирая вчера ребенка с садика выходит нянечка , выводит ребенка и молча закрывает дверь, платье задом на перед, тапки лево на право, не расчесанное, под носом запекшаяся кровь, плачет,стучу-открывает нянечка- на вопрос почему плачет-не выспалась (мы пришли за ребенком 16-40), где воспитатель спросила 7 раз, нянечка говорить не может, когда начала орать-ответ ну девочки(на нас с женой) у воспитательницы день рожденье, так к нам воспитатель и не вышла. если нянечка еле говорила, то представте в каком виде воспитатель. Пошли к заведующей жаловаться, нас красиво выслушали, приэтом сказали,что воспитатель к которому мы утром отдали нашего ребенка, в отпуске, вопрос КОМУ мы оставляем и доверяем наших детей остался вопросом.
    Последний раз редактировалось олег74; 07.06.2011 в 15:01.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для mikulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    48
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от олег74 Посмотреть сообщение
    Детский сад неплохой, ремонт,питание, забирая вчера ребенка с садика выходит нянечка , выводит ребенка и молча закрывает дверь, платье задом на перед, тапки лево на право, не расчесанное, под носом запекшаяся кровь, плачет,стучу-открывает нянечка- на вопрос почему плачет-не выспалась (мы пришли за ребенком 16-40), где воспитатель спросила 7 раз, нянечка говорить не может, когда начала орать-ответ ну девочки(на нас с женой) у воспитательницы день рожденье, так к нам воспитатель и не вышла. если нянечка еле говорила, то представте в каком виде воспитатель. Пошли к заведующей жаловаться, нас красиво выслушали, приэтом сказали,что воспитатель к которому мы утром отдали нашего ребенка, в отпуске, вопрос КОМУ мы оставляем и доверяем наших детей остался вопросом.
    Счастье - наслаждение без сожаления.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для малышка Вероника
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Садик хороший и отношение нравится,ребенок всегда чист и ухожен.
    Последний раз редактировалось малышка Вероника; 09.06.2011 в 19:40.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для малышка Вероника
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Нам исполняется 3 годика .В сентябре мы с яслей переходим в младшую группу "Чомусики" Подскажите кто будет у нас воспитатели ,няничка?


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения