Тема: ХГЭОУ

Ответить в теме
Страница 3 из 92 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1826
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Вопрос к тем, кто учится на стационаре (или кто в курсе)!

    Что там с дисциплиной? Что может быть за прогулы? По каким предметам самые строгие препады?

    Ато моя подруга пытается начинать погуливать...


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Stream
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    85
    Репутация
    32
    Я там учусь там впринципе строго со всем и прогуливать не стоит на стационаре новыгнать не выгонят это точно .

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Digital Self
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    по поводу практики значит.есть действительно возможность поехать в вну на практику на 1 месяц.Значит стоимость около 1 000 евро за месяц,там мы бдем учиться и по окончанию сдавать вроде как экзаены...это пока что вся информация .которой я обладаю.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто учится на стационаре (или кто в курсе)!

    Что там с дисциплиной? Что может быть за прогулы? По каким предметам самые строгие препады?

    Ато моя подруга пытается начинать погуливать...

    Прогуливать не стоит!!! одна полупара = 5 грн. пожертвований + отработать у препадователей надо (самостоятельную работу, реферат или еще что-то написать, но не все это требуют) т.е. в день можно попасть на 40 грн., если без уважительной причины.

    Если что, спрашивай, я много чего про ХГЭУ знаю

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    А, да, и если работаешь по специальности, то можно свободное посещение оформить. Т.о. ходишь, когда тебе угодно и "Н"ки на тебя не действуют.

    В принципе, за свою девченку не беспокойся, учат здесь хорошо, конечно если она сама захочет.
    Например, у меня знакомые в нархозе учатся, так ко мне то за консультацией звонят, то литературу одолжи, то реферат помоги сделать и вот уже на протяжении четырех лет.

    Да, кстати, оплата в нархозе в два раза выше + экзамены и зачеты
    Сам и считай!!!

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Вопрос каверзный.

    Христианский университет к какой конфессии относится? Потому как нельзя в универе с таким названием не преподавать хотя бы основы христианских понятий. И не могу себе представить эти понятия в стерильном виде без примеси одной какой-то религии/секты

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Прим Палвер Посмотреть сообщение
    Вопрос каверзный.

    Христианский университет к какой конфессии относится? Потому как нельзя в универе с таким названием не преподавать хотя бы основы христианских понятий. И не могу себе представить эти понятия в стерильном виде без примеси одной какой-то религии/секты
    Он межконфессиональный. Ректор университета - баптист (насколько я знаю).
    Кстати, действительно, вопрос к студентам: на небогословских специальностях преподается что-то типа христианской этики?
    One nation under God

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Моя подруга говорила, что у них был предмет "Христианская экология" или что-то вродетого... Межет есть еще что-то

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Еще вопрос! У моей подруги на этой неделе были занатия вчера (понедельник), а дельше занятия продолжатся только в пятницу.
    3 дня пропусков! Там так всегда? Это что, норма?
    Я не слышала, чтобы хоть в одном ВУЗе были такие большие перерывы в занятиях!

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    Девушка моя учится на международном бизнессе, сказали что помимо английского они еще будут учить немеций и еще какой-то...

    Кто еще что может рассказать про венский факультет?

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от Святой Михаил Посмотреть сообщение
    Он межконфессиональный. Ректор университета - баптист.
    Т.е. с его межконфессиональностью согласны только баптисты

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Прим Палвер Посмотреть сообщение
    Т.е. с его межконфессиональностью согласны только баптисты
    Ну почему, я ж не баптист
    One nation under God

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Ну хорошо. Католики и православные что говорят?
    Я не прихожан имею в виду, а "пастырей".

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Если тебя что интересует. Так за подробной информацией можно обратиться к администрации универа. Скорее она даст подробный ответ. Можно еще зайти на их сайт в интернете (Я нашла через goooogli).
    Тут просто в основном общаются те кто учатся или закончил данный универ. Сам понимаешь, есть вероятность того, что они не обладают столь подробной информацией.

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Тут просто в основном общаются те кто учатся или закончил данный универ. Сам понимаешь, есть вероятность того, что они не обладают столь подробной информацией.
    Так а чему они учатся или учились, если об основах сказать не могут?

    Как они рассматривают Троицу?
    Как родилась дева Мария?
    Иисус - человек, Бог?
    И т.д. И т.п.

    Всё, имеющее название "межконфессиональное" - всего лишь достижение согласия в десятке вопросов у 2-3 протестанских церквей.
    Последний раз редактировалось Прим Палвер; 18.09.2007 в 17:31.

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Digital Self
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    у меня на венском факультете со 2го курса изучение немецкого языка и кажется начиная с 3го еще и французский,а насчёт христианских дисциплин,у нас на первом курсе был такой предмет как основы и развитие Христианства в целом...а сейчас я пока что еще не могу разобраться ,что нам преподают.потому что сегодня нам рассказывал американец(который ведет христианские дисциплины)об истории интернета)))кстати оч полезная иинформация...)))по идее у нас будет философия христианства или что то в этом роде.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Еще вопрос! У моей подруги на этой неделе были занатия вчера (понедельник), а дельше занятия продолжатся только в пятницу.
    3 дня пропусков! Там так всегда? Это что, норма?
    Я не слышала, чтобы хоть в одном ВУЗе были такие большие перерывы в занятиях!

    Дело в том, что наши препадователи, в основном, являются "прихожанами" с других университетов, а пока они решат там свои вопросы, потом и к нам прийдут, и снова-таки НЕ БЕСПОКОЙСЯ свои знания твоя подруга получит!!!
    И еще, университет является, университетом самообразования, т.е. дается больше времени на самоподготовку, что позволяет студенту получить бо'льшие знания в том направлении, в котором он сам выбрал.

    на счет конфессии:
    1) это НЕ секта
    2) при университете есть баптистская церковь
    3) на лекциях "Христианского воспитания", "Истории христианства", "Библиологии" и в повседневной студеньческой жизни конфессии не затрагиваются, все дружат, вместе празднуют государственные и христианские праздники!!!
    4) и много еще чего хорошего и положительного могу приводить

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Digital Self
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    да кстати еще такой момент.что в этом универе никогда не занимаются *промыванием мозгов8и еси у тебя есть своя точка зрения по тому или иному вопросу.тебя переубеждать никто не будет....

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Stream
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    85
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Sadar Посмотреть сообщение
    2 Lerik: Нет, моя девушка (я давно уже закончил). Хотелось бы достать для нее лекции. Знаю что, тем кто учится там на заочном, дают диск с лекциями... неплохо бы было его получить
    Чего?? диск?? какой диск ? я 4 год учусь там на заочке и некаких дисков и в помин не слышал максимум ненужная литература с библиотеки!

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Digital Self
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    да кстати еще такой момент.что в этом универе никогда не занимаются *промыванием мозгов8и еси у тебя есть своя точка зрения по тому или иному вопросу.тебя переубеждать никто не будет....


Ответить в теме
Страница 3 из 92 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения