Тема: Детский сад № 103 Шишкина

Ответить в теме
Страница 1 из 103 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2056
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для ***dolce***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    688
    Репутация
    1569

    По умолчанию Детский сад № 103 Шишкина

    Хотелось бы услышать отзывы о садике.Знаю что недавно открылся после капремонта!
    Для женщины красота важнее ума,потому что мужчине легче смотреть,чем думать


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для зайкина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    154
    мы ходим в этот сад уже пол года, сад открылся год назад
    https://forumodua.com/showpost.php?p=6868549&postcount=30

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Казус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    66
    Репутация
    57
    Ходим в сад в младшую группу с мая этого года ,довольны .

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Пуховичок)
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    347
    Репутация
    727
    есть кто-то кто на 15 октября идёт в 103 в ясли?)))))

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Kat'un'a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,745
    Репутация
    1795
    Цитата Сообщение от Пуховичёк) Посмотреть сообщение
    есть кто-то кто на 15 октября идёт в 103 в ясли?)))))
    Мы идем 15 числа, но в младшую группу

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Talia07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    231
    Репутация
    54
    девочки, как у вас с детьми в плане питания? мы ходим в сад с нового года. сейчас сидим дома с растройством жкт. спрашивала воспитателей по поводу питания, отвечают что проблем нет. не знаю, что и думать, уже практически во всех садах подняли плату за питание, у нас тишина.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Пуховичок)
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    347
    Репутация
    727
    я разговаривала с медсестрой,спрашивала чем будут кормить,она сказала,что рыба,курица , мясо редко,сметана творог раз в неделю,молоко каждый день...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Kat'un'a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,745
    Репутация
    1795
    Цитата Сообщение от Пуховичёк) Посмотреть сообщение
    я разговаривала с медсестрой,спрашивала чем будут кормить,она сказала,что рыба,курица , мясо редко,сметана творог раз в неделю,молоко каждый день...
    Странно.....я общалась с девочкой, которая водит дочку в 103 сад, она мне говорила меню, там все в порядке было, Вы меня напугали

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Пуховичок)
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    347
    Репутация
    727
    Цитата Сообщение от Kat'un'a Посмотреть сообщение
    Странно.....я общалась с девочкой, которая водит дочку в 103 сад, она мне говорила меню, там все в порядке было, Вы меня напугали
    ну им дают же котлеты например, может девочка не вкурсе,что они чаще из курицы и рыбы,чем из говядины. говорят,что это в последнее время так и во всех садах((((((((

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Милюша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Репутация
    15
    Попали мы с доцей в 222 сад, недельку уже отходили. Вроде не плохой,чистенько, кухня приятно пахнет и воспитательница не плохая, но мне не нравиться двор где дети гуляют и кажется зимой в нашей группе будет холодно. Как-то забирала ребенка с сада на такси и водитель поделился, что его сын ходит в 103, очень хвалил. Завтра собираюсь поехать посмотреть. Подскажите, пожалуйста, к кому и как подойти чтобы перевестись в этот сад.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Пуховичок)
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    347
    Репутация
    727
    Цитата Сообщение от Милюша Посмотреть сообщение
    Попали мы с доцей в 222 сад, недельку уже отходили. Вроде не плохой,чистенько, кухня приятно пахнет и воспитательница не плохая, но мне не нравиться двор где дети гуляют и кажется зимой в нашей группе будет холодно. Как-то забирала ребенка с сада на такси и водитель поделился, что его сын ходит в 103, очень хвалил. Завтра собираюсь поехать посмотреть. Подскажите, пожалуйста, к кому и как подойти чтобы перевестись в этот сад.
    только к заведущей,она решает ВСЕ вопросы

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию ДС 103

    Я СВОИХ ДЕТЕЙ С ЭТОГО САДА ЗАБИРАЮ,ХОТЯ ЭТО ГРОМКО СКАЗАНО,ДОЧЬ НАЧАЛА ХОДИТЬ С ЯНВАРЯ,А СЫН С МАЯ 09.ДЕТИ ПРИХОДИЛИ НА 4 ДНЯ МАКСИМУМ И СРАЗУ ЗАБОЛЕВАЛИ,САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЕРИОД ХОЖДЕНИЯ БЫЛ 1.5 НЕДЕЛИ,ПОСЛЕ ЧЕГО ЗАБОЛЕЛИ ОБА И ЗАРАЗИЛИ ВСЮ СЕМЬЮ И НЯНЮ.ПОХОДЫ ПО ВРАЧАМ И ЛЕКАРСТВА(ПО 4-РЕ КУРСА РАЗЛИЧНЫХ АНТИБИОТИКОВ) ОБОЩЛИСЬ НАМ ПРИМЕРНО В 800$. ПОЧЕМУ НЕВИННЫЕ ДЕТИ И ИХ СЕМЬИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО ВОСПИТАТЕЛИ НЕДОСМАТРИВАЛИ ЗА НЕНОРМАЛЬНЫМИ МАМАШАМИ,СПИХИВАЮЩИМИ СВОИХ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ В ГРУППУ ИЗ 33 ДЕТОК.ЭТУ ПРОБЛЕМУ НУЖНО РЕШАТЬ СТРОГИМ КОНТРОЛЕМ ЗА ПОСЕЩАЮЩИМИ САД,А ТАКЖЕ УМЕНЬШЕНИЕМ КОЛИЧЕСТВА ГРУПП.САМЫЕ МИНИМАЛЬНЫЕ РАСХОДЫ НА ЛЕКАРСТВА НА КАЖДОЕ ОРЗ ПРИХОДЯТЬСЯ ПРИМЕРНО НА 300 ГРН,НЕ ГОВОРЯ ПРОСТО О ДЕТСКОМ И РОДИТЕЛЬСКОМ ЗДОРОВЬЕ!СОГЛАСИТЕСЬ.НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ КАЖДЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ВЫБРАСЫВАТЬ ИЗ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА ЭТИ ДЕНЬГИ,ЛУЧШЕ ИХ ПОТРАТИТЬ НА ФРУКТЫ ДЕТЯМ.
    КАСАТЕЛЬНО ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО ,В САДИКЕ 103 ВСЕ НОРМАЛЬНО.ЕДА ПОХУЖЕ ДОМАШНЕЙ И ПОРЦИИ МЕНЬШЕ,НО ДЕТКАМ ХВАТАЕТ,КИСЛОРОДНЫЕ КОКТЕЙЛИ ДАЮТ,МЕТАЛОПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ПОТИХОНЬКУ СО СРЕДСТВ РОДИТЕЛЕЙ СТАВЯТ,ХОТЯ ОБЯЗАЛОВКИ КАК ТАКОВОЙ НЕТ,КТО МОЖЕТ.МЕБЕЛЬ НОВАЯ,ЖЕСТОКОСТИ ВОСПИТАТЕЛЕЙ Я В СВОИХ ГРУППАХ НЕ ЗАМЕЧАЛА,МОИ ДЕТИ МНЕ ВСЕ РАССКАЗЫВАЛИ.
    КОНЕЧНО ДЕТЯМ В САДУ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ, СБЫЛО ИНТЕРЕСНО ,ПРОВОДИЛИСТЬ КОНЦЕРТЫ. УТРЕННИКИ (ПРАВДА МЫ ПО БОЛЕЗНИ ПОЧТИ ВСЕ ПРОПУСКАЛИ).
    ЕСЛИ ЧЕСТНО,ТО У МЕНЯ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ОТПРАВИТЬ ДЕТЕЙ В САД ,Я НЕ РАБОТАЮЩАЯ,ХОТЕЛОСЬ ТОЛЬКО РАДИ ДЕТЕЙ,НО НЕ ПУТЕМ ИХ ПОСТОЯННЫХ ОРЗ.ПОЭТОМУ ТЕПЕРЬ МЫ БУДЕМ ИСКАТЬ ЧАСТНЫЙ САДИК НА ТАИРОВА С МАЛЕНЬКИМИ ГРУППАМИ,ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ-подскажите.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для зайкина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    154
    кстати, у нас были сопли и я оставила на неделю дочку дома (заразилась она в саду, девочка из группы ходилла с жуткими соплями), сегодня приходим, в раздевалке мама еще девочку привела, ребенок кашляет, моя дочь спросила, чего та кашляет, ребенок отвечает, что он болеет, на что мама:"ты не болеешь, а подавилась". и воспитателям жалуемся, все равно родители водят больных...

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Kat'un'a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,745
    Репутация
    1795
    У нас та же история, походил ребенок в сад 2 дня до сна и вечером второго дня уже сопли и температура, в группе тоже мальчик кашлял, воспитатель сказала, что больных у них нет, что скажешь.....

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Пуховичок)
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    347
    Репутация
    727
    мы тоже вот более, а в саду всего 2 дня были,но ядумаю,это не из за чьих -то детей,а из за отсутствия отопления и горячей воды,а мой ребёнок укакался с непривычки в первый день, вот холодной водой и помыли(((( но это уже не вина садика, а гос-ва, а сад мне пока что нравится,воспитатели хорошие,хоть и ,,зелёные,,.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Пуховичок)
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    347
    Репутация
    727
    Цитата Сообщение от Kat'un'a Посмотреть сообщение
    У нас та же история, походил ребенок в сад 2 дня до сна и вечером второго дня уже сопли и температура, в группе тоже мальчик кашлял, воспитатель сказала, что больных у них нет, что скажешь.....
    вы в яслях или в младшей?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для зайкина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    154
    у нас в группе бойлер, купили приоткрытии группы, в группе 2 обогревателя работают, которые восп-ли таскают из общей комнаты в спальню, покупали их тоже родители. поставили во всей группе, кроме раздевалки новые окна-это все инициатива родителей и восп-й, на гос-во никто особенно и не надееется, в группе у нас не холодно, детей одеваем по-теплее и все.. может и вам в новых группах стоит "утеплиться" и обогревательными средствами?)))

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ирина абц и катюня,спасибо за ответы.а на счет отопления в группах в отопительный сезон прошлого года могу сказать,что было очень жарко,я не успевала ребенка переодеть и краснела как в сауне,но это в раздевалке,а в группу меня никто не пускал.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Пуховичок)
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    347
    Репутация
    727
    сад хороший, отношение хорошее,ремонт свеженький,а то что дети болеют,так это норма, и так во всех садах,не только в этом.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Пуховичок)
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    347
    Репутация
    727
    сколько с кого на НГ снимают?? муж сказал около 200грн сказали? интересно,что там будет,а то в СадахПобеды утренник и то дешевле))))))


Ответить в теме
Страница 1 из 103 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Школа № 103
    от Аленка81 в разделе Школы
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 26.09.2019, 20:27
  2. Продам усилител "Электрон-103 стерео"
    от huntеr в разделе Продам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 13:41
  3. Airies rt-103
    от matrosatos в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 22:46
  4. Помогите настроить AirTies RT-103
    от Asd_PL в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 18:04
  5. Съемки фильма Болгарска 103 школа
    от Милена в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 14:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения