Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 1 из 727 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 14533
  1. Вверх #1

    Lightbulb Окрашивание волос

    У меня мечта есть такая - хочу покраситься в блондинку..
    Правда страшно очень что краска волосы портит и т.д.. А волосы у меня и так не ахти - нормальные,но не супер..

    Посоветуйте плз хорошую краску и если можно салон..


  2. Вверх #2

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    728-04-15. Это телефон Hair-студии Эльвиры Приваловой, она мастер международного класса. Там можно спрашивать Эльвиру и Алену. Они работают с красками Брелил и Пол Митчелл. Недешево, но волосы точно не портит. Результат я наблюдаю регулярно на голове моей подруги, у которой волосы очень слабенькие сами по себе, и от такой частой смены цветов, как она устраивает, от плохой краски уже бы вылезли, наверное. Они там просто еще пользуют средства по уходу Пол Митчелл - тоже очень хорошее качество.

  3. Вверх #3
    а адреса салона нет?
    спасибки большущее..

    а дорого это хоть примерно сколько..? )) у меня волосы длинные..

  4. Вверх #4

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    так позвонить проще всего, все и узнаете. По-моему они где-то в районе площади Толбухина находятся, если не ошибаюсь.

  5. Вверх #5
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386449
    В принципе в любом приличном салоне вам не покрасят волосы абы чем :wink: .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  6. Вверх #6
    Мэри_Поппинс, надо не так чтоб просто как то... чем то...

    мне надо чтоб мои и так тонкие волосы остались в приличном виде.. а не так как у многих "пакля"....

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    О, здорово, я тоже позвоню, давно хочу покраситься в рыжую,но жалко портить волосы!

  8. Вверх #8
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386449
    New_ModeL, исходя из собственного опыта могу посоветовать студию красоты Лоры Румянцевой, у Лорика золотые ручки и я (и мои волосы) храним им верность :wink: . Правда, цены там достаточно высоки. Зато :cool1: !
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Нью Модел, если сама надумаешь покраситься - не верь краскам! Особенно тому, что они рисуют на коробочках. Почти всегда у тебя получится желтый нерпивлекательный оттенок, и чем темнее твои волосы, тем круче будет желтый цвет. Дома план действий таков: сначала обесцвечивание качественным средством, потом придание волосам нужного оттенка с помощью крем-краски. А вообще лучше потраться на нормального мастера как для первого раза, а потом корни сама можешь подкрашивать.
    Удачи.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  10. Вверх #10
    Витерна,
    я как то не очень поняла.. чем красится всё таки....

  11. Вверх #11
    Мэри_Поппинс,
    пасибки огромное ))

    постараюсь найти этакий салон... Надеюсь останусь довольна ))

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    постараюсь найти этакий салон...
    если не ошибаюсь, то он находится в гостинице Одесса на морвокзале, 3 этаж

  13. Вверх #13
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386449
    ЛИЛИТ,
    если не ошибаюсь, то он находится в гостинице Одесса на морвокзале, 3 этаж
    Всё именно так, но этаж второй, а не третий! :wink:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    11
    Любая краска портит волосы, тем более осветляющая. Для тех кто хочет стать рыжей - лучше хна. Но она изменяет пигмент и потом трудно будет в другой цвет краситься. Могут быть "уникальные" результаты. Так что если краситься, то нужно хорошо сначала подумать, какой цвет - твой. Или померять парики, на компе - тоже вариант.

    И еще, цвет волос влияет на характер. И восприятие вас окружающими. Также как стрижка.

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для Magia
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    85
    Репутация
    13
    • В покраске есть несколько нюансов-1.желательно красить\перекрашивать\ волосы одним производителем\иначе можно получить и серо-буро...\ 2.от производителя краски зависит 20% не более-остальное мастер! 3.Блодинка-это самая проблемная покраска\трудно забить желтизну,и ГЛАВНОЕ не передержать,что закончится стрижкой- новобранцы\ 4.лучше сделать хорошее колорирование-меньше риска и увеличивается объём\визуально конечно\-сама крашусь так\тоже тонкий волос.5.При светлом колорировании легче избежать желтизны ,и не надо морочить голову с корнями!
    • Совет-если длинные волосы их нужно беречь и ценить,и не верьте что какая-то супер-краска безвредная для ваших волос-химия есть химия,всё остальное ухищрения производителей!\Сначала покрасьте "безвредной" краской Ваши волосы,а потом лечите и восстанавливайте их супер-масками-кремами...А как же -безвредность!!!
    • Удачной покраски и самого красивого цвета!!!

  16. Вверх #16
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    11
    Моя мечта - сделать короткую стрижку и покраситься в какой-нибудь радикальный цвет. Но я блондинка с длинным, густым волосом и меня все отговаривают. Да и сама я понимаю, что мне это будет нравиться месяц или два. А потом опять захочу вернуть свою длинну. Как решиться на такое?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001

    Lightbulb Окрашивание волос

    У многих часто возникает множество вопросов по поводу окрашивания волос. Давайте делится советами и рекомендациями из личного опыта.
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    Я блондинка и меня очень волнует проблема блондирования волос. Кто какими красками пользуется? Я никак за 3 года своего блондинистого состояния не могу подобрать для себя оптимальный вариант.
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Лунная сказочница
    Я блондинка и меня очень волнует проблема блондирования волос. Кто какими красками пользуется? Я никак за 3 года своего блондинистого состояния не могу подобрать для себя оптимальный вариант.
    я уже крашусь 5 лет , из них 4 года в салоне , самой очень тяжело добиться светлого оттенка - я блондинка
    из красок нравится wella koleston

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Лунная сказочница
    Я блондинка и меня очень волнует проблема блондирования волос. Кто какими красками пользуется? Я никак за 3 года своего блондинистого состояния не могу подобрать для себя оптимальный вариант.
    Только в салоне, сначала обесцвечивание, потом - оттенок, иначе никак дома не получается такой эффект. Делала очень белый, "жемчужный", сейчас сижу дома и не прокрашивалась с лета Вспомнила свой цвет волос...Может всвязи с беремчатостью и не буду больше красить ))
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.


Ответить в теме
Страница 1 из 727 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения