Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 101 из 727 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 14533
  1. Вверх #2001
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    чего так неврничаете, ну не увидела
    деликатная сволочь


  2. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для Miriam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной по трассе Киев-Одесса:)
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1166
    Есть ещё в Веснянке на пос. Таирова, на Глушко в районе Киевского рынка. Только у них цвета в каталоге не совпадают с названием цвета на краске, да и не все цвета в каталоге есть, он у них старый
    Пока красота спасёт мир, уроды его погубят

  3. Вверх #2003
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Nayada27 Посмотреть сообщение
    и я там сегодня взяла..самом начале 2-ой контейнер, все лапы черные забыла перчатки взять)) уже крашенная не выдержала до выходных
    сама краска 50 гривасов +окислитель от 15 грн
    А как она, волосы не сушит, а то хочу с Игоры/Роял перейти на что-нибудь другое. А самое главное забыла))) она седину закрашивает)))
    Сапсибо)))

  4. Вверх #2004
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от CARISMA 5 Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно приобрести краску для волос Schwarzkopf Igora Royal. Красилась в салоне, очень понравилось! Не могу найди..
    На южном есть, там всегда покупаю.

  5. Вверх #2005
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Девочки, какая есть альтернатива Колестону? С каждым днем убеждаюсь, что волосы мои его не воспринимают с каждой помывкой все рыжее и рыжее
    Фотографирую

  6. Вверх #2006
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Ирусик Одесса Посмотреть сообщение
    Девочки, какая есть альтернатива Колестону? С каждым днем убеждаюсь, что волосы мои его не воспринимают с каждой помывкой все рыжее и рыжее
    Лореаль мажирель или мажиблонд попробуй
    дорогу осилит идущий.

  7. Вверх #2007
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от Ирусик Одесса Посмотреть сообщение
    Девочки, какая есть альтернатива Колестону? С каждым днем убеждаюсь, что волосы мои его не воспринимают с каждой помывкой все рыжее и рыжее
    Может не правильно подобран тон? А Вы тонируете волосы?
    Цитата Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
    Лореаль мажирель или мажиблонд попробуй
    Я крашу корни Веллой, а тон Диаколором. Пробовала перейти на Мажирель/Мажиблонд, но, увы, корни просто оранжевые.
    Настоящее Золото!)))

  8. Вверх #2008
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Может не правильно подобран тон? А Вы тонируете волосы?
    Не знаю...вроде правильно. 12/16, светлее только 12/81
    Фотографирую

  9. Вверх #2009
    Частый гость Аватар для кассандра30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    725
    Репутация
    521
    Ирусик Одесса, а 12/81 пробовала? Я Может ей еще попробую, а то от 12/16 я желтенькая, как солнышко.А если и эта не подойдет, то уже не знаю, че дальше искать.

  10. Вверх #2010
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    девушки ,подскажите- ка мне пож-та,какой у меня ряд ( 6 или 7 ) ?
    оттенок тёплый ,эт я знаю,а вот ряд не могу понять
    дорогу осилит идущий.

  11. Вверх #2011
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Инна, 7-ой конечно!
    Настоящее Золото!)))

  12. Вверх #2012
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Эт колор тач 6.0 так вымылся .через месяцок думаю еще протонироваться ,думаю 7 рядом. но хочу оттенок холодный,с пеплом ,он будет еще лучше подходить к моим корням.
    посоветуйте,что у колор тача из 7 ряда есть с пеплом ? То я искала,и ничего не нашла
    дорогу осилит идущий.

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для Kapy4inka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    488
    Иннуся
    Вау! никогда бы и не сказала, что ты красилась! Блеск!!!

  14. Вверх #2014
    Частый гость Аватар для LIGHT
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    596
    Репутация
    466
    Иннуся, 7 точно,т.к. мне говорили,что у меня 6 ,но волосы мои намного темнее

  15. Вверх #2015
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Цитата Сообщение от кассандра30 Посмотреть сообщение
    Ирусик Одесса, а 12/81 пробовала? Я Может ей еще попробую, а то от 12/16 я желтенькая, как солнышко.А если и эта не подойдет, то уже не знаю, че дальше искать.
    Когда будете пробовать 12/81 сообщите результат
    Фотографирую

  16. Вверх #2016
    Частый гость Аватар для кассандра30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    725
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от Ирусик Одесса Посмотреть сообщение
    Когда будете пробовать 12/81 сообщите результат
    Краситься я буду еще не скоро, у меня еще 12/16 пол тюбика валяется, надо домазать, и давно купила себе лореаль Экселенс 03, тоже хочу попробовать. Крашусь раз в месяц, так что наверное месяца через 3, если на что нибудь другое не западу

  17. Вверх #2017
    Посетитель Аватар для Бурбужака
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    170
    Репутация
    138
    Аааа, девочки, подскажите...Пошла в парикмахерскую,в другом городе, решила и покрасится и постричься. Раньше красилась всегда Гарнье или Велатон, а здесь меня покрасили проф Лондаколор. Цвет отличный, а вот волосы совсем перестали виться.Сначала я не обратила внимания, думала может спала неправильно или плохо промыла шампунь. У меня и цвет и завитки точь в точь были как у Иннуси в посте 2012.И объем всегда был, я только челку укладывала, а волосы расчесывала и взбивала спец кремом. 2 минуты и шевелюра готова они сами вились. А теперь я в шоке ...форма потерялась и локонов нет, уже вторую неделю делаю маски, и масло репейное и с медом и Avena Brelil . Смотрю в зеркало и сама не верю неужели такое останется навсегда. Что то не понятное... и не локоны и не гладкий шелк...А объема вообще нет. Честное слово аж плакать хочется, тем более мой молодой человек так любил мои локоны.А сейчас хожу с дурацким хвостиком(((
    Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией...Неужели спасут только ножницы.

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Бурбужака Посмотреть сообщение
    Аааа, девочки, подскажите...Пошла в парикмахерскую,в другом городе, решила и покрасится и постричься. Раньше красилась всегда Гарнье или Велатон, а здесь меня покрасили проф Лондаколор. Цвет отличный, а вот волосы совсем перестали виться.Сначала я не обратила внимания, думала может спала неправильно или плохо промыла шампунь. У меня и цвет и завитки точь в точь были как у Иннуси в посте 2012.И объем всегда был, я только челку укладывала, а волосы расчесывала и взбивала спец кремом. 2 минуты и шевелюра готова они сами вились. А теперь я в шоке ...форма потерялась и локонов нет, уже вторую неделю делаю маски, и масло репейное и с медом и Avena Brelil . Смотрю в зеркало и сама не верю неужели такое останется навсегда. Что то не понятное... и не локоны и не гладкий шелк...А объема вообще нет. Честное слово аж плакать хочется, тем более мой молодой человек так любил мои локоны.А сейчас хожу с дурацким хвостиком(((
    Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией...Неужели спасут только ножницы.
    я вам искренне сочувствую.
    я обожаю свои локоны.Для меня это идеальный тип волос (гладкие волосы мне не идут , а мелкие кучеряшки были бы неопрятны). Это фото у меня на второй день после мытья ,в первый локоны еще более очереченные .И самое счастье в том ,я просто мою волосы и сушу.Без фена,без расчёски .Высохли и пошла .могу аж часов 5-6 спустя расчесаться.
    Насколько я знаю ,это краска вам разрушила структуру волос ,поэтому так получилось .продолжайте тщательный уход ,тёплые масла под шапочку на пару часиков. Я люблю касторовое. За месяц надеюсь структура восстановиться .
    У моей подруги волосы густые и плотные,и тоже очаровательно завивались .Потом она их перепалила покрасками ,и торчали прямы палки .Она начала расить сови волосы,перестала красить,и локоны вернулись !
    Не состригайте,просто тщательно ухаживайте .после мытья обязательно увлажняйте концы несмывайкой (мне нравится крем для кончиков Бонакур )
    дорогу осилит идущий.

  19. Вверх #2019
    Посетитель Аватар для Бурбужака
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    170
    Репутация
    138
    Спасибо
    Даже не знала, что такое может случится..А еще смотрю на фото у меня точь в точь завитки как у вас были только покороче, прям : на фото и в зеркало...Аааа смех сквозь слезы.
    Ну на вид волосы не попаленые мягкие даже я бы сказала, просто распрямились как то и опали,вообще объем исчез.Эх...
    Спасибо за поддержку)
    Буду усердствовать...

  20. Вверх #2020
    Частый гость Аватар для catdoll2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    554
    девочки нужна ваша помощь срочно!!!!!!!!!
    у кого есть хорошие мастера,которые работают на дому и вас красят!Чтоб хорошо и недорого?!Меня моя подвела!


Ответить в теме
Страница 101 из 727 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения