Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 51 из 727 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 14533
  1. Вверх #1001
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Конечно, если Вы преследуете цель - цвет белого листа, то ничего у Вас не выйдет крем-краской. А если немного ниже оттенки, то можно пробовать.
    Настоящее Золото!)))


  2. Вверх #1002
    Частый гость Аватар для LIGHT
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    596
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Конечно, если Вы преследуете цель - цвет белого листа, то ничего у Вас не выйдет крем-краской. А если немного ниже оттенки, то можно пробовать.
    ну можно не именно цвет белого листа,тк все равно тонирую потом цветом..пепельным с розовинкой ...

  3. Вверх #1003
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от _Девочка_ Посмотреть сообщение
    [B]

    А ктото чтото знает об АКВАРЕЛЕ какойто?? Мне знакомая посоветовала,сказала что отбеливает,но это порошок...ничего о ней не знаю.Кто знает?
    сотрудница красится этой акварелью, недорогая, вроде, болгарская краска... после окрашивания остается желтоватый оттенок, который она выводит чем-то с фиолетовым оттенком... после пары дней выходит белоснежный волос. довольно красиво выглядит.

  4. Вверх #1004
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    110
    Репутация
    31
    девушки, где то читала, что офигенно осветляет и ничуть не портит волосы проф.краска Мажиблонд. Кто-нибудь пользовался?

    а насчет тонирования-замечательно средство Тоника-разводите несколько капель в литре теплой воды и ополаскиваете после мытья. Я пользуюсь попеременно жемчужно-пепельной и дымчато-розовой.

  5. Вверх #1005
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от синтия Посмотреть сообщение
    а насчет тонирования-замечательно средство Тоника-разводите несколько капель в литре теплой воды и ополаскиваете после мытья. Я пользуюсь попеременно жемчужно-пепельной и дымчато-розовой.
    Я раньше пользовалась Тоникой-однородности в тонировании не достигала. А потом мне мастер сказала, что нет ничего хуже для блондинки, чем Тоника. Перешла на Silver Loreal Proffesional, действительно-не сравнить!

  6. Вверх #1006
    Частый гость Аватар для LIGHT
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    596
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от синтия Посмотреть сообщение
    девушки, где то читала, что офигенно осветляет и ничуть не портит волосы проф.краска Мажиблонд. Кто-нибудь пользовался?

    а насчет тонирования-замечательно средство Тоника-разводите несколько капель в литре теплой воды и ополаскиваете после мытья. Я пользуюсь попеременно жемчужно-пепельной и дымчато-розовой.
    я покупала Тонику несколько лет назад, ужаснулась от цвета и вообще не понравился!( А вот недавно прочитала на форуме одном,что эту тонику не всю надо выливать на голову ,а каплю на литр воды и уж потом ополаскивать этой водичкой волосы (в инструкции этого не написано) В общем купила попробовать дымчато-розовый ,сделала с каплей ,ну что скажу... ничего так ,но не очень равномерно нанеслось...У меня еще подруга так восхитилась цветом,типа такое классное меллирование
    Синтия,а у Вас равномерный цвет получается?

  7. Вверх #1007
    Частый гость Аватар для LIGHT
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    596
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
    Я раньше пользовалась Тоникой-однородности в тонировании не достигала. А потом мне мастер сказала, что нет ничего хуже для блондинки, чем Тоника. Перешла на Silver Loreal Proffesional, действительно-не сравнить!
    я так понимаю сильвер просто убивает желтизну,а не дает оттеночный эффект?

  8. Вверх #1008
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    110
    Репутация
    31
    а мне Тонику как раз таки мой парикмахер посоветовала. Сказала, что шампуни типа Сильвера очень сушат волосы, а Тоника-нет. На моих мелированных волосах оттенок очень красивый перламутровый получается.

  9. Вверх #1009
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    LIGHT, Silver-да, убирает желтизну. Но у Loreal есть несколько оттеночных шампуней

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    А после порошка обязательно наносить тон?просто это издевательство над волосами уже получается.Хотя один раз мне подкинули палет с порошком, попробовала: корни которые были тёмные стали белые-белые, а туда где порошок попал на уже окрашенные волосы стали жёлтыми как цеплёнок!! Это у порошокв у всех такой прикол? я думала что это палет такое г.. ну я есесно нанесла ещё сверху тон, а потом когда он смылся,цвет остался желтым..испортила

  11. Вверх #1011
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от синтия Посмотреть сообщение
    а мне Тонику как раз таки мой парикмахер посоветовала. Сказала, что шампуни типа Сильвера очень сушат волосы, а Тоника-нет. На моих мелированных волосах оттенок очень красивый перламутровый получается.
    Не всегда нужно верить парикмахерам. Может Сильвер Loreal PROFESSIONAL и сушит (хотя первый раз об этом слышу), но уж точно не может быть хуже Тоники за 15 рублей. ИМХО. Сама пробовала эту Тонику - на неё даже смотреть страшно, не то что на волосы наносить.. Хотя некоторые, действительно добиваются с ней нужного цвета.

  12. Вверх #1012
    Частый гость Аватар для LIGHT
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    596
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от синтия Посмотреть сообщение
    а мне Тонику как раз таки мой парикмахер посоветовала. Сказала, что шампуни типа Сильвера очень сушат волосы, а Тоника-нет. На моих мелированных волосах оттенок очень красивый перламутровый получается.
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    Не всегда нужно верить парикмахерам. Может Сильвер Loreal PROFESSIONAL и сушит (хотя первый раз об этом слышу), но уж точно не может быть хуже Тоники за 15 рублей. ИМХО. Сама пробовала эту Тонику - на неё даже смотреть страшно, не то что на волосы наносить.. Хотя некоторые, действительно добиваются с ней нужного цвета.
    сама раньше обходила 10й стороной эту тонику,но попробовав ,поняла ,что пока не найду замену ей ,и не найду такого оттенка пепельной розовинки,менять не собираюсь

    и еще,не всегда цена = качество ,купила себе оттеночный шампунь типа сильвера ,echosline (италия) против желтизны ,так вот он мне совсем не подошел,ужасно сушит волос и капля тоника разбавленная с водой ,намного лучше этой шампуньки

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    Не скажу что оттеночные шампуни типа лореаль и шварцкопф сушат волосы.Мне мой мастер посоветовала,сказала что конечно подсушивает совсем чуть чуть.Просто не надо каждую мойку ею пользоваться.Но эти шампуньки гораздо лучше чем тоники всякие.У меня была Лонда...не помню как точно...лондоран или что-то на подобии. Ложилось кусками..хм...кстатте , даже бонакур у меня прядями ложится, но это из-за того,я так думаю,что раньше у меня было мелирование,и некоторые прядки так и остались белее.

    Девчат,вы так и не ответили, после порошка обязательно наносить тон??

    И ещё.если корни будут более чем сентиметр,2-3, он(порошок) хуже возьмёт?

  14. Вверх #1014
    Частый гость Аватар для LIGHT
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    596
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от _Девочка_ Посмотреть сообщение

    Девчат,вы так и не ответили, после порошка обязательно наносить тон??

    И ещё.если корни будут более чем сентиметр,2-3, он(порошок) хуже возьмёт?
    это же Вам решать Я наношу тон только для того,чтобы убить желтизну и сделать красивый оттенок. А за корни ну тоже решать ,будете ли Вы носить 3х см корни,это же оч бросается в глаза,если вы блондинка Я почти каждые 2-3 недели осветляю,тк потом тяжелее высветлить корни

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    LIGHT нащёт коренй 3см.Я как раз хотела узнать,хуже ли будет осветляться=)) я тоже часто крашусь.если проходит месяц, то смотриться ужасно.Хвостик сделать нельзя,прям как вся голова тёмная,кроме концов((

    И нащёт тона: значет порошок даёт желтизну..я думала что он может осветлить до бела, из-за этого хотела переходить на него ,но краской я тоже ниче так осветляюсь.Не знаю, может всё таки попробовать этот АКВАРЕЛЬ..

  16. Вверх #1016
    Частый гость Аватар для LIGHT
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    596
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от _Девочка_ Посмотреть сообщение
    LIGHT нащёт коренй 3см.Я как раз хотела узнать,хуже ли будет осветляться=)) я тоже часто крашусь.если проходит месяц, то смотриться ужасно.Хвостик сделать нельзя,прям как вся голова тёмная,кроме концов((

    И нащёт тона: значет порошок даёт желтизну..я думала что он может осветлить до бела, из-за этого хотела переходить на него ,но краской я тоже ниче так осветляюсь.Не знаю, может всё таки попробовать этот АКВАРЕЛЬ..
    у меня дает желтизну,тк мой цвет волос оч темный,а у Вас может быть будет беленький (если у меня он желтенький ,не значит еще что так будет у Вас)

    Девочки,где можно купить шампуньки Лореаль по более вменяемым ценам?

  17. Вверх #1017
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    LIGHT , да у меня родной цвет не оч тёмненький =) что радует))
    А Лореаль можно купить на среднефонтанской.Там не бешенные цены.

  18. Вверх #1018
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от _Девочка_ Посмотреть сообщение
    Девчат,вы так и не ответили, после порошка обязательно наносить тон??
    Я не наношу. Только шампунями или бальзамами потом тонируюсь и все.

  19. Вверх #1019
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
    Девочки,где можно купить шампуньки Лореаль по более вменяемым ценам?
    На Новом рынке довольно приемлемые цены

  20. Вверх #1020
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    А на 7-ом ещё дешевле
    Настоящее Золото!)))


Ответить в теме
Страница 51 из 727 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения