Тема: Детский сад "Нарния".

Ответить в теме
Страница 11 из 97 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1930
  1. Вверх #201
    Новичок Аватар для Newpoint
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    занятия-гос.программа плюс дополнительные,Итого: рисование, музыка,хореография,логика, английский, математика,развитие речи, что-то там еще....подойдите в младшую группу посмотрите расписание,оно там висит))


    как дела с питанием обстоят-читайте предыдущие страницы, много говорили по этому поводу))

    Астр-очень своеобразная Вальдорфская педагогика и система воспитания, мне в ней многое нравится но многое вводит в шок)ознакомьтесь с ней поближе, прежде чем принимать решение
    В шок видимо цена вводит ? Как и меня


  2. Вверх #202
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от Newpoint Посмотреть сообщение
    В шок видимо цена вводит ? Как и меня
    ну почему же цена? насколько я знаю они не такие уж и дорогие, учитывая их отличную территорию.
    меня именно в системе воспитания некоторые моменты шокируют, ведь система разработана более 100 лет назад, но позвольте я не буду обсуждать здесь систему, особенно ее недостатки,это не этично с моей стороны будет тем более что и положительных моментов присутствует достаточно

  3. Вверх #203
    Новичок Аватар для Newpoint
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    ну почему же цена? насколько я знаю они не такие уж и дорогие, учитывая их отличную территорию.
    меня именно в системе воспитания некоторые моменты шокируют, ведь система разработана более 100 лет назад, но позвольте я не буду обсуждать здесь систему, особенно ее недостатки,это не этично с моей стороны будет тем более что и положительных моментов присутствует достаточно
    А меня цена вводит в шок.В данный период моей жизни ну никак не потяну.Пусть даже и цена себя оправдывает,всё равно в нашей стране такие цены - это не на среднего потребителя.А на народ выше среднего класса......обучение может и хорошее,но там много территории не задействовано во первых...а во вторых всё ещё поражаюсь состоянию ихних помещений.Просто был период,когда я уже оформляла документы на ребёнка туда,а потом по обстоятельствам передумала.Тогда я обратила внимание на домики в плохеньком состоянии и внешнем виде. Всё это немного искажает приятное впечатление не в лучшую сторону,атмосфера не та для таких денег всётаки.

  4. Вверх #204
    Новичок Аватар для Newpoint
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    83
    А по поводу системы....так все мудрые мысли,книги написаны сотни лет назад,даже тысячи.Надо просто уметь отсеивать из всего то,что уже не актуально. Если не преподавателями,то родителями....

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    93
    Репутация
    44
    Мамочки, чьи детки ходят в младшую группу, вы воспитательницами довольны (Татьяна Васильевна, Мария Станиславовна)? Было бы интересно узнать больше о воспитательницах, мы ходим пока только третий день и пока тяжело сориентироваться.

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Unona)))
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    133
    Репутация
    34
    А я еще не в курсе была, что у нас есть новый ребенок в группе?! Мне лично больше нравится Т.В., так как она более прямая и понимаешь,что от нее ожидать, а М.С. человек такого типа- в тихом омуте....не понимаю ее до конца. Но это сугубо мое мнение и моему ребенку тоже больше нравится Т.В.

  7. Вверх #207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    93
    Репутация
    44
    Unona))), спасибо если честно, стало немного спокойнее..
    Мы планировали с осени пойти, но пришлось раньше, потому как бабушка по состоянию здоровья уже ни как не может с малым сидеть.. пришлось срочно проситься к вам в группу..

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Unona)))
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    133
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Lilay Посмотреть сообщение
    Unona))), спасибо если честно, стало немного спокойнее..
    Мы планировали с осени пойти, но пришлось раньше, потому как бабушка по состоянию здоровья уже ни как не может с малым сидеть.. пришлось срочно проситься к вам в группу..
    Мой ребенок идет в сад с удовольствием, даже когда болеет просит пойти в сад, так что не волнуйтесь, единственный нюанс, что детки болеют бывает и это не очень приятно, а в общем все ок.

  9. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    93
    Репутация
    44
    Unona))), спасибо

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для resmichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    43
    Мамочки, объясните пожалуйста в платном детском саду есть еще и вступительный взнос??? и еще плюс какие - либо дополнительные платы???

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для resmichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    43
    И еще скажите пожалуйста если малый заболел или просто куда-либо уехали как оплачиваются эти дни?

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для Misevi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    170
    Репутация
    60
    Да, вступительный взнос есть, а если малыш болел вычитывается только питание

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для Unona)))
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    133
    Репутация
    34
    Питание всего 16,5грн в день.

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для resmichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    43
    Спасибо за ответ, а какие в Нарнии проводятся занятия с малышами, и мамочки скажите пожалуйста от себя как ваши детки выдают полученные знания, действительно ли там такие добросовестные преподаватели, занятия входит в основную программу сада или за них отдельно платить надо как в гос садах?

  15. Вверх #215
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    93
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от resmichka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, а какие в Нарнии проводятся занятия с малышами, и мамочки скажите пожалуйста от себя как ваши детки выдают полученные знания, действительно ли там такие добросовестные преподаватели, занятия входит в основную программу сада или за них отдельно платить надо как в гос садах?
    Занятия входят и в программу и в стоимость. Только вот я от своего не могу добиться были ли занятия или нет, о чём рассказывали Всё время говорит, что не было... Один раз за две недели что-то проскользнуло о занятиях по-английскому и сказал , что Надя приходила..
    Мамочки, а ваши детки, которые в младшей группе, делятся впечатлениями?

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для resmichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Lilay Посмотреть сообщение
    Занятия входят и в программу и в стоимость. Только вот я от своего не могу добиться были ли занятия или нет, о чём рассказывали Всё время говорит, что не было... Один раз за две недели что-то проскользнуло о занятиях по-английскому и сказал , что Надя приходила..
    Мамочки, а ваши детки, которые в младшей группе, делятся впечатлениями?
    ой... ой... неужели и в частных дет садах педагоги сачкуют????????
    неужели их и тут подкармливать надо как и в гос садах, ужас, какой тогда смысл от частного сада?????????

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для Unona)))
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    133
    Репутация
    34
    Насчет подкармливать не знаю, поздравляли от группы только на праздники. Не все дети объективно ответят на вопросы родителей. Моего ребенка попросишь рассказать по-английски что-то или стих- не ответит, а если есть настроение, то может сам по-английски что-то болтать, т.д. Уже знает по-англ. пол, потолок, стены и др.
    Я не думаю, что занятые родители больше дома занимаются с детьми, чем в саду.

  18. Вверх #218
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    Никого подкармливать не надо, это 100% А на счёт тог, как дети выдают знания: Лёпчик просит пить и есть на англ.языке, но к фразе добавляет ещё и жестикуляцию; когда с мужем подъезжаем к светофору, начинает декламировать стихи про сигналы светофора, а учитывая, что светофоров в нашем городе достаточно, то когда мы останавливаемся на красный сигнал, муж заранее просит малого "не рассказывать про светофор, он уже хорошо усвоил на какой свет нужно стоять, на какой-готовиться, и когда можно "кактить""
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.

  19. Вверх #219
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    )это еще что)наш песню про "Катюшу" уже неделю поетвсе бы ничего, но во- первых, все время на разные мотивы но с очень серьезным видома во-вторых, еще просит петь с ним хором)))

    а вообще по поводу занятий могу сказать только одно,очень хорошо что вы интересуетесь, спрашиваете про занятия, но нужно помнить, что все проходит особенно в младшей группе в игровой форме и детки могут не воспринимать все происходящее именно как "занятие" а как игру))попробуйте переформулировать, не "какие были занятия?" а "во что играли?") но и при этом "полученные знания" не равны выданные здесь и сейчас") неизвестно где и когда они проявятся)но проявятся безусловно

    и еще, на закуску, перлы наших деток из ШРР:
    один из последних уроков, тема "сравнение.противоположности" показываю картинки, на одной чашка с чаем на другой мороженое, , вопрос: какой чай? -ответ: горячий; вопрос: какое мороженое? ответ: облизательное!
    и второй прикол: на картинке арбуз целый а на другой только арбузная скибка, выводим противоположности: арбуз надгрызанный и ненадгрызанный))

    о, еще! мамульки из младшей группы, киньте мне мейлы в личку перешлю вам фотки с музыкального занятия прикольные

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для resmichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    43
    Большое спасибо мамочкам за ответы, у нас действительно мало времени для занятий с малышом вы своими ответами меня порадовали, будем водить в сад со спокойной душой


Ответить в теме
Страница 11 из 97 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения