Тема: Детский сад "Нарния".

Ответить в теме
Страница 2 из 97 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1930
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Kira79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от vikyska Посмотреть сообщение
    Вы довольны садиком? Мне сад нравит. но одно но, нет для деток нормальных условий для прогулок!
    да в саду нравится. воспитатели очень хорошие. согласна площадка никакая


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    12
    Репутация
    11

    По умолчанию Сад Нарния

    Расскажите пожалуйста сколько в группе деток, какое питание, как часто поднимается оплата, и какой уровень подготовки к школе.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Kira79 Посмотреть сообщение
    да в саду нравится. воспитатели очень хорошие. согласна площадка никакая
    а где они гуляют?

  4. Вверх #24
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от Викатория Посмотреть сообщение
    а где они гуляют?
    Мы в младшей группе, у нас есть отдельная площадка за фасадом садика. Мне она нравиться, огороженная, песочница закрывается щитами, когда нет детей. Для средней группы тоже площадка есть, но она не удобно находится относительно месторасположения самой средней группы. На счёт старшей группы ничего не могу сказать, мы туда ещё не попадали.
    Могу высказать субъективное мнение на счёт средней группы. Мы там провели неск дней перед карантином, малый был в восторге, там интересней и игрушки прикольней. Там даже есть маленький белый врачебный халатик, что привело в большой восторг Лёпчика. В общем малый сказал, что после каникул он пойдёт не к своим деткам, а к старшим, там "пикойней".
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Kira79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Викатория Посмотреть сообщение
    а где они гуляют?
    гуляют на площадке!!!! Там у них есть петушок, песочница , 5 колёсиков,,,,,, моё мнение у частного сада должна быть площадка получше.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для vikyska
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Kira79 Посмотреть сообщение
    гуляют на площадке!!!! Там у них есть петушок, песочница , 5 колёсиков,,,,,, моё мнение у частного сада должна быть площадка получше.
    Да это вы точно подметили площадка для частного сада должна быть лучше!

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Fionna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    847
    Репутация
    428
    Девочки, а с какого дня садик закрыли на карантин? Я малую забрала как только началась подниматься вся шумиха по поводу гриппа. Муж во вторник был в садике, вроде работали все. Очень жаль что с утреником мы в очередной раз пролетели. У нас как ни утренник, так мы болеем.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Fionna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    847
    Репутация
    428
    Натка-Помадка, Вы спрашивали по поводу оплаты за время карантина. Так вот у нас вычли питание за эти дни.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Kira79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Fionna Посмотреть сообщение
    Девочки, а с какого дня садик закрыли на карантин? Я малую забрала как только началась подниматься вся шумиха по поводу гриппа. Муж во вторник был в садике, вроде работали все. Очень жаль что с утреником мы в очередной раз пролетели. У нас как ни утренник, так мы болеем.
    со среды. Да жаль детки готовились к утреннику

  10. Вверх #30
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    Я сейчас разговаривала с нашей директриссой. она сказала. что садик работает с 23числа, а оплата будет 50% от общей стоимости, потому, что нужно оплачивать коммунальные. Вот мне интерестно, сколько стоят коммунальные услуги в месяц, если они за 2 с половиной недели карантина берут 650грн за каждого ребёнка??
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Kira79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    Я сейчас разговаривала с нашей директриссой. она сказала. что садик работает с 23числа, а оплата будет 50% от общей стоимости, потому, что нужно оплачивать коммунальные. Вот мне интерестно, сколько стоят коммунальные услуги в месяц, если они за 2 с половиной недели карантина берут 650грн за каждого ребёнка??
    да как всегда 50%. 650гр за комуналные это крутовато.

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    я даже не представляю, сколько стоить будут коммунальные, сад отапливался все время карантина, думаю это из-за того, что точно время окончания карантина не было известно и мы были закрыты "до особого распоряжения",выходит что в любой момент могли открыть,и вряд ли нам бы захотелось вести в холодные стены...
    но в саду сейчас очень тепло, а это значит наши детки прийдут в прогретые помещения и не будет второй волны заболеваний, как могло бы быть при холодных группах((

    ну и второй, немаловажный аспект- воспитатели, им же должны дать хоть часть зарплаты, уж они то точно не виноваты в этом бардаке((сегодня вон вышли все на работу, вымывали все с дезинфицирующими средствами....им теперь еще переделывать и уплотнять всю программу, детки должны усвоить определенный объем знаний, а учитывая что нас еще обычно в феврале карантин накрывает....
    раньше вон только школы закрывали, как бы теперь это не вошло в дурную привычку......(
    в общем от этого карантина всем пришлось не сладко, постарадали все, и дети и родители и воспитатели и самое обидное что у меня вообще впечатление, что это были политические игрища, а не реальная угроза здоровью...

    одно радует-в понедельник наконец-то в сад, глядишь, еще осенний утренник успеем отгулять)))))хотя мой малый начал пару дней назад сопливить, как назлонадеюсь за выходные вычухаемся.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Kira79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    справку надо приносить кто знает, по ТВ говорили не надо

  14. Вверх #34
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    я даже не представляю, сколько стоить будут коммунальные, сад отапливался все время карантина, думаю это из-за того, что точно время окончания карантина не было известно и мы были закрыты "до особого распоряжения",выходит что в любой момент могли открыть,и вряд ли нам бы захотелось вести в холодные стены...
    но в саду сейчас очень тепло, а это значит наши детки прийдут в прогретые помещения и не будет второй волны заболеваний, как могло бы быть при холодных группах((

    ну и второй, немаловажный аспект- воспитатели, им же должны дать хоть часть зарплаты, уж они то точно не виноваты в этом бардаке((сегодня вон вышли все на работу, вымывали все с дезинфицирующими средствами....им теперь еще переделывать и уплотнять всю программу, детки должны усвоить определенный объем знаний, а учитывая что нас еще обычно в феврале карантин накрывает....
    раньше вон только школы закрывали, как бы теперь это не вошло в дурную привычку......(
    в общем от этого карантина всем пришлось не сладко, постарадали все, и дети и родители и воспитатели и самое обидное что у меня вообще впечатление, что это были политические игрища, а не реальная угроза здоровью...

    одно радует-в понедельник наконец-то в сад, глядишь, еще осенний утренник успеем отгулять)))))хотя мой малый начал пару дней назад сопливить, как назлонадеюсь за выходные вычухаемся.
    Надюша привет. На счёт отпления, я слышала вчера по радио, что на время карантина отопление было выключено так, как детей нет и температура в дневное время не опускалась ниже 5*С
    На счёт оплаты, есть кое-что не понятное и скажу, по большому секрету, не мне одной Но я думаю, что правильней будет собрать родителей и администрацию и вместе прийти к общеприемлимому решению. Воспитатели, конечно не виноваты, но и родителе вроде тоже.
    Есть мамочки, которые на время карантина брали "за свой счёт",а очень многие на время карантина брали няню, им кто-нибудь будет оплачивать карантинные дни
    Наденька, скажи пож, у тебя есть договор с садом, там должны быть прописанны "форс-мажорные обстоятельства", а то мы как-то 2 месяца ходили, а договор составлен не был.
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для vikyska
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Репутация
    21
    [QUOTE=Kira79;8107789]справку надо приносить кто знает, по ТВ говорили не надо[/Q

    Я звонила в сад сказали если ребенок не болел справка не нужна!

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    Надюша привет. На счёт отпления, я слышала вчера по радио, что на время карантина отопление было выключено так, как детей нет и температура в дневное время не опускалась ниже 5*С
    На счёт оплаты, есть кое-что не понятное и скажу, по большому секрету, не мне одной Но я думаю, что правильней будет собрать родителей и администрацию и вместе прийти к общеприемлимому решению. Воспитатели, конечно не виноваты, но и родителе вроде тоже.
    Есть мамочки, которые на время карантина брали "за свой счёт",а очень многие на время карантина брали няню, им кто-нибудь будет оплачивать карантинные дни
    Наденька, скажи пож, у тебя есть договор с садом, там должны быть прописанны "форс-мажорные обстоятельства", а то мы как-то 2 месяца ходили, а договор составлен не был.
    я радио не слушаю, я в саду по субботам была, там очень тепло было

    а на счет решения общеприемлимого так это конечно оно должно быть таковым только мне не понятно, в чем вопрос? сад не принимал две недели и два дня, так сколько же оплата должна быть? раз пол месяца фактически не работали, 12 дней из 23?

    договора у меня дома нет, мне 2 экземпляра на руки дали чтоб я заполнила, а я их замылила где-топомню что так тогда была забегана с оформлениеммедкарточки ( у меня с педиатром р-м никаких отношений не было, помню что проблемы были ее оформить), так чо сразу было не до договоров, а потом как понеслось...
    хотя не удивлюсь если в договоре "форс-мажор" оплачивается полностью,за вычетом питания только, договор за тем обычно и состовлятся, чтбы перестраховаться)


    из приятных новостей: утренник будет,Ирина Евгеньевна взяла на себя повышенные обязательства порепетировать с детками чуть ли не каждый день, чтобы утренник состоялся, надо же уже к новогоднему готовиться, а мы еще не отгуляли осенний
    еще стеночку нам расписали по фасаду, красивенькоооооооо

  17. Вверх #37
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    я радио не слушаю, я в саду по субботам была, там очень тепло было

    а на счет решения общеприемлимого так это конечно оно должно быть таковым только мне не понятно, в чем вопрос? сад не принимал две недели и два дня, так сколько же оплата должна быть? раз пол месяца фактически не работали, 12 дней из 23?

    договора у меня дома нет, мне 2 экземпляра на руки дали чтоб я заполнила, а я их замылила где-топомню что так тогда была забегана с оформлениеммедкарточки ( у меня с педиатром р-м никаких отношений не было, помню что проблемы были ее оформить), так чо сразу было не до договоров, а потом как понеслось...
    хотя не удивлюсь если в договоре "форс-мажор" оплачивается полностью,за вычетом питания только, договор за тем обычно и состовлятся, чтбы перестраховаться)


    из приятных новостей: утренник будет,Ирина Евгеньевна взяла на себя повышенные обязательства порепетировать с детками чуть ли не каждый день, чтобы утренник состоялся, надо же уже к новогоднему готовиться, а мы еще не отгуляли осенний
    еще стеночку нам расписали по фасаду, красивенькоооооооо
    Расписанная стеночка, это самое главное.
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    93
    Репутация
    44
    Девочки, подскажите, а как кормят?

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для vikyska
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Lilay Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а как кормят?
    кормят отлично! если нужна ребенку диета для него готовят отдельно!

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Kira79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    Ура детки пошли в сад


Ответить в теме
Страница 2 из 97 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения