Результаты опроса: Ваше отношение к гостевому браку?

Голосовавшие
276. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я бы попробовал

    38 13.77%
  • Это не для меня

    148 53.62%
  • Как эксперимент,было бы неплохо

    54 19.57%
  • Только такой брак идеальный

    36 13.04%

Тема: Гостевой брак-"ЗА" и "ПРОТИВ"

Ответить в теме
Страница 11 из 105 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2082
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7405
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Просто тут возможности широкие: свое жилье, отсутствие контроля, соблазны...
    И главное... +"супруг(а)", который, к примеру, не захотел с тобой cегодня ночевать. Мне кажется, это оч важно.. психологически.


  2. Вверх #202
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    И главное... +"супруг(а)", который, к примеру, не захотел с тобой cегодня ночевать. Мне кажется, это оч важно.. психологически.
    Ну да, раз женаты, значит должон. К ноге!
    муза

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7405
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Ну да, раз женаты, значит должон. К ноге!
    Это вообще к чему?

  4. Вверх #204
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,834
    Репутация
    28833
    Не важно. Уважайте желания и нежелания партнера.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  5. Вверх #205
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Это вообще к чему?
    К тому что "под давлением все портится".

    И слово "должен" убивает брак именно в тех случаях, где необходимо желание.

  6. Вверх #206
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Разве? Я как раз писала о живом общении и обнимашечках (не сексе даже).




    Это виртуальное и это не общение.
    Ведь все это есть и телефон и аська, но это не живое общение. БЕЗ губ, глаз, запаха.

    Я же описала свой опыт С присутствием виртуального общения - за 1 неделю забываешь ЖИВОГО человека при ежедневном телефонном, виртуальном общении.
    Не соскучиться, а забыть. Через месяц - вообще чужой человек. И ничего хорошего в этом нет.
    Но у кого-то быстрота забывания ЖИВОГО человека другая.



    Думаешь партнер отдавая, не подпитывается сам?
    Иначе бы партнер в такой семье давным давно сбежал бы.

    На острове была бы замечательная жизнь, но наверное было бы грустно.

    Ежедневную потребность в себе формирует только партнер.
    Меня вообще удивил вопрос о сексуальном темпераменте в соседней теме. Он ведь разный и зависит исключительно от партнера. Поэтому и потребность в разных партнерах будет разной во всем: и в сексе и в общении и т.д.

    И только кроликам не важно кто с ними рядом. )))))))))
    Ну общение и с подругами друзьями есть. Разница в чем? А обнимашечки - это тоже секс. Иначе посторонние друг другу люди только этим бы и занимались. А они просто общаются.
    муза

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Просто тут возможности широкие: свое жилье, отсутствие контроля, соблазны... Ах, да, сейчас про любовь кто то скажет
    Кто о чем ,а вшивый про баню ПРОФА,очень волнует вопрос "леваков",с чего бы это?
    Жизнь говорит мне ДА!

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    И главное... +"супруг(а)", который, к примеру, не захотел с тобой cегодня ночевать. Мне кажется, это оч важно.. психологически.

    В обычном браке тоже самое,если супруг не хочет с тобой ночеваь,уходит в другую комнату или под другое одеяло
    Жизнь говорит мне ДА!

  9. Вверх #209
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,834
    Репутация
    28833
    Или не уходит. И засыпают оба злые
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  10. Вверх #210
    Частый гость Аватар для VERVIT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    957
    Репутация
    1682
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Или не уходит. И засыпают оба злые
    И голодные)))) Но утром голод стает нестерпимым и обиды забываются))))

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    а ведь помимо гостевого, бывает еще "удаленный" брак.
    это близко к предыдущему, но в более экстремальном варианте. живут при этом вместе (когда живут) , но в силу специфики рода занятий, люди бывают разобщены территориально подолгу, от дней до нескольких месяцев.
    к этой категории относятся браки моряков,летчиков,железнодорожников, артистов (таких которые в гастрольные туры по полгода уезжают), космонавтов , секретных агентов (помечтаем ), да и любых профессий предполагающих длительные командировки.
    как правило, неудобство личной жизни в таких случаях компенсируется высокими заработками, но не всегда . тут уж человек знает на что идет, если он связывает свою судьбу с представителем определенной профессии

    зы. мне кстати командировки нравятся. соскучишься, напокупаешь всем подарков, приятно когда тебя ждут и встречают.
    если в башне дребедень....

  12. Вверх #212
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,834
    Репутация
    28833
    Да, но в таком варианте встречаться "по желанию" не получается.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  13. Вверх #213
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Я не практиковала подобное, но все равно против, ибо ж...

    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    ...я про брак,в котором любовь...
    ... и мне бы очень не хотелось, чтобы человек, которого я люблю, жил вдалеке, совершая периодически набеги на "тело", ибо иначе не назовешь. Я хочу видеть процесс "оттачивания" жизнью, а не результат.
    Я не вижу ответственности в таких отношениях.
    Меня бы это напрягало. ИМХО.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для не ангел но....
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    2587
    тут уж человек знает на что идет, если он связывает свою судьбу с представителем определенной профессии


    с этим не согласна, даааааалеко не всегда человек действително понимает на что идет и просто не правильно расчитывает свои силы и возможности......

  15. Вверх #215
    Новичок Аватар для plaksa
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    96
    Репутация
    38
    Я наверно что-то не понимаю, какой же это брак, ну в смысле семья, даже язык не поворачивается так это назвать! Если люди хотят выспаться - спят. Если хотят любить - любят. Если изменить - изменяют. Это все делают и без приходов и уходов.

  16. Вверх #216
    Новичок Аватар для plaksa
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    96
    Репутация
    38
    [QUOTE=не ангел но....;7003672]тут уж человек знает на что идет, если он связывает свою судьбу с представителем определенной профессии

    Согласна! бардель

  17. Вверх #217
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,834
    Репутация
    28833
    Цитата Сообщение от plaksa Посмотреть сообщение
    Я наверно что-то не понимаю, какой же это брак, ну в смысле семья, даже язык не поворачивается так это назвать! Если люди хотят выспаться - спят. Если хотят любить - любят. Если изменить - изменяют. Это все делают и без приходов и уходов.
    Плакса, если у тебя все прекрасно в браке, это не значит, что люди тоже счастливы. Сколько не слышу разговоров находящихся долго в браке людей, все пытаются куда-то сбедать отдохнуть от общества супруга(и).
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  18. Вверх #218
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,606
    Репутация
    215272
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Плакса, если у тебя все прекрасно в браке, это не значит, что люди тоже счастливы. Сколько не слышу разговоров находящихся долго в браке людей, все пытаются куда-то сбедать отдохнуть от общества супруга(и).
    То есть гостевой брак -это такой заменитель счастья?
    Неужели ты не знаешь ни одного человека, который бы не хотел отдохнуть от супруга???
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  19. Вверх #219
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Ну общение и с подругами друзьями есть. Разница в чем? А обнимашечки - это тоже секс. Иначе посторонние друг другу люди только этим бы и занимались. А они просто общаются.
    Живое общение с супругом нужно чтобы не стать друг другу чужими людьми. Аська и телефон - это не общение, это обмен информацией.

    Вообще мое убеждение, что если супруги не целуются и не обнимаются каждый день, то их семья в будущем превратится в труп. Целоваться нужно хотя бы для того, чтобы снять стресс за день - хотя бы в этих целях.



    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    В обычном браке тоже самое,если супруг не хочет с тобой ночеваь,уходит в другую комнату или под другое одеяло
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Или не уходит. И засыпают оба злые
    Или мирятся в постели после ссоры.

    Наблюдение: если конфликт пережил ночь, то в будущем он еще аукнется. Поэтому нужно мириться до того как начнется ночь и не затягивать с примирением. Иначе утром на эту ссору можно посмотреть другими глазами и накрутить себя еще больше.


    У меня есть знакомый холостяк. Ему сейчас 38 лет. Ему не нужна женщина для секса. Он нормальный, порядочный, не голубой, но женщина для секса ему не нужна. Заработал своим трудом квартиру с нуля. Совершенно спокойно обходится пельменями. Общение с женщиной ему не нужно. Дети собственные не нужны тем более. Ему хорошо и комфортно с самим собой. Собственно для меня это живой пример перед глазами, где человек совершенно нормальный, но ему просто никто не нужен буквально - ни в общении, ни для борщей, ни для секса.

    Поэтому когда я читаю "каждому человеку нужно любить, отдавать, чтобы быть счастливым" мне смешно. Не каждому это нужно. Совершенно не каждому. Есть люди, которые счастливы и им совершенно не нужно отдавать - достаточно собственной персоны для счастья.

    Так вот тот кто может жить в гостевом браке - фактически те же холостяки, только им нужен иногда секс от противоположного пола из-за чего нужно общаться с партнером дабы не заниматься сексом уж совсем с незнакомым человеком.


    Таким людям действительно не нужно вступать в обычный брак, т.к. они не готовы и не хотят отдавать, а в обычном браке нужно отдавать, чтобы получить. Да и брать у них потребности нет. Поэтому совершенно логично и нормально, чтобы такие люди пребывали в гостевом браке, потому что в обычном браке для партнера, которому нужно отдавать и брать в более интенсивном режиме, эти люди будут тяжелы и будут воспринимать своего партнера только как вампира, который хочет от них слишком многого.

  20. Вверх #220
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,834
    Репутация
    28833
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    когда я читаю "каждому человеку нужно любить, отдавать, чтобы быть счастливым" мне смешно. Не каждому это нужно. Совершенно не каждому. Есть люди, которые счастливы и им совершенно не нужно отдавать - достаточно собственной персоны для счастья.

    Так вот тот кто может жить в гостевом браке - фактически те же холостяки, только им нужен иногда секс от противоположного пола из-за чего нужно общаться с партнером дабы не заниматься сексом уж совсем с незнакомым человеком.


    Таким людям действительно не нужно вступать в обычный брак, т.к. они не готовы и не хотят отдавать, а в обычном браке нужно отдавать, чтобы получить. Да и брать у них потребности нет. Поэтому совершенно логично и нормально, чтобы такие люди пребывали в гостевом браке, потому что в обычном браке для партнера, которому нужно отдавать и брать в более интенсивном режиме, эти люди будут тяжелы и будут воспринимать своего партнера только как вампира, который хочет от них слишком многого.
    Жизненно и мудро. Сам такой
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


Ответить в теме
Страница 11 из 105 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения