Тема: Морские свинки

Ответить в теме
Страница 604 из 900 ПерваяПервая ... 104 504 554 594 602 603 604 605 606 614 654 704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,061 по 12,080 из 17995
  1. Вверх #12061
    Посетитель Аватар для Ryzanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    318
    https://forumodua.com/album.php?albumid=15573&attachmentid=2938182
    не умею фотки вставлять, хотелось своего красавца показать


  2. Вверх #12062
    Посетитель Аватар для Мари я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    88
    Ryzanna, такой славный))))


    Кузьма, с Днем Рожденья, свинтусик))))))))

  3. Вверх #12063
    Кремовая фея Аватар для Блестинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - СказкА, город - МечтА
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    56878
    Цитата Сообщение от Ryzanna Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/album.php?albumid=15573&attachmentid=2938182
    не умею фотки вставлять, хотелось своего красавца показать
    вот он ваш красавчик
    с белыми носочками

    Не стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались все.
    Стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались те, у кого есть вкус…

  4. Вверх #12064
    Посетитель Аватар для Ryzanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    318
    спасибо! может подскажите мне как вы так фото выкладываете?
    если вас это не затруднит

  5. Вверх #12065
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Цитата Сообщение от Блестинка Посмотреть сообщение
    вот он ваш красавчик
    с белыми носочками
    Таки красавчик!

  6. Вверх #12066
    Кремовая фея Аватар для Блестинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - СказкА, город - МечтА
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    56878
    Цитата Сообщение от Ryzanna Посмотреть сообщение
    спасибо! может подскажите мне как вы так фото выкладываете?
    если вас это не затруднит
    вот тут описано
    Не стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались все.
    Стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались те, у кого есть вкус…

  7. Вверх #12067
    Посетитель Аватар для Ryzanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    318
    Спасибо, буду пробовать...надо сделать пару хороших фоток, а то эта телефоном снята, не качественно вышло
    Спасибо девушке "Это Я" за похвалу! Прям бальзам на душу приятно когда моего хрюньку нахваливают

  8. Вверх #12068
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Цитата Сообщение от Ryzanna Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду пробовать...надо сделать пару хороших фоток, а то эта телефоном снята, не качественно вышло
    Спасибо девушке "Это Я" за похвалу! Прям бальзам на душу приятно когда моего хрюньку нахваливают
    да пожалуйста!Тем более,что правда,красавчик!

  9. Вверх #12069
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Блин,пора от темы отписываться,а то не выдержу,ещё одного заведу!

  10. Вверх #12070
    Посетитель Аватар для Ryzanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    318
    У меня ещё попугайчик волнистый есть, семь лет уже живёт у нас...ну очень умный парнишка, говорящий, поросёнка по началу ревновал ко мне...даже научился его звуки издавать, да так чётко что я по началу не могла понять кто зовёт...металась от клетки к клетке (Кешка злорадствовал)
    А теперь у них такая любовь! Кеня (это наш попугай) Акимку принял за младшего брата...клетка у одного и другого открытая, так Кеша частый гость в клетке Акима
    Прилетит, сядет на краешек...и начинает ему рассказывать весь репертуар своего словарного запаса, потом прыгает прямо к нему в клетку, делает ревизию, а чё там вкусненького в тарелочке...Аким его не грамма не боится, лезет к нему обнюхивает, а Кеша нежно его щекочет клювом....наблюдать за этим так интересно

  11. Вверх #12071
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Цитата Сообщение от Ryzanna Посмотреть сообщение
    У меня ещё попугайчик волнистый есть, семь лет уже живёт у нас...ну очень умный парнишка, говорящий, поросёнка по началу ревновал ко мне...даже научился его звуки издавать, да так чётко что я по началу не могла понять кто зовёт...металась от клетки к клетке (Кешка злорадствовал)
    А теперь у них такая любовь! Кеня (это наш попугай) Акимку принял за младшего брата...клетка у одного и другого открытая, так Кеша частый гость в клетке Акима
    Прилетит, сядет на краешек...и начинает ему рассказывать весь репертуар своего словарного запаса, потом прыгает прямо к нему в клетку, делает ревизию, а чё там вкусненького в тарелочке...Аким его не грамма не боится, лезет к нему обнюхивает, а Кеша нежно его щекочет клювом....наблюдать за этим так интересно
    А у меня Кокос с собакой подружился.Наверное,правда ,моего голого кобеля за большого скинни принимает.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Это я; 03.08.2011 в 20:40.

  12. Вверх #12072
    Постоялец форума Аватар для Irina71
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А у меня Кокос с собакой подружился.Наверное,правда ,моего голого кобеля за большого скинни принимает.
    О!Гены страшная сила,говорят даже не пропьешь при желании.
    Большой "скинн" как старший брат.

  13. Вверх #12073
    Постоялец форума Аватар для Irina71
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    316
    Козявки фоточки пришли Барбарульки.
    Правда она уже не козявка,а дама в соку,прикольно так смотреть.
    Буду хвастаться.Скиннюха уже в ноутбуке рулит по полной (сама фотки свои переслала втихаря от хозяйки :p )
    Начала ноут открывать,видать моё мыло ищет.

    Ага.Это хозяйка Юля зашла наверно,а Барбарулька ей:" А чё такое?И ничего я не делаю такого.Глянь в мои честные глаза :crazy: "

    "Фух!Юля ушла.Ща письмецо в Одессу дострочу"

    А вообще здорово,когда хозяева поросюх не забывают и радуют вот такими весточками,мы вас помним и ждем порой от вас весточки.
    Цём Барбарульку в агутяшкин помпошку.Юличка,приветик в Севастополь!Спасибо,что не забываешь.

  14. Вверх #12074
    Кремовая фея Аватар для Блестинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - СказкА, город - МечтА
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    56878
    Цитата Сообщение от Ryzanna Посмотреть сообщение
    У меня ещё попугайчик волнистый есть, семь лет уже живёт у нас...ну очень умный парнишка, говорящий, поросёнка по началу ревновал ко мне...даже научился его звуки издавать, да так чётко что я по началу не могла понять кто зовёт...металась от клетки к клетке (Кешка злорадствовал)
    А теперь у них такая любовь! Кеня (это наш попугай) Акимку принял за младшего брата...клетка у одного и другого открытая, так Кеша частый гость в клетке Акима
    Прилетит, сядет на краешек...и начинает ему рассказывать весь репертуар своего словарного запаса, потом прыгает прямо к нему в клетку, делает ревизию, а чё там вкусненького в тарелочке...Аким его не грамма не боится, лезет к нему обнюхивает, а Кеша нежно его щекочет клювом....наблюдать за этим так интересно
    у меня так в детстве было с попугаем...тоже издевался над мамой как свинка пищал
    Не стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались все.
    Стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались те, у кого есть вкус…

  15. Вверх #12075
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    69
    "Ваша Галя балованная" (из анекдота). Так и мои поросюхи. Купила им сено Витакрафт, мне вроде как ничего, а они без особенного энтузиазма. Насушить свое - не наш случай, нет такой возможности. Ладно, проголодаются - съедят то, что есть.

  16. Вверх #12076
    Кремовая фея Аватар для Блестинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - СказкА, город - МечтА
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    56878
    Цитата Сообщение от locco Посмотреть сообщение
    "Ваша Галя балованная" (из анекдота). Так и мои поросюхи. Купила им сено Витакрафт, мне вроде как ничего, а они без особенного энтузиазма. Насушить свое - не наш случай, нет такой возможности. Ладно, проголодаются - съедят то, что есть.
    капец просто! у меня кстати был период когда стали кушать меньше сена все...гдето месяца 2 назад...а теперь опять поглощают

    а может траву сейчас даете?
    Не стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались все.
    Стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались те, у кого есть вкус…

  17. Вверх #12077
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    69
    Так и траву взять негде. Проращиваю им овес, но из-за маленькой посадочной площади его выходит мало, так, вместо конфет. Я, правда, им сейчас даю обертки от кукурузных початков, которые сочные, поближе к кочанчику и волосья. Может им хватает этого, а я нервничаю. В любом случае мне внешний вид сена Витакрафт понравился, буду его брать.

  18. Вверх #12078
    Постоялец форума Аватар для katka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    1058
    Ира,Барбара очень красивая и необычная девушка получилась,очень похорошела с возрастом!

    Цитата Сообщение от locco Посмотреть сообщение
    Так и траву взять негде. Проращиваю им овес, но из-за маленькой посадочной площади его выходит мало, так, вместо конфет. Я, правда, им сейчас даю обертки от кукурузных початков, которые сочные, поближе к кочанчику и волосья. Может им хватает этого, а я нервничаю. В любом случае мне внешний вид сена Витакрафт понравился, буду его брать.
    Им не хватает,правильно нервничаете.Попробуйте уменьшить дачу всех сочных кормов,недопустимо чтобы свинки не ели сено...
    Сено-основная часть рациона.
    Мы тоже раньше ели Витакрафт,когда свинок было несколько,сено хорошее .

  19. Вверх #12079
    Посетитель Аватар для Ryzanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    318
    А у меня тоже с сеном не задача вышла, купила месяц назад сено....шикарное просто....в длинной такой упаковке бельгийское ..ещё в магазине понюхала через дырочку запах очень вкусный...прямо сладкий...название не запомнила к сожалению...
    принесла домой и сразу пересыпала в большой мешок (чтоб дышало, оно там у них сильно спрессованное) вся лоджия стала пахнуть очень вкусно
    Свинка ела аж за ушами трещало! Сено стало заканчиваться и вчера я зашла в тот же магазин, но той упаковки не нашла, было только три вида от трёх производителей...наше ужас просто!
    Испания и Польское...перенюхала всё сено, запах далеко не тот что хотелось бы...да и в низу уже просто пыль одна...взяла подороже, принесла домой и дала свину на пробу чуток. Он сразу с гамачка спрыгнул подбежал обнюхал и как заорёт как ошпаренный, я просто испугалась что с ним...взяла кулёк с сеном нюхаю уже открытый а у него запах вот как пахнет земля после дождя..грибной такой...думаю прелое видно было...подсушили и в продажу..
    хорошо чек не выкинула, отнесла вернула, обошла несколько магазинов и еле нашла одну упаковку более менее с приятным запахом...малый ест вяло, но ест

  20. Вверх #12080
    Не покидает форум Аватар для инна24м
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,158
    Репутация
    6941
    это сено есть в Зообонусе.Хватает надолго и пахнет как сено---моим нравится.
    Сфальсифицирована даже сама фальсификация


Ответить в теме
Страница 604 из 900 ПерваяПервая ... 104 504 554 594 602 603 604 605 606 614 654 704 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения