Результаты опроса: Как вы относитесь к внедрению пластиковых карточек в школах?

Голосовавшие
1440. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    1 0.07%
  • Против

    1 0.07%
  • Чтобы никому не было обидно, обеим палатам объявлена боевая ничья

    1,438 99.86%

Тема: Электронные и пластиковые карточки в школе (*)

Ответить в теме
Страница 101 из 452 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 9035
  1. Вверх #2001
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от Снежка (Лена) Посмотреть сообщение
    А вы приглашали на собрания представителей?
    Наверное как меня))))))))))))))))
    А почему представители сами не желают прийти на собрания?Боятся?Или таковые отсутствуют?
    спешите делать добро


  2. Вверх #2002
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от Снежка (Лена) Посмотреть сообщение
    А вы приглашали на собрания представителей?
    Я??? Уж извините))) У меня нет таких полномочий, приглашать кого ни попадя в школу))) Я мама, теперь уже двух учениц одной из школ.
    Цитата Сообщение от Снежка (Лена) Посмотреть сообщение
    Наверное как меня))))))))))))))))
    У нас на собрании были представители разных кружков, учитель с курсов английского, психолог... В другой школе приходили страховщики. Рассказывали о том, что они предлагают. Раздавали рекламные буклетики с АДРЕССОМ, ТЕЛЕФОНОМ, котороче со всеми атрибутами, чтобы к ним можно было прийти и все поСЧупать лично)))

    Цитата Сообщение от Снежка (Лена) Посмотреть сообщение
    А их кто-то приглашал .. в определённый час и день на собрания родителей?))))
    А что кто-то из родителей отписывающихся в теме, остро нуждается в электронном дневнике?
    Знаете ли, когда мне нужно что-то я иду выбираю лучшее и покупаю.
    Если кто-то очень хочет, чтоб я что-то у него приобрела - они приходят ко мне даже домой. Только, то что они пришли не означает, что обязательно что-то куплю)))
    Последний раз редактировалось РаНаЯр; 21.03.2010 в 13:44.
    Тишина.

  3. Вверх #2003
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    -16
    Цитата Сообщение от ПУФОНЯ Посмотреть сообщение
    Значит, никого их присутствующих -ратователей за эл. систему не возмутил показ стриптиза на улице возле АТВ? Ни моральная сторона вопроса, ни то что дети видят, как тетки изголяются, а козлы -взрослые, это организовавшие, и менты, стоят, как будто так и надо?
    Где логическая связь, уважаемый? Как связаны системы безопасности, стриптиз и ВРАНЬЁ АТВ конкретно доказанное в сюжете про системы безопасности?

  4. Вверх #2004
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от Снежка (Лена) Посмотреть сообщение
    А их кто-то приглашал .. в определённый час и день на собрания родителей?))))
    А что это так сложно,через чиновников горОНО?Что-то не очень им и хотелось ознакомить родителей с системой.Куда проще,всё как всегда свести к обязаловке и тупому :"НАДО".
    спешите делать добро

  5. Вверх #2005
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,855
    Репутация
    10399
    Позитифф.юрист +,возможно Снежка(Лена)-раз уж Вы из компетентных органов ну ответьте пожалуйста и мне и РаНаЯр
    и другим родителям на простой вопрос
    - ну почему поленились\побоялись или что ? сделать скромную презентацию родителям в начале учебного года,ну хотя бы как репетицию пышной выставы с Гурвицем и К???
    Почему не побоялись не посчитаться с родительским мнением - дайте моральную оценку данному вопросу,если в состоянии....

  6. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,855
    Репутация
    10399
    Цитата Сообщение от Юрист+ Посмотреть сообщение
    Вы - это Николай II? Вы за себя говорите. Вы (десять человек, собранных втихую перед Гимназией №1 нерадивыми журналистами АТВ) не нуждаетесь, а другие нуждаются.
    По обьективным причинам не могла присутствовать,но тоже не нуждаюсь в такой услуге,хотя и не отказываю нуждающимся(родителям)

  7. Вверх #2007
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,855
    Репутация
    10399
    Подведем итоги,как говорил некто из поддерживающих скд в теме
    - дать ответ на простой вопрос родителей - данные представители просто не в силах - не уполномочили

  8. Вверх #2008
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    -16
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    я против электронного паспорта, сбора и передачи информации о детях, неизвестно кому и для каких целей
    Почему это неизвестно кому! Известно - учебному заведению, где учатся ваши дети. В школе должна быть база данных учеников с фотографиями, мало того на сей счет есть распоряжение Мин.образования об электронном документообороте.

  9. Вверх #2009
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    -16
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    Мотивируйте))) Съемку сюжета видела лично... ничего лишнего не добавлено, ничего не убавлено.
    Так а нечего больше добавить было, некого больше справшивать, слава Богу троих родителей нашли на всю Одессу!
    Учителей, завучей, директров не нашли, школы, куда бы вас пустили не нашли, хорошо еще что дворник Гимназии №1 метлой под зад не надавал

  10. Вверх #2010
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,855
    Репутация
    10399
    Я затрудняюсь оценить выступления некоторых пользователей в теме: понятно,деньги - делают чудеса,но нельзя сбрасывать со счетов и "честь мундира" так называемую,хотя неоднократные нападки со стороны коллег на учителей и директоров школ заставляют задуматься насколько "прогнило" наше министерство и его кадры,кажется возможно приравнять некоторых деятелей к неадекватным политикам

  11. Вверх #2011
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от Юрист+ Посмотреть сообщение
    Почему это неизвестно кому! Известно - учебному заведению, где учатся ваши дети. В школе должна быть база данных учеников с фотографиями, мало того на сей счет есть распоряжение Мин.образования об электронном документообороте.
    А вот и опять не корректно поданная информация))) Если не сказать грубее. Школу используют для сбора информации, которую школа и так имеет. Для передачи этой информации третьим лицам... В частности компании Интел Секюрити (которая без роду и пелемени). Без добровольно сданной информации от родителей для левой кампании на анкетах, под любым предлогом - школа передать эти данные НИКОМУ не может. Не имеет права.
    А так взятки гладки - "добровольно" заполнили, "добровольно" сдали.
    Тишина.

  12. Вверх #2012
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от Юрист+ Посмотреть сообщение
    Конечно, ВРАНЬЁ АТВ милее, там можно бесплатно сняться, по телеку покажут!
    Это имее какое -то отношение к теме?
    спешите делать добро

  13. Вверх #2013
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от Юрист+ Посмотреть сообщение
    Так а нечего больше добавить было, некого больше справшивать, слава Богу троих родителей нашли на всю Одессу!
    Учителей, завучей, директров не нашли, школы, куда бы вас пустили не нашли, хорошо еще что дворник Гимназии №1 метлой под зад не надавал
    Там было несколько больше родителей. Не все захотели говорить на камеру (я это очень хорошо понимаю)

    А хороший сюжет получился))) Потому как если б не задел и была бы халтура, то это просто проигнорировали))) Ан нет! В ТОЧКУ!!!
    Спасибо АТВшникам.
    Тишина.

  14. Вверх #2014
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    -16
    Цитата Сообщение от Крос Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно считаете, что эта халтура может защитить школу от 30 вооружённых отморозков?
    А вы серьезно считаете что есть в мире система, которая может защитить от 1 вооруженного отморозка?

    Любая система безопасности — не панацея от всех угроз, она поднимает уровень безопасности, ликвидируя некоторые виды угроз. В данном случае отсеиваются 99% всех ненужных посетителей, хулиганов, мелких грабителей, просто "зевак" непонятно зачем шатающимся по учебному заведению. И это уже огромный плюс. Это минимизирует саму возможность инцидентов.

    Вы когда замок в двери вставляете, вы что, серьезно думаете, что он защитит вас от 1 вооруженного грабителя?

  15. Вверх #2015
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    357
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    ну ответьте пожалуйста и мне и РаНаЯр
    и другим родителям на простой вопрос
    - ну почему поленились\побоялись или что ? сделать скромную презентацию родителям в начале учебного года,ну хотя бы как репетицию пышной выставы с Гурвицем и К???
    Почему не побоялись не посчитаться с родительским мнением - дайте моральную оценку данному вопросу,если в состоянии....
    Считаю, Вы имеете все основания задать этот вопрос !..

    Более того, Вам обязаны дать ответ...

    Ведь ещё в августе в городе было принято решение и , конечно же, должна была начаться работа со школами и в школах....

  16. Вверх #2016
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,855
    Репутация
    10399
    Цитата Сообщение от pozitiff Посмотреть сообщение
    Считаю, Вы имеете все основания задать этот вопрос !..

    Более того, Вам обязаны дать ответ...

    Ведь ещё в августе в городе было принято решение и , конечно же, должна была начаться работа со школами и в школах....
    Осталось только выяснить кто is who???

  17. Вверх #2017
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    Цитата Сообщение от Снежка (Лена) Посмотреть сообщение
    Это только начало...
    Помнится кто-то обещал отсканировать письмо от Савельевой...
    А что, "членам компетентных органов" нет доступа к письмам Савельевой? Так вот: я это письмо буду показывать на школьном собрании, и не вижу никакого смысла ознакамливать Вас, уж, извините...

  18. Вверх #2018
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    357
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    А что это так сложно,через чиновников горОНО?".

    а разве - нет?....

  19. Вверх #2019
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    -16
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Позитифф.юрист +,возможно Снежка(Лена)-раз уж Вы из компетентных органов ну ответьте пожалуйста и мне и РаНаЯр
    и другим родителям на простой вопрос
    - ну почему поленились\побоялись или что ? сделать скромную презентацию родителям в начале учебного года,ну хотя бы как репетицию пышной выставы с Гурвицем и К???
    Почему не побоялись не посчитаться с родительским мнением - дайте моральную оценку данному вопросу,если в состоянии....
    Системы безопасности устанавливаются не родителям, а учебным заведениям. Устанавливаются бесплатно, даже не продаются, поэтому в рекламе не нуждаются. Польза (не панацея от всех угроз, а именно польза) от них очевидна всем незаангажированным персоналиям.

    Сегодня вы родители учеников, которые обучаются в данной школе, завтра будут другие родители, родители будут меняться, система останется для учебного заведения. Поэтому презентации ее работы проводились для руководителей учебных заведений, а не для родителей.

    А вот недоинформированность родителей в реальной ситуации - это уже минус руководителям учебных заведений, которым все было разъяснено и показано. В учебных заведениях с нормальными руководителями родители все знают, знают что и как работает и будет работать, и ответы на все свои вопросы получают.

    Поэтому, мы, как компетентные органы, просим вас, родители, не получившие ответы на интересующие вас вопросы, назвать номера своих школ, с их руководителями мы проведем факультатив.

  20. Вверх #2020
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от Юрист+ Посмотреть сообщение
    Поэтому, мы, как компетентные органы, просим вас, родители, не получившие ответы на интересующие вас вопросы, назвать номера своих школ, с их руководителями мы проведем факультатив.
    Как всегда добровольно принудительный?!))))))))))) А то... способов надавить на директора, несколько больше, чем на родителя... Родитель то и по морде если что (если передавите) даст... а директору этого не положено...
    Последний раз редактировалось РаНаЯр; 21.03.2010 в 14:16.
    Тишина.


Ответить в теме
Страница 101 из 452 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения