Результаты опроса: Как вы относитесь к романтическим сюрпризам?)

Голосовавшие
485. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я - женщина,обожаю романтические сюрпризы)

    335 69.07%
  • Я - женщина,не люблю романтические сюрпризы

    11 2.27%
  • Я - женщина,мне глубоко плевать на романтику))

    16 3.30%
  • Я - мужчина,обожаю романтические сюрпризы))))

    89 18.35%
  • Я - мужчина,не люблю романтические сюрпризы)

    13 2.68%
  • Я - мужчина,мне глубоко плевать на романтику)

    21 4.33%

Тема: Приятные сюрпризы и романтика...

Ответить в теме
Страница 1 из 56 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1114
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Abies
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    29

    По умолчанию Приятные сюрпризы и романтика...

    Хотелось бы поговорить о том, кто какие приятные сюрпризы, или необычные романтические поступки делал для своей любимой или любимого. Подумал что если будем делится друг с другом этими идеями, то сможем возможно чаще приятно удивлять своих любимых.

    Мне моя любимая сказала что очень хотела бы посидеть у камина со мной, попить вина, послушать как горит костер, уединиться вот таким образом... Думалось что такое будет возможно только когда мы снимем какой-нибудь домик с камином где бы и провели так время. Но я не стал ждать, да и когда можно все это организовать, если работаешь почти каждый день, даже на выходных. И вот мне пришла идея. Скачал заставку на ноутбук - камин называется, имитирует камин + звук огня и треск горящих дров, ну все прям как и в настоящем камине. Поставил дуйку так, чтобы ее было невидно, и чтобы казалось что жар идет от экрана ноутбука, то есть от камина. Сзади зажег палочку-вонючку, не знаю как они называются, она тлеет и издает приятный запах. А так как стояла сзади экрана, то казалось что дым исходит именно от камина. По всей комнате расставил, зажег свечи. Купил пять роз, мне 4 хватило чтобы по всей комнате и кровати раскидать их лепестки, пятую подарил потом любимой. Поставил самую нежную и приятную музыку, как задний фон. Приготовил фруктов разных, почистил апельсин в этой комнате, и раскидал так же и шкурки, мелко разорванные на кусочки. Она любит запах апельсина. Приготовил так же пару бокалов, вино...
    Приготовление не заняло много времени, но ее реакция была... Ввел в комнату ее с закрытыми глазами, и только там попросил ее их открыть. Она просто ничего не могла сказать, наверно в этот момент она была самой счастливой на земле. Я сам не ожидал что у меня выйдет вот так все красиво. Сделал не только приятно и хорошо ей, но и себе. В тот вечер у нас был самый лучший секс.

    Ездили к морю на машине, 9 станция кажется, там есть спуск, выбрал специально такой день, когда было очень беспокойное море и сильный ветер, волны получились очень большие, и когда ударялись о выступ, на которм стаяла наша машина, брызги подымались так высоко, что попадали на нас, в тот день небо было на удивление чистым... Звезды, шум моря, волны... это было супер. Тогда кстати тоже занялись любовью. И судя по тому как раскачивалась неподалеку от нас еще машина, не только мы одни.

    Она ни разу не была на катке. Очень хотела туда пойти. В самый обычный будний день, в четверг точнее, потому как в будние дни на сколько я знаю только в этот день льдинка работает, заехал за ней на работу. И сказал что едем посидеть просто где-то в кофешке, поговорить. Мы еще тогда до этого немного повздорили, по дороге пока ехали вроде как помирились. Льдинка была не близко, и она уже начала меня чуть ли не допрашивать куда мы едем. Я сказал что когда приедем, она все поймет. Как же она была рада, и удивлена. Выглядела как счастливый маленький ребенок.

    Вместе мы не так давно, чуть больше месяца. Но стараюсь чтобы как можно больше было таких приятных моментов. Потом расскажу еще что-то.

    А какой самый необычный, оригинальный, приятный или неожиданный поступок, подарок или сюрприз вы делали или получали?

    Эта тема для того чтобы бобудить нас на что-то такое... Тогда отношения будут только укрепляться, страсть не угасать, а может возникнет даже настоящая взаимная любовь.
    Последний раз редактировалось Abies; 27.01.2007 в 15:53.


  2. Вверх #2
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Abies ,
    не было у меня возможности романтикой пострадать.
    но т.к. предмет темы широк и долог, сразу предупреждаю флудеров, любой пост не относящийся к описываемой вами ситуации или уточнению, как что-то сделал другой, конкретный, участник, будет караться MODом. степень отношения определяю я.
    Последний раз редактировалось unique; 24.01.2007 в 23:19.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Как-то приехала за ним на белом коне,был удивлен и он,и соседи

  4. Вверх #4
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    Цитата Сообщение от unique
    Abies ,
    не было у меня возможности романтикой пострадать.
    в смысле...не хотелось... или не было той,
    кому хотелось дарить подарки и совершать *рыцарские поступки*?

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    сидя в аське, сказанул девушке что кушаю клубнику, на что ответила она - "хочу тоже! )".было ближе к полуночи....
    через 15 минут был у нее с пиалой клубники с черемушек в центр

  6. Вверх #6
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    Цитата Сообщение от RaPToR_1
    сидя в аське, сказанул девушке что кушаю клубнику, на что ответила она - "хочу тоже! )".было ближе к полуночи....
    через 15 минут был у нее с пиалой клубники с черемушек в центр
    Хм...а у меня всё заканчивается присланной фотографией клубнички, издеваюцца

  7. Вверх #7
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от Sundry
    в смысле...не хотелось... или не было той,
    кому хотелось дарить подарки и совершать *рыцарские поступки*?
    сначала не было "той", потом не было времени, сейчас нет денег.
    наверное, можно одним - не было желания, т.к. нашел бы все.
    Последний раз редактировалось unique; 24.01.2007 в 23:51.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  8. Вверх #8
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    мне любимый подарил вчера розу....не в первой....он часто это делает ....но зато это очень приятно......
    От сердца к солнцу!

  9. Вверх #9
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    А мне однажды подарили железную розу. Звучит убийственно, но такая красота! Она ручной работы, просто как живая, только железная...

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Abies
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Anuylya
    Как-то приехала за ним на белом коне,был удивлен и он,и соседи
    Идея супер!!! Я уже представляю как приезжаю за своей. Представляюсь принцем. Признаюсь в любви, и дарю букет цветов....

  11. Вверх #11
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    RaPToR_1,
    Tokiko,
    MOD за оффтоп. сообщения удалены.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    я получала фейерверк с моим именем... красиво было и очень неожиданно и романтично. Запомнилось на всю жизнь... А еще мне парень еще в детстве оборвал всю клумбу в Мед. институте... такой поцарапанный был ,а цветов море... эх ! есть что вспомнить...

  13. Вверх #13
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    сам приготовил....борщ красиво накрыл стол, как ресторане. Я был официантом, а она VIP клиентом. кулинарные способности были оценены по достоинству.
    путь к сердцу девушки тоже лежит и через желудок.
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  14. Вверх #14
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    обожаю парней, которые умеют готовить... :-/ это мое слабое место... так что я бы тоже была в восторге...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для La Katarina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    841
    Если человек стремится удивить и сделать сюрприз,то он по-настоящему любит! Жаль,что нам порой что-то мешает делать эти сюрпризы...Наверное,лень!
    Нелегка самypайская жизнь,но делать себе хаpакиpи обидно, поевши пельменей

  16. Вверх #16
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от La Katarina
    Если человек стремится удивить и сделать сюрприз,то он по-настоящему любит! Жаль,что нам порой что-то мешает делать эти сюрпризы...Наверное,лень!
    именно приятные сюрпризы по новой возбуждают чувства, это действительно делают только любящие люди. и очень обидно, когда на них не реагируют
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для La Katarina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    841
    и очень обидно, когда на них не реагируют
    Ну,эт уже свинство какое-то!
    Нелегка самypайская жизнь,но делать себе хаpакиpи обидно, поевши пельменей

  18. Вверх #18
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от La Katarina
    Ну,эт уже свинство какое-то!
    у меня было "щалене кохання" около года. но к сожалению без взаимности. что я только не делал что бы добиться взаимности. На все проявления романтики и сюрпризов, была холодная реакция, тип "Ну и что?" очень обидно было. потом у меня терпение лопнуло, поговорили, она убедила меня в бесперпективности и расстались
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для La Katarina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    841
    Цитата Сообщение от мыслитель
    у меня было "щалене кохання" около года. но к сожалению без взаимности. что я только не делал что бы добиться взаимности. На все проявления романтики и сюрпризов, была холодная реакция, тип "Ну и что?" очень обидно было. потом у меня терпение лопнуло, поговорили, она убедила меня в бесперпективности и расстались
    Если сразу понимаешь,что нет взаимности,то сюрпризами дело не поправишь,к сожалению...
    Нелегка самypайская жизнь,но делать себе хаpакиpи обидно, поевши пельменей

  20. Вверх #20
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от La Katarina
    Если сразу понимаешь,что нет взаимности,то сюрпризами дело не поправишь,к сожалению...
    конечно! но в начале думаешь, что просто что то не так делаешь и стараешься угодить. а когда хоть какая то взаимность, то любое проявление внимания приятно
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(


Ответить в теме
Страница 1 из 56 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения