Результаты опроса: Доверяете ли вы правоохранительным органам Украины?

Голосовавшие
839. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, всем

    12 1.43%
  • Да, но не всем

    198 23.60%
  • НЕТ

    629 74.97%

Тема: Правоохранительные органы Украины

Ответить в теме
Страница 9 из 61 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1202
  1. Вверх #161
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от !PUNISHER! Посмотреть сообщение
    как-же им доверять,когда 100% л\с это полуграмотное быдло ,пришедшие на службу в надежде получить сладкое место)
    Простите, а вы много знаете сотрудников правоохранительных органов лично?
    Я знакома с несколькими.
    Быдло там встречается с той же периодичностью, что и везде. А на счет сладкого места... Работа сутками, выходных вообще нет как понятия, зарплата - хм...
    А как их жены терпят такую их работу, вы представляете? На все праздники муж на работе, все выходные тоже. Это и есть сладкое место?
    Последний раз редактировалось Айси; 31.03.2007 в 11:54.
    Дорогу осилит идущий.


  2. Вверх #162
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от mdv Посмотреть сообщение
    по опросу НЕТ! кто хоть разок имел дело с мусорами скажет нет. все встретившиеся на пути моей семьи и знакомых в конце концов оказались именно мусорами. страшные подлые мелочные людишки
    А вы знаете, почему их называют мусора? Откуда вообще взялось это слово?
    Те опера, с которыми я сталкивалась, нормальные ребята, работают на совесть. В принципе, на такую зарплату и такую работу, опера идут в основном, как это не киношно звучит, но по призванию. Другие там надолго не задерживаются.
    Да, согласна, есть и там сволочи, но они есть везде. Так же как и подлые мелочные людишки встречаются в любой профессии. Это ведь людское качество, а не профессиональное.
    П.С. Мусор - это работник московского уголовного сыска. Это название уголовного розыска было в начале 40х годов в Москве. А потом всех работников розыска стали так называть.
    Дорогу осилит идущий.

  3. Вверх #163
    Новичок Аватар для крот1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    24
    Точно! 100%- согласен!

  4. Вверх #164
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    Цитата Сообщение от Айси Посмотреть сообщение
    Простите, а вы много знаете сотрудников правоохранительных органов лично?
    знаком лично с превеликим множеством этих бандитов и их семьями тоже,имел возможность много раз убедится в их "честности,порядочности".
    Не нужно давить на жалость,вспоминая их зарплаты и быт.

  5. Вверх #165
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от !PUNISHER! Посмотреть сообщение
    знаком лично с превеликим множеством этих бандитов и их семьями тоже,имел возможность много раз убедится в их "честности,порядочности".
    Не нужно давить на жалость,вспоминая их зарплаты и быт.
    Никто никому на жалость не давит. Это на сомом деле так. Выходных нет, праздников нет, звонки с вызовом на работу в любое время суток. Вы говорите, что они бандиты, я знаю, что обычные ребята оперативники - нормальные парни, которые нормально работают. Можно много говорить о том, чего они не делают, но я знаю, как много они делают. Просто об этом говорить не так модно, как говорить гадости про них.
    Дорогу осилит идущий.

  6. Вверх #166
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Айси Посмотреть сообщение
    Никто никому на жалость не давит. Это на сомом деле так. Выходных нет, праздников нет, звонки с вызовом на работу в любое время суток. Вы говорите, что они бандиты, я знаю, что обычные ребята оперативники - нормальные парни, которые нормально работают. Можно много говорить о том, чего они не делают, но я знаю, как много они делают. Просто об этом говорить не так модно, как говорить гадости про них.
    То есть у нас в этой сфере всё уже классно и никаких улучшений не требуется?! Вот здорово! А Вы сами-то хоть раз их "клиентом" были?

    А ещё спросите у своих знакомых оперов, всем ли они довольны в этой жизни и что им хотелось бы улучшить в своей службе?

    Вот тогда и посмотрим!

  7. Вверх #167
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    То есть у нас в этой сфере всё уже классно и никаких улучшений не требуется?! Вот здорово! А Вы сами-то хоть раз их "клиентом" были?

    А ещё спросите у своих знакомых оперов, всем ли они довольны в этой жизни и что им хотелось бы улучшить в своей службе?

    Вот тогда и посмотрим!
    А я и не говорила, что в этой сфере все классно. И на каждого хорошего опера найдется дурак-руководитель. И конечно им многое в их работе не нравится.
    Но это не значит, что все они придурки, которые не стоят доброго слова и которые ничего хорошего не делают.
    И когда что-то случается, все равно все бегут в милицию.
    Я могу один пример привести. Совсем недавно случилось. Одна опергруппа дежурила. Прибежали 2 бабушки. Они гуляли с маленькими внучками, заговорились и внучки пропали. Так эта опергруппа сменилась, только когда девочек нашли. Это было через 12 часов после конца их смены. Т.е. ребята проработали 36 часов. Их никто не держал, оставаться никто не приказывал, премию им не обещали, просто они знали, что у следующих дежурных не столько информации, сколько у них. Я потом с ними разговаривала. Один опер мне сказал:"Знаешь, у меня дочка такого же возраста, как эти девочки. Я как представлю, что с моим ребенком такое могло случиться, у меня кровь в жилах стынет. И я понимаю, что не мог я уйти, пока мы их не нашли".
    А в каком состоянии они были после этих 36 часов - не передать. Но не ушли, искали до последнего.
    И пока есть такие опера, я буду говорить, что есть и в милиции отличные ребята.
    Дорогу осилит идущий.

  8. Вверх #168
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    Кстати часто так бывает, что опера ловят, но это оказывается либо сын депутата, либо зять прокурора, либо седьмая вода на киселе еще какого-то чиновника. И прокуратура отпускает. Но это не вина тех оперативников, которые раскрыли преступление. Просто система у нас такая дурная, что есть те, которых "поймать" разрешают, а есть те, которых "не разрешают".
    Кстати, когда говорят, что сажают кого-то просто чтобы показатели улучшить...Это тоже далеко от истины.
    Дорогу осилит идущий.

  9. Вверх #169
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Айси Посмотреть сообщение
    И когда что-то случается, все равно все бегут в милицию.
    Если бы людям дали их права, поверьте, не побежали бы. Аргумент не имеет под собой основы, кроме демагогии.
    Что нашли девченок, молодцы. А когда такие же органы прыгают по саксофону музыканта, отбивают почки только по подозрению невинному человеку, пускают на карусель по отделениям, потому что человек не понравился? Как к такому относиться?
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  10. Вверх #170
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Как к такому относиться?
    Я бы мстил...

  11. Вверх #171
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Айси Посмотреть сообщение
    Кстати часто так бывает, что опера ловят, но это оказывается либо сын депутата, либо зять прокурора, либо седьмая вода на киселе еще какого-то чиновника. И прокуратура отпускает. Но это не вина тех оперативников, которые раскрыли преступление. Просто система у нас такая дурная, что есть те, которых "поймать" разрешают, а есть те, которых "не разрешают".
    Кстати, когда говорят, что сажают кого-то просто чтобы показатели улучшить...Это тоже далеко от истины.
    Вот! А откуда берутся подонки-начальники? Из них же? Тогда и вопрос: ЧТО и КАК нужно сделать, чтобы начальниками становились не подонки, а те ребята, о которых Вы так хорошо отзываетесь?

  12. Вверх #172
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Если бы людям дали их права, поверьте, не побежали бы. Аргумент не имеет под собой основы, кроме демагогии.
    Что нашли девченок, молодцы. А когда такие же органы прыгают по саксофону музыканта, отбивают почки только по подозрению невинному человеку, пускают на карусель по отделениям, потому что человек не понравился? Как к такому относиться?
    К такому надо относиться плохо. Придурки бывают везде. Это от профессии не зависит. Но это не значит, что там все такие. А карусель по отделениям есть в любой гос. структуре. Даже в ЖЭК нельзя справку отнести, чтобы тебя не послали туда, не знаю куда.
    Дорогу осилит идущий.

  13. Вверх #173
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Айси Посмотреть сообщение
    ... Придурки бывают везде. Это от профессии не зависит...
    Точно! Но повторюсь: ..., но далеко не везде работа людей состоит в том, чтобы охранять права и свободы людей за бюджетные средства - наши с Вами налоги. Поэтому в таких органах особо неприятно (да что там неприятно - опасно) иметь придурков. Отсюда и вопрос: как сделать так, чтоб там их не было?

  14. Вверх #174
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    Вот! А откуда берутся подонки-начальники? Из них же? Тогда и вопрос: ЧТО и КАК нужно сделать, чтобы начальниками становились не подонки, а те ребята, о которых Вы так хорошо отзываетесь?
    Хм...Как бы вам ответить на вопрос про начальников... К сожалению, опера начальниками становятся редко. Их обычно назначают откуда-то там.
    Я в принципе, не часто такое встречала, чтобы кто-то работал в отделе, получал повышения, потом становился там начальником...Это не только милиции касается, а в принципе, госструктур. Да и вообще, хороший начальник - большая редкость. Рыба гниет с головы. Посмотрите на нашего президента. Откуда у нас взяться хорошим гос начальникам?
    А в том отделе, про который я говорю, как раз оперативник дослужился до начальника. Может они как раз поэтому так хорошо работают.
    Дорогу осилит идущий.

  15. Вверх #175
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    Точно! Но повторюсь: ..., но далеко не везде работа людей состоит в том, чтобы охранять права и свободы людей за бюджетные средства - наши с Вами налоги. Поэтому в таких органах особо неприятно (да что там неприятно - опасно) иметь придурков. Отсюда и вопрос: как сделать так, чтоб там их не было?
    К сожалению, на этот вопрос у меня нет ответа.
    Дорогу осилит идущий.

  16. Вверх #176
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Айси Посмотреть сообщение
    К сожалению, на этот вопрос у меня нет ответа.
    Да нет, не всё так грустно: один ответ Вы дали
    - надо в начальники выдвигать лучших (+ наиболее подготовленных) оперов, а не журналистов или председателей винсовхозов!

  17. Вверх #177
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    В принципе, в этом вы правы. Только можно уточнить, за что вы мне минус поставили, если увидели в моих постах ответ на свой вопрос?
    Дорогу осилит идущий.

  18. Вверх #178
    Постоялец форума Аватар для CHAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    любая 8
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    Точно! Но повторюсь: ..., но далеко не везде работа людей состоит в том, чтобы охранять права и свободы людей за бюджетные средства - наши с Вами налоги. Поэтому в таких органах особо неприятно (да что там неприятно - опасно) иметь придурков. Отсюда и вопрос: как сделать так, чтоб там их не было?
    ....ответ прост....идите работать в ....увб.....и увальняйте...садите....но сначала докажите....
    меня тяжело найтиЛегко потерять иНеВозможно забыть

  19. Вверх #179
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от CHAR Посмотреть сообщение
    ....ответ прост....идите работать в ....увб.....и увальняйте...садите....но сначала докажите....
    Тоже - вариант! Но один чел систему не изменит, а хотелось бы изменить именно систему!

  20. Вверх #180
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    Тоже - вариант! Но один чел систему не изменит, а хотелось бы изменить именно систему!
    Тогда только под корешок скосить всех. К сожалению, нереально.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.


Ответить в теме
Страница 9 из 61 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения